Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-16, 11:04 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Ритуалы исполнения желаний - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
Ритуалы исполнения желаний
МакДата: Вторник, 2008-10-28, 7:56 AM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Krauja, мы все с тобой! А ты с нами! Мы часть друг друга, мы части Единой Вселенной! Потому все налаживается! biggrin
 
LunaДата: Вторник, 2008-10-28, 11:56 AM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Krauja)
Точно негатив испугается,

Негатив уже удирает от страха biggrin biggrin biggrin
Quote (Счастливая)
греет душу тот факт, что сколько бы не бродил, а есть куда вернуться, есть светлое тёплое и уютное место, придя в которое, начинают сами по себе решаться проблемы, где встретят свои, и доброе слово скажут, поддержат, подскажут, направят

И это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin hands hands hands
Quote (Счастливая)
В общем, я вернулась! Всем приветище огромадное с поцелуями!!!!

Это радует и это взаимно!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-10-28, 12:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Мак)
Krauja, мы все с тобой! А ты с нами! Мы часть друг друга, мы части Единой Вселенной! Потому все налаживается!

Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-10-28, 12:42 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
В общем, я вернулась! Всем приветище огромадное с поцелуями!!!!

Наконец то!!!!Ура!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-10-28, 12:45 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Наконец то!!!!Ура!!!

точно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Вторник, 2008-10-28, 7:46 PM | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
и почти уже удрал Всленная и самые светлые люди на моей стороне и это очень, очень, очень помогает!!! biggrin
 
LunaДата: Среда, 2008-10-29, 0:33 AM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Krauja)
Всленная и самые светлые люди на моей стороне и это очень, очень, очень помогает!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2008-10-29, 7:06 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
айша, рада приветсвтовать тебя!!! Будь благословенна и будь с нами! biggrin
Krauja, умница, пусть вера во все лучшее, что может только быть, увеличивается в нас с тобой и во всех нас! biggrin
напишу ка я письмо Ангелу Хранителю. tongue
 
LunaДата: Среда, 2008-10-29, 9:20 AM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
пусть вера во все лучшее, что может только быть, увеличивается в нас с тобой и во всех нас!

С каждым днем наша вера все крепче!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Мак)
напишу ка я письмо Ангелу Хранителю.

Удачи!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-11-01, 12:57 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
напишу ка я письмо Ангелу Хранителю

Олечка,удачи!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
galinaДата: Суббота, 2008-11-01, 3:04 PM | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мак)
напишу ка я письмо Ангелу Хранителю.
Вот, прочитала эту строчку и даже настроение повысилось!!! И в продолжении строчки - Пусть научит он меня быть любимою всегда!И зимой и летом на душе б чтоб было это: Чувства наикрепкие и друзья отличные. Все друг другу помогаем. Счастья радости желаем!!!Несмотря на непогоду вся напасти - боком, боком. Всем же блага и удачи нам на долгие года!!! yes
 
LunaДата: Суббота, 2008-11-01, 9:06 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Пусть научит он меня быть любимою всегда!

hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Суббота, 2008-11-01, 11:18 PM | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
МАК - огромное спасибо за письмо Ангелу Хранителю.Спасибо, это очень нужно.
Всё будет хорошо...

Всё будет хорошо.
И будет очень скоро.
Всё, может быть, уже
Незримо началось,
Невидимо пошло
Неявным разговором –
Кто слышит, тот блажен,
Кто в сердце, тот и гость.

Всё будет хорошо.
Всё хорошо. Всё будет.
Угоден небесам
Тот путь, что ты прошёл.
Вопрос почти решён,
Он был тяжёл и труден
И вдруг решился сам:
Всё будет хорошо.

Ты свой ответ нашёл:
Всё хорошо, всё будет.
Всё будет хорошо.
Всё.
Будет.
Хорошо.

 
FannyMammyДата: Воскресенье, 2008-11-02, 10:36 AM | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавочка в вашу темку очень Интересно и полезно МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ



 
LunaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 12:20 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Очень любопытный обряд, нужно будет попробовать, и сайт любопытный biggrin Благо дарю!!!!!!!!! biggrin
Quote (FannyMammy)
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

здесь вообще интересный сайт и есть что почитать, благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:50 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрое привлечение финансов

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).

Время: воскресенье, растущая луна.

Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне.

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!»

Дайте возможность свечам полностью догореть.
Накопить деньги

Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.

Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.

Фимиам: имбирь.

Масло: бергамот и монеты, относящиеся к валюте вашей страны.

Этот ритуал необходимо проводить ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите монеты перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед монетами. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание ровно семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждая монетка пусть превращается в купюру, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал (а)!» Свеча должна полностью догореть.

Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите все попользованные в ритуале монеты в ящик комода на несколько недель.
Для стабильности в бизнесе

Время: четверг, растущая луна.

Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.

Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота.

Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!»

Свечи должны полностью догореть.

Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом.

Добавлено (2008-12-05, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
Притягивание желаемого

Вам понадобятся два магнита (желательно, чтобы один из них был плоским, но не обязательно), небольшой листок бумаги, цветные карандаши и белая свеча.

Один из магнитов (поменьше) наденьте на себя. Вы можете положить его в мешочек и надеть на шею или запястье, обмотать ниткой и привязать к поясу, положить в карман. Словом, это должен быть ваш магнит, ибо именно к нему вы будете притягивать свое желание.

В рамках ритуально огранизованного пространства (на алтаре или находясь в круге) зажгите белую свечу. Глядя на нее визуализируйте свое желание, пусть свеча поможет вам увидеть его ясным, чистым, незамутненным другими мыслями. Сконцентрируйтесь на нем, посмотрите на его реализацию, почувствуйте радость от того, что желаемое свершается.

Думая о свершении задуманного, раскрасьте листок, выбирая карандаши нужного цвета в зависимости от того, как вы видите свое желание. Не вспоминайте цветовые соответствия, пусть ваш выбор будет продиктован интуицией. Нарисуйте образ исполненного желания как можно более красочно. Можно изрисовать весь листок, заштриховать поля, обозначить желание любыми символами.

После того, как вы зафиксировали свое желание на бумаге, оберните этой бумагой второй (плоский) магнит. Теперь он представляет собой ваше желание, которое осталось только притянуть. Возьмите магнит, который до этого находился при вас, со словами: "Вижу, чего хочу, знаю, к чему притянуть". Думайте об исполнении желания и медленно подносите обернутый бумагой магнит к тому, что только что достали. Чем ближе сходятся магниты, тем четче вы должны визуализировать желание, нарисованное на бумаге. Когда почувствуете, что видите его очень четко и ясно, поднесите магниты друг к другу и позвольте им соединиться.

Магниты можно хранить дома (держать на алтаре или в специальной коробочке и т.д). Но еще лучше носить с собой, особенно, в места, связанные с реализацией желания (на работу, если речь шла о служебном повышении, на вечеринки, если цель - встретить или привлечь внимание нужного человека и т.п.).


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-05, 1:54 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, ,благо дарю за информацию biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 2:07 AM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Притягивание желаемого

Вам понадобятся два магнита (желательно, чтобы один из них был плоским, но не обязательно), небольшой листок бумаги, цветные карандаши и белая свеча.

Прекрасные ритуалы!! Очень любопытно, Очень! Благодарю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 10:01 AM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
астрологическая свеча для человека

что это за свеча?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 4:23 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
что это за свеча?

Да, я тоже хотела спросить, запамятовала...Благодарю, Марселинка, за напоминание!
Галочка, что это за свеча, есть информация, Дорогая?


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 8:09 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю, Марселинка, за напоминание!

всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-19, 12:13 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Астрологические цвета свечей

Водолей (20 января – 18 февраля): аква, синий/зеленый, серый/голубой

Рыбы (19 февраля – 20 марта): светло-зеленый, белый/зеленый, белый/лавандовый

Овен (21 марта – 19 апреля): красный, белый/розовый, белый/красный

Телец (20 апреля – 20 мая): розовый, зеленый/коричневый, розовый/зеленый

Близнецы (21 мая – 21 июня): желтый, желтый/синий, красный/синий

Рак (22 июня – 22 июля): темно-зеленый, голубой/белый, белый/коричневый

Лев (23 июля – 22 августа): оранжевый, оранжевый/красный, красный/зеленый

Дева (23 августа – 22 сентября): синий, желтый/черный, желтый/зеленый

Весы (23 сентября – 22 октября): лавандовый, голубой/розовый, синий/черный

Скорпион (23 октября – 21 ноября): бургундский, красный/черный, коричневый/черный

Стрелец (22 ноября – 21 декабря): пурпурный, голубой/пурпурный, белый/пурпурный

Козерог (22 декабря – 19 января): коричневый, красный/пурпурный, красный/коричневый

Добавлено (2008-12-19, 1:04 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-12-19, 1:05 Pm)
---------------------------------------------
Цвета свечей для каждого дня недели

Воскресенье: желтый

Понедельник: белый

Вторник: красный

Среда: пурпурный

Четверг: синий

Пятница: зеленый

Суббота: черный

Добавлено (2008-12-19, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
Значение цвета свечи в магии

Красный

Физическая сила, здоровье, энергия. Используется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение и страсть, на любовь и замужество. Способствует плодородию, мужеству, силе воли, увеличению магнетизма. Вера, жизнеспособность, общение, защита.

Оранжевый

Адаптация, энергия, энтузиазм, авторитет, власть, удача, приспособляемость, привлекательность, похудение. Правосудие, судебные дела, торговля, имущественные сделки. Спокойствие.

Розовый

Честь, слава, почет, уважение, мораль, романтическая любовь, дружба, женственность, привлекательность. Понимание, чистота, пророчество, воспитание, верность, примирение.

Пурпурный

Снятие заклинаний, гадание, предсказание. Честолюбие, развитие бизнеса, сила, господство, подчинение, успех. Мудрость, скрытые знания, третий глаз, медитация, лечение тяжелых болезней.
Усиление ваших собственных магических способностей.

Золотистый

Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию.

Желтый

Придает уверенности в заклинаниях, дает силу концентрации воли и воображения в ритуалах. Используется в гаданиях и предсказаниях. Энергия, творчество, привлекательность, интеллект, улучшение памяти, ускорение обучения. Ломает ментальные блоки. Устранение препятствия и всего того, что приносит несчастье.

Коричневый

Уравновешивает связь с природой и окружающим миром. Используется для привлечения денег и преодоления финансового кризиса.

Домашняя магия, целительство, магия животных. Любовь и привязанность животных, лечение животных. Земные связи, постоянство, учеба, телепатия, обнаружение вещей, которые были утеряны. Успех общего дела, профессиональные цели.

Синий

Мудрость, гармония, внутренний свет, спокойствие, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны.

Голубой

Успокоение, согласие, терпение, здоровье. Духовный цвет, помогает в благочестии или медитации, приносит спокойствие и умиротворение. Спиритические и психические просьбы.

Темно-синий

Депрессия, импульсивность, изменчивость.

Индиго

Цвет инерции, останавливает ситуации или людей, индуцирует глубокую медитацию.

Зеленый

Способствует благосостоянию, плодородию и успеху. Финансы, удача, денежный успех, карьера, достижение личных целей, трудоустройство. Решительность, воля. Молодость, красота. Магия деревьев и растений.

Изумрудно-зеленый

Пленительная любовь, социальные удовольствия, плодородие.

Зеленовато-желтый

Болезнь, трусость, малодушие, гнев, зависть, ревность, разногласия.

Темно-зеленый

Цвет честолюбия, алчности, зависти. Противодействует этому в ритуалах.

Серебристый

Способствует снятию негатива, поддерживает стабильность, помогает развить физические способности. Астральная энергия, телепатия, интуиция и сны, восприимчивость и самоизлечение, ясновидение.

Серый

Обаяние, очарование. Нейтрализующий, отменяющий цвет. Полезен при размышлениях, медитации.

Черный

Изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение негатива, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного. Деструктивная магия.

Белый

Символизирует чистоту, истину, искренность, мудрость. Способствует духовному просвещению, очищению. Ясновидение, целительство, мир, непорочность, божественность, защита. Уравновешивает все другие цвета, при необходимости может заменить любой другой цвет.

Добавлено (2008-12-19, 1:13 Pm)
---------------------------------------------
Найти работу, которую вы хотите

Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.

Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:

От тебя ко мне деньги' текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

Найти хорошую работу

Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:

Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза.

Зажгите зеленую свечу и скажите:

Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.

Зажгите коричневую свечу и скажите:

Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
Так есть и так будет.

Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Пятница, 2008-12-19, 12:08 PM
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-19, 3:40 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча,

что астрологическая свеча? Как она выглядит?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-19, 9:49 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
айша, благодарю, дорогая, за информацию!
Luna, у меня свеча астрологическая красного, чёрного или коричневого цветов, бургунд(бордовый), так как я скорпион по гороскопу. Посмотри по знаку зодиака. Думаю, что это просто любой формы свеча подходящего цвета.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-19, 10:20 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
айша, благодарю, дорогая, за информацию!

Всегда пожалуйста Аленушка!
Quote (Счастливая)
Думаю, что это просто любой формы свеча подходящего цвета.

Ты права!Астрологическая свеча-это свеча подходящая по цвету(а еще там могут присутствовать травы по знаку зодиака и планеты) biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-19, 10:41 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Ты права!Астрологическая свеча-это свеча подходящая по цвету(а еще там могут присутствовать травы по знаку зодиака и планеты)

Угадала))) Траву по знаку зодиака, кого интересуют такие тонкости, можно и привязать к свече, мне так кажется, но я этим заморачиваться точно не буду))) Проще хочется, хотя ты умничка, проще ведь всегда можно сделать из сложного, так что вполне оправдано писать все тонкости, а каждый для себя выберет подходящее)))
Я рада, что ты в онлайне))) Это редко бывает, но очень приятен сам факт))) Как будто ближе))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz