Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 9:58 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Ритуалы исполнения желаний - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
Ритуалы исполнения желаний
LunaДата: Суббота, 2008-03-15, 9:06 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду.

Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45. Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого. Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).

Всего обряд длится 9 дней. Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой». Пирамида должна лежать на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

как смастерить пирамидку

Сейчас объясню как её смастерить самым простым способом.

иТАК: Т.к. в гранях пирамиды лежат правильные треугольники - все углы по 60 градусов, то рисуем на картоне круг радиусом 15 см (или 30, или 45). И от центра чертим четыре сектора по 60 градусов. Потом соединяем точки на окружности прямыми линиями - нижняя часть треугольника. И, стало быть, верхняя часть пирамиды у нас готова! Не забудьте на границе одной из крайних граней сделать полоску для склеивания выкройки в пирамидку. И дно пирамиды: от любого треугольника риусем квадрат, одной из сторон которого является нижняя часть треугольника (та, которая на окружности). И тоже не забудьте оставить полосочки для приклеивания дна к сторонам пирамиды. Теперь надо вырезать всю эту конструкцию, согнуть по линиям и склеить. Если, например, для такой окружности, да ещё и чтобы дно поместилось, нет достаточно большого листа картона, то, думаю можно сделать каждую грань отдельно.Четыре треугольника со стороной 15, 30 или 45 см, и квадрат с такой же стороной. И всё это склеить. А, вот, насчёт цвета даже не знаю. У меня пирамидка обычного "картонного" цвета. Может, цвет использовать в листочке с желанием для усиления действия? А пирамидка сама нейтрального цвета. Чтобы универсально подходила под любое желание.

Хочу внести уточнение по поводу пирамиды. Может кто не в курсе. По крайней мере, здесь я этого не встретила. Все египетские пирамиды строили с учетом того, что все стороны пирамиды сориентированы строго по сторонам света. Сейчас пирамиды часто используют дома в различных целях или просто для красоты. Так всем также нужно располагать пирамиды в своем доме СТОРОНЫ ПИРАМИДЫ - СТРОГО ПО СТОРОНАМ СВЕТА. Именно так она гармонизирует простанство, улучшает энергетику дома, улучшает здоровье. За этим нужно следить. Иначе эффект может оказаться обратным. Удачи всем!!!
елена бэт


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2008-03-15, 9:09 AM
 
айшаДата: Понедельник, 2008-06-30, 7:01 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,нашла интересную информацию:

Вопрос: Исполняются ли наши желания и что для этого нужно сделать?

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения. Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей ауре и через какое-то время воплощается в жизнь. НО. Воплощение может быть разным. Об этом далее.
2) Реализация желания зависит от многих факторов:

Во-первых, от того, какой вы сам человек - стремящийся к развитию, свету, порядочный, оптимистичный или наоборот, завистливый, негативно мыслящий, с большим порогом внутренней агрессии. Исходя из качеств вашей личности к вам на помощь приходят соответствующие Силы, Эгрегоры, которые возьмутся за исполнение желания. Эгрегоры питаются вашей энергией, то есть теми потоками вибраций, которые вы излучаете. Если вы светлый человек, к вам придут Светлые, Хорошие Силы, Эгрегоры, и помогут исполнить желание. Если вы тянетесь к низким вибрациям, вам скорее всего помогут Темные Эгрегоры, которые ничего просто так не делают, и потом с вас возьмут расплату. Если это выразить Религиозными терминами – вам могут помогать Ангелы, Святые либо черти, бесы.

Вот почему важен внутренний, духовный, личностный рост каждого человека. Тогда Темные силы не смогут вами управлять, т.к. вы будете под Защитой Светлых Сил.

Во-вторых, исполнение желания зависит от вашей собственной Силы Мысли, Реализабельности Мысли, которая в личном гороскопе определяется по положению планет в знаках Тельца и Козерога и конфигураций между этими планетами. Чтобы это узнать, нужно обратиться за консультацией к Астрологу, он вам поможет разобраться и определить вашу личную Силу Мысли.

Ну и в третьих, реализация желания зависит от Планов Высших Сил, Бога на вашу Судьбу. Каждый человек в своей жизни должен решить определенные задачи, выполнить основные цели, для которых его послали сюда. Если ваши желания совпадают с Планами Высших Сил, или как минимум не мешают выполнению вашей основной миссии на Земле, то они могут исполниться.
Цели жизни у всех разные, их, кстати, тоже можно четко увидеть в личном гороскопе.

Часто многие приходят в эту жизнь для искупления грехов прошлого, либо грехов своего Рода. У них тяжелая жизнь и их личные желания начнут исполняться только тогда, когда он будет идти по Светлому пути, и своим смирением, добротой и волей искупит грехи, долги прошлого.

3) Чтобы желание исполнилось, его нужно уметь отпускать… Сначала необходимо какое-то время подумать о нем, визуализировать его, молиться Светлым Силам, чтобы помогли его исполнить. А потом, когда вы влили достаточно энергии (мыслеформ, эмоций) в Поток Тонкого мира, то необходимо на какое-то время забыть об этом желании. Отпустить судьбу желания на Волю Бога, доверить его Ему, и расслабиться, жить своей обычной жизнью... Далее, судьба желания зависит от тех условий, которые я описала в пункте 2, см. выше.

Есть определенные ритуалы на исполнение желаний, проверенные временем и опытом. Можно выполнять их в Новолуние, в 7-й лунный день, либо в Полнолуние. Все зависит от вашей личной связи с Луной, которую тоже видно в индивидуальной карте.

Ритуалы:

1) 7-й Лунный день. Как известно, все, что произносится в этот день вслух - может реализоваться в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - может осуществиться в реальности. Особенно опасно в этот день врать или желать кому-то плохое. Ложь очень скоро обнаружится, а дурные пожелания обернутся против самого человека.
Но зато сбудутся и все благие пожелания, сказанные в этот день.
Ритуал таков: выйти днем на чистое, малолюдное место, желательно на природе, в парке, у водоема. Смотреть нужно на восток. Затем расслабиться, закрыть глаза, ощутить единение с природой, миром.... Мысленно пригласить своего Ангела-Хранителя и все Светлые Силы...Затем открыть глаза и произнести вслух следующее: " Силы Сильные, Силы Светлые, Матушка Природа - благодарю Вас за поддержку. Дайте мне возможность прожить самый благоприятный путь в моей судьбе. Помогите мне исполнить мои желания, если их исполнение ничем не навредит мне и окружающим. Спасибо Вам.". Далее произносите вслух свое желание и благодарите Небо за поддержку.

2) Ритуал на Полнолуние: Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру - будет вас оберегать, а ваше желание, освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.

Пополнение коллекции ритуалов следует...

Астролог Наталья Рабдано


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:10 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
7-й Лунный день.

у нас в клубе есть такая тема biggrin
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.
Обратное «Ура!» - «увы». «Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».
*****************
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:59 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
у нас в клубе есть такая тема

Извините,что не в тему...Сори.. cool

Добавлено (2008-06-30, 10:59 Am)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ

Согласна!!!Ура! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:36 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
у нас в клубе есть такая тема

Извините,что не в тему...Сори..


я не к тому, что информацию нужно переносить, а ктому что в той теме желания можно загадывать в 7 лунный день и произносить их вслух biggrin
Quote (айша)
Согласна!!!Ура!

biggrin вот и замечательно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:47 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ
hands
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:55 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ

я рада, что ты рада biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-07-03, 9:26 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки,сегодня НОВОЛУНИЕ!!!!!Ритуалить всем!! !!1 лунные сутки начин. 23.23 по мск и продлятся до 05.59

Вселенная любит меня!!!!
 
elenavДата: Четверг, 2008-07-03, 10:07 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (айша)
Девочки,сегодня НОВОЛУНИЕ!!!!!Ритуалить всем!! !!1 лунные сутки начин. 23.23 по мск и продлятся до 05.59
biggrin
Новые желания загадывать и карты сокровищ делать biggrin
Прикрепления: 9255531.jpg (228.0 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 10:32 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Новые желания загадывать и карты сокровищ делать

я сегодня сделала мини карту желаний в компьютере.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2008-07-04, 9:13 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
я сегодня сделала мини карту желаний в компьютере.
biggrin
Молодец,а я просто желание загадала,карта у меня висит,даже две! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-07-04, 3:00 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
а я просто желание загадала,карта у меня висит,даже две!

просто желание, кроме карты я тоже загадала biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-08-04, 9:22 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,сегодня нашла ритуал на исполнение желаний,может стоит попробовать?

РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ФОТО
На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.
Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь.
После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.
В пространстве между двумя кругами напишите девиз:
"Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний".
Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Это очень действенный ритуал.

И еще

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с травами
Если исполнение вашего желания зависит от ваших решений поступков, которые вам завтра предстоит совершить, то используйте силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев.
Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои.
Когда настой остынет, процедите и налейте его в неметаллическую форму.
Поставьте форму в холодильник на всю ночь.
Утром, пред тем как отправиться по своим делам, примите тёплую ванну, куда бросьте образовавшийся лёд. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые для исполнения желаемого

И еще
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с шариком
Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причём цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь - красный, исцеление - синий и т.п.).
Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам.

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с большой свечой
Вам понадобиться достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Свеча должна быть одного цвета, без рисунков и с гладкой поверхностью.
Цвет свечи - выберите.
Красный - сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждения, завоевание, исцеление, победа.
Желтый - творчество, коммуникация, новые друзья, поездки и путешествия, радость. Зеленый - деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий - здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый - романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый - карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый - очищение, защита от всего плохого, исцеление.
Кроме свечи вам понадобиться красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд.
Прежде всего, четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце, обязательно, напишите следующую фразу - "Путь мое желание принесет только добро!".
Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить.
Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сама почувствуете, когда нужно остановиться.
Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам!
После ритуала постарайся забыть о своем желании, позволь высшим силам спокойно делать свою работу!
Вы можете повторять ритуал несколько раз.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-08-05, 7:48 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Ритуалы:
1) 7-й Лунный день.

в четверг в 13.44 - 7 лунный день, так что можно исполнить ритуал biggrin
Quote (айша)
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с травами

какой шикарный ритуал, благо дарю biggrin
Quote (айша)
Вы можете повторять ритуал несколько раз.

вот здесь непонятно: несколько раз одно и то же желание или разные? surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-08-06, 10:05 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
вот здесь непонятно: несколько раз одно и то же желание или разные

Так наверное и так и так можно..Как сами захотим..А я в выходные пойду с Миланкой шарики с моста запускать...Чтоб прогулка была с пользой! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-08-06, 3:30 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
А я в выходные пойду с Миланкой шарики с моста запускать...Чтоб прогулка была с пользой!

здорово! А желания на них дома будешь записывать или прямо на мосту?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2008-08-06, 7:06 PM
 
айшаДата: Среда, 2008-08-06, 4:22 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
здорово! А жедания на них дома бужешь записывать или прямо на мосту?

Проговаривать и отпускать шарик,мы так уже делали..Весело!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-08-06, 7:08 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Проговаривать и отпускать шарик,мы так уже делали..Весело!!!

Отлично! А не хочешь попробовать записать на шарике желание? Очень эффективно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-08-06, 9:00 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Отлично! А не хочешь попробовать записать на шарике желание? Очень эффективно

Попробуем написать.Благо дарю! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-07, 8:39 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Попробуем написать.Благо дарю!

Удачи!!!!!!!!!!!!!!! И скорейшего исполнения всех твоих желаний biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-08-08, 10:10 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Удачи!!!!!!!!!!!!!!! И скорейшего исполнения всех твоих желаний

Благо дарю!!Тебе тоже,дорогая!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-08, 10:56 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю!!Тебе тоже,дорогая!!!

Благо дарю от всей души!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-08-09, 8:57 AM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (айша)
Проговаривать и отпускать шарик,мы так уже делали..Весело!!!
biggrin
Весело и главное,что и исполняются желания!Можно и на мыльные пузыри загадывать,красиво тоже! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-09, 9:25 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Можно и на мыльные пузыри загадывать,красиво тоже!

Это когда их надуваешь загадывать или когда уже полетели? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-08-09, 7:31 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Это когда их надуваешь загадывать или когда уже полетели?
Когда выдуваешь,я так делала biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Ритуалы исполнения желаний (пирамида и другие ритуалы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz