Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 6:01 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Вселенский город и исполнение желаний - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Вселенский город и исполнение желаний
Вселенский город и исполнение желаний
LunaДата: Четверг, 2007-07-12, 2:43 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
можно ли продолжить или лучше начать писать заново с первой?

лучше писать заново, с первой. biggrin Удачи! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Четверг, 2007-07-12, 3:56 PM | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
а что за аффирмации которые пишутся 40 дней? пропустила эту инфу surprised



 
FannyMammyДата: Четверг, 2007-07-12, 4:12 PM | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Хорошие мои,скажите,пожалуйста,я писала аффирмации,те которые пишутся 40 дней,но уже как месяц их не пишу,написала около 15 аффирмаций,можно ли продолжить или лучше начать писать заново с первой?

я чего-то недопоняла наверное еще в этом....или запуталась????? какие это аффирмашки пишутся любые или специально есть???????? и что переписываются просто 40 раз каждый день??!!!! правильно я поняла всё милейшие????????


 
MaxДата: Четверг, 2007-07-12, 6:46 PM | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую!
Недавно начал читать Небесную 911.Очень интересно! Вопрос: а сколько раз следует медитировать на дополнительные деньги, чтобы получить к примеру 400 рублей?
 
LunaДата: Пятница, 2007-07-13, 7:08 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
а что за аффирмации которые пишутся 40 дней? пропустила эту инфу

любые аффирмашки желательно писать 40 дней, чтобы они более качественно вошли в подсознание.
Quote (FannyMammy)
и что переписываются просто 40 раз каждый день?

в идеале 40 раз каждый день 40 дней, но можно и по 9 раз каждый день 40 дней biggrin
Quote (Max)
Вопрос: а сколько раз следует медитировать на дополнительные деньги, чтобы получить к примеру 400 рублей?

сколько людей столько и вариантов. Один не успеет подумать как его желание исполняется, другой затрачивает длительное время. Регулярная практика делает человека опытнее и желания исполняются быстрее. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-06-18, 8:32 PM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
куда-то пропала Asol12, и в её блоге уже давно нет записей (почти два года). Неужели, когда человек ищет, то он находится в этих темах и форумах, а когда у него начинают сбываться желания - он перестает делиться впечатлениями.
Хотелось бы чтобы мы здесь оставалиьс надолго, и радовали друг друга своими переменами. smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Пятница, 2009-06-19, 9:20 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
куда-то пропала Asol12, и в её блоге уже давно нет записей (почти два года). Неужели, когда человек ищет, то он находится в этих темах и форумах, а когда у него начинают сбываться желания - он перестает делиться впечатлениями.
Хотелось бы чтобы мы здесь оставалиьс надолго, и радовали друг друга своими переменами.

Наверное, ее засосал быт реальной жизни. У нее же детки и муж, так что возможно просто не получается уделять время форуму. Я ей писала, но на письма она пока не ответила. Надеюсь, как у нее появится время она вновь будет радовать нас своим присутствием на форуме. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
девушкаДата: Среда, 2010-02-03, 10:01 AM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! я новенькая на этом сайте,почитала-интересно!Готова поделиться своей историей,но интересно почему этот диалог закончился 06-2009??? Почему мало кто пишет о реальных достижениях в материальном мире???Что -неполучается? А было бы всем интересно почитать об этом, или я не права???????????????????????????

Добавлено (2010-02-03, 11:01 Am)
---------------------------------------------
Я в своём послании 3 раза написала слово ИНТЕРЕСНО (не специально) - это о чём-то говорит?

 
КЫСЯДата: Среда, 2010-02-03, 10:53 AM | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Только недавно начала читать про Город.Очень интересно! Но сразу не получается sad Расстраиваюсь. Поэтому ооочень бы хотелось узнать реальные результаты!!! Такие рассказы вселяют уверенность что ли...что все возможно.
 
ЛетицияДата: Суббота, 2010-02-06, 10:57 AM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (девушка)
Готова поделиться своей историей,но интересно почему этот диалог закончился 06-2009??? Почему мало кто пишет о реальных достижениях в материальном мире???Что -неполучается? А было бы всем интересно почитать об этом, или я не права???????????????????????????

Девушка, конечно, поделись! Не могу поручиться за всех, но многим думаю будет интересно,плиз...
Quote (КЫСЯ)
Здравствуйте!Только недавно начала читать про Город.Очень интересно! Но сразу не получается Расстраиваюсь. Поэтому ооочень бы хотелось узнать реальные результаты!!! Такие рассказы вселяют уверенность что ли...что все возможно.

Кыся, а что не получается-то? Пишешь ведь, что начала недавно... Что воображение подводит? Или хочешь немедленных результатов в реале? Методика эта замечательная, "все будет,но не сразу". biggrin biggrin


Cogito, ergo sum
 
LunaДата: Суббота, 2010-02-06, 4:46 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (девушка)
Готова поделиться своей историей,но интересно почему этот диалог закончился 06-2009???

делись, конечно, с радостью послушаем biggrin А диалог закончился потому что тем много и везде одновременно быть разве можно? biggrin
Quote (КЫСЯ)
Но сразу не получается Расстраиваюсь.

терпение и труд все перетрут biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛетицияДата: Суббота, 2010-02-06, 10:02 PM | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
А диалог закончился потому что тем много и везде одновременно быть разве можно?

Луна, это правда. Извините за оффтоп, но столько тем! Ориентируюсь с большим трудом, не хотелось бы пропустить что-то важное.
Поражаюсь тебе, Луна, как ты можешь охватывать вниманием столько тем. hands
А Стоун и его методика Вселенского Города - это очень сильная вещь, я пробовала и подолжаю, (вернулась в тему). biggrin


Cogito, ergo sum
 
КЫСЯДата: Понедельник, 2010-02-08, 9:06 AM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Летиция)
Что воображение подводит?

Да, немного подводит sad Вижу все как-то "кусочками", нет ощущения города, когда я там. Целый город вижу сверху, а когда захожу вся красота куда-то пропадает sad
 
LunaДата: Вторник, 2010-02-09, 2:16 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Летиция)
Поражаюсь тебе, Луна, как ты можешь охватывать вниманием столько тем.

по очереди biggrin
Quote (Летиция)
А Стоун и его методика Вселенского Города - это очень сильная вещь, я пробовала и подолжаю,

эту методику следует усвоить как следует и постоянно применять в жизни biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛетицияДата: Вторник, 2010-02-09, 5:02 PM | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КЫСЯ)
Да, немного подводит Вижу все как-то "кусочками", нет ощущения города, когда я там. Целый город вижу сверху, а когда захожу вся красота куда-то пропадает

Кыся, может ты плохо отключаешся от реала? Ну, в смысле, что сознанние продолжает работать по полной. Ты же помнишь Стоун писал и много раз повторял, что очень важно ощущать прочную связь с подсознанием, а для этого нужно находиться в особенном, расслабленном состоянии. ТОлько так включится правое полушарие мозга и проблем с воображением не будет. biggrin


Cogito, ergo sum
 
LunaДата: Среда, 2010-02-10, 10:07 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Летиция)
а для этого нужно находиться в особенном, расслабленном состоянии.

кто научился достигать этого особенного состояния, тот уже истинный волшебник. Наша основная задача состоит в том, чтобы научиться легко входить в это состояние.
Я желаю все удачи по вхождению в это особенное состояние biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
девушкаДата: Четверг, 2010-02-11, 11:04 AM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Не надо расстраиваться если не получается сразу уйти от реальности,надо день за днём пробывать -и всё будет ГУД! У меня книга появилась в 2005 году.Сразу начала практику.И о ЧУДО- начали сбываться мечты .(не все конечно).Вот моя певая часть истории (как обещала).К 2005 году я была человеком с опытом:рассталась с подругой ,с которой дружила со 2-го класса почти 20 лет.У нас был совместный бизнес,потом я вышла замуж и родила дочку.Она взяла "бразды правления" в свои руки,а они оказались не честными .Проще говоря -она меня "кинула" .Осталась я без работы.Потом развелась с мужем.Но у меня есть доча и мама.А ещё много целей в жизни!!! Я поняла ,что избавилась от ненужных мне вещей,людей т.к. они для меня пройденый этап.А в переди только НОВАЯ ЖИЗНЬ! Начала я жить по новому.Читала книгу "911" .ходила в город.а потом решала реальные проблемы.Так как я не работала в бизнесе одна,было очень страшно начинать.Но я этого хотела.Зарегистрировала ПБОЮЛ ,и взяла на рынке палатку.Как мне всё это далось--отдельная,долгая история .Денег не сады,в долг никто не дал на такое непределённое дело (вдруг не получится),но всё уладилось .Всегда помогал какой-нибудь случай.Я думала - если долго мучиться,что -нибудь получиться.А потом до меня дошло,что все эти случаи--совсем не случайны!Я же каждый день ходила в Волшебный город!!! СЛЛЗЗЗЗЗ

Добавлено (2010-02-11, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
ПРИШЛОСЬ ПРЕРВАТЬСЯ-ИЗВИНИТЕ ,ОСТАЛЬНОЕ ПОЗЖЕ

 
LunaДата: Четверг, 2010-02-11, 2:41 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (девушка)
Я поняла ,что избавилась от ненужных мне вещей,людей

это замечательно, что тебе удалось это осознать biggrin
Quote (девушка)
же каждый день ходила в Волшебный город!!!

на то он и волшебный, чтобы все желания исполнять biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Вселенский город и исполнение желаний
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz