Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2024-04-24, 3:39 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Вселенский город и исполнение желаний - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Вселенский город и исполнение желаний
Вселенский город и исполнение желаний
elenac1959Дата: Среда, 2007-05-09, 1:30 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Прочитала книгу про Вселенский город,как здорово!!!!!!!!!!!!!!!ВЫбирай что хочешь,знай и твори чудеса!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Мне это нравится!!!!!!!!!!!! clap clap clap

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2007-05-09, 5:10 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Прочитала книгу про Вселенский город,как здорово!!!!!!!!!!!!!!!ВЫбирай что хочешь,знай и твори чудеса!!!!!!!!!!!!!!! Мне это нравится!!!!!!!!!!!!

Воображение развиваешь? По городу гуляешь? Что хорошего в городе уже сотворила? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2007-05-09, 5:25 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 выпиши сразу большую сумму..сразу распиши на что, ну если это материальные потребности.. Деньги тебе дают там же в Банке.. ты их должна взять в руки и прочувстовать.. Каждый день ходить не рекамендую, лудьше сразу большую сумму заказать.. если выписываешь новую квинтанцию то естетственно списокдобрых дел нужно дописывать..

Я РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗАТЬ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ, А НЕ ХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. smile

Luna а город может быть и многоэтажным зданием..катайся на лифте туда сюда.. biggrin




 
LunaДата: Среда, 2007-05-09, 5:50 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Luna а город может быть и многоэтажным зданием..катайся на лифте туда сюда..

в том то и дело, что я не знаю многоэтажное это здание или нет biggrin У меня просто одно громадное помещение а в нем : направо банк, чуть дальше салон красоты.... вообщем никуда ездить не нужно все на месте даже магазины biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
StarДата: Четверг, 2007-05-10, 2:55 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у кого конкретные результаты?
 
elenac1959Дата: Четверг, 2007-05-10, 10:29 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Воображение развиваешь? По городу гуляешь? Что хорошего в городе уже сотворила?
Я ещё в городе новичок,только осваиваюсь,с воображением туговато...,но буду стараться!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2007-05-11, 10:58 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я ещё в городе новичок,только осваиваюсь,с воображением туговато...,но буду стараться!!!!!!!!!

я тоже пока осваиваюсь и тренирую свое воображение. biggrin Все у нас получится - уже получается, потому что если начал, то сделал уже пол дела biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Пятница, 2007-05-11, 3:06 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, вот все думаю, о можно ли в банке просить допустим пять миллионов долларов, или же это слишком? biggrin
 
LunaДата: Пятница, 2007-05-11, 3:27 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Девчоночки, вот все думаю, о можно ли в банке просить допустим пять миллионов долларов, или же это слишком?

за спрос не бьют biggrin Только нужно реально представлять для чего они нужны biggrin Попробуйте расписать на бумаге все свои потребности, чтобы реально видеть сколько денег нужно biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Пятница, 2007-05-11, 3:47 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna,но знаешь,миленькая, я то все это сразу расписала,как и на что,но ведь у меня совсем простая жизнь, то есть работа,парень, и кое-какой отдых, может ли эта моя жизнь превратиться в ту о которой я мечтаю, именно мои деньги,так это надо не сидеть ведь дома,помогая своему парню,надо ведь чем-то заниматься,не могут ведь денежки упасть мне на голову,подскажи мне,миленькая! cry
 
StarДата: Пятница, 2007-05-11, 4:03 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему все игнорируют мой вопрос? Нечего ответить?
 
LunaДата: Пятница, 2007-05-11, 4:39 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Star)
Есть ли у кого конкретные результаты?

конкретные результаты бываю разные biggrin даже просто увидеть дверь вселенского города - это уже результат. Лично я пока только воображение тренирую и просто гуляю по городу и создаю его. biggrin

Добавлено (2007-05-11, 5:39 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Star)
Почему все игнорируют мой вопрос? Нечего ответить?

вы правы biggrin Когда кто-то что-то материализует обязательно поделится такой радостью biggrin А у вас есть результаты?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 8:52 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Девчоночки, вот все думаю, о можно ли в банке просить допустим пять миллионов долларов, или же это слишком?
biggrin Для человека нет ничего невозможного,главное не создавать в своём сознании сомнений,вот это мешает исполнению желаний.И конечно нужно быть готовой как распорядиться этими деньгами,если их получишь!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:05 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
может ли эта моя жизнь превратиться в ту о которой я мечтаю, именно мои деньги,так это надо не сидеть ведь дома,помогая своему парню,надо ведь чем-то заниматься,не могут ведь денежки упасть мне на голову,подскажи мне,миленькая!

деньги то на голову могут упасть, если правильно заказать свое желание, а вот останется ли потом при вас ваш парень и кто либо из вашей нынешней жизни - это вопрос.... Большие деньги в корне могут изменить и вас и всю вашу жизнь.... именно поэтому ко всем желаниям нужно подходить с ответственностью,четко прорабатывая каждую мелочь, поскольку именно из мелочей состоит вся наша жизнь. Удачи! biggrin
Quote (elenac1959)
Для человека нет ничего невозможного,главное не создавать в своём сознании сомнений,вот это мешает исполнению желаний.И конечно нужно быть готовой как распорядиться этими деньгами,если их получишь!

полностью с тобой согласна biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Понедельник, 2007-05-14, 1:02 PM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! А вот мама интересуется работой с зеркалом,подскажите,как с ним работать? smile
 
elenac1959Дата: Вторник, 2007-05-15, 1:20 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Спасибо! А вот мама интересуется работой с зеркалом,подскажите,как с ним работать?
biggrin Лучше всего скачать книгу,если у вас её нет и почитать,там всё подробно написано!!!!!!!!Успехов вам и вашей маме!!!!!!Хорошо когда мама единомышленник,поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Вторник, 2007-05-15, 4:46 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 попросить то можно и 10 и 20 миллионов.. а как отрабатовать будешь? и ждать придется долго.. пологайся только на лотерею.. ты еще круг созедания сделай, вазу благосостояния, мох сухой под коврик и так далее по фэн шуй.. что так сказать все задествовано было.. еще расчитай свои столпы и посмотри где там помоему дракон сидит..он отвечает за неожиданную прыбыль..типа лдотереии..загляни на форум попроси расчитать столпы я где то ссылки давала на форум Феникс.. smile

Я вот тоже заказала денежку большую.. сегодня опять ставлю круг созидания.. мох пойду искать..благо у нас этого добра полно..про вазу щас посмотрю.. smile




 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-15, 6:36 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага...а подскажите,пожалуйста,где про все это можно почитать... smile
 
asol12Дата: Среда, 2007-05-16, 0:06 AM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 вот тут у меня можно почитать

http://www.liveinternet.ru/users/fang_shui/blog#post38676528




 
LunaДата: Среда, 2007-05-16, 11:28 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, Сегодня еще раз прочитала про то, что если хочешь изменить свою жизнь, то передвинь 27 предметов. И вот я опять задумалась: скажем если какие то маленькие вещи, типа статуэток передвинуть на другое место, нужно ли следить за тем, чтобы они там и стояли или если опять передвинуться не страшно? И вообще что именно китайцы понимают под предметами? может они имеют ввиду только мебель? или книга тоже предметом считается? Скажем если я выберу 27 книг и переложу их в другое место? как думаешь? surprised

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2007-05-16, 4:23 PM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna любые предметы несут энергетику.. я думаю, можно передвинуть любые предметы,,даже очень маленькие.. но статуэтки должны прождолжать сидеть по фэн шуй в том же направлении если они несут определенное значение.. например сектор любви не нужно менять, а просто передвинуть рядом.. И книги тоже можно передвинуть, даже полки..и пыль стряхнуть.. так называемая чиска энергии. ведь китайцы чистят жилище не только солью, но и хлопками, колокольчиками.. smile СМЕЛО ДВИГАЙТЕ ПРЕДМЕТЫ!! biggrin ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КУДА ИХ ПЕРЕДВИНУЛИ ---СИЛА ПРИВЫЧКИ ЧЕЛОВЕКА.. ПОТОМ ПРОСТО СРАЗУ И НЕ НАЙДЕШЬ ЕСЛИ ПРИВЫК, ЧТО УВЕЩИ СВОЕ МЕСТО biggrin



 
LunaДата: Четверг, 2007-05-17, 6:17 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
СМЕЛО ДВИГАЙТЕ ПРЕДМЕТЫ!! ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КУДА ИХ ПЕРЕДВИНУЛИ ---СИЛА ПРИВЫЧКИ ЧЕЛОВЕКА.. ПОТОМ ПРОСТО СРАЗУ И НЕ НАЙДЕШЬ ЕСЛИ ПРИВЫК, ЧТО УВЕЩИ СВОЕ МЕСТО

biggrin biggrin biggrin Будем менять привычки biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-07-11, 3:22 PM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ЧИТАЛА ЧТО ВО ВСЕЛЕНСКОМ ГОРОДЕ МОЖНО ЛЮБЫЕ СВОИ ЗАДАЧИ РЕШАТЬ НАЧИНАЯ ОТ ДЕНЕГ ЗАКАНЧИВАЯ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ФИГУРЫ ТАМ ЕСЬ ВСЕ КАК В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ПРАВДА ПОДРОБНОСТИ КАК УЗНАЮ ОПИШУ ПОТОМ....ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ВЕЩЬ....И ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ СБЫВАЕТСЯ ВСЕ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ В ГОЛОВЕ....ЧЕСТНО СКАЖУ У МЕНЯ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ В ГОЛОВЕ КАРТНИНА НА СЧЕТ ЧЕГО ЛИБО ПРОИСХОДЯЩЕГО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ А ЧЕРЕЗ 3-5 МИНУТ ПРОИЗОЙТИ МНЕ АЖ ЖУТКОВАТО...КАК ПРЕДВИДЕНИЕ КАКОЕ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!ТАК ЧТО ГОРОД ЭТО НАВЕРНОЕ РЕАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

А ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ БОЛШУЮ СУММУ (ТИПО НА КВАРТИРУ ЗАГАДАТЬ) - ТО ЧТО В ДЛЯ ЭТОГО В РЕАЛНОСТИ НУЖНО СДЕЛАТЬ...МОЖЕТ ТАЛИСМАНЫ НА УДАЧУ КАКИЕ!!!!????


 
LunaДата: Четверг, 2007-07-12, 9:33 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
А ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ БОЛШУЮ СУММУ (ТИПО НА КВАРТИРУ ЗАГАДАТЬ) - ТО ЧТО В ДЛЯ ЭТОГО В РЕАЛНОСТИ НУЖНО СДЕЛАТЬ...МОЖЕТ ТАЛИСМАНЫ НА УДАЧУ КАКИЕ!!!!????

в реальной жизни можно сделать карту желаний, аффирмашки, которые писать 40 дней, ну и конечно постоянно визуализировать, представляя себе эту квартиру, обстановку, но главное при этом - это эмоции радости. Ну и талисманы тоже не помешают biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2007-07-12, 10:04 AM
 
tktyf719Дата: Четверг, 2007-07-12, 12:44 PM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие мои,скажите,пожалуйста,я писала аффирмации,те которые пишутся 40 дней,но уже как месяц их не пишу,написала около 15 аффирмаций,можно ли продолжить или лучше начать писать заново с первой?
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Вселенский город и исполнение желаний
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz