Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 8:46 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Вселенский город и исполнение желаний - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Вселенский город и исполнение желаний
Вселенский город и исполнение желаний
asol12Дата: Среда, 2007-04-11, 4:24 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/stoun/ogl.shtml

Кто уже прочитал книжку и работает по этой методике? Я вот взялась изучать.. очень интересно.. smile




 
АлинаДата: Среда, 2007-04-11, 11:16 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,случайно попала на ваш форум,понравилось,надеюсь я улучшу свою жизнь,благодаря Вам.
 
asol12Дата: Четверг, 2007-04-12, 3:54 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Добро пожаловать Алина!! Теска моей дочурки biggrin

Добавлено (2007-04-12, 4:53 Am)
---------------------------------------------
К примеру, все озадачены деньгами - как без них любимых прожить. Идете в Город. Там вырисовываете (в своем воображении) банк - он у каждого может получиться любой - у кого-то в виде сберкассы, у кого-то в виде дворца и тд. Входите внутрь, берете у кассира (операциониста) чек и заполняете его. Фамилия, сумма, которая вам нужна и тд. Отдаете обратно. Далее можно поступить двумя путями (оба пути работают) - или дождитесь, когда кассир отдаст вам деньги и вы их почувствуете в своих руках или спокойно уходите.

Что касается неправильного перевода. Относительно Банка. В книге пишется, что вы должны прийти в него и выписавая чек указать только то, что вы хотите приобрести. В корне не правильно. Обязательно выписывайте сумму. Можно в банке заказать холодильник, но они бывают разной ценовой политики. Как говорит одна моя знакомая "небесная канцелярия" должна четко знать сумму. Поэтому, заполняя чек в Банке, обязательно пишите сумму, на которую вы расчитываете. Единственное, и я об этом писала, если сумма не большая (до 5000 дол, к примеру), то деньги приходят быстро, если крупная (очень), то ждать, иногда, приходится дольше. Видимо "небесам" нужно время, чтобы создать цепочку при которой к вам придут эти деньги. Дальше напишу о зеркале.

Теперь о зеркале. Оно должно у вас находится в "Здравнице", "Клинике", "Курорте здоровья" (кто на что горазд). Благодаря нему можно выправить свое здоровье, уменьшить вес и улучшить внешний вид (особенно женщины). Вы должны представить зеркало, обязательно от потолка до пола - вы должны видеть себя в нем полностью". Далее, если вы хотите похудеть, то вы увидев в зеркале свое отображение, должны начать мысленно его менять (уменьшаете свои размеры или если есть морщины увидеть, как они разглаживаются - работает 200 процентов). Когда ваше отображение в зеркале соответствует тому, какой или каким вы хотите быть, то вы мысленно вынимаете свое отображение из зеркала (другими словами, ваш двойник из зеркала выходит к вам) и далее, вы должны войти в этого двойника со стороны его спины - расствориться в нем сзади. После этого обязательно вызовите у себя ощущение, что вы счастливы, что добились своего и ваша мечта сбылась - это обязательно! Если повторять эту процедуру в течение хотя бы двух недель ежедневно (нужно обязательно закрепить закладку программы) - то в реальности начнутся изменения, которые вы хотели. Потом можно сделать перерыв.

Город может иметь в себе все, что нужно человеку: Бюро трудоустройства, Банк, Здравницу, Ресторан, Клуб знакомств, Клуб мудрости, Замок удачи и везения и тд. Кстати, тем, кому трудно представить себе Город состоящий из отдельно стоящих зданий, то могу предложить следующий вариант -моя подруга им пользуется: она представила себе Город в виде одного монолитного многоэтажного здания. И каждый этаж у нее соответствует тому или иному представительству Города. Она передвигается по нему с помощью лестниц, говорит, что на лифтах не получается. Стоит ей зайти в лифт и подняться на нужный этаж, как при выходе из него, ее зажимают двери и она не может двигаться. Вот у нее, в воображении, с лифтами плоховато.
рассказываю как я молодела. Значит так. Работаете только с Зеркалом. Подходите к нему и начинаете представлять, как расправляются все ваши морщинки в области глаз, носогубные складки, около губ и тд. Затем, выводите своего двойника из Зеркала, сливаетесь с ним со стороны его спины, обязательно подключаете ощущение натянутости кожи и ее сияния. Создайте ощущение молодого лица. Далее, создайте в Городе магазин полезных вещей. Пойдите в него и приобретите Часы молодости. Они отсчитывают время назад. Вы должны увидеть, как секундная стрелка этих часов идет в обратном направлении. Спросите у продавца чему равен один час этих часов по отношению к нашему времени: году, месяцу или недели?( в зависимости от этого, вы будете знать сколько времени вам придется "поработать" с Зеркалом. Скажите мысленно "Время пошло" и с этого момента часы должны сопровождать вас в городе. Они могут быть на руке, на шее, на пальце, в кормане (кто на что горазд). Иногда достаточно поработать две недели, иногда месяц, а иногда и все три. Потом перерыв на столько же, сколько вы потратили на Зеркало, в это время происходят изменения на вашем лице в реальности. Попробуйте. Если будут сложности, напишите.
"ангелы, клерки, служащие..." в Городе иногда очень нужны. Это что-то типа икон в церквях - посредники, если можно так сравнить. Когда в Банк приходите местный клерк нужен всегда, иначе вы деньги никак не получите. Можно, конечно представить, что вы входите в помещение и видите сундук с золотом, но как правило эта программа не работает. Я тоже не знаю почему, но эти самые "клерки" во многих гуляниях по городу необходимы. Теперь, то что касается человека, который вас послал. Насколько я знаю, в Городе можно заказать любимого человека или друга по тому описанию, который вы даете тому же клерку (заполняете анкету). Что касается конкретно взятого человека - не знаю. Я думаю, что в этом случае нужно воспользоваться Вселенским судом. Я как-то раз пользовалась услугой этого заведения. Я когда вошла в здание суда, то увидела несколько человек в мантиях и изложила свою просьбу в конкретном случае. Может и вам так же "поплакаться им в жилетку" и попросить, чтобы они помирили вас с вашим другом?
Я на том форуме "Новое Ба-Гуа..." , когда вчера утром оно еще работал написала, как исправляла последствия в своей квартире. Я не думаю, что Город это сделает лучше. Я воспользовалась советом, который когда-то услышала от одной старушки. Она тогда сказала "Хочешь жить всегда в чистом желище, то делай это хотя бы раз в три месяца". Короче, я включила кассету с православными песнопениями, так как кроме "Отче наш" больше молитв не знаю, взяла шесть церковных свечей, зажгла и начиная от правого угла входной двери, пошла по часовой стрелке вдоль стен по всей квартире, пока не дошла до того угла с которого начинала (круг замкнулся). Свечами делала круговые движения. В том месте где они начинали трещать или коптить, я ими же это место перекрещивала. Лично у меня они были просто черными. Но я в первый раз за последние три недели ночью спала и было ощущения спокойствия. Если есть желание - попробуйте.
Поэтому все вспомнить и охватить сразу не получится Что касается встречи с человеком, то я выше писала кому-то - если нужен конкретный человек, которого вы знаете в реальности, то либо шагать надо в Суд, где просить помирить (если в ссоре) или найти сваху, который вас сведет. Но я еще кому-то советовала, попробовать представить себя со своим другом в Городе, в каком-нибудь романтическом месте или за столиком при свечах, далее выдавить из себя двойника. Двойник пусть ведет себя так как вы бы вели в романтическом состоянии, а вы тем временем просто входите в объект своей страсти и пытаетесь разглядеть себя его глазами - подметить все свои достоинства и недостатки. Кроме того прочувствуйте его мысли или ощущения, которые возникают у него при вашем виде. Нсли все в порядке, то спокойно выходите из него и сливайтесь со своим двойником, если нет, то попытайтесь его "заставить" понравиться ему. Внушайте, какая вы хорошая, бла-бла-бла и как ему с вами повезло и что он вас жаждет и без вас свет ему не мил. Короче, в любви, как и на войне все средства хороши - обрабатывайте "бедолагу" по полной программе. Правда, у многих совесть начинает тут же нашептывать, что мол как это плохо воздействовать на человека и тд, но это с какой стороны посмотреть. Это можно так зафилософствоваться, что кушать не сможете в знак солидарности с детьми Африки (какая я бессовес
То, что касается одежды, то если помните, я предлагала в своем доме мысленно создать место, в которые вы будете также мысленно переносить все, что преобрели в Городе. В этом случае, возможно стоит приобретая шмотки в Городе переносить их в свой дом и класть в шкаф, гардеробную и тд


Давно я ничего не писала. Два дня назад , после того как я сделала в Городе Центр Долголетия, я ходила туда лечиться. Там у меня был фонтан очень красивый, девушка стояла, встречала с кружкой, она черпала воду из этого фонтана и давала мне пить. Потом я входила с ней ( на ней было одето кимоно, но мне кажется больше все-таки, что это китаянка)в другую комнату.Там я пила чай из маленьких пиал, потом она мне делала тайский массаж. Я не очень здорово себе представляю, что это такое, она ходила по моей спине и мне было очень приятно. Но в это время вдруг стали выползать разные звери. У меня дома есть любимые мягкие игрушки- большой тигр, лось, то ли белочка , то ли зайчик ( так и не понятно), вот они в этот момент вышли ко мне навстречу. Еще была обезъянка маленькая, смешная такая. Два белых голубя. Так получилось, что от массажа они меня отвлекли. И когда я выходила из Центра, они шли за мной. Тогда я решила в Городе создать зоопарк и ходила и любовалась, какие там прикольные звери. пару раз еще ходила во Вселенский банк, деньги получала, клала к себе в кошелек, но когда входила в банк и выходила дверь входная очень сильно по мне хлопала , так, что я кувырком летела. В конце концов сейчас получилось некоторое затишье. То ли я подустала, то ли из-за того, что Зоопарк создала, Город в таком виде как раньше , не получается создать.Я входила ,перенося себя. Сейчас там большая белая фигура, похоже король какой-то объявился, прохожу дальше, а вместо Города привычного образа- горы.Думаю сделать небольшой перерыв, и посмотреть дальше, если не смогу в Город зайти, то буду создавать себе что-то другое, может и по совету Софии, чердачок с беседкой, а может и всплывет что-то свое.
Иногда Город может пропадать, это означает, что мозг устал и чтобы не нарушить ваш энергетический баланс, то вас отрезают от восприятия Города. Я в этом случае рисовала в своем воображении чердачок или увитую виноградом беседку, в котором у меня было все, что мне хотелось - даже сейф для денег, которые мне доставлял курьер. А Зеркало, которое вы можете поместить у себя может выполнять сразу две функции - и для лечения, и для оформления картинок будущего. В этом случае оно выполняет функцию телевизора, который показывает вам фильм о том, что вы хотите видеть. Но в этом случае, вы уже входите в Зеркало и принимаете участипе в событиях, которые рисуете, а потом выходите из Зеркала в свое временное пристанище

Девчонки, я хотела вот что сказать, так как я отвечаю на вопросы многих из вас вне форума, то сегодня получила один вопрос, который хочу озвучить. Он звучал так: "Кстати, у тебя не возникало чувства(после твоего хождения в Город), что за тобой наблюдают? Хочу всем сказать. Я Городом увлекаюсь несколько лет и постепенно около меня появлялись те, кого я считаю тамошними жителями. Сейчас меня сопровождает всегда старик, к которому я так и обращаюсь "Старик". Но вот, что я еще хочу сказать. И это очень серьезно. Я очень была дружна с ныне покойным митрополитом Питиримом (кто не знает, поясняю - это тот, кого нынишний Патриарх Руси Алексий обогнал во время выборов на "царский трон" на один голос). В свое время, он притащил мне из библиотеки Патриархии одну книженцию, которая называлась "Учение 12 аппостолов", которую в другом месте невозможно взять (он был очень образованным человеком и зная, чем я увлекаюсь специально дал почитать на два дня). Если переводить на современный язык то, что было там написано, то это звучит примерно так. Между человеком и теми (или тем), кто (или что) находится на той стороне, а также между человеком и возможностями человека всегда будет стоять забор, который сделан специально для того, чтобы человек не смог познать всего того, что он может, ибо он (человек) в состоянии взорвать свой мир только одной силой мозга за несколько минут. Почему я это вспомнила, для того, чтобы вы знали - Город это то самое место, которое ближе всего стоит к тому забору, за который нам нельзя. И в этом Городе есть свои "сторожа", которые следят за тем, чтобы мы, их дети, не дай бог, взяли в свои руки спички и не начали с ними играть. Поэтому, если кто-то чувствует постороннее присутствие - не бойтесь, вам не будет причинен вред, так и должно быть. Если вы в какой-то момент умудритесь приблизиться к опасной черте, вас мягко от нее отодвинут ( к примеру, то что многие из вас испытали - не могут увидеть Город, или видят его руины и тд.) Это нормально

Добавлено (2007-04-12, 4:54 Am)
---------------------------------------------
Теперь, насчет Торгового центра. Лучше всего в этом случае как раз Высший Суд. Потому что вы будете просить за другого. В Торговом центре, в центре Здоровья и тд. просить можно только за себя. В Высшем Суде просить можно не только за себя, но и за другого. И там вы должны увидеть тех, кого назначит судья в помощь тем, за кого вы просите или увидеть, как на ваших глазах будут исполнять вашу просьбу. Далее, ни в коем случае не смейте ничего предлогать за эту услугу (а то получится ритуал "сделка с Дьяволом"). Вам вашу просьбу выполнят и так (могут, правда и отказать и такое бывает, редко, но бывает).
Ой, девочки, я только что сходила в Город - правда, как-то сумбурно все получилось. Но ключ получила и - прямой наводкой в Высший Суд - поклонилась и изложила свою посьбу о родителях, рассказав, какие они хорошие, самые лучшие годы отдавали нам, образно представила их тут же - добавила ещё, что папа заменил мне родного отца, и теперь я хочу для них попросить здоровья, которое они отдали нам...смотрю, а Судьи улыбаются и так, словно отмахиваются от меня - иди мол, балаболка, знаем мы все! И тут я представила сразу же родительски дом, отец полнимается с постели (хоть он у меня и не лежачий) и так радостно-удивленно (хоть и это не в его правилах - он скорее предпочитает бурчать) говорит маме: "Кажись, Лариса, я себя сегодня намного лучше чувствую!" а я про себе заканчиваю его мысль: "я уже совсем поправился!", а мама стоит рядом и заговорщецки улыбается, потому что вчера я ей звонила на самом деле и сказала, что теперь они будут здоровы, потому что я знаю, как сделать это (пресдтавляете, она мне поверила!)
После этого я еще раз поблагодарила Судей и летящей походкой, нет, на самом деле полетела по воздуху в Банк - приземлилась на шпиле башни и прямы ходом съехала черех крышу прямо в центр здания. Все раскрыли рты, а я кричу: "Привет, а вот и я! Не ждали?" А в ответ удвиленное: "Ждали, Ольга Васильевна, ждали!"
"Вот и прекрасно! Но я наглеь не буду - дайте-ка выпишу чек на такую-то сумму - мн она срочно необходима для того, чтобы расплатиться с некоторыми уважаемыми людьми, да и детишек на сдачу приодеть к школе!" Смотрю, а кассир протягивет мне откртый чемоданчик с деньгами - тяжеленький! Я сначала было хотела их сунуть запзуху, чтобы удобнее было летать, но потом взяла чемоданчик и чинно так удалилась, поблагодарив.
Ну, думаю, для первого посещения города хватит на первый раз - а то скажут, обнаглела девка. Положила ключ на розочку, поцеловала её и вышла из Города.
Как Вы думаете, я все сделала правильно?
Но мне кажется, что за родителей стоило бы через несколько деньков сходить и попросить ещё? А то мне почему-то казалось, то Судьи не особо вдавались в их болячки.
А ВООБЩЕ, мне кажется, что Волшебный город - это покруче любых фэн шуев!
Хотя... месяц спустя после того, как составила карту сокровищ, активизировав все сектора, но особое внимание уделив зону карьеры, мой скромный дом посетила одна высокая особа, можно считаь, что чуть ниже президента (буз шуток)

представь в Городе центр, предположим размышлений или встреч с прошлым, зайди туда и представь, как по очереди входят сначала отец, потом мать, потом бабушка, дедушка. И ты у каждого просишь прощение за все обиды и прощаешь их за все их нелепые слова в твой адрес. Обязательно представь как ты их целуешь и обнимаешь и на вас сверху обрушивается поток голубого света или цветы голубовато-сиреневые. Потом вызови сразу группу людей и пусть она ассоциируется у тебя с родственниками начиная от прабабушек и далее назад. Выведи из этой толпы одного человека, который будет как бы представлять их всех. И проделай с ним ту же процедуру прощения.
ты можешь ходить в Город, но я уже несколько раз писала, что Суд - это последняя инстанция и ходить туда часто нельзя. Дай бог раз или два в год. Для того, чтобы узнать, что ты делаешь не так, достаточно в своем воображении нарисовать любого сотрудника города и поговорить с ним по-душам. Если не получается нарисовать, то представь себе телефон-справочную (на подобии психологической помощи по телефону в реальности) - позвони и поговори.
лично заполняла банковский чек так. Он у меня имел несколько граф. И я писала по пунктам. Пункт первый - на свое содержание, содержание семьи - столько-то (содержать себя ты можешь только своими доходами. Не волнуйся, здесь не будет путанницы, что тебе эти деньги будет давать мужчина ) Второй пункт - на покупку того-то и того-то - столько, третий - на то-то и на то - столько. Если нужно на учебу, так и пишешь на обучение.... Если вдруг при заполнении чека или заявки в другом месте засыпаешь - обязательно повторить. Если просто отвлеклась - мысль ушла, или что-то другое отвлекло - возвращаешься к тому моменту, с которого прервалась.




 
LunaДата: Четверг, 2007-04-12, 10:21 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина)
Всем привет,случайно попала на ваш форум,понравилось,надеюсь я улучшу свою жизнь,благодаря Вам.

мы тоже на это надеемся biggrin biggrin biggrin
Quote (asol12)
Затем, выводите своего двойника из Зеркала, сливаетесь с ним со стороны его спины,

то есть заходить в двойника сзади?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Четверг, 2007-04-12, 4:37 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna да, сзади smile

я пока только по городу хожу, но ничего не прошу..работаю над воображением..хочу видеть все более реально biggrin




 
LunaДата: Пятница, 2007-04-13, 9:38 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
пока только по городу хожу, но ничего не прошу..работаю над воображением..хочу видеть все более реально

я думаю, что и мне нужно прочитать эту книжечку и поработать с воображением. Развитие воображение - это залог успешности в жизни. biggrin

Добавлено (2007-04-13, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
начала читать и пытаться представлять двери biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Пятница, 2007-05-04, 2:20 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
asol12, то что вы писали с зеркалом про морщинки,что с ними происходим они полностью исчезают?
 
IrinaaДата: Пятница, 2007-05-04, 4:13 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Азол, скажите пожалуйста, если у Вас результаты от работы с этой книжкой? gossip

"Do what you can with what you have, where you are." Theodore Roosevelt
 
asol12Дата: Суббота, 2007-05-05, 1:23 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile с зеркалом я еще не работала.. так марщинок еще нет.. мне всего 25.. это выдержки с форума где люди делятся своими результатами..

Мой результаты пока таковы.. что хожу на курот.. лечу себя морально и на личко делаю разные процедуры... расслаблаюсь.. заметно стала более спокойной..это при моих то беременных гормонах biggrin

вот форум пообщайтесь ос знатоками Хождения по городу..задавайте вопросы..жалко только девушка ушла с форума она практикует эту технику уже более 10 лет.. это выдержки почти все ее.. ушла она из за занятости. ну и по семеным делам.. smile

этот старый топик на форуме http://bezproblem.org/topic1966-0-asc-0.html

а тут продолжение http://bezproblem.org/topic2327.html






Сообщение отредактировал asol12 - Суббота, 2007-05-05, 1:25 AM
 
tktyf719Дата: Суббота, 2007-05-05, 11:07 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,asol12,очень интересный форум, но все-таки как часто нужно ходить в город,пока не исполнится желание?
 
asol12Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:38 AM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 ходить нужно по настроению.. например на курорт хоть каждый день.. в банк по мере поступления заказанной суммы.. ну и в суд я читала только раз в год.. и с серьезной просьбой.. в остальные заведения по желанию.. вот думаю магазин создать у себя в городе.. smile





Сообщение отредактировал asol12 - Воскресенье, 2007-05-06, 4:39 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-05-06, 12:02 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
заметно стала более спокойной..это при моих то беременных гормонах

это просто замечательно biggrin biggrin biggrin
Quote (asol12)
этот старый топик на форуме http://bezproblem.org/topic1966-0-asc-0.html
а тут продолжение http://bezproblem.org/topic2327.html

спасибо за ссылочки biggrin
Quote (asol12)
вот думаю магазин создать у себя в городе..

классно ! все что нужно будешь там покупать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
IrinaaДата: Воскресенье, 2007-05-06, 5:56 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (asol12)
этот старый топик на форуме http://bezproblem.org/topic1966-0-asc-0.html
а тут продолжение http://bezproblem.org/topic2327.html

Азол, спасибо огромное за ссылки. flowers Я читала, не могла оторваться. Поверила всем сердцем и стала читать книгу.
А Вы имеете девушку, София, которая ушла с форума? Если это она, то очень жаль.


"Do what you can with what you have, where you are." Theodore Roosevelt
 
asol12Дата: Понедельник, 2007-05-07, 3:46 AM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Irinaa Да я имела ввиду Софию.. но там на форуме она давала свой электронный адрес при срочных вопросах.. сказала что может сразу и не ответить.. она еще разгадывает сны.. я ей не писала.. пока еще глобальных вопросов не возникало smile



 
ПушистаяДата: Понедельник, 2007-05-07, 1:24 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
я думаю, что и мне нужно прочитать эту книжечку и поработать с воображением. Развитие воображение - это залог успешности в жизни.

А как развиваете воображение поделитесь) А тоя совсем ни чего не могу представить sad закрываю глаза а там темнота dry а у кого не спрошу грят что закрывают глаза и видят все что нано представить так как будто в реальности, а я кроме темноты ни че не вижу( очень старалась представить себе что нить но не получаеться sad и вообще мона его развить или это от природы либо дано либо нет?


Жизнь прекрасна, и становиться прекраснее с каждым днем
 
tktyf719Дата: Понедельник, 2007-05-07, 3:54 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не пойму, для похода в город нужен ключик, и для похода в банк он тоже нужен?
 
LunaДата: Понедельник, 2007-05-07, 8:41 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Что-то я не пойму, для похода в город нужен ключик, и для похода в банк он тоже нужен?

я без ключика в город хожу biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2007-05-08, 1:09 AM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin нужно за ключиком в сад отправляться.. ключь только от города.. для банка он не нужен smile

Добавлено (2007-05-08, 2:09 Am)
---------------------------------------------
smile еще крат инфа

Город, где исполняются желания!

Ты хочешь любви, радости, много денег,счастья и здоровья? Позволь себе относиться к жизни легко.
Не будь чересчур серьезной - войди в чудесный Город, где исполняются наши самые заветные желания.
Если ты веришь в Бога - осуществить мечты тебе поможет Создатель. Не веришь - обратись к помощи квантовой физики и добейся желаемого с помощью ее законов. Метод "Вселенского города" хорош для всех- оптимистов, пессимистов, христиан,буддистов, атеистов и скептиков.

Оставь все дела, сядь и кресло, глубоко подыши и представь перед собой дверь, а теперь распахни ее.
И войди в Город, где исполняются все человеческие желания. Это твой Город, чувствуй себя в нем как дома.
Рядом с тобой окажется проводник. Это могут быть святые, ангелы-хранители и пророки. Они являются тем, кому особенно нужна поддержка. Иногда по Городу нас сопровождают животные.
Возможно проводник тебе не понравится- сутулая старушка злобного вида, змея или зомби. Не бойся- иди с ними. Избегать надо только тех проводников, которые смахивают на отрицательных персонажей - реальных, книжных или киношных. Увидел кого-то, похожего на твою злую учительницу, - вернись обратно, закрой дверь, сосчитай до семи (число удачи) и вновь выходи на улицы своего Города.

Чего ты сейчас хочешь? Отвечай сразу, не раздумывая. Денег? Отлично. Проводник отведет тебя в банк. Представь, как ты заполняешь анкету, где сообщаешь, зачем тебе деньги - на путешествие, на квартиру или на новую машину. Напиши нужную сумму цифрами и прописью. Во второй квитанции укажи, чем с твоей стороны обеспечивается данная сумма: прилежной работой, благими делами или созданием чего-то нового( укажи, чего). Будь осторожен и трезво оценивай свои возможности, если человек не вернул долг - у него,как известно, забирают все, в кредит преобретенное, для погашения недостаюшей суммы. Короче, раз ты колеблешься - спроси, сколько взять и чем отдать, у проводника. Затем представь. как ты получаешь деньги, складываешь купюры в сумку, как приносишь домой и хранишь там, где обычно держишь свои наличные.
Нужен муж? Иди в Центр знакомств. Мысленно составь список всех черт твоего избранника, включающих как его достоинства, так и допустимые недостатки. Идеальные кандитатуры к рассмотрению не принимаются. Отдай бланк сотруднику.
У тебя конфликт с сестрой или с шефом? Для таких случаев в Городе создан Центр Правосудия. Расскажи судье про свою проблему, и он подскажет тебе ее решение или пообещает над нею подумать и принять меры. Свои обещания он всегда выполняет.
А еще в этом Городе работает Всемирная библиотека и Банк добрых свершений, где учитывается все совершенное тобою добро, а потом - по нему тебе выплачивают проценты, но только - не деньгами.
Часто мучают мигрени или беспокоит язвенная болезнь? Отправляйся вместе с проводником в Центр Здоровья. Представь себе огромное зеркало, в котором отражаешься ты вся , с головы до ног. Видишь темное пятнышко на виске или на животе - это твоя болезнь. Постарайся его оттереть - буквально, тряпкой. Не вышло убрать пятно самостоятельно -попроси помощи у проводника. Как только твое отражение стало чистым - выведи его из зеркала и мысленно слейся с ним воедино, "войдя" в него со спины.
А теперь - задай своему проводнику вопрос, который тебя сильнее всего волнует,- пусть он поразмыслит над ним в твое отсутствие, обними его на прощание, возвращайся к Дверям и переходи в наш реальный мир.
Это придумал и разработал талантливый выпускник Массачусетского технологического института Роберт Стоун.
Существует много вариантов Города Исполнившихся Желаний и нашего поведения в нем, но суть всегда одна и та же- ты получаешь в реальном мире помощь и ответы на вопросы, заданные в вымышленном.




 
LunaДата: Вторник, 2007-05-08, 8:28 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, красивый город удается представить? Что-то уже получается?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-08, 11:10 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
asol12,так значит уже нужно две квитанции, и какой долг нужно отдавать, я то думала,прихожу в город,захожу в банк,беру деньги и ухожу! Миленькие,подскажите,пожалуйста,как правильно делать?
 
asol12Дата: Вторник, 2007-05-08, 5:28 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Долг-это твои хорошие дела.. помыть посуду..убраться.. постирать..перевести бабушку через улицу biggrin Квитанции можно делать и две.. а можно в одной..напиши внизу что обещешь в замен сделать вот это..ну окна например помыть и все.. smile

Добавлено (2007-05-08, 6:28 Pm)
---------------------------------------------
smile у меня в городе Банк, курорт,парк-сад где ключик.. на днях хочу создать еще суд мама еще попросила сходить мне за отца попросить.. что бы справидливость была у него на работе..ну и магазин я уже начала сосздавать.. у меня возникли вопросы как расплачиваться.. задала вопрос знатакам..жду ответа.. думаю сразу нужно в Банк за деньгами , а потом в магазин ..так наверно wink




 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-08, 7:02 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли так, что я заказываю определенную сумму для себя, а внизу пишу,что моим долгом будет помощь человеку,который нуждается в данный момент в деньгах? cry
 
asol12Дата: Среда, 2007-05-09, 0:37 AM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 нет, это ты уже за другого просишь.. Попроси деньги отработай хорошими делами, но не для другого человека..вселенная дает тебе а не ему.. wink



 
tktyf719Дата: Среда, 2007-05-09, 0:45 AM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
asol12,а могу ли я ходить в банк каждый день,по поводу одной и той же суммы,пока ее не получу,если да ,тогда долг нужно опять писать и выполнять?
 
LunaДата: Среда, 2007-05-09, 11:06 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
у меня в городе Банк, курорт,парк-сад где ключик.. на днях хочу создать еще суд мама еще попросила сходить мне за отца попросить.. что бы справидливость была у него на работе..ну и магазин я уже начала сосздавать.. у меня возникли вопросы как расплачиваться.. задала вопрос знатакам..жду ответа.. думаю сразу нужно в Банк за деньгами , а потом в магазин ..так наверно

здорово biggrin У меня город пока что получается в виде одного большого зала, в котором много всяких закуточков и комнат с разными направлениями biggrin Очень удобно, все рядом biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Вселенский город и исполнение желаний
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz