Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 2:12 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Наши Проводники и Наставники к СЧАСТЬЮ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Наши Проводники и Наставники к СЧАСТЬЮ (Чем мне помог автор книги, правда и вымысел)
Наши Проводники и Наставники к СЧАСТЬЮ
FannyMammyДата: Вторник, 2007-02-20, 6:52 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО В ОДИН ИЗ ДНЕЙ Я РЕШИЛАСЬ НАПИСАТЬ ПИСЬМО Наталии Правдиной и, что самое удивительное, я уже не думала ожидать ответа, как в тот момент, когда уже закладывались первые кирпичики личного счастья Она и написала!!! Хотя в самом к ней письме о помощи в личном не было и намека. Но, в чем-то именно Наташа оказалась моей реальной помощницей и помогла определится в жизни! И до сих пор это письмо служит верным талисманом!!! Да, и не только мне, но и другим людям, которым я с удовольствием давала почитать великолепные строчки, которые заряжают положительно, дают очень многое понять и выбрать нужный курс в жизни. Не хочу утверждать, что это письмо обращено только к женской половине, возможно, оно, что-то расскажет и сильной половине человечества, ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЛЮДИ И ХОТИМ ТОЛЬКО ОДНОГО БЫТЬ Счастливыми. А когда МЫ счастливы, счастливо все в округе, счастливы все и вся!!!!
Так, что читайте, черпайте что-то полезного и для себя!!! Буду очень рада, если кому-то это будет ПОЛЕЗНЫМ!!! Пишите свои отзывы, свои ответы и предложения, а так же просто свои мысли и истории об общении с автором или другими интересными людьми, которые чего-то реально добились и чем-то Вам помогли!!!

«Здравствуйте, дорогая Елена!
Я рада, что Вы прочитали мои книги, и они помогают Вам в жизни. Это прекрасно, что у Вас появилось желание помогать людям. Если у Вас достаточно знаний и жизненного опыта, то почему бы и не попробовать себя на телефоне доверия. Главное, что Вам этого хочется, это Вам нравиться, а это самый важный критерий для выбора жизненного пути. Всегда в жизни делайте только то, что нужно, интересно, полезно и выгодно именно Вам, а не кому-то другому. Не слушайте ничьих советов, главный советчик – Ваше сердце и душа. Даже если Вы ошибётесь, сделаете неправильный выбор, то это будет Ваш драгоценный опыт в жизни, даже если он и отрицательный. Поэтому не бойтесь ошибиться, потому что в каждой ошибке содержаться ростки будущего успеха. Дерзайте, творите, смелее принимайте решения, это Ваша жизнь и только Вы можете ею распоряжаться и приобретать нужный опыт. И всегда надейтесь только на себя, не на родителей, не на мужчину, только на себя!!!
Главной задачей женщины 21 века является самореализация, достижение материальной независимости. Не торопитесь выходить замуж, это никуда не уйдёт. Прежде всего, станьте личностью, знающей, уверенной в себе, хорошим специалистом в выбранной Вами области. Выбирайте себе такую работу, где Вы сможете полностью раскрыть свои таланты, достичь профессиональных высот и материальной независимости. А мужчины к такой великолепной, красивой, независимой женщине будут слетаться, как мотыльки на огонь. И именно Вы будете выбирать достойного Вас человека, проверьте его во всех жизненных ситуациях прежде, чем соединить с ним жизнь. Даже выйдя замуж, не торопитесь с ребёнком, в быту, в семье человек быстро раскрывает свою суть и эта суть очень часто далека от романтической любви. Не жалейте о тех мужчинах, которые уходят, они Вас не достойны.
Ради Бога, цените и любите себя, балуйте себя, исполняйте все свои желания, никогда и никому не приносите себя в жертву, занимайтесь только тем, что приносит лично Вам радость и наслаждение. Если партнёр оказывается недостойным Вас, уходите от него без сожаления, на нём свет клином не сошёлся.
Елена, Ваша жизнь в Ваших руках, никому не позволяйте её испортить. Да поможет Вам Господь Бог, Фен-Шуй и позитивное мышление! У Вас всё будет хорошо, я это знаю! tongue smile С любовью Наталия Правдина.» и подпись, ту, что можно увидеть на каждой книге
Я очень сильно когда-то поверила в эту женщину в ее пример, достижения великолепных результатов. И не могу сказать, что твердо принимала только ее взгляды я после прочтения ее книг, решила ознакомится с теми авторами, на которых она же сама и выросла и только тогда поняла, что истинные знания чего-либо приходят к нам разными путями. Так вот, несмотря на то, что в округ было куча разной похожей литературы более доступной и понятной на тот момент для меня оказалась ОНА, точнее она стала Первой в этой цепочке – Наталия Борисовна Правдина. И именно ее слова вселили в меня веру и желания попробовать изменить себя, сделать счастливее себя и мир вокруг себя. ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!! И реальные слова подбадривали: «у вас все получится» и «всему свое время, только верьте, делайте и спокойно ждите своего часа с полной уверенностью, что, то чего вы очень хотите, обязательно случится, и тогда все придет само собой. НО БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ЖДИТЕ! У ВСЕЛЕННОЙ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПЛАНЫ И СРОКИ!!!!!!!»
Для начала, по-моему, достаточно, чтобы с головой окунутся в чудесное изучение Фен-Шуя и Позитивного мышления, и желанием добиться перемен в своей жизни.
На счет вымыслов о Н. Правдиной хотела только сказать, что из самых разных источников приходилось слушать всякое разное про нее и не хочу сказать, что хорошее. Ну, да и кого-то оболгать большого труда не стоит. Говорили, что книги не она пишет, и вообще, что к Фен-Шую никакого отношения не имеет, а всё это просто очередной пиар, и это было сказано человеком, который торговал разными фен-шуйскими штучками. Было не приятно слышать!! А у меня были и Есть реальные факты подтверждения просто только того (кто бы эту систему не придумал), что ЭТО ВСЁ РААБОТАЕЕЕЕЕЕТТТ и испробовано на себе!!! А с фактами не поспоришь, кто бы что тепе ПОТОМ уже не говорил.
Жду от Вас мнений, и других рассказов про Выдающихся людей в Вашей жизни!!!
Я очень сильно когда-то поверила в эту женщину в ее пример, достижения великолепных результатов. И не могу сказать, что твердо принимала только ее взгляды я после прочтения ее книг, решила ознакомится с теми авторами, на которых она же сама и выросла и только тогда поняла, что истинные знания чего-либо приходят к нам разными путями. Так вот, несмотря на то, что в округ было куча разной похожей литературы более доступной и понятной на тот момент для меня оказалась ОНА, точнее она стала Первой в этой цепочке – Наталия Борисовна Правдина. И именно ее слова вселили в меня веру и желания попробовать изменить себя, сделать счастливее себя и мир вокруг себя. ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!! И реальные слова подбадривали: «у вас все получится» и «всему свое время, только верьте, делайте и спокойно ждите своего часа с полной уверенностью, что, то чего вы очень хотите, обязательно случится, и тогда все придет само собой. НО БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ЖДИТЕ! У ВСЕЛЕННОЙ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПЛАНЫ И СРОКИ!!!!!!!»
Для начала, по-моему, достаточно, чтобы с головой окунутся в чудесное изучение Фен-Шуя и Позитивного мышления, и желанием добиться перемен в своей жизни.
На счет вымыслов о Н. Правдиной хотела только сказать, что из самых разных источников приходилось слушать всякое разное про нее и не хочу сказать, что хорошее. Ну, да и кого-то оболгать большого труда не стоит. Говорили, что книги не она пишет, и вообще, что к Фен-Шую никакого отношения не имеет, а всё это просто очередной пиар, и это было сказано человеком, который торговал разными фен-шуйскими штучками. Было не приятно слышать!! А у меня были и Есть реальные факты подтверждения просто только того (кто бы эту систему не придумал), что ЭТО ВСЁ РААБОТАЕЕЕЕЕЕТТТ и испробовано на себе!!! А с фактами не поспоришь, кто бы что тепе ПОТОМ уже не говорил.
Жду от Вас мнений, и других рассказов про Выдающихся людей в Вашей жизни!!!
Я очень сильно когда-то поверила в эту женщину в ее пример, достижения великолепных результатов. И не могу сказать, что твердо принимала только ее взгляды я после прочтения ее книг, решила ознакомится с теми авторами, на которых она же сама и выросла и только тогда поняла, что истинные знания чего-либо приходят к нам разными путями. Так вот, несмотря на то, что в округ было куча разной похожей литературы более доступной и понятной на тот момент для меня оказалась ОНА, точнее она стала Первой в этой цепочке – Наталия Борисовна Правдина. И именно ее слова вселили в меня веру и желания попробовать изменить себя, сделать счастливее себя и мир вокруг себя. ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!! И реальные слова подбадривали: «у вас все получится» и «всему свое время, только верьте, делайте и спокойно ждите своего часа с полной уверенностью, что, то чего вы очень хотите, обязательно случится, и тогда все придет само собой. НО БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ЖДИТЕ! У ВСЕЛЕННОЙ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПЛАНЫ И СРОКИ!!!!!!!»
Для начала, по-моему, достаточно, чтобы с головой окунутся в чудесное изучение Фен-Шуя и Позитивного мышления, и желанием добиться перемен в своей жизни.
На счет вымыслов о Н. Правдиной хотела только сказать, что из самых разных источников приходилось слушать всякое разное про нее и не хочу сказать, что хорошее. Ну, да и кого-то оболгать большого труда не стоит. Говорили, что книги не она пишет, и вообще, что к Фен-Шую никакого отношения не имеет, а всё это просто очередной пиар, и это было сказано человеком, который торговал разными фен-шуйскими штучками. Было не приятно слышать!! А у меня были и Есть реальные факты подтверждения просто только того (кто бы эту систему не придумал), что ЭТО ВСЁ РААБОТАЕЕЕЕЕЕТТТ и испробовано на себе!!! А с фактами не поспоришь, кто бы что тепе ПОТОМ уже не говорил.
Жду от Вас мнений, и других рассказов про Выдающихся людей в Вашей жизни!!! angel bye first


 
LunaДата: Вторник, 2007-02-20, 9:35 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
«у вас все получится» и «всему свое время, только верьте, делайте и спокойно ждите своего часа с полной уверенностью, что, то чего вы очень хотите, обязательно случится, и тогда все придет само собой. НО БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ЖДИТЕ! У ВСЕЛЕННОЙ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПЛАНЫ И СРОКИ!!!!!!!»

Точно!!!!!!!!!!!!!!
Quote (FannyMammy)
И именно ее слова вселили в меня веру и желания попробовать изменить себя, сделать счастливее себя и мир вокруг себя.

Это просто замечательно!!!!! очень за вас рада!!!!!!!!!!!!
FannyMammy, а каких других авторов кроме Правдиной вы читали?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Вторник, 2007-03-27, 12:10 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
FannyMammy, а каких других авторов кроме Правдиной вы читали?

Luna, К ЭТОМУ ВОПРОСУ Я ДОЛГО НИКАК НЕ МОГЛА ВЕРНУТЬСЯ ТАК КАК ПОСЧИТАЛА ЕГО ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНЫМ, КАК И ТУ ЛИТЕРАТУРУ КОТОРУЮ Я ЧИТАЮ, ПОЭТОМУ НЕ СОВСЕМ СКОРО ОТВЕЧАЮ ВАМ!!! ЭТО ВЕСЬМА РАЗНООБРАЗНОЕ ЧТИВО, НО И ИНТЕРЕСНОЕ!!! А ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ЗАМЕТИЛА ОДНУ ЧУДЕСНУЮ И СТРАННУЮ ВЕЩЬ, ЧТО ДО НЕКОТОРЫХ КНИЖЕК, КОТОРЫЕ ПОРОЙ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ДОРОСТИ ДУХОВНО... tongue surprised surprised

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ПСИХОЛОГИЕЙ ПАРАПСИХОЛОГИЕЙ ЭЗОТЕРИКОЙ ФИЛОСОФИЕЙ... А АВТОР МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И НЕ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА САМА ИНФОРМАЦИЯ!!!
ВОТ ЧИТАЛА ФЛОРИС ШИНН "КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ ЗА 7 ДНЕЙ! УДИВИТЕЛЬНО НАПИСАНО И ДЕЙСТВЕННО!САН ЛАЙТ,САТЬИ БАБА и много других зарубежных авторов сейчас их сразу не назову!!! smile НОРБЕКОВА И ДР.( ПОЗЖЕ ЕЩЕ УТОЧНЮ)!!! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ВСЕ ОНИ ГОВОРЯТ ОБ ОДНОЙ ИСТИНЕ, А ПРОСТО ПОДХОДЯТ К ЭТОМУ С РАЗНЫХ СТОРОН, КОМУ КАК УДОБНО!!! И ВСЕ МОИ КНИГИ СТАЛИ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕЛИКИМИ ПОМОШНИКАМИ И ПРОВОДНИКАМИ К ХОРОШЕЙ И УСПЕШНОЙ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ С ВАМИ!! ДА, ЗАМЕЧУ, ЧТО ПОРОЙ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ КУДА УГОДНО... КАК ЧИТАЛА РАНЕЕ В ЭТОМ МОЖЕТ СЫГРАТЬ РОЛЬ И ТЕЛЕВИЗОР И РАДИО, ВСЕ ЧТО НЕСЕТ ИНФОРМАЦИЮ... ГЛАВНОЕ ЗАДАТЬ МЫСЛЕННО СВОЙ ВОПРОС И ОСОЗНАННО ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!


ПОЗЖЕ Я РАСКАЖУ КАК ОДНАЖДЫ ПОВЕРИЛА В ГАЗЕТНУЮ РЕКЛАМУ РОЗ МАРИ БЛАНШ ОБ ИСПОЛНЕНИИ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ НА КУПОНЕ ПО ЗАЯВКЕ... НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОМОГЛО МОЖЕТ ВЕРА!?? ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ! И ИНФОРМАЦИЮ МНЕ ПРИСЛАЛИ ОЧЕНЬ ЦЕННУЮ В БУДУЩЕМ Я КОГДА ЕЕ ПЕРЕЧИТАЛА ПОНЯЛА, ЧТО ВСЯ ЭТА МЕТОДИТКА ТОЖЕ С ПОДСОЗНАНИЕМ ОЧЕНЬ УЖ МНЕ НАПОМНИЛА НАШИ ЛЮБИМЫЕ АФФИРМАЦИИ! И ЭТО СО МНОЙ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!! biggrin smile wacko
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ И ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!! ЗА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ТЫ МНЕ ПОСЫЛАЕШЬ И НЕОБХОДИМЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ, ДАЮЩИЕ МНЕ СИЛЫ И МУДРОСТИ!!!


 
LunaДата: Вторник, 2007-03-27, 12:22 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ЧТО ДО НЕКОТОРЫХ КНИЖЕК, КОТОРЫЕ ПОРОЙ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ДОРОСТИ ДУХОВНО...

верно biggrin у меня лежит много книг, которые я собираюсь прочитать, но... некоторые книжки почему то не читаются... вероятно, или не время или еще не доросла biggrin
Quote (FannyMammy)
ЗАМЕТИЛА ЧТО ВСЕ ОНИ ГОВОРЯТ ОБ ОДНОЙ ИСТИНЕ, А ПРОСТО ПОДХОДЯТ К ЭТОМУ С РАЗНЫХ СТОРОН, КОМУ КАК УДОБНО!!!

точно biggrin и это дает и нам возможность посмотреть на все тоже с разных сторон biggrin
Quote (FannyMammy)
ГЛАВНОЕ ЗАДАТЬ МЫСЛЕННО СВОЙ ВОПРОС И ОСОЗНАННО ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!

я тоже очень часто пользуюсь этим способом biggrin
Quote (FannyMammy)
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ И ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!! ЗА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ТЫ МНЕ ПОСЫЛАЕШЬ И НЕОБХОДИМЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ, ДАЮЩИЕ МНЕ СИЛЫ И МУДРОСТИ!!!

отличные слова благодарности biggrin Я вообще это слово обожаю БЛАГО ДАРЮ !!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-03-28, 11:59 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
отличные слова благодарностиЯ вообще это слово обожаю БЛАГО ДАРЮ !!!!!

ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШИМ СЛОВАМ!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

Я благодарю Духовных Проводников и Наставников за их помощь.
Ангел-Хранитель я благодарю тебя за все уроки жизни!


 
LunaДата: Среда, 2007-03-28, 8:42 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Я благодарю Духовных Проводников и Наставников за их помощь.
Ангел-Хранитель я благодарю тебя за все уроки жизни!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Благо Дарю за все Благо Деяния!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2007-05-16, 0:10 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Благо Дарю

Quote (Luna)
Благо Деяния!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin Какие прекрасные слова!!!!!!!Правда? biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2007-05-16, 10:07 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Какие прекрасные слова!!!!!!!Правда?

конечно, правда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
исполняйте все свои желания, никогда и никому не приносите себя в жертву, занимайтесь только тем, что приносит лично Вам радость и наслаждение.

вот перечитала еще раз эту фразу и задумалась.... Даже в одной семье у всех разные радости и наслаждения, и то что одному в радость другому... значит.... где то должна быть золотая середина? biggrin Какие мнения по этому поводу?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
criskaДата: Вторник, 2007-06-19, 8:14 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Luna, знаете, прочла только что письмо от Правдиной и не смогла спокойно закончить чтение... даже не знаю, как точно описать свои чувства.
я смотрю Вы тоже обратили внимание на эти слова
Quote (Luna)
исполняйте все свои желания, никогда и никому не приносите себя в жертву, занимайтесь только тем, что приносит лично Вам радость и наслаждение.

меня еще вот это зацепило:
Quote (FannyMammy)
Главной задачей женщины 21 века является самореализация, достижение материальной независимости. Не торопитесь выходить замуж, это никуда не уйдёт. Прежде всего, станьте личностью, знающей, уверенной в себе, хорошим специалистом в выбранной Вами области. Выбирайте себе такую работу, где Вы сможете полностью раскрыть свои таланты, достичь профессиональных высот и материальной независимости. А мужчины к такой великолепной, красивой, независимой женщине будут слетаться, как мотыльки на огонь.

Я достаточно молодая, красивая, образованная женщина (еще очень скромная tongue ), но я не считаю, что главной моей задачей является достижение материальной независимости.
Последняя цитата очень мне напомнила текст выступления со съезда феминисток...
Luna, я согласна с "золотой серединой". Приведу пример из личной жизни:
до 20 лет я жила с родителями, они меня полностью обеспечивали (т.е. материально я от них зависела), но я в свою очередь полносью вела домашнее хозяйство (это не мешало мне следить за маленьким братиком и отлично учиться в школе и институте). Я, конечно, могла стать в "позу" и сказать, что их сын-это их забота, квартира-то же и т.д. и пойти зарабатывать(предложения были), но наша взаимная с ними ЛЮБОВЬ помогла нам, и каждый из нас делал друг для друга все, что мог.
То же самое и в отношениях с мужчиной. Все удивляются, а некоторых даже раздражает, что у меня сохраняются хорошие отношения с бывшими парнями. Дело в том, что я девушка серьезная angel2 и за все время у меня было очень мало "отношений"(3), а сейчас 4-ые - счастливые и взаимные, но я со всеми приятельствую.
Исключение только 1-й- сделал очень больно, дружить с ним не хочу, но давно его простила (не помню кто мне посоветовал повторять про себя -"Я прощаю тебя и отпускаю", но это помогло).
Мое мнение следующее:
Хочешь быть счастливым с Этим человеком-сделай Вас счастливыми! Все строится на любви, доверии, ВЗАИМОВЫРУЧКЕ!
А стремление во что бы то ни стало стать независимой-это не побежденные комплексы! Извините, если кого-то обидела, но думаю ДЕНЬГИ нужны для того, чтобы покупать на них то, что сделает близких СЧАСТЛИВЫМИ, а не для самореализации.
И уж тем более не является главной целью женщины любого века - материальная независимость. Материальная независимость-цель СЕМЬИ. console


Любовь безгранична!!!
[img]http://line.world-of-love.ru/32_57_1....mg]
 
LunaДата: Четверг, 2007-06-21, 7:15 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (criska)
Последняя цитата очень мне напомнила текст выступления со съезда феминисток...

точно подмечено biggrin biggrin biggrin
Quote (criska)
А стремление во что бы то ни стало стать независимой-это не побежденные комплексы! Извините, если кого-то обидела, но думаю ДЕНЬГИ нужны для того, чтобы покупать на них то, что сделает близких СЧАСТЛИВЫМИ, а не для самореализации.
И уж тем более не является главной целью женщины любого века - материальная независимость. Материальная независимость-цель СЕМЬИ

Здесь все очень тонко biggrin Вы взяли другую крайность, а истина где то посредине biggrin В любом случае у каждого из нас свой путь, поэтому, возможно, что у кого то самореализация - глаенствует, а кому -то она не очень то и нужна biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
criskaДата: Четверг, 2007-06-21, 2:35 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
нет-нет, Вы меня не так поняли. Я вего лишь говорю о том, что самореализация бывает разной, не только финансовой. Я считаю, что без самореализации чувствовать себя личностью невозможно!!! но не деньги главенствуют в жизни... beer

Любовь безгранична!!!
[img]http://line.world-of-love.ru/32_57_1....mg]
 
FannyMammyДата: Четверг, 2007-06-21, 10:09 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (criska)
Извините, если кого-то обидела, но думаю ДЕНЬГИ нужны для того, чтобы покупать на них то, что сделает близких СЧАСТЛИВЫМИ, а не для самореализации.И уж тем более не является главной целью женщины любого века - материальная независимость. Материальная независимость-цель СЕМЬИ.
smile
criska,спасибо что откликнулись и внесли лепту в эту темку...она у меня самая первая была...да вот по поводу материального....У меня получилось как раз наоборот Я СОЗДАЛА СЕМЬЮ: ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА СЫНА...а вот с работой было не совсем то, что хотелось...да и сейчас вся только и мечтаю: оторваться иметь свои деньги в чем-то не зависеть от мужа...но на самом деле понимаю...ДА САМОРЕАЛИЗАЦИЯ - ЭТО ПРОЦЕСС РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ, КАК ТВОРЧЕСКОГО ВСЕСТОРОНННЕ РАЗВИТОГО И МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА! А ЕЩЕ ЧЕЛОВЕЧНОГО И ДУШЕВНОГО....ЧТОБЫ ЛЮДИ К ТЕБЕ ТЯНУЛИСЬ ДОВЕРЯЛИ ВЕРИЛИ ТВОЕМУ СЛОВУ...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТВОЕМУ ДЕЛУ! ИБО ПО ДЕЛУ МОЖНО СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ!!! smile

А в голове от Правдинского письма стоит вечно эта самореализация и НЕ СПЕШИТЕ ЗАМУЖ...какие-то сомнения...а может быть стоило уйти по другой дороге сделать карьеру...И БОГ ЕГО ЗНАЕТ, ЧТОБЫ ТОГДА БЫЛО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ??? окоторой я так мечтала tongue ...ведь всегда бывает так, что выбирая приоритетным что-то одно другому все равно так или иначе достается второе место!!!!!!! wacko




Сообщение отредактировал FannyMammy - Четверг, 2007-06-21, 10:11 PM
 
criskaДата: Пятница, 2007-06-22, 1:42 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
FannyMammy, я очень рада, что не обидела Вас biggrin
Также рада, что Вы ТАК восприняли мою тираду! tongue
Quote (FannyMammy)
А в голове от Правдинского письма стоит вечно эта самореализация и НЕ СПЕШИТЕ ЗАМУЖ...какие-то сомнения...а может быть стоило уйти по другой дороге сделать карьеру...И БОГ ЕГО ЗНАЕТ, ЧТОБЫ ТОГДА БЫЛО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ??? окоторой я так мечтала ...ведь всегда бывает так, что выбирая приоритетным что-то одно другому все равно так или иначе достается второе место!!!!!!!

Мы ведь почему аффки проговариваем? Потому что хотим найти (и находим) золотую серединку, или очень близко быть к ней: чтобы и карьера и любимый, и 1eye семья, и детки ,и родители и друзья-все были "облюблены" happy


Любовь безгранична!!!
[img]http://line.world-of-love.ru/32_57_1....mg]
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 6:58 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (criska)
Я вего лишь говорю о том, что самореализация бывает разной, не только финансовой. Я считаю, что без самореализации чувствовать себя личностью невозможно!!! но не деньги главенствуют в жизни...

все верно biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
А в голове от Правдинского письма стоит вечно эта самореализация и НЕ СПЕШИТЕ ЗАМУЖ...какие-то сомнения...а может быть стоило уйти по другой дороге сделать карьеру...И БОГ ЕГО ЗНАЕТ, ЧТОБЫ ТОГДА БЫЛО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ??? окоторой я так мечтала ...ведь всегда бывает так, что выбирая приоритетным что-то одно другому все равно так или иначе достается второе место!!!!!!!

подобные мысли лучше выкидывать, поскольку можно спровоцировать негатив. И потом, в жизни всегда любой человек поступает самым наилучшим образом. А поэтому лично вам нужно было сначала выйти замуж и родить ребенка, чтобы что то понять, а потом уже заниматься самореализаций biggrin У кого то все наоборот. Все мы разные и не должны быть роботообразными, повторяя чужие программы biggrin Вот лично я поступила в институт, когда уже была замужем и родила третьего ребенка, а заканчивала институт имея уже четверых детей biggrin И самое интересное, что я по прежнему ищу себя, свою меру, свою душевную гармонию, ведь самореализация наступает в тот момент, когда есть душевная гармония. biggrin Так что удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы все обязательно самореализуемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы просто обречены на успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
неваДата: Суббота, 2007-07-07, 8:59 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
от лично я поступила в институт, когда уже была замужем и родила третьего ребенка, а заканчивала институт имея уже четверых детей И самое интересное, что я по прежнему ищу себя, свою

respect respect flowers

Добавлено (2007-07-07, 9:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
ведь самореализация наступает в тот момент, когда есть душевная гармония

a ved' eto deistvitel'no tak! smile
 
LunaДата: Понедельник, 2007-07-09, 4:34 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (нева)
a ved' eto deistvitel'no tak!

рада, что вы со мной согласны biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-07-11, 2:46 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
подобные мысли лучше выкидывать, поскольку можно спровоцировать негатив. И потом, в жизни всегда любой человек поступает самым наилучшим образом. А поэтому лично вам нужно было сначала выйти замуж и родить ребенка, чтобы что то понять, а потом уже заниматься самореализацийУ кого то все наоборот. Все мы разные и не должны быть роботообразными, повторяя чужие программыВот лично я поступила в институт, когда уже была замужем и родила третьего ребенка, а заканчивала институт имея уже четверых детейИ самое интересное, что я по прежнему ищу себя, свою меру, свою душевную гармонию, ведь самореализация наступает в тот момент, когда есть душевная гармония.Так что удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы все обязательно самореализуемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы просто обречены на успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СТРОЧКИ!!! ПРОГРАММА В ГОЛОВЕ МОЕЙ ПРИЗНАЮСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСЕГДА САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ...ПРАВДА ИНОГДА СЕБЯ ОСТАНАВЛИВАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И МЫ В ЭТОМ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СЧАСТЛИВЫ, ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ И У НАС ЕСТЬ ВСЕГДА ШАНС ПОМЕНЯТЬИ ПОВЕРНУТЬ ВСЕ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ ДА И ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПОЛНА СЮРПРИИЗОВ!!! ВЕДЬ ТАК???

А ВАМИ Я ПРОСТО В ВОСХИЩЕНИИ!!! ПРАВДА И САМА ВСЕГДА МЕЧТАЛА ИМЕТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ...ПРАВДА ПРИ ЭТОМ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ О ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРЕ...А ТУТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИШЛОСЬ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАТЬСЯ....МУЖ В СЕМЬЕ СВОЕЙ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЧТО БЫ У НАС БЫЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ОДИН РЕБЕТЕНОК...ДЕВЧЕНКУ ВОТ БЫ ЗДОРОВО С КОСИЧКАМИ ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ....НО ЭТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ А ПОКА НУЖНО ВОССТАНОВИТЬ И ФИГУРУ И ЗДОРОВЬЕ И ПОРАБОТАТЬ ЗАКРЕПИТЬСЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ УДАЧНО!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-07-11, 3:45 Pm)
---------------------------------------------
ВООБЩЕМ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!

МОЕ ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-07-11, 3:46 Pm)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал FannyMammy - Среда, 2007-07-11, 2:37 PM
 
LunaДата: Четверг, 2007-07-12, 9:38 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
СЧАСТЛИВЫ, ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ И У НАС ЕСТЬ ВСЕГДА ШАНС ПОМЕНЯТЬИ ПОВЕРНУТЬ ВСЕ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ ДА И ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПОЛНА СЮРПРИИЗОВ!!! ВЕДЬ ТАК???

очень верные слова biggrin
Quote (FannyMammy)
ДЕВЧЕНКУ ВОТ БЫ ЗДОРОВО С КОСИЧКАМИ ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ...

это точно! biggrin biggrin biggrin
Quote (FannyMammy)
ВООБЩЕМ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
МОЕ ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!

отличные аффирмашки! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
alisa1966Дата: Вторник, 2007-07-24, 9:32 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
КТО ОНИ, НАШИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ?

Православная Церковь считает, что Ангел-хранитель - это невидимый дух, приставляемый Богом к каждому человеку со времени его крещения. Я не буду спорить с этим фактом, но, зная о том, сколько маленьких детей было спасено от смерти и разных несчастных случаев самыми неожиданными способами, позволю себе основываться на том, что учение об ангелах-хранителях внерелигиозное. Я заранее прошу прощения у всех, кто с этим не согласен. Но тем не менее…

В детстве я прочитала сказку, в которой рассказывалось о том, как одна православная пара, страстно желающая иметь детей, молила Бога. Молитва их заключалась в том, чтобы ребеночек, который у них родился, прожил хотя бы 40 дней, и они могли его окрестить, чтобы у него был Ангел-хранитель, и после смерти он попал к Богу. Желание их было вызвано тем, что все дети, которые рождались у них, умирали до достижения этого возраста, тем самым души их мучались на распутье дорог, так как некрещеным путь к Богу закрыт.

Эта история произвела на меня неизгладимое впечатление. И когда мне самой пришлось испытать счастливые муки появления на свет моего малыша, ко мне пришел Ангел-хранитель и сказал: «Не бойся, я с тобой и с твоим мальчиком. Все хорошо. Мы вместе».
После этого я всем сердцем почувствовала, что Ангел-хранитель «назначается» каждому с момента рождения или зачатия независимо от вероисповедания. Научных доказательств по этому вопросу пока нет, поэтому каждый имеет право верить в то, во что ему верится. Ведь сердцу, как говорится, не прикажешь. И только оно всегда направляет нас по правильному пути, если мы, конечно, прислушиваемся к его советам.

Наши Ангелы-хранители находятся с нами день и ночь, они защищают нас от неприятностей, направляют нас по правильному пути, помогают нам в трудных ситуациях и доносят наши молитвы до Бога. Исполняют наши желания, заботятся о нашем здоровье и первыми встречают нас после смерти.

В наших силах ответить им добром на добро, заботой на заботу, любовью на любовь.
Наши Ангелы-Хранители хотят видеть нас счастливыми. И если мы верим в их существование, обращаемся к ним с просьбами, благодарим их за исполнение желаний и поддержку в любых начинаниях, за помощь и любовь, то они становятся сильнее и помощь их становится все более ощутимой.

Ангелы-хранители - это божественные существа, которые наделены безусловной любовью и безграничными возможностями. Если вы хотите, чтобы они становились сильнее и помогали вам как можно чаще, то прислушайтесь, пожалуйста, к следующим советам. Они обязательно вам помогут.

Добавлено (2007-07-24, 10:32 Am)
---------------------------------------------
Совет первый. Познакомьтесь с ними поближе.

Лучшего всего делать это перед сном. Примите удобную позу, расслабьтесь, отпустите все тревоги дня минувшего, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох. Представьте, что вы идете по берегу моря, тихий вечер окутывает вас своим теплом, сияние звезд освещает вам путь, блеск луны таит в себе нежность, теплый песок и ласковое море касаются ваших ног. Вам хорошо и спокойно. И только одна мысль крутится у вас в голове: «Все хорошо. А будет еще лучше».

Остановитесь на минуточку, обернитесь назад, за вами идет ваш Ангел-хранитель. Представьте его, каким он должен быть по вашему представлению. Поздоровайтесь с ним, поблагодарите за то, что он всегда оберегает вас. И пригласите его идти с вами рядом.

Вот вы идете вместе со своим Ангелом рядышком. Когда-нибудь вы могли бы мечтать об этом? Расскажите ему о себе, о своих печалях и радостях, о своих сомнениях, тревогах. О своих надеждах и желаниях. О том, что вы чувствуете, что вы думаете, что хотите. Не стесняйтесь, не обманывайте, не скрывайте ничего. Просто поговорите с ним. Ведь он ваш друг, ваш самый близкий помощник, тот, кто любит вас больше всех…

Поблагодарите его за проведенный вместе с вами вечер. Можете попросить у него совета или ответа на волнующий вас вопрос. Затем представьте, что вы уходите в ночь. Сделайте глубокий вдох и выдох. Откройте глаза.

Ответ на ваш вопрос придет к вам в ближайшие дни. Возможно, это будет строка в книге, может быть, вы встретите нужного человека или услышите подсказку из диалога других людей. Но когда это случится, вы обязательно поймете, что это и есть ответ на ваш вопрос.

Совет второй. Попросите их о помощи.

Проснувшись рано утром, поблагодарите Жизнь за то, что она у вас есть, попросите своего Ангела-хранителя сегодня быть рядом с вами, оберегать, помогать, наставлять. Если вам предстоит какое-то важное дело, попросите о помощи, и скажите в трудную минуту: «Ангелы мои со мной».
Только не забывайте, что Ангелы делают для нас все, что служит истинному нашему благу и спасению. Поэтому ваши намерения должны быть направлены только на благое дело во имя всего самого доброго на Земле, а желания исполняться наилучшим образом для всех, кто имеет к ним какое-либо отношение.

Совет третий. Не портите им жизнь.

Ангелы - трепетные и нежные существа. Они не выносят табачного дыма, бранных слов, громкой музыки, алкогольного или наркотического дурмана. И вообще очень отрицательно относятся к любым проявлениям небрежного отношения к вам и вашему здоровью. От отрицательной энергетики они «болеют», их сила становится слабее и ваши желания перестают исполняться...
Поэтому ваши помыслы должны быть чистыми, намерения добрыми, а желания мудрыми.

Совет четвертый. Обращайтесь к ним как можно чаще.

Чем чаще вы просите их о помощи, чем чаще вы с ними разговариваете, отвечаете благодарностью на их заботу, тем сильнее они становятся. Тем быстрее ваши желания исполняются.

Совет пятый. Благодарите их.

Благодарите за всё. В первую очередь за то, что они у вас есть. Ведь вам теперь есть с кем поговорить, с кем посоветоваться, кому открыть душу и сердце. Они всегда услышат ваш призыв и помогут вам. Помните, их возможности безграничны.

Адрес статьи

 
LunaДата: Среда, 2007-07-25, 8:20 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (alisa1966)
КТО ОНИ, НАШИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ?

замечательная статья и отличные советы biggrin Огромное спасибо biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-08-16, 6:12 PM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашла в интернете сегодня
ИСЦЕЛЯЕМСЯ С ПОМОЩЬЮ ГОЛУБОГО ОГНЯ
Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой ладонью и передаю вам из чакры в чакру (они находятся в центре ладони) Голубой огонь. Теперь дело за вами. Проведите его по руке в сердце, посмотрите, как сердечная чакра засияла голубым огнем. Потом проведите его из сердца в центр левой ладони. Теперь голубые огоньки горят у вас на обеих ладонях. Если вас хотя бы трое, вы можете включиться все сразу, проведя «медитацию голубого огня».

У вас получилось? Поздравляю! Теперь и вы сможете использовать эту целительную энергию для оздоровления. Она включается простой визуализацией. Посмотрите на свои ладони и «Увидьте» на них голубые огоньки – энергия включилась, вы ее почувствуете, как прохладу в центре ладоней.

Как ею пользоваться? Наработок почти еще нет. Наша Группа получила Голубой огонь меньше месяца назад, но уже есть обнадеживающие результаты, да и Учителя помогают советами, работа с ним идет и в Иерархии.

Экспериментируйте, делитесь опытом и наработками. Возможно, мы с вами создадим новую Систему энергетического целительства.

Ждем ваших откликов и предложений по электронной почте и на Форуме.

Желаю вам успехов. Сестра Света (или просто Светлана).

12.06.2006 г.

Добавлено (2008-08-16, 7:12 Pm)
---------------------------------------------
Я есть Учитель Сен-Жермен и Сила моя от Света.

Сегодня вы проведете «Медитацию Голубого огня». Я дам вам задание такое: вы соединитесь в круг и окружите свой круг шаром Голубого огня, в котором вы очистите свои тела от черноты. Потом вы зажжете свои сердца от этого огня и повысите свои вибрации, потом вы возьмете его в ладони и согреете им себя с головы до ног – омоете руками с огнем все тело (можно виртуально). Сегодня вы станете выше и сильнее, чем были до сих пор.

17.06.2006 г.

Я есть Учитель Сен-Жермен.

Дорогие мои ученики! Вы получили постоянный источник Новой силы.Это есть целебная энергия от иерархии. Рейки тоже целебная энергия, но новая энергия более сильная. Вы можете включать ее, просто визуализируя в ладонях. Вы можете использовать техники Рейки (позиции) для пользования Голубой Силой. Название этой Силы – «Соль Земли». Многие люди готовы ее воспринять и ею пользоваться.

Вы можете посылать ее на расстояние. Визуализируйте человека, который нуждается в вашей помощи, и сдуйте с правой ладони голубой шарик энергии. Скажите (лучше вслух): «Посылаю такому-то Соль Земли».

Вся планета сегодня окутана Голубым огнем. Земля выгорает от черных энергий, и вы поможете ей в этой работе, если будете Голубым огнем очищать себя и своих близких, свои дома, свои офисы. Работая с человеком, получите его согласие, а так называемые «неживые объекты» вы можете омывать голубым огнем скрытно от окружающих. Очистите свое рабочее помещение, и вы увидите, что в нем станет комфортнее, сотрудники станут доброжелательнее.

Вы искали себе универсальный источник Силы – вы его получили. Теперь попробуйте, поэкспериментируйте, нарабатывайте опыт, методики. Через три месяца вы обменяетесь опытом. Вы создаете новую систему энергетического оздоровления.

Как вам инициировать другого человека?Вы берете его за правую руку левой рукой и кладете сверху свою правую ладонь. Передаете шарик голубого огня из своей ладонной чакры в чакру этого человека, он входит, доходит до сердца и выходит из левой ладони. Можно инициировать сразу много людей, соединив их в круг. Если вы в чем-то ошибетесь, это не страшно. В вас он горит, и даст любому, кто согласен принять, инициацию. Учитесь, пробуйте, копите новый опыт. Никому никакого вреда быть не может. Вам одним из первых передается эта энергия. Через три месяца она охватит огромное число людей. Чтобы вы вложили свои силы в распространение Голубого огня, предложите им воспользоваться своим близким, своим друзьям, даже незнакомым людям на отдыхе, в поездке. Кто согласен его принять, пусть его получит.

Омывайтесь им ежедневно, и через 17 дней оцените перемены в себе. Сегодня день первый. После этого вы можете работать с Голубым огнем не ежедневно, но 17 дней подряд дадут вам число 8, которое закрепит эту энергию в вашем теле физическом и эфирном. Вы сможете проводить мощные потоки Голубого огня, не такие, как сегодня, гораздо больше. Он может охладить вас в жару, согреть в холод, он усилит регенерацию тканей, снимет боль, и не только боль, но и ее причину (естественно, не моментально). Если есть боль, значит, есть болезнь. Боль уйдет быстро, а болезни уходят медленно. Чудесных исцелений не ждите, работайте, и учите других тому, что найдете – как и когда лучше воздействовать на различные недуги. Пробуйте! Ваши Наставники помогут вам нащупать верные пути.

Можно ли осуществить инициацию на расстоянии? Для тонких энергий время и расстояние не существуют. Вы можете передать Голубой огонь по телефону и даже в письме. Визуализируйте своего партнера и передайте ему Огонь, естественно, с его согласия. Пусть он распространится по всему миру. Он поможет всем, и самой Земле, выздоравливать на всех планах. Чистота всех тел с помощью Голубого огня может быть достигнута гораздо быстрее. Мысли черные сжигайте в нем.

Голубой огонь будет жить в каждом вечно, даже за гранью земного бытия. Голубой огонь пришел из глубины космоса для того, чтобы дать силы и способность жить полнокровно и счастливо. Омывайте Голубым огнем продукты, и они станут безопасными. Омывайте Голубым огнем воду, и она станет целительной.

Голубой огонь – новая энергия, и еще мало людей с ней знакомы. Будем его дарить всем, кто нам дорог и близок, и всем, кто нам отвратителен и низок. Нет недостойных! Несите его всем и каждому, учите и учитесь сами. Мы еще и сами не наработали методик. Главное, знайте – в нем только польза, только любовь, только возвышение. Нет никакой опасности.

Живите в радости! Дарите радость! Соль Земли есть новый Символ Нового мира! Нарисуйте на листке бумаги свечу, горящую голубым огнем, это поможет вам его визуализировать.

Чистые мысли, чистые чувства, чистое тело – вот цель, а средств много, и Голубой огонь – одно из них.

Дорогие ученики! Завтра вы проснетесь, и первое, что сделаете - омоетесь Голубым огнем. Желаю вам успехов в освоении новых энергий. Визуализируйте Огонь на ладонях, и делайте это сегодня несколько раз для закрепления. Вы ощутите прохладу в центре ладоней. После этого постарайтесь переключить на тепло, это поможет вам включиться в Поток.

Когда вы будете передавать Огонь другим людям, научите их визуализировать его несколько раз в день.

Гасите все негативные эмоции Голубым огнем, он успокаивает и умиротворяет. Чистите Голубым огнем кожу и кровь, волосы, зубы, ногти, этот огонь вам дан на благо и он высокими вибрациями отразит от вас все негативные внедрения. Вирусы и бактерии сгорят под его воздействием. Стремитесь к тому, чтобы он постоянно горел у вас в ладонях, тогда все, к чему вы прикасаетесь, будет очищаться от грязи и империла. Называйте его по имени – «Соль земли», этим вы его закрепите на уровне планетного тела, и он будет работать не только для каждого из вас, но и для всей планеты.

Кармические проблемы тоже возможно прожигать Голубым огнем. Если вы определите, что человек испытывает кармическое наказание или проживает урок, вы посоветуйте ему включать огонь, тогда ему будет легче пронести этот урок и решать свои проблемы. Огнем можно воздействовать и на ситуацию. Вы строите определенные планы, запишите их на бумаге и омойте этот лист Голубым огнем. Все то, что написано, пойдет прямо «Богу в уши»! Благодаря этой Силе вам предстоит многому научиться и многое познать. Еще только первые опыты вы произвели с этим подарком, а уже имеете реальные плоды! Старайтесь чаще себя омывать огнем, вы почувствуете, как оздоравливаетесь и омолаживаетесь.

Мойтесь под душем с Голубым огнем, готовьте еду с Голубым огнем. Причина многих болезней в том, что вы теряете Жизненную Силу на производство негативной энергии, а Голубой огонь отрезвляет вас, и негативные эмоции уходят.

Научите своих близких жить с Голубым огнем в сердце и в руках, тогда в семьях будет больше покоя и взаимопонимания, меньше слез и обид. Это все, что мы хотели от вас. Работы у вас будет много.

В добрый час. Аминь. Сен-Жермен.

10.07.2006 г.

Я есть Учитель Калитний.

У кого есть заболевания опорно-двигательного аппарата, костей, суставов, позвоночника, делайте упражнения с Голубым огнем – запускайте его в костную ткань (через макушку визуально). Ешьте молочные продукты обезжиренные, лучше без консервантов.

Имеющие заболевания обменных процессов, нарушения в гормональной сфере – делайте упражнения по наполнению Голубым огнем щитовидной железы, надпочечников, половых желез. Голубым огнем можно восстановить проходимость фаллопиевых труб, удалить спайки, послеоперационные и травматические рубцы – попробуйте! Обязательно включайте Голубой огонь под душем, в бане, обрабатывайте им воду для питья и для полива растений. Старайтесь ежедневно пользоваться Голубым огнем, это поможет вам наработать эффективный канал, который будет легко включаться, и помогать вам жить, и сохранять здоровье телесное и душевное.

. Включайте его, когда у вас плохое настроение, усталость, депрессия. Делитесь им с вашими детьми и престарелыми родственниками, им он поможет сохранить силы и здоровье. Научите их самостоятельно включать Голубой огонь. Дети смогут это делать с 6-7 лет. Чтобы научить детей включать Голубой огонь, расскажите им о визуализации, у детей это очень легко получается. Запрет на включение Голубого огня только для беременных менее 16 недель (потом можно и даже полезно) и для больных душевными расстройствами, так как они могут использовать его неправильно, то есть, спровоцировать обострение. Таким больным могут помочь их родные.

На сегодня все. Аминь. Учитель Калитний.


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-16, 6:33 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
У кого есть заболевания опорно-двигательного аппарата, костей, суставов, позвоночника, делайте упражнения с Голубым огнем – запускайте его в костную ткань (через макушку визуально). Ешьте молочные продукты обезжиренные, лучше без консервантов.

elenav, Это как раз для тебя biggrin Уже пробовала?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-08-16, 6:35 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Пробую,только сегодня нашла этот материал biggrin

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-16, 6:54 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Пробую,только сегодня нашла этот материал

Потом пожалуйста расскажи, что получится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-08-16, 7:12 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Потом пожалуйста расскажи, что получится
biggrin
Обязательно расскажу biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Наши Проводники и Наставники к СЧАСТЬЮ (Чем мне помог автор книги, правда и вымысел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz