Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 1:09 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Роберт Стоун (книга "Небесная 911") - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Роберт Стоун (книга "Небесная 911") (Роберт Стоун (книга "Небесная 911").)
Роберт Стоун (книга "Небесная 911")
Luna_LunaДата: Среда, 2006-11-08, 11:41 AM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
 
LunaДата: Суббота, 2006-11-11, 9:15 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Luna_Luna)
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/stoun/ogl.shtml ,в библиотеке форума найдешь книжечку, понравится вышлю еще две на эту же тему ))

а что за книжечки, если не секрет? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Четверг, 2007-04-26, 7:39 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, скажите, пожалуйста, могу ли я добиться успеха, просто читая аффирмации, повторяя их постоянно, и визуализируя? Спасибо!
 
LunaДата: Суббота, 2007-04-28, 3:50 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
ребята, скажите, пожалуйста, могу ли я добиться успеха, просто читая аффирмации, повторяя их постоянно, и визуализируя? Спасибо!

конечно biggrin однако что-то и делать при этом нужно тоже biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 9:23 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna,миленькая, скажи, пожалуйста,но что при этом нужно делать? Как у меня,так это я постоянно повторяю аффирмации и часто представляю себе жизнь, в которой хочу жить, но может чего-то я не делаю, подскажите мне, пожалуйста. Спасибо, я вас благодарю за этот чудесный форум! smile
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:37 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Luna,миленькая, скажи, пожалуйста,но что при этом нужно делать? Как у меня,так это я постоянно повторяю аффирмации и часто представляю себе жизнь, в которой хочу жить, но может чего-то я не делаю, подскажите мне, пожалуйста. Спасибо, я вас благодарю за этот чудесный форум!

Все зависит от того, какого именно успеха вы хотите достичь. В чем именно. И аффирмашки тоже нужно читать целенаправленно. К аффирмациям очень хорошо добавлять активизацию зон согласно фен шуя, сделать карту желаний и т.д. Ставьте перед собой цель и достигайте ее! Успехов! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2007-05-01, 3:54 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin я сейчас практикую ходить в город..Luna расскажи что ты уже делала в городе.. Я была 1 раз в Банке.. попросила денежку.. все на курорты красоты матаюсь.. Сны после этих походов такие красочные, и столько инфы.. иногда они даже пугают меня.. smile

Добавлено (2007-05-01, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
biggrin еще я создала свой дневник в инете, где хочу записывать свои результаты и сны smile




 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-01, 7:27 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за практика похода в город? xmas
 
asol12Дата: Вторник, 2007-05-01, 8:56 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 вам нужно прочитать эту книгу Роберт Стоун (книга "Небесная 911") smile



 
tktyf719Дата: Вторник, 2007-05-01, 10:27 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла книгу, но там описано, что деньги нужно заказывать по необходимости, а нельзя ли сразу заказать большую сумму, допустим на машину, квартиру и тому подобное?
 
asol12Дата: Среда, 2007-05-02, 4:07 AM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 суму можно заказать большую.. но она выплачивается не сразу..долго ждать приходиться.. biggrin

Добавлено (2007-05-02, 5:07 Am)
---------------------------------------------
обязательно пишите в квитанции что не хотите получить эту сумму путем приченения вреда или смерти.. ведь квартиру и машину можно получить и по на следству.. wink




 
tktyf719Дата: Среда, 2007-05-02, 10:05 AM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое,asol12, но как лучше этим заниматься, в какое время суток, как вы это делаете?
 
asol12Дата: Среда, 2007-05-02, 8:11 PM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
tktyf719 я могу ходить в город только днем.. пока ребенок спит.. к вечеру так устаю, что просто падаю.. Если есть возможно то можно просто днем расслабится.. ночью лудьше так как ничего не мешает, прям перед сном.. Можно просто начать просто ходить в город.. ничего не просить.. пытаться развить воображение..



 
tktyf719Дата: Четверг, 2007-05-03, 12:45 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли этим заниматься на убывающей луне или все-таки лучше на растущей?
 
LunaДата: Четверг, 2007-05-03, 2:08 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Luna расскажи что ты уже делала в городе..

я пока просто гуляю по своему городу и пытаюсь его как то расширить до сказочного города, а то мой город уж очень на банк похож biggrin biggrin biggrin
Quote (asol12)
обязательно пишите в квитанции что не хотите получить эту сумму путем приченения вреда или смерти.. ведь квартиру и машину можно получить и по на следству..

это действительно очень важно .
Quote (asol12)
Можно просто начать просто ходить в город.. ничего не просить.. пытаться развить воображение..

вот именно этим я сейчас и занимаюсь biggrin
Quote (tktyf719)
Можно ли этим заниматься на убывающей луне или все-таки лучше на растущей?

пробуйте по разному, ведь это ваш город biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:20 AM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
asol12,скажи пожалуйста,вот сейчас луна убывает,можно ли читать аффирмашки на богатство,я где-то читала,что на убывающую луну нужно просто думать о болезнях,чтоб они уходили,может я ошибаюсь,подскажи,пожалуйста! biggrin
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-05-06, 12:08 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
я где-то читала,что на убывающую луну нужно просто думать о болезнях,чтоб они уходили

смотря как об этих болезнях думать biggrin Думать нужно не о болезнях, а о том что они уходят biggrin А аффирмашки можно читать везде и всегда biggrin Когда луна убывает хорошо убирать, стирать и избавляться от всего ненужного - это происходит легко biggrin Но это не мешает одновременно призывать в свою жизнь что то лучшее или материальное обеспечение. Когда мы освобождаемся от старого, мы -освобождаем место для нового biggrin УДАЧИ!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:07 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna,миленькая ты всегда отвечаешь на мои вопросики,так благодарна тебе, от всего сердца желаю счастья!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-05-07, 8:40 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
Luna,миленькая ты всегда отвечаешь на мои вопросики,так благодарна тебе, от всего сердца желаю счастья!

спасибо огромное biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:02 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
так, так, так!!!!
Я сюда добралась. Теперь мне надо решить вопрос по поводу похода в свой город за здоровьем. Кто-нибудь из вас практиковал такое? Например, что можно такое придумать, чтобы избавиться от высокой температуры, отеков на ногах, воспаления суставов с опуханием и покраснением?
Все! Завтра сажусь и читаю эту книгу "Небесная 911", ибо сегодня уже поздно. biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
айшаДата: Вторник, 2009-06-16, 9:22 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Я пыталась проникнуть в этот город,за деньгами...И к банку огромному подошла,но почему то в тот период сколько бы ни подходила почему то лестницы проваливались,потом бросила все это занятие...Обидно,но разбираться в этом не разбиралась...
Quote (Gwendi)
Например, что можно такое придумать, чтобы избавиться от высокой температуры, отеков на ногах, воспаления суставов с опуханием и покраснением?

Придумай какой нибудь курорт,ванны,море,обалденного массажиста,который убирает все болезни из твоего тела,и конечно же усмотри себя здоровой!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-06-16, 10:23 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
такое придумать, чтобы избавиться от высокой температуры, отеков на ногах, воспаления суставов с опуханием и покраснением?

в городе есть такие ванны, которые регулируют водообмен в органиме. Полежи в такой ванне, потом залезь в другую, которая регулирует температуру, ну а затем в третью, которая все суствы и косточки норамализует biggrin Потом можешь просто на пляже позагорать и энергии Космической набраться biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Вторник, 2009-06-16, 1:36 PM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (айша)
Придумай какой нибудь курорт,ванны,море,обалденного массажиста,который убирает все болезни из твоего тела,и конечно же усмотри себя здоровой!!!

Благодарю! курорты с массажами аромамаслами, и всякими ваннами с травами я обожаю. Так и сделаю.!

Quote (Luna)
в городе есть такие ванны, которые регулируют водообмен в органиме. Полежи в такой ванне, потом залезь в другую, которая регулирует температуру, ну а затем в третью, которая все суствы и косточки норамализует biggrin Потом можешь просто на пляже позагорать и энергии Космической набраться biggrin

smile Благодарю, Марселина! Вспомнила мультик про конька-горбунка ,где было два чана с горячей и холодной водой. biggrin
Действительно вода обладает большой силой и энергией исцеления.

Спасибо огромное! Отправляюсь на курорт v teehee teehee teehee teehee


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-06-16, 3:44 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Вспомнила мультик про конька-горбунка ,где было два чана с горячей и холодной водой.
Действительно вода обладает большой силой и энергией исцеления.

Совершенно верно! Желаю удачи в востановлении здоровья! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-06-21, 10:03 PM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Luna)
Совершенно верно! Желаю удачи в востановлении здоровья

Благодарю и верю, что мое здоровье восстановится. biggrin
Я начала походы в свой город.Это настолько занимательно. Правда после первого похода у меня появилась тяжесть во всем теле, которая быстро прошла.
Мне там так легко и свободно. А мой проводник показал мне меня саму такую интересную и счастливую
Я благодарю, за то, что открыла для себя эту тему. smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Роберт Стоун (книга "Небесная 911") (Роберт Стоун (книга "Небесная 911").)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz