Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 3:21 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Молитвы Джозефа Мэрфи - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Молитвы Джозефа Мэрфи (В этой рубрике молитвы,которые работают с подсознанием.)
Молитвы Джозефа Мэрфи
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:14 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
это точно!!!! И вообще после чтения книг Мэрфи душа наполняется радостью!
Вот за это они нам и нравятся! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:53 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Вот за это они нам и нравятся!

точно!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:41 AM | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline

"Божественная Любовь и Божественный Мир наполняют мою душу. Любовь растворяет все, что неподобно ей. Когда Божественная Любовь наполняет душу, все негативное исчезает. Божественная Любовь - это всеистребляющий огонь, который сжигает все плохое."И тогда человек обретает спокойствие духа и начинает говорить на новом языке веры, убежденности, любви и доброжелательности.

"Божественная Любовь руководит мною. Бог любит меня и заботится обо мне. Свет Бога оберегает меня. Он освещает мне путь. Я залита лучами Безграничного света."


Дорогу осилит идущий!
 
elenac1959Дата: Среда, 2007-02-07, 10:59 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (оптимистка)
"Божественная Любовь руководит мною. Бог любит меня и заботится обо мне. Свет Бога оберегает меня. Он освещает мне путь. Я залита лучами Безграничного света."
band


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2007-02-08, 0:21 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мы залиты лучами безграничного света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-02-10, 7:20 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Мы залиты лучами безграничного света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin
УРА!!!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2007-02-10, 9:41 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
УРА!!!!!!!!!!!!!!

конечно ура!!!!!!!!!!!!! ведь мы залиты лучами безграничного Божественного света biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-03, 0:10 AM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Какая интересная тема! А я и не знала, что Мэрфи написал что-то кроме "Законов Мэрфи", которые мне показались мудрыми, но довольно угрюмыми и даже немного негативными...
А теперь я просто удивлена! Какие красивые молитвы)))) Спасибо за информацию))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-03, 9:06 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А теперь я просто удивлена! Какие красивые молитвы)))) Спасибо за информацию))))

Приятное удивление - это радость! радость - это счастливая жизнь! smile
Quote (оптимистка)
Свет Бога оберегает меня. Он освещает мне путь. Я залита лучами Безграничного света."

И это так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Суббота, 2008-10-04, 0:17 AM | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут вновь стала перечитывать Джосефа Мерфи, уж очень мне понравились некоторые главы. Всегда свежо и актуально. Кому-то может понравится. biggrin

Найдите источник удачи.

Великий закон жизни.
Закон жизни – это закон веры. То, что вы ментально принимаете и чувствуете как истинное, то и произойдёт. Научитесь верить в действие вашего подсознательного разума, зная, что когда бы вы ни воздействовали на свое подсознание, впоследствии это выразится в вашей жизни.
Верьте в счастливую случайность, и она произойдет. Я считаю, что «удача» - очень хорошее слово, если вспомнить, что «удача приходит к отважным». Человек, который верит в то, что удача управляет его судьбой, никогда не ждет, чтобы что-нибудь произошло само собой. Один человек лежит в постели, надеясь, что почтальон принесет ему весть о каком-нибудь свалившемся на него наследстве, или что он выиграет в лотерею. Другой же моделирует и формирует свое будущее в соответствии с позицией своего разума. Он знает, что рожден для успеха и обладает всем необходимым для того, чтобы быть победителем; с пером в руке или с молотком у наковальни он закладывает фундамент своего достатка. Он трудолюбив, прилежен и старателен в своей работе и, делая её, весело насвистывает. Тот, кто лишь мечтает об удаче, обычно хнычет, скулит и жалуется. Верить только в удачу – значит полагаться на случай. Преуспевающие же люди полагаются на свой характер, ибо характер, и есть судьба.

Будьте бдительны и проворны.
Марк Твен как-то сказал: «Фортуна стучится в дверь каждого человека, но в большинстве случаев хозяин сидит где-нибудь в пивной по соседству и не слышит её стука». Человек должен быть бдительным и проворным и в нужный момент он воспользуется преимуществами тех счастливых возможностей, которые его окружают. Человек не может ожидать награды за праздность, апатию или инертность.

Причина и следствие едины.
Афоризм «Каковы мысли человека, таков и он» поясняет и обрисовывает весь жизненный опыт и обстоятельства жизни данного человека. Человек – это то, что он думает в течение всего дня, а его характер – сумма его мыслей. Причина и следствие так же абсолютны и нерушимы в скрытом царстве мыслей, как и в мире зримых и материальных вещей. Радость и страдания человека являются отражением его привычного мышления. Это и наполняет человеческую житницу сладким или горьким опытом жизни.
Для того чтобы вам сопутствовала удача или счастливая фортуна, осознайте, что вы являетесь хозяином своих мыслей, эмоций и реакций на все проявления жизни. Вы – творец и создатель своих жизненных условий, опыта и событий. Каждая мысль, уже воспринятая как истинная вашим сознательным разумом, пускает корни в подсознательном разуме, рано или поздно расцветает действием и приносит свои собственные плоды счастливой возможности и опыта. Хорошие мысли приносят со временем хорошие плоды; плохие мысли – плохие плоды.
Не жестокая судьба посылает человека в тюрьму или богадельню, а результат порочного, разрушительного или преступного мышления, которое этот человек уже тайно взращивал в своем сердце. Когда все это достигает точки насыщения в его подсознательном разуме, оно стремительно преобразуется во внешние действия, обретая форму и подобие воображаемого, созданного негативным мышлением.

Да чуть не забыла, название книги. "Новый путь к триумфальной жизни".




Сообщение отредактировал Алина37 - Суббота, 2008-10-04, 0:19 AM
 
LunaДата: Суббота, 2008-10-04, 10:44 AM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Я тут вновь стала перечитывать Джозефа Мерфи, уж очень мне понравились некоторые главы

Замечательный автор, я его тоже очень люблю biggrin

Quote (Алина37)
Человек не может ожидать награды за праздность, апатию или инертность.

сильно и верно!
Quote (Алина37)
Да чуть не забыла, название книги. "Новый путь к триумфальной жизни".

Благо дарю за информацию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Понедельник, 2008-10-06, 7:35 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Бог открывает мое истинное предназначение
Бог направляет меня на самую лучшую работу
Бог обеспечивает меня всем, что мне нужно

Отличные аффирмации hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Среда, 2008-10-08, 7:14 PM | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ещё отрывок из той же книги.

Выработка равновесия и самообладания

Все ваши страхи, беспокойство и предчувствия вызваны вашей верой во внешние силы и факторы недоброжелательства. Все они основаны на невежестве. Единственной известной вам духовной созидающей силой является ваша мысль, и как только вы осознаете эту созидающую силу вашей мысли и то, что мысли – это те же вещи, вы сразу же освободитесь от всякого чувства зависимости и порабощения со стороны внешнего мира.
Научный мыслитель не наделяет не наделяет силой вещи, условия, людей или обстоятельства. Он полон самообладания, равновесия и спокойствия, потому что знает, что его судьбу формируют, моделируют и создают его собственные мысли и чувства. Он не боится ничего и никого, ибо единственным его врагом, которого он когда-либо мог иметь, является его собственная негативная или полная страха мысль. Думайте о хорошем и хорошее придет, думайте о плохом и плохое последует. Зарубите эти истины на носу; начертайте их в своём сердце. Перестаньте перекладывать силу, которая находится внутри вас, на колышки, камни и глупые суждения других людей.


 
LunaДата: Среда, 2008-10-08, 8:20 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Думайте о хорошем и хорошее придет, думайте о плохом и плохое последует. Зарубите эти истины на носу; начертайте их в своём сердце. Перестаньте перекладывать силу, которая находится внутри вас, на колышки, камни и глупые суждения других людей.

Как просто и верно сказано biggrin biggrin hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
принцессаДата: Воскресенье, 2009-02-22, 7:05 AM | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Он не боится ничего и никого, ибо единственным его врагом, которого он когда-либо мог иметь, является его собственная негативная или полная страха мысль. Думайте о хорошем и хорошее придет, думайте о плохом и плохое последует. Зарубите эти истины на носу; начертайте их в своём сердце. Перестаньте перекладывать силу, которая находится внутри вас, на колышки, камни и глупые суждения других людей.

когда читвешь эти строки становится очен радостно,что никто над нами не властен,мы независим ни от кого.мы сами строим свою жизнь!!!кого-то это и пугает,но в меня вливается мощный поток энергии,когда я это слышу!


Я СКАЗОЧНО БОГАТА!!!
СЕОДНЯ Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-02-22, 9:26 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (принцесса)
.мы сами строим свою жизнь!

И это прекрасно!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2009-11-30, 2:25 PM | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Я давно уже имею, книжечку Дж. Мерфи на своей полке, там действительно много очень нужной информации, что самое интересное, так это, что Мерфи очень плотно связывает свои учения в молитве. Его оригинальное открытие, лечение молитвой на расстоянии, можешь мыслями представлять уже свершившийся результат (допустим, что человек уже здоров и полон сил, и посылать ему эти сигналы своими мыслями), и человеку от этого действительно становиться лучше!!!!! smile smile smile

 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-30, 3:48 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
допустим, что человек уже здоров и полон сил, и посылать ему эти сигналы своими мыслями), и человеку от этого действительно становиться лучше!!!!!

и чтобы при этом другие мысли голову не заполоняли biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2009-12-04, 4:25 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
и чтобы при этом другие мысли голову не заполоняли

Абсолютно верно!!! tongue tongue tongue и самое, что интересное, если человек поступает плохо по отношению к другому, ему через какое-то время приходиться за это расплачиваться чем-нибудь в своей жизни!!! surprised wink

Добавлено (2009-12-04, 5:25 Pm)
---------------------------------------------
ПРОВЕРЕНО!!! И КОГДА ТЕБЕ ЛЮДИ ЖЕЛАЮТ ХОРОШЕЕ, ВСЁ СБЫВАЕТСЯ, И НАОБОРОТ "ПРИНЦИП БУМЕРАНГА"!!!


 
LunaДата: Среда, 2009-12-09, 5:02 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
и самое, что интересное, если человек поступает плохо по отношению к другому, ему через какое-то время приходиться за это расплачиваться чем-нибудь в своей жизни!!

верно biggrin
Quote (FannyMammy)
"ПРИНЦИП БУМЕРАНГА"!!!

точно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Четверг, 2009-12-17, 5:56 AM | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
лечение молитвой на расстоянии, можешь мыслями представлять уже свершившийся результат (допустим, что человек уже здоров и полон сил, и посылать ему эти сигналы своими мыслями), и человеку от этого действительно становиться лучше!!!!!

это просто изумительно.моя мама серьезно больна.она не принимает позитивное учение,но так хочется ей помочь.я наверно возьму это на себя и буду просто посылать ей потоки позитивной энергии!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-12-17, 11:33 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
буду просто посылать ей потоки позитивной энергии!!!

это прекрасно. Посылай ей энергию Любви и Света - увидишь как это эффективно. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДомисОлькаДата: Понедельник, 2010-03-15, 10:12 PM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА.
Я понимаю, что не имеет значения то плохое, что произошло вчера, потому что сегодня моя молитва, или утверждение истины, победно вознесутся над этим.
Сегодняшний день - Божий день; это славный день для меня. Я полна мира, гармонии и радости. Моя вера в великодушии Господа, в руководстве Господа и Его Любви. Я абсолютно убеждена в том, что мой более глубокий разум принимает сейчас отпечаток моих теперешних мыслей, и я непреодолимо притягиваю в свою жизнь все те добрые дела, которых жаждет моё сердце. Сейчас я возлагаю все свои надежды,доверие и веру на силу и мудрость Бога, который обетает внутри меня; я пребываю в мире.
Я слышу приглашение Божественного Присутствия внутри меня, которое говорит: "Прийдите ко Мне все страждущие и обременённые, и Я успокою вас."
Я спокойна в Боге; всё хорошо! Я благодарю Тебя, Господи!

Добавлено (2010-03-15, 10:24 PM)
---------------------------------------------
МОЛИТВА ПРИ СОМНЕНИИ В СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ.
Я направляю в новое русло мои мысли и чувства; мне не требуется больше веры, мне нужно только правильно использовать и применять ту веру, которая у меня уже есть. Я знаю, что мой подсознательный разум реагирует соответственно на то, во что я верю относительно себя. У меня есть вера в Бога Живого, и я знаю, что Он направляет и руководит мною, что я рождена для успеха, и что Бесконечный Интеллект раскрывает передо мной новую благоприятную возможность. Я знаю, что полна уверенности в себе и самообладания, я верю во всё хорошее и живу в радостном ожидании лучшего.

Добавлено (2010-03-15, 10:41 PM)
---------------------------------------------
МОЛИТВА НА УСПЕХ И БОГАТСТВО.
Всем сердцем я верю, что могу предсказать для себя гармонию, здоровье, мир, процветание и успех в бизнесе. И сейчас я превозношу понятия мира, гармонии, руководства, успеха и процветания в моём разуме. Я знаю и верю в то, что эти мысли - семена взрастут и проявятся в моей жизни. Я пахарь, и если я сею, то соберу урожай. Я сею Богоугодные мысли-семена и эти прекрасные семена успеха, гармонии, процветания, мира и доброжелательности автоматически принесут мне великолепный урожай. Я регулярно и систематически питаю и окучиваю эти семена посредством направленного на них мышления. Я знаю, что мой подсознательный разум является банком, в котором возрастают мои вклады. Я сниму прекрасный урожай с тех семян, которые туда вношу. Я реализую эти мысли, ощущая их реальность. Я верю в закон прироста, действующий по тому же принципу, по которому брошеные в землю семена дают 30-ти, 60-ти и 100 процентный урожай. Подобно семенам, мои мысли пребывают в темноте моего подсознания и , подобно семенам, они поднимутся из земли - воплотятся в виде обстоятельств, явлений и событий. Божественная сила преисполняет все мои мысли добром. Бог даёт преумножение и я благодарю Его.

Добавлено (2010-03-15, 11:04 PM)
---------------------------------------------
Это коротенькие молитвы из книг Дж. Мэрфи, которые можно твердить в минуты унынья, разочарованья, когда в голову лезут негативные мысли. Я ОКРУЖЕНА ГАРМОНИЕЙ СЧАСТЬЯ.
ВСЕМОГУЩИЙ БОГ НАХОДИТСЯ ВО МНЕ.
ЛЮБОВЬ БОГА НАПОЛНЯЕТ МОЮ ДУШУ.
БОГ СЕЙЧАС СО МНОЙ, ОН ВСЕГДА СО МНОЙ.
БОЖИЙ ПОКОЙ НАПОЛНЯЕТ МОЮ ДУШУ.
Я ПРОСЛАВЛЯЮ БОГА В СЕБЕ.
ГОСПОДЬ - СВЕТ МОЙ И СПАСЕНИЕ МОЁ.
БОГ - КРЕПОСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
БОГ ЕСТЬ И ЕГО ПРИСУТСТВИЕ НАПОЛНЯЕТ МОЮ ДУШУ И УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
СО МНОЮ БОГ!
БОГ МНОГОКРАТНО ПРИУМНОЖАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ХОРОШЕЕ.
БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ. Я ДОЧЬ ГОСПОДА И ДИТЯ ВЕЧНОСТИ.
БОГ ДУМАЕТ, ГОВОРИТ И ДЕЛАЕТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.
БЕСКОНЕЧНЫЙ РАЗУМ ВО МНЕ УКАЗЫВАЕТ МОЁ ИСТИННОЕ МЕСТО В МИРЕ,ОНО ЧЁТКО ЗВУЧИТ В МОЁМ СОЗНАНИИ,И Я СЛЕДУЮ ЗА НИМ.
БОЖЕСТВЕННАЯ РЕКА ПОКОЯ ПИТАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ И РАЗУМ. Я ПОКОЮСЬ В ВЕЧНЫХ РУКАХ МУДРОСТИ,ИСТИНЫ И КРАСОТЫ.
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ИДЁТ ВПЕРЕДИ МЕНЯ, ДЕЛАЯ ПРЯМЫМ, ПРЕКРАСНЫМ, РАДОСТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ МОЙ ПУТЬ.
ГОСПОДЬ НАПРАВЛЯЕТ МЕНЯ НА ВСЕХ ПУТЯХ, ОН ОТКРЫВАЕТ ПЕРЕДО МНОЙ ВСЕ ДВЕРИ.

Добавлено (2010-03-15, 11:12 PM)
---------------------------------------------
Бог - это любовь, и Его любовь наполняет мою душу.
Бог - это мир, и Его мир входит в мой разум и тело.
Бог - это совершенное здоровье, и Его здоровье - это моё здоровье.
Бог - это радость, и Его радость - это моя радость.
Я чувствую себя восхитительно.


Я превращаю каждый день своей жизни в праздник.
 
LunaДата: Вторник, 2010-03-16, 4:17 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
ДомисОлька, благо дарю за интересные молитвы biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ДомисОлькаДата: Вторник, 2010-03-16, 7:46 PM | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, очень рада, что вам понравилось, я постараюсь в ближайшее время ещё выложить, я когда читала книги Дж.Мэрфи, то конспектировала в блокнотик все его молитвы, и у меня много их есть, я надеюсь, что кому нибудь они пригодятся - они очень позитивные у него и нравятся многим.

Добавлено (2010-03-16, 7:59 PM)
---------------------------------------------
Эта молитва является превосходной духовной диетой для вашего разума. Если сделать эту молитву своей привычкой, то в вашей жизни произойдут чудеса.
"Я отдаю высшее признание Богу-Присутствию, находящемуся внутри меня. Я искренне и честно благодарю за все полученные мною благословения. Я благодарю за всё хорошее в моей жизни; я живу с чувством радостной благодарности. Моё благодарное сердце отчеканивает удивительный Божественный ответ. В каждый день своей жизни я выражаю благодарность за своё знание законов разума и путей Духа. Я знаю, что благодарность есть сначала движение сердца, а уже потом становится движением губ. Моё сердце открыто перед сокровищницей Бесконечного внутри меня и говорит голосом веры в осуществление моих молитв. Я истинно благодарна, потому что нашла Бога внутри себя."Я взываю к Господу и он слышит меня и избавляет от всех моих страхов"
Тот, кто обладает благодарным сердцем, всегда настроен на Бесконечное, и всегда зажжёт радость в душе, от созерцания Бога и Его Святого Присутствия.Я возношу благодарность за всё."

Добавлено (2010-03-16, 8:31 PM)
---------------------------------------------
МОЛИТВА НА ЗАМУЖЕСТВО.
"Я знаю, что я и Бог сейчас - одно. В Нём я живу, двигаюсь и пребываю.Бог есть жизнь; и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери Единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Мы идеально подходим друг другу. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение.
Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём любимом человеке. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг-друга в Божественном Разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также извне, так как это закон моего собственного разума.
Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю Тебя, Отче!"
Девочки, прежде, чем привлекать к себе любимого, нужно простить своего бывшего молодого человека, если ваши отношения закончились печально и вы до сих пор злитесь на него... Мне очень помогла следующая молитва
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ.
"Божественный мир наполняет душу ...(имя); я вдохновляю и благословляю его. Бог благоприятствует ему, и я радуюсь, что закон Бога действует для него, через него и вокруг него. Я чувствую душой и сердцем, что уже отпустила его, и когда бы я ни подумала о нём, я буду желать ему всего хорошего. И сейчас я свободна."
Дж. Мэрфи советует во всех своих книгах повторять молитвы по 10-15 минут утром, днём и вечером в расслабленном состоянии.. Но так как мне не нравится читать одно и то же 25 раз, я сделала для себя так - включила любимую музыку негромко, села около муз. центра, чтобы и музыку слышно было, как фон и мой голос - и на свой телефон наговаривала молитву в течении 10-15 мин, получилось здорово, затем каждое утро и каждый вечер перед сном прослушивала определённую молитву, часто слушала по дороге на работу или просто в пути - мне очень помогает и буду рада, если кому нибудь ещё понравится этод метод. Я впервые прочла у Н. Правдиной, что можно так сделать. Я теперь и аффирмации наговариваю и с превиликим удовольствием слушаю и повторяю сама за собой. УДАЧИ, МОИ ДОРОГИЕ.

Добавлено (2010-03-16, 8:46 PM)
---------------------------------------------
МОЛИТВА НАХОДЯЩИМСЯ В БРАКЕ.
"Мы соединились вместе в присутствии Бога. Есть только Бог Единый, Единая Жизнь, Единый Закон, Единый Разум и Единый Отец - наш Отец. Мы соединяемся в любви, гармонии и мире. я радуюсь миру, счастью и успеху моего партнёра. Бог направляет каждого из нас во все времена. Мы разговариваем друг с другом с точки зрения Божественного Центра внутри нас. Наши слова друг-другу, как сотовый мёд, сладки для слуха. Мы отождествляем друг друга с нашими лучшими качествами и постоянно превозносим их.
Любовь Бога проходит черз нас ко всем нашим домашним и ко всем людям вообще. Мы верим и знаем, что Всемогущая Сила и Бесконечный Интеллект проходят через каждого из нас и всех членов нашей семьи, и что мы позитивно, определённо, физически и ментально исцеляемся. Мы знаем, что Божественное правильное действие происходит в каждой клетке, органе, ткани и функционирует в каждом из нас, проявляясь как мир, гармония и здоровье.
Мы верим, что каждый в нашей семье испытывает сейчас Божественное руководство. Бог - Великий Советчик - ведёт каждого из нас по дорогам радости и мира.
Слова, которые мы говорим сейчас выражают то, что нам приятно и приносит успех, куда бы они ни были посланы. Сейчас мы радуемся и благодарим, зная, что наша молитва веры исполняется."


Я превращаю каждый день своей жизни в праздник.
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Молитвы Джозефа Мэрфи (В этой рубрике молитвы,которые работают с подсознанием.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz