Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 5:21 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Молитвы Джозефа Мэрфи - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Молитвы Джозефа Мэрфи (В этой рубрике молитвы,которые работают с подсознанием.)
Молитвы Джозефа Мэрфи
elenac1959Дата: Суббота, 2006-10-14, 9:57 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Что вы сейчас применяете от Мэрфи?
Отец Небесный я благодарю тебя за те богатства,что ты для меня сегодня даёшь! biggrin (работаю над финансами). biggrin А вы?

Добавлено (2006-10-14, 10:57 Pm)
---------------------------------------------


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:59 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Отец Небесный я благодарю тебя за те богатства,что ты для меня сегодня даёшь! (работаю над финансами). А вы?

я тоже хотела заняться финансами, однако простыла где то, да плюс спина обострилась, так что придется финансы отложить и заняться срочным выздоровлением biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-10-18, 10:55 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
я тоже хотела заняться финансами, однако простыла где то, да плюс спина обострилась, так что придется финансы отложить и заняться срочным выздоровлением
Быстрейшего выздоровления!Я использовала молитвы Мэрфи по материальному обеспечению и ещё потрудилась по Фэн Шуй почистила кое что дома используя при этом пение мантр и результат - сегодня к нам пришли и принесли деньги!Я перестала ограничивать себя в поступлении ко мне денег из различных источников! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-10-19, 1:32 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Быстрейшего выздоровления!

спасибо!!!!!!!!!!
Quote (elenac1959)
Я перестала ограничивать себя в поступлении ко мне денег из различных источников!

молодец!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!
"Божественная сила руководит мною на всех путях моих. Божественная любовь идет предо мною, делая мой путь радостным и совершенным.Божественный закон и порядок управляет моей жизнью. Я благословляю всех людей, которые встречаются мне на пути и желаю им здоровья, счастья, спокойствия и правильного действия. Я посланница Бога. Я всегда уравновешена, безмятежна и спокойна. Я всегда внимательна осторожна и бдительна, благодаря Духу Святому. Эта любовь окружает меня и идет предо мною, делая мой путь прямым, радостным и совершенным. Я всегда защищена священным кругом Божественной вечной любви, и Божественная любовь идет предо мною, делая мой путь прекрасным."Джозеф Мэрфи



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2006-10-19, 1:36 PM
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2006-10-20, 4:11 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Эта молитва Джозефа Мэрфи(если ее читать каждый день по нескольку раз в течении месяца) помогает от многих болезней и освобождает от волнения и страхов.
"Переодически в течении дня я буду переключать внимание от неприятностей и раздоров внешнего мира на находящееся внутри меня Божественное присутствие и вступать в контакт с этим внутренним Божественным интеллектом. Я знаю, что питаюсь духовно и ментально, и Божественная река мира проходит через мой разум. Бесконечный интеллект открывает мне совершенную идею относительно решения каждой проблемы, с которой я сталкиваюсь. Я отвергаю влияние всего внешнего, преходящего и утверждаю верховную власть присутствия и силы, находящихся внутри меня. Я впитываю и усваиваю Великую истину, что бесконечный интеллект направляет меня, что Божественное правильное действие осуществляет свою верховную власть. Через меня сейчас проходит Божественное исцеляющее присутствие, проникая в каждый атом моего существа. Его река мира проходит через мой разум и сердце, и я чувствую себя свободной, уравновешенной, безмятежной и спокойной. Я знаю, что Бесконечное присутствие создавшее меня, восстанавливает сейчас мое здоровье.Я приношу свою глубокую благодарность за чудесное исцеление, которое происходит в данный момент."
успехов!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
babikДата: Суббота, 2006-11-11, 6:25 PM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Молитва для тех,кто хочет выйти замуж.»Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного,одухотворённого человека,который идеально подходит мне.Между нами взаимная любовь и уважение.Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке.»Читать молитву каждый вечер в течение недели,испытывая те чувства,которые бы испытывали будучи замужем,тоесть представлять это как уже свершившийся факт.


обязательно попробуем эту прекрасную молитву, а потом отпустим свое желание, чтобы оно воплотилось в реальность



 
LunaДата: Суббота, 2006-11-11, 9:16 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
обязательно попробуем эту прекрасную молитву, а потом отпустим свое желание, чтобы оно воплотилось в реальность

желаю успеха! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Воскресенье, 2006-11-12, 7:35 AM | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
желаю успеха!

Luna, спасибо


 
LunaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 6:16 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Luna, спасибо

пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Понедельник, 2006-11-13, 10:42 AM | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline


 
LunaДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:20 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
1. Когда в ваш разум приходят беспокойные мысли, напоминайте себе, что Бесконечный интеллект приводит ваше желание, идеал, план или цель к реализации в Божественном порядке. Таким образом происходит вытеснение негативной мысли.
2. Если ваши мысли являются Божественными мыслями, то Божественная сила сопровождает ваши мысли о добром. Вы должны очистить свой разум, подобно тому, как производите уборку в доме. Разум и есть ваш дом. Вы должны постоянно поддерживать в нем чистоту, наполняя его истинами Бога, которые будут вытеснять из вашего разума все, что не подобно Ему.
3. Если вы будете повторять снова и снова определенный мыслительный образец или действие, то через непродолжительный промежуток времени он станет вашей второй натурой, что и будет ответом вашего подсознания на созидательное мышление и действие.
4. Дом Бога – это ваш собственный разум. А ваш разум – это то место, где вы говорите с Богом, так как Бог и есть тот высший интеллект, та безграничная мудрость, которая находится в вас. Просто она заперта в глубинах вашего подсознательного разума.
5. Все условия, обстоятельства и события подлежат изменению. Каждая созданная вещь однажды прекратит свое существование. Старинный аффоризм гласит: «И это тоже пройдет». Вот вечная истина. Но ваш разум и Дух, ваша индивидуальность никогда не умрут.
Джозеф Мэрфи


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Понедельник, 2006-11-20, 7:20 PM | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Если вы будете повторять снова и снова определенный мыслительный образец или действие, то через непродолжительный промежуток времени он станет вашей второй натурой, что и будет ответом вашего подсознания на созидательное мышление и действие

добавлю только, что это воплотится в реальность biggrin biggrin т.к. мы своими мыслями позитивными этому очень способствуем angel2


 
LunaДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:18 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
добавлю только, что это воплотится в реальность т.к. мы своими мыслями позитивными этому очень способствуем

совршенно верно biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Вторник, 2006-11-21, 9:19 AM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline

все так прекрасно!!!


 
оптимисткаДата: Вторник, 2006-11-21, 7:12 PM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
Когда в ваш разум приходят беспокойные мысли, напоминайте себе, что Бесконечный интеллект приводит ваше желание, идеал, план или цель к реализации в Божественном порядке. Таким образом происходит вытеснение негативной мысли.

очень верно. hands


Дорогу осилит идущий!
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-12-12, 0:30 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Разум есть Верховная Сила.
Человек - творческий Разум,
Созидающий все, что желает,
Будь то тысячу благ или тысячу болезней.
Тайные мысли становятся явными,
Окружение – лишь зеркало мыслей.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-12-12, 9:32 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Разум есть Верховная Сила.
Человек - творческий Разум,
Созидающий все, что желает,
Будь то тысячу благ или тысячу болезней.
Тайные мысли становятся явными,
Окружение – лишь зеркало мыслей.

как все точно сказано, однако иногда в это бывает трудно поверить, потому что мысли уходят и мы о них забываем, а потом... потом спрашиваем: за что? почему?что я такого сделал(а)? Так что учимся контролировать не только свои слова, но и свои мысли biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:48 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
как все точно сказано, однако иногда в это бывает трудно поверить, потому что мысли уходят и мы о них забываем, а потом... потом спрашиваем: за что? почему?что я такого сделал(а)? Так что учимся контролировать не только свои слова, но и свои мысли
biggrin biggrin biggrin Правильно!Всё верно! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Среда, 2006-12-13, 10:27 AM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
То, что всегда побуждает вас расти и развиваться, скрыто внутри вас. Это Принцип Жизни, направленный на процветание и движение вперед. В Библии сказано:»Если бы я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем»(евангелие от Иоанна, 15:22). Согрешить – значит упустить подаваемый вам знак; корень всех ваших бед – неспособность вести наполненную и счастливую жизнь. Если вы больны, значит когда то упустили знак о здоровье и жизнеспособности. Если ваши средства истощены, значит вы не смогли принять Божественные богатства, находящиеся повсюду вокруг вас. У аборигенов, живших в джунглях, не было внутреннего противоречия. Они были удовлетворены тем, что имели, и не было на них греха. Однако, пришли миссионеры и принесли с собой блага цивилизации. Примитивный человек узнал, что есть что-то лучшее, и конечно, тут же захотел это получить. Он больше не был удовлетворен тем, что имел, и душевное спокойствие покинуло его.
Принцип Жизни всегда побуждает вас двигаться вперед, объясняя, что нужно подняться , перейти обозначенную черту, расти, подниматься выше; он как бы говорит: ты мне нужен. Дух в вас всегда напоминает вам о том, что есть лучшая жизнь. Если вы больны, Всемогущий напоминает вам, что вы должны быть здоровы. Жизнь построена на контрастах и различиях – все познается в сравнении. Вы не знали бы, что такое свет, если бы не побывали в темноте. Если вы чувствуете слабость, то внутренний голос говорит вам , что вы можете стать сильным и стойким. Если бы вы не знали сейчас о возможности вести более изобильную, более благородную и более прекрасную жизнь, то были бы удовлетворены своим образом жизни и не стремились бы к лучшему.
Джозеф Мэрфи «Вечные жизненные истины»


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-12-13, 3:07 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Принцип Жизни всегда побуждает вас двигаться вперед, объясняя, что нужно подняться , перейти обозначенную черту, расти, подниматься выше; он как бы говорит: ты мне нужен. Дух в вас всегда напоминает вам о том, что есть лучшая жизнь. Если вы больны, Всемогущий напоминает вам, что вы должны быть здоровы. Жизнь построена на контрастах и различиях – все познается в сравнении. Вы не знали бы, что такое свет, если бы не побывали в темноте. Если вы чувствуете слабость, то внутренний голос говорит вам , что вы можете стать сильным и стойким. Если бы вы не знали сейчас о возможности вести более изобильную, более благородную и более прекрасную жизнь, то были бы удовлетворены своим образом жизни и не стремились бы к лучшему.
Прекрасно! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-12-14, 11:12 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
"Когда вы открываете для себя, что вы одно с Бесконечным, одно с Первопричиной, у вас всегда появляется прекрасное чувство целостности, благополучия и спокойствия." Джозеф Мэрфи

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-12-14, 9:18 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
"Когда вы открываете для себя, что вы одно с Бесконечным, одно с Первопричиной, у вас всегда появляется прекрасное чувство целостности, благополучия и спокойствия."
biggrin Действительно!Я люблю себе повторять Если Бог за меня,то кто против? biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-12-14, 11:00 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я люблю себе повторять Если Бог за меня,то кто против?

а я просто утверждаю,что Бог всегда за меня biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-12-15, 2:26 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
а я просто утверждаю,что Бог всегда за меня
biggrin biggrin biggrin Замечательно!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-12-15, 5:57 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Замечательно!!!!!!!!!!

это точно!!!! И вообще после чтения книг Мэрфи душа наполняется радостью!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Молитвы Джозефа Мэрфи (В этой рубрике молитвы,которые работают с подсознанием.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz