Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 6:09 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Пути улучшения жизни по Луизе Хей - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Пути улучшения жизни по Луизе Хей (аффирмации, упражнения, идеи, мысли, общение)
Пути улучшения жизни по Луизе Хей
LunaДата: Четверг, 2006-12-14, 10:53 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Это всё любимая нами Луиза Хей!

ну она, конечно умница, но и ты молодец, что выискиваешь у нее отличные аффирмашки biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:02 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
ну она, конечно умница, но и ты молодец, что выискиваешь у нее отличные аффирмашки
biggrin biggrin biggrin Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:03 PM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда пожалуйста biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2008-05-31, 8:56 AM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
ИЮНЬ
Как ты заботишься о своем теле? Пьешь ли ты достаточно воды? достаточно много или всего лишь чуть-чуть? Ешь ли ты достаточно овощей? Экспериментируй. Почему бы ни заменить привычный завтрак или обед на овощное блюдо? Твоему телу это понравится! Самая большая ценность для тебя - это твое тело, так позаботься о нем. Двигайся вперед радостным путем, без фанатизма, но с любовью. Помни, твое тело будет с тобой все дни твоей жизни. Люби его!

1 июня. Куда бы я ни
посмотрела, я всюду вижу красоту Жизни!
2 июня. Я наслаждаюсь моим
прекрасным здоровьем. Я люблю свое тело и мое тело любит меня!
3 июня.
Сегодня я задаюсь важным вопросом: Какова истина этой ситуации!
4 июня. Я
постоянно создаю все больше и больше блага в своей жизни!
5 июня. Я приветствую свою личную силу и с любовью создаю мою собственную реальность!
6 июня. Моя жизнь получается все более интересной с каждым прожитым днем!
7 июня. У меня прекрасные, гармоничные отношения со всеми членами моей семьи!

Продолжаем читать книгу: д-ра Роберта Энтони <<50 идей>>
ИДЕЯ 8 УСПЕХ ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ?

Оцениваете ли вы свою деятельность как успешную или неудачную? Мне кажется, что
большинство неудач в нашей жизни - не более и не менее, чем следствие наших
мысленных установок. Личность не может добиться успеха, если не верит в него.
Однако дорога, похоже, всегда бывает открытой для людей решительных, обладающих
верой и смелостью. Именно мысленная установка на победу, сознание своей силы и
ощущение внутреннего превосходства творят чудеса в этом мире. Если вы не имеете
этой мысленной установки, то почему бы ни приступить к ее формированию прямо
сегодня?
В нашем постоянно меняющемся мире с его сложной системой сил, действующих вокруг нас, нам иногда хочется крикнуть, что нас ведет сила обстоятельств.
Истина, однако, состоит в том, что мы делаем лишь то, что избираем для себя
сами. Даже если мы и не хотим выбирать определенный путь, то в конце концов,
ступаем на него, поскольку нам кажется, что это путь наименьшего сопротивления.
Мы следуем той дорогой, по которой легче идти, хотя знаем, что в будущем это
может принести нам неудобства и затруднения. Мы всегда находимся на перекрестке
решений: в деловых вопросах, в семейных отношениях, в мире наших повседневных
дел. Всегда существует необходимость выбирать, поэтому так важно сделать правильный выбор.
Видите ли, когда мы осознаем, что сила, позволяющая нам преодолеть любое
препятствие, находится внутри нас, мы перестаем взывать о помощи. Когда мы
начинаем спокойно беседовать со своим внутренним "Я", то обнаруживаем, что
настраиваемся на Внутренние Ресурсы ментальной силы. Секрет этой силы состоит в понимании ресурсов нашего мышления, наших норм поведения. Когда мы начинаем
понимать, что сила, позволяющая сделать все что угодно, стать тем, кем мы
хотим, достичь всего, к чему мы стремимся, находится внутри нас, тогда и только
тогда к нам приходит жизненный успех - наш собственный успех!
Я считаю, что ни одно великое деяние не совершалось людьми без веры в то, что внутри них находится некая великая Сила, превосходящая любые другие силы и
обстоятельства, с которыми им приходилось сталкиваться. Я уверен, что люди, верившие в это, были осмеяны друзьями и соседями, вероятно, считавшими их слегка
ненормальными. Они считали это глупостями и возвращались к своим обычным повседневным жерновам, уживаясь с усталостью и ощущением неудачи до самой смерти,
которая приходит почти как облегчение и освобождение от тревог.

Собираетесь ли вы быть одним из этих людей или прислушаетесь к своей Внутренней
Силе? Начните использовать созидающую силу вашего сознания. Пользуйтесь своей
силой предвидения, ибо ваше мышление является тем быстрым потоком, который
заставляет эту силу работать. Соедините свои ментальные силы с Всеобщим
Подсознательным - и вы станете суперличностью. Попытайтесь. Вы обнаружите, что
нашли ключ к решению любых проблем в своей жизни. Проще говоря, это означает: вы сможете сделать все, что задумаете, если будете достаточно сосредоточенно
думать, что можете это сделать!

Позвольте мне повторить снова: вы сможете сделать все, что задумаете, если
будете достаточно сосредоточенно думать, что можете это сделать. Успех, победа
при любых обстоятельствах происходят сначала и прежде всего в вашем сознании. Увидьте себя достигающими своей цели, и вы ее достигнете.

Продолжение следует! Я убедительно прошу вас распространить информацию об этой
книге - пусть больше счастливых и успешных людей окружает нас. Исцелим мир своей любовью и щедростью!
Желаю РАДОСТИ! Ангелина angelina@aha.ru
(mailto:angelina@aha.ru) Новый сайт о Луизе Хей www.luiza-hei.ru


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-31, 9:22 AM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
ПРОЩЕНИЕ - от Луизы Хей

Сегодня я делаю шаг к полному прощению в любой ситуации, прощая всех и всем их ошибки. Когда отпускаю старые мысли о прошлом и ошибках, что вредят мне, и никогда больше их не вспоминаю, я становлюсь свободной, доброй, понимающей, прощающей. Мои мысли о прощении легко отправляются во Вселенную, где притягиваются подобными, а затем они возвращаются ко мне во всем своем величии.
Даже если старые воспоминания вредят мне, создавая новые неудачи и ошибки, а неудачи прошлого снова приходят в мои мысли (поскольку они, конечно же, будут время от времени возвращаться), я благословляю прошлое и возношу благодарность Богу за все то хорошее, из чего я могу извлекать пользу. Я не люблю переживать прошлое вновь и вновь – это бессмысленно. В моей данной Богом свободе, я выражаю новое понимание и более твердое осознание того, что я уже прощена.
Я принимаю истину, что могу жить изобильной жизнью, что, как дитя Бога, могу выражать свой полный потенциал прямо сейчас. Я позволяю прощающей любви Всевышнего показать мне путь, и отпускаю любые подсознательные чувства негодования или непрощения к моим ближним. Через прощение, я освобождаю себя к принятию всего доброго от Бога.
«Простите, и прощены будете» - от Луки 6:37


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2008-05-31, 9:25 AM | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ из книг ЛУИЗЫ

Рисунок Луизы Хей

Точка силы находится здесь и сейчас - в наших умах.

Любовь - единственный ответ на любую нашу проблему, и дорога к такому состоянию - через прощение. Прощение растворяет обиду.

Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем автоматически отражают наши убеждения.

Люди, которые причинили нам страдание, были такими же запуганными, как вы сейчас.

Мы формируем свои убеждения в детстве, а потом движемся по жизни, воссоздавая ситуации, которые подошли б нашим убеждениям.

Прошлое ушло навсегда. Это факт, и тут ничего не поделать. Однако можно изменить наши мысли о прошлом. Как, однако, глупо наказывать самих себя в настоящий момент только за то, что кто-то обидел вас давным-давно.

Мы должны сделать для себя выбор освободить и простить всех без исключения, особенно самих себя. Пусть мы не знаем, как прощать, но надо сильно этого захотеть.

Как только человек заболевает, ему надо поискать в своем сердце, кого ему надо простить.

Когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой, наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь.

Самоодобрение и самопринятие - ключ к положительным переменам в нашей жизни.

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя критиковать себя.

Любить себя - значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарным Богу за подарок жизни.

В каждом из нас до сих пор находится трехлетний ребенок, которому страшно, который хочет только немножко любви.

Все, что вы даете, вы получаете назад.

Для того, чтобы изменить другого, нужно прежде всего измениться самому. Нужно изменить ход наших мыслей.

Чем больше я держусь за какое-либо утверждение, тем для меня яснее, что именно от этого утверждения мне надо освободиться.

Если что-то в нашей жизни легко для нас, то это - не уроки, это то, что мы уже знаем.

Самое большое сопротивление в нас из-за страха - страха перед неизвестным.

Если бы не было убеждения, то не было бы и его проявления.

"Я хочу освободиться от скрытого желания быть недостойным. Я достоин всего самого лучшего в жизни, и я разрешаю себе принять это с любовью!"

Ваш ум - это ваше орудие, и вы сами решаете, как его использовать.

Постоянно вспоминать свое прошлое - значит сознательно делать больней себе.

Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе.

Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас!

Утверждение - отражение ваших убеждений.

Самокритика - это включение вашего эго. Вы так приучили свой ум постоянно унижать себя и сопротивляться переменам, что вам сейчас просто трудно не обращать внимание на то, что он вам говорит.

…Пусть и эти мысли спокойно пройдут через ваше сознание, они не имеют никакой власти над вами, конечно, при условии, что вы сами их себе не изберете. Такие мысли --ваше сопротивление переменам.

Наши мысли не имеют никакой власти над нами, пока мы не подчиним им себя.

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете.

Чтобы стать обладателем всех замечательных вещей, нужно прежде всего поверить, что они возможны.

Когда принимаем решение взять на себя ответственность, мы перестаем бездарно тратить время, обвиняя время, людей и обстоятельства, то есть то, что не имеет к нам отношения.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenavДата: Суббота, 2008-07-05, 8:14 PM | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
А здесь вы сможете увидеть и послушать Луизу Хей,я занесла себе на страничку в блог на майл.ру

Добавлено (2008-07-05, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
http://blogs.mail.ru/mail/culoevaelena/51334AC0ED6529D0.html


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.


Сообщение отредактировал elenav - Суббота, 2008-07-05, 8:15 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-06, 10:00 AM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
http://blogs.mail.ru/mail/culoevaelena/51334AC0ED6529D0.html

прослушала с удовольствием, благо дарю!
Я открыта и восприимчива ко всему хорошему. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2008-07-06, 12:04 PM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Леночка, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!! tongue
посмотрела с таким удовольствием!!! Вдохновилась!!! smile

У меня радость. Подружке из института вчера звонила, давно не виделись. Так вот, я как то дала кй книжку Луизы Хей. Аффирмации свои отдала, что мне помогли в поисках работы.
Так вот она так благодарила меня вчера за книги, за аффы! Она нашла новую работу, очень счастлива, от методики Луизы полна вдохновения! Подробности при встрече расскажет.
Еще один человек начинает изменять свою жизнь к лучшему - вот это чудеса!!! tongue

Сообщение отредактировал Мак - Воскресенье, 2008-07-06, 12:04 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-06, 3:09 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Вдохновилась!!!

я тоже biggrin Буду еще пересматривать, хочу аффирмашки некоторые выписать biggrin
elenav, нашла на сайте Евения Трегубова еще много интересноо.Благо дарю тебя от всей души! biggrin
Quote (Мак)
Она нашла новую работу, очень счастлива, от методики Луизы полна вдохновения

Как это замечательно и чудесно! Ты самый настоящий эвейкер позитивного мышления. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Понедельник, 2008-07-07, 2:56 PM | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenav, нашла на сайте Евения Трегубова еще много интересноо.Благо дарю тебя от всей души!
biggrin
Мне тоже много там чего понравилось и благо дарю его,что всё это великолепие выложил на сайт! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Понедельник, 2008-07-07, 6:48 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
благо дарю его,что всё это великолепие выложил на сайт!

а я с удовольствием присоединяюсь к твоей благодарности biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-08-26, 6:40 AM | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя счастливая жизнь в любви.
Я живу счастливо в любви в небольшом посёлке имени М.И.Калинина Ветлужского района,Нижегородской области.Живу здесь шестой год, согретая любовью мужа.Идёт шестой год моей жизни в любви.С тех пор как я первый раз познакомилась с книгами Луизы Хей прошло много лет.Первая была даже не книга,а небольшая статья из журнала отсканированная мне любезно сестрой.Помню,что впервые прочитав эту статью я была приятно удивлена её содержанием.Статья называлась «Полюби себя».Она мне так запала в душу,что я начала заниматься аффирмациями и стала замечать,что моя жизнь начала постепенно менять своё русло с пессемистического настроя- на радостный -оптимистический.Так началось моё внутреннее изменение.Я стала интересоваться подобного рода литературой,но только через несколько лет мне попалась первая книга Луизы Хей.Моей любимой стала аффирмация ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ В МИРЕ,А Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!Все люди стараются помочь мне в решении моих проблем.Повторяя эти слова,я заметила,что у многих людей изменилось отношение ко мне.Меня стали любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я стала любить себя и людей!!!!!!!!!Я посмотрела на жизнь глазами ЛЮБВИ!!!!!!!!Я поняла,что только я ответственна за всё,что происходит со мной в жизни и я сама могу изменять свою жизнь используя свою силу здесь и сейчас.В первые я по-настоящему ощутила себя счастливым человеком!Я признавалась себе в зеркало в любви,смотрела себе в глаза говорила себе приятные комплементы и вскоре я стала слышать точно такие же комплементы от окружающих.Я училась принимать комплементы и мне это нравилось.Теперь я знакома с многими авторами ,которых рекомендовала Луиза Хей.Я искала их книги и изучала.Я осознала и поняла ,что наша мысль материальна и то,что мы произносим аффирмации через некоторое время становится нашей действительностью.Я осознала,что вся СИЛА в настоящем моменте.Моё знакомство с мужем было предопределено судьбой.Я сознательно шла к этому шагу,выписывала для себя на листочке какого мужчину я хочу встретить,какими качествами он должен обладать,я очень хотела взаимной любви.Впервые, войдя в его дом,я увидела у него книгу Луизы Хей,которую он в то время читал.Это были подсказки Вселенной,что я на правильном пути,это тот мужчина,который мне нужен.После нашего знакомства мы больше не расставались.Я окунулась в счастье ЛЮБВИ с головой.Сейчас я любима и люблю,мы по-прежнему живём душа в душу,согревая друг друга любовью.У нас свой дом,который я наполняю любовью каждый день,я смотрю на всё глазами любви.Мы живём на земле,у нас свой огород.Сажая каждый год семена картошки,морковки,свёклы,капусты,огурцов,помидор,подсолнуха и других культур я всегда говорю такие слова-Я сажаю семена ЛЮБВИ!Я отпускаю семечко в лунку и говорю при каждом отпускании семечка в землю СИЛА,опуская другое семечко я говорю ЗДОРОВЬЕ,следующее БОГАТСТВО,следующее ЛЮБОВЬ.Так я сажаю свой огород,заряжая энергией слова свои семена и они восходят ,дают плоды!!!!!!!!!Вот так я размножаю СИЛУ.ЗДОРОВЬЕ.БОГАТСТВО.ЛЮБОВЬ.Каждый день с утра я улыбаюсь,в душе у меня поются песни,я даже для себя иногда пишу стихи аффирмации.Летом,купаясь в речке я пою эти аффирмации.Вот такие мои стихи.В речке плаваю,смеюсь и вся исцеляюсь,счастьем радостью делюсь и всем я улыбаюсь.
А что счастье и любовь заразны в хорошем понимании этого слова я тоже твёрдо знаю.Два года назад я спросила маму:» Мама я такая счастливая!!!Хочешь я заражу тебя своим счастьем?»
Мама мне заулыбалась в ответ,а я ей пообещала исполнить это.В посёлке я увидела моложавого мужчину,который улыбался,когда я его увидела.Когда я узнала,что ему 74 года,я удивилась и подумала,вот бы маме такого мужчину!!!!!!!!И что вы думаете-всё так и вышло!!!!!!!!!Моя мама живёт второй год счастливо в любви!!!!!!!!!Теперь мы с ней посмеиваемся и знаем, как можно заражать счастьем и любовью!Мне нравится заниматься позитивным мышлением,аффирмациями,нравится жить счастливо в любви,нравится дарить людям любовь,радость,счастье,свои знания.Я впускаю прямо сейчас ЛЮБОВЬ в своё здоровье и излечиваю с любовью своё тело.Я знаю моему телу БЫТЬ ЗДОРОВЫМ,мне это нужно и так оно и будет.Так оно и есть.Меня ждёт только самое лучшее в жизни.Ведь я выбрала для себя СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ.Я благодарна своей жизни за уроки,которые она мне давала,я знаю ЖИЗНЬ любит меня и делает всё для моего блага.Все совершённые мной ошибки дали мне хороший жизненный урок урок,научили меня видеть хорошие,светлые стороны жизни здесь и сейчас.Я понимаю глубинный смысл слов СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!А самое главное,что произошло за время моих занятий и самосовершентсвования это то, что я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 0697512.jpg (61.4 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.


Сообщение отредактировал elenav - Вторник, 2008-08-26, 6:43 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-08-26, 9:17 AM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenav, Леночка, ты молодец!!!!!!! Твои успехи в позитивном мышлении очевидны, чему я очень и очень рада. Я от всей души тебе желаю дальнейшего роста в подъеме по лестнице Любви к Здоровью, Свету, Любви,Радости и Богатству. Смело ставь перед собой цели - и достигай их! Любовь - это великая Сила, которой не страшны никакие препятствия, потому что Любовь - это САМ БОГ. Чем ближе ты к Богу, тем ближе ты к источнику Любви, Здоровья, Радости, Счастья, Изобилия , Процветания и Успеха! Будь благословенна во всех своих благих делах!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 7127315.jpg (116.7 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-08-26, 2:18 PM | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Смело ставь перед собой цели - и достигай их! Любовь - это великая Сила, которой не страшны никакие препятствия, потому что Любовь - это САМ БОГ. Чем ближе ты к Богу, тем ближе ты к источнику Любви, Здоровья, Радости, Счастья, Изобилия , Процветания и Успеха! Будь благословенна во всех своих благих делах!!!!
biggrin
Благодарю,дорогая,твои слова подтвердили правильность выбранного мною пути biggrin

Прикрепления: 5381267.gif (5.9 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 6:28 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Благодарю,дорогая,твои слова подтвердили правильность выбранного мною пути

Я очень за тебя рада biggrin Вот твоя лестница успеха:

Добавлено (2008-10-26, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
Благодарственная молитва

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.

Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.

Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.

Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.

Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.

Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.

Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.

Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.

Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!

И так это и есть!

Прикрепления: 4844508.jpg (59.9 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Понедельник, 2008-10-27, 6:44 PM | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.luiza-hei.ru/

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:34 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
http://www.luiza-hei.ru/

Это замечательный сайт, там очень много полезной информации biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-10-28, 0:43 AM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenav)

А здесь вы сможете увидеть и послушать Луизу Хей,я занесла себе на страничку в блог на майл.ру
http://blogs.mail.ru/mail/culoevaelena/51334AC0ED6529D0.html

Леночка!!!!!!! Благодарю тебя за подаренную мне радость! Я открыта и восприимчива ко всему хорошему!!!! Какой чудесный и простой жест, как многое открывается, прямо огромный поток радости!!!! Пью до сих пор из этого потока!!!!!! Была просто счастлива увидеть и услышать Луизу Хей. Я её очень уважаю и её книга "Исцели своё тело. Исцели свою жизнь"- первая книга, в которой я познакомилась с позитивным мышлением, это моя альма-матер smile Я узнала о ней 6 лет назад и вот тогда начала развиваться в данном направлении, она изменила мою жизнь.
Благодарю ещё раз за роскошный подарок! Раз пришло, значит готова!!!! Повторение самых основных принципов, таких простых и надёжных! Круто!!! Меня прёт!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-10-28, 0:47 AM
 
айшаДата: Вторник, 2008-10-28, 12:47 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Леночка,я очень очень за тебя радуюсь!!!Проникновенно написала,трогательно!А главное все так,как есть на самом деле!!!Я тебя очень очень люблю!!!! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-10-28, 12:51 PM | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я открыта и восприимчива ко всему хорошему!!!! Какой чудесный и простой жест,

полностью с тобой согласна biggrin
Quote (Счастливая)
Я её очень уважаю и её книга "Исцели своё тело. Исцели свою жизнь"- первая книга, в которой я познакомилась с позитивным мышлением,

Книги действительно замечательные, у меня они до сих пор настольные, хотя я уже изучила многих авторов и разные методики. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Вторник, 2008-10-28, 1:13 PM | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Эта информация от активиста нашего клуба "любителей позитивного мышления" под ником Мак: Когда мы пытаемся избавиться от какого-то стереотипа мышления или поведения, нам вдруг кажется, что ситуация на какое-то время ухудшается. Но это не так уж и плохо. Это знак того, что ситуация начала изменяться, наши аффирмации благотворно действуют, и работу над собой надо продолжить. Мы работаем не покладая рук, чтобы улучшить свое благосостояние, как вдруг потеряли бумажник. Мы стремимся улучшить отношения с кем-либо, но неожиданно с ним поссорились. Мы все делаем для укрепления здоровья, как вдруг простудились. Мы стремимся как можно лучше проявить свои творческие способности и таланты, но проваливаемся на прослушивании или на конкурсе. Иногда проблема развивается в другом направлении. Предположим, вы хотите бросить курить и говорите: «я хочу избавиться от табакокурения!». Если вы продолжаете курить, то замечаете ухудшение отношений с кем-либо. Казалось бы, какая существенная связь между вашим курением и отношениями с другими людьми? Вы думаете никакой? Нет, это не так. Не огорчайтесь, если вы почувствовали дискомфорт по отношению к кому-то. Это признак начавшихся в вас перемен, т.е. вы начали меняться: процесс пошел.

Девочки, дайте совет пожалуйста. surprised
Вот начала вновь работу с аффирмациями по проблеме здоровья, вопрос очень серьезный и сложный. Работаю уже 2 недели и вот уже неделю как идет всё вспять. Я где-то уже сама понимаю, что видимо это как раз идет ответ, т.е. идет работа.
Только кувырком идет везде: проблема с ребенком, с техникой дома, много трат денежных (незапланированных).

cranky cranky cranky У кого-то может так было.

Раньше бы у меня депресняк случился от такого обилия проблем сразу, а сейчас это дает мне повод с ещё большим рвением работать над собой.


 
LunaДата: Вторник, 2008-10-28, 1:40 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Работаю уже 2 недели и вот уже неделю как идет всё вспять. Я где-то уже сама понимаю, что видимо это как раз идет ответ, т.е. идет работа.
Только кувырком идет везде: проблема с ребенком, с техникой дома, много трат денежных (незапланированных).
У кого-то может так было.
Раньше бы у меня депресняк случился от такого обилия проблем сразу, а сейчас это дает мне повод с ещё большим рвением работать над собой.

Все верно, как в любой болезни перед исцелением (выздоровлением) всегда идет обострение, так и в жизни. Почему это происходит? У каждой проблемы есть свой эгрегор ( энергетическое скопление, которое питается энергией этой и подобных проблем), Вадим Зеланд в книге трансерфинг реальности называет этих эгрегоров деструктивными маятниками. Такие маятники есть на все виды деятельности, хобби, пороки... вообщем на все есть свой маятник. Одни маятники очень сильны, друие послабее - между собой они тоже воюют за приверженцев. Тебе стоит почитать Зеланда, он очень хорошо все объясняет. Вообщем в задачу маятника входит не отпускать тебя, потому что таким образом он лишается твоей энергии. Именно поэтому и происходят всекое неприятности, чтобы заставить человека передумать и вернуться обратно в прежнее состояние. В течении 21 дня это происходит достаточно чувствительно с 21 по 40 день с затуханием, а после 40 дня - ты уже обновленная, потому что аффирмации проникли в подсознание и начинают работать сами. Так что улыбайся неприятностям и благодари их - это введет маятники в шок и они от тебя отстанут. Они очень не любят неадекватные реакции biggrin biggrin biggrin Желаю тебе удачи и терпения!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Вторник, 2008-10-28, 1:48 PM | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
Так что улыбайся неприятностям и благодари их - это введет маятники в шок и они от тебя отстанут. Они очень не любят неадекватные реакции

Luna спасибо за подсказку. biggrin
biggrin biggrin


 
LunaДата: Вторник, 2008-10-28, 1:54 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Luna спасибо за подсказку.

Всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Пути улучшения жизни по Луизе Хей (аффирмации, упражнения, идеи, мысли, общение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz