Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 8:40 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Ангелина Могилевская ученица Луизы Хей - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Ангелина Могилевская ученица Луизы Хей (методика, статьи , советы, бесседы....)
Ангелина Могилевская ученица Луизы Хей
LunaДата: Вторник, 2010-03-09, 12:24 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
статья Ангелины все болезни от нервов

Добавлено (2010-03-09, 1:19 PM)
---------------------------------------------
дом ангелов Ангелины Могилевской

форум ангелины

Добавлено (2010-03-09, 1:24 PM)
---------------------------------------------
вот это я получила сегодня
Дорогие мои ангелы!

Поздравляю всех женщин с Праздником Весны, Радости, Молодости и Любви!

Я вас всех люблю!

И приглашаю:

Бесплатный вебинар Ангелины Могилевской по материалам онлайн-курса "Исцеляющее слово" на 19 марта (пятница) в 20:00. Подробнее тут: http://www.happyandrich.ru/b-iscelyaushee-slovo/

Ангелина разместила хорошую статью "Все болезни - от нервных мыслей!", прочесть её можете тут: http://www.happyandrich.ru/vse-bolezni-ot-nervnih-misley/

Приглашаем на КРУГ ЛЮБВИ 20 марта (суббота) в 18.00 на Красных Воротах. Участие: добровольное подношение с любовью.

Будут книги, диски, карты ангелов и прочие разности.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RisettaДата: Вторник, 2010-03-09, 2:25 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
"Все болезни - от нервных мыслей": прочитала. Согласна целиком и полностью с автором. Надо избавляться от негативных мыслей, вызывающих стресс. Пусть даже сначала это будет искусственно, потом это войдёт в привычку. И жизнь начнёт меняться в лучшую сторону. Проверенно на себе!!!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2010-03-10, 11:53 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Risetta)
Пусть даже сначала это будет искусственно, потом это войдёт в привычку

это точно! Сначала на лице появляется улыбка, а потом и настроение поднимается biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2010-03-13, 12:30 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Ангелина Могилевская о прощении:
Хочу сказать, что я пересмотрела свое отношение к прощению - уж слишком мы
носимся со своими обидами и это "зацикливание" на прощении только продлевает
жизнь обидам и чувству вины.
Нужно выявить "обидчика", выявить обиды и начать двигаться вперед, понимая,
что все не случайно, а с-ЛУЧ-а! Любая ситуация нас учит и потому (2-й этап)
нужно выяснить, чему. Это освобождает от обиды и чувства вины и ведет нас в
будущее.
3-й этап начать благодарить ситуацию, человека, реакцию и т.п. за эти
замечательные уроки.
4-й этап - продумать и детально описать, как ты хочешь, чтобы ситуация
разрешилась, и начать ее благословлять своей любовью, открытостью, принятием
и т.д.
У каждого своя скорость и свои процессы. Каждый нах-ся на своем уровне
осознания, поэтому нужно каждому давать задание персонально.
Еще раз извини, что ответила не сразу.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2010-03-13, 12:33 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
ПРОЦЕСС ПРОЩЕНИЯ СЕБЯ

Прощение как метод исцеления, должен быть направлен и на себя.
Прощать себя нужно за свои поступки, за ложные убеждения, за свое невежество...

1 этап: ПРОЩЕНИЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ
Я, (свое имя)_____________________________, прощаю себя за поступки, которые совершил(а) против себя:
- за то, что подавлял(а) себя;
- за моменты осуждения себя, за чувство вины;
- за никчемность, за неспособность что-либо делать;
- за свой страх, за неудачи...
Я вижу, как в следующем похожем случае, я поступаю с большей любовью и без страха. Я освобождаю себя от прошлого. Я отпускаю себя к наивысшему благу. Я люблю себя, т. к. знаю, что Прощение - это любовь!

2 этап: БЛАГОСЛОВЕНИЕ
Я, (свое имя)__________________________, благословляю себя к лучшему.
Я, (имя)_____________________________, живу полнокровной жизнью, не вредя никому и принося радость. Я учусь любить всех людей. Моё прошлое больше не омрачает мои мысли. Я объявляю, что свободен(свободна) от чувства вины, прощен(а) и благословлен(а). Я радостно рисую Круг Любви, который включает в себя всех людей.

3 этап: БЛАГОДАРЕНИЕ, БЛАГОЖЕЛАНИЕ и ЛЮБОВЬ.
Я, (своё имя)_______________________, благодарю себя за то, что выдержал(а) все испытания. Я благодарю всех, кто испытывал меня. Я получил(а) ценные уроки в своей жизни и они мне очень помогли. С готовностью и благодарностью я воспринимаю всё, чему меня учат. Моя учёба ещё не окончена. Я был(а) бы другим человеком без моих учителей. Я нравлюсь себе, я люблю себя прямо сейчас. Я наполняю своё сердце безусловной любовью к себе, моим близким и Вселенной. Я люблю себя и желаю себе всех благ.

Круг моей Любви расширяется и включает в себя весь мир! Я доверяю людям и себе. Я всегда помню, что совершенная любовь изгоняет страх. В совершенной Вселенной нет места страху. Моя истинная духовная сущность совершенна и наполнена любовью ко всему сущему.

Я люблю себя и всех безусловной любовью!
Подпись:

Перепишите своей рукой много раз, пока не прочувствуете свободу и любовь.



Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2010-03-13, 12:33 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
ПРОЦЕСС ПРОЩЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
(прощение - это исцеление и любовь)

1 этап - ПРОЩЕНИЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ

(Вспомните какого-либо человека. Опишите подробно один из конфликтов с ним)
Теперь напишите письмо прощения этому человеку:
Я,____________________, прощаю тебя,_____________________________
(своё имя) (имя прощаемого)
за все глупости, обиды, оскорбления, которые ты нанёс(нанесла) мне с начала нашей встречи и по сегодняшний день. Я знаю, что ты хотел(а) наилучшего, как ты тогда понимал(а) и поэтому всё так получилось. Я искренне тебя прощаю. Прости и ты меня.

2 этап - БЛАГОДАРЕНИЕ.

Я,(своё имя)_____________________, благодарю тебя за то, что ты,(имя)_________________, был(а) моим учителем.
Я благодарю тебя,(имя)__________________________,за то, что ты испытал(а) меня, мою стойкость, крепость моего упрямства и непрощения.
Я благодарю тебя за то, что ты, (имя)________________________, прищёл(пришла) тогда, когда мне был необходим урок прощения.

3 этап - БЛАГОЖЕЛАНИЕ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ, и ЛЮБОВЬ.

Я, (имя)______________ , желаю тебе (имя)_________________________такого же счастья, процветания, изобилия и любви, какое я желаю себе. Я благословляю тебя ради совершенства Бога, которое внутри тебя.

У меня всё прекрасно прямо сейчас. Я освобождаю себя от воспоминаний прошлого. Я и тебя полностью освобождаю от прошлого. Мы свободны!

Я включаю тебя в свой Круг Любви. Ты был(а) прекрасным учителем и я получил(а) от тебя очень ценный урок. Без тебя я был(а) бы совсем другим человеком.
Я не осуждаю других и не поддерживаю осуждающих. Я наполняю любовью своё сердце, свои слова, свои поступки. Я дарю свою ЛЮБОВЬ всем людям, которые встречаются на моём жизненном пути. КРУГ нашей ЛЮБВИ расширяется!
Я полностью живу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

И я помню, ПРОЩАЯ, Я ИСЦЕЛЯЮСЬ.

Подпись:

Перепишите своей рукой много, много раз, пока не прочувствуете прощение.



Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Среда, 2011-03-23, 3:08 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
видеоролики с Ангелиной Могилевской

Добавлено (2010-10-27, 12:27 PM)
---------------------------------------------
[b]Ко мне часто обращаются мои читатели с вопросом: «Почему я начинаю вдохновенно писать аффирмации, а потом мне это надоедает или я устаю и потому все бросаю? Что делать в таком случае?»

Сначала приведу пример с ездой на велосипеде: когда вы только учитесь на нем ездить, все ваше внимание сфокусировано на дороге и предметах в пределах видимости – «не далее кончика своего носа», а в голове – одна мысль: «Как бы не свалиться в канаву!». От этого мы не видим перспективы нашего движения, часто падаем, разбиваемся и… бросаем это дело. Я, кстати, так и не научилась ездить на велосипеде.

Второй пример: если в минуты опасности нам необходимо спуститься или подняться по пожарной лестнице. То нам совсем не нужно видеть ее всю. Достаточно видеть только те ступени, на которые вам нужно наступить. Это – вопрос доверия тому. Что происходит здесь и сейчас и веры в то, что именно сейчас необходимо сделать именно это для своего спасения. Вот доверия и веры часто нам и не хватает.

Третий пример: если вы решили серьезно взяться за себя и свое тело – начнете ходить в фитнес-центр или на спортплощадку, то через 2-3 дня (а у кого-то и на следующий день) начинается эффект, называемый «крепатура мышц». Все тело болит так, что ни о какой дальнейшей нагрузке на мышцы не может быть и речи – надо пару дней передохнуть.

Такая же, примерно, ситуация происходит и с нашим разумом, который включает в себя маленький процент сознания и огромный процент подсознания. Как айсберг – 1/7 – на поверхности, а 6/7 – под водой. Но это у айсберга так. У людей значительно меньше: дай бог 5-10% мозга, который мы используем осознанно.

И вот когда идет борьба сознания: «Надо что-то делать, а то погибну!» с подсознанием: «Ты что, сумасшедшая, это же грозит переменами! А вдруг будет еще хуже?», то в этой борьбе побеждает сильнейший, и от этого наступает «крепатура мозга».

Подсознание не рассуждает! Оно, как тупой Голиаф, которого смог перехитрить маленький, умненький и даже хитренький Давид. С подсознанием нет смысла бороться. Его нужно подчинить себе, и тогда ему можно давать команды: «А не будешь слушать меня, получишь в свой единственный глаз!» Шутка.

Как же подчинить себе свое собственное подсознание? А с помощью самогипноза с последующей чисткой программ, заложенных в нас с самого зачатия, и замещением их новыми идеями и мыслями. Для этого мы выберем КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО. Правильно подобранное и правильно используемое ключевое слово вынуждает подсознание выполнять почти мгновенную работу по очистке самого себя от нежелательных явлений. Областью применения такой мгновенной вариации очищения и замещения могут быть эмоции, физические ощущения, элементы веры… Результаты не замедлят проявиться в вашей повседневной жизни!

Метод уходит корнями в старую школу гипноза, где гипнотический субъект привязывает бессознательный процесс к ключевому слову, а затем с помощью этого слова запускается определенная деятельность подсознания.

Представьте себе, что вы – Давид – говорите с Голиафом, поверженным вашей решимостью, смелостью и чистотой намерения. При этом вы не желаете ему ничего плохого: всего лишь, чтобы он проявил послушание и покорность на высшее благо для вас обоих. Это как «двое из ларца одинаковых с лица» - помните старый, советских времен мультик «Вовка в тридесятом царстве»? Кажется, он так назывался.

Если хотите, найдите свой образ и дайте имя своему слуге – сильному, здоровому, преданному, готовому за вас и для вас, а так же для сохранения самого себя, пойти на любое испытание. Теперь вы способны начать с ним разговор без униженных просьб и даже не на равных, а как господин и слуга.

Ниже идет текст самостоятельного очищения и преображения вашего подсознания. Прочитайте его трижды – внимательно, осознанно, проникновенно, и вам не нужно будет читать его многократно. Все начнет работать автоматически.

Голиаф, просмотри шаг за шагом все техники очищения, исцеления, оздоровления и преображения, которые я изучил(а), и обращай свое пристальное внимание на меня, когда я успешно их выполняю. С помощью письма, чтения и наблюдения, я становлюсь очень искусным(ой) в применении этих методов и хорошо знаю, как выполнять их, вызывая их с помощью ключевого слова: …! (… - любое слово, которое вы выбираете для себя. Лучше использовать редко встречающееся слово).
Голиаф, войди глубоко внутрь собственного пространства и измени все верования и воспоминания, мешающие моей способности очищать, исцелять и преображать любые проблемы.

Голиаф, используй мои особые способности очищать, исцелять и преображать любые проблемы настолько быстро, насколько это возможно и безопасно для меня. Открой путь моей памяти, моей нервной системе, любви моего сердца, моим энергетическим системам и всем другим процессам, существующим вне поля моего осознания, для того, чтобы быстро очищать, исцелять и преобразовывать любые проблемы.

Голиаф, приказываю: очисти все негативные и проигрышные верования и убеждения, элементы жизненного опыта, воспоминания и травмы во всем моем существе и в моем теле, чтобы я мог(ла) узнать, как жить при абсолютном их отсутствии. Позволь своим более глубоким ресурсам находиться в твоем полном распоряжении с тем, чтобы вести меня через трудные времена.

Голиаф, поручаю тебе содействовать и вести меня к прощению, чтобы я мог(а) простить себя, других людей и окружающий мир за любые болезненные аспекты жизненного опыта и неприятные воспоминания, которые все еще присутствуют в моей жизни.

Голиаф, когда бы я ни столкнулся(ась) с проблемой, которую нужно очистить и преобразовать, поручаю тебе напоминать мне, что нужно произнести мое сигнальное слово-подсказку, чтобы ты мог выполнять полную методику очищения для устранения и преобразования проблем. Поручаю тебе очищать любые связанные с ними результаты во всем моем существе и теле, чтобы весь содействующий проблеме опыт и воспоминания были очищены, исцелены и преобразованы в благо, свет и любовь.

Голиаф, поручаю тебе очищать, исцелять и трансформировать любую незавершенную терапию, которую я когда-либо имел(а). Любые проблемы, возникшие от предыдущих незавершенных сеансов терапии должны быть очищены, исцелены и преобразованы.

Голиаф, в процессе моего сна поручаю тебе искать во всех закоулках моего разума проблемы и трудности, чтобы очищать, исцелять и преобразовывать их в благо, свет и любовь.

Аффирмации

Чтобы что-то преобразовать, надо знать, что и во что преобразовывать. Удаляя ненужную программу с компьютера, вы несомненно уже подготовили новую, иначе останетесь без ничего, а у вас совсем другая задача: обновить компьютер, не так ли?
Итак, вам нужно заготовить «правильные» мысли, которые преобразуются в новые убеждения. И эти убеждения, в свою очередь, преобразят вашу жизнь в то, что вы будете утверждать. А утверждать надо именно то, что вы хотите видеть, чувствовать и ощущать в своей жизни, а иначе, зачем городить огород, согласны?

Например, у вас проблемы со здоровьем. Прикажите своему слуге отыскать естественные для вашего организма способы исцеления. Одновременно утверждайте: «С каждым днем мое здоровье улучшается, и это радует меня!»

Проблема с деньгами? Прикажите слуге отыскать новые идеи и пути, а так же способы достижения процветания. Утверждайте: «Деньги приходят ко мне из всех ожидаемых и неожиданных источников. Мое благосостояние растет, и это радует меня!»

Если вы одиноки, наполнены грустью и потеряли надежду обрести свое счастье, утверждайте: «Любовь, которую я ищу, тоже ищет меня. Я достойна любить и быть любимой!»

Точно так же заготовьте короткие, но действующие аффирмации, которые вытащат вас из пропасти одиночества, безденежья, болезненных зависимостей и прочей гадости, что отравляет вашу жизнь.

Напоминаю: прочитать текст нужно трижды, а после этого читать, писать, распечатывать, развешивать на видных местах, раскладывать по карманам и кошелькам, рассылать смс-ки и электронные письма и так далее, то есть делать все, что будет напоминать вам о внутренней работе, которую вы запустили внутри себя.

Сознательно используйте все техники для очистки любых верований и ощущений, которые препятствуют успешному использованию вами этого текста. Закон Жизни гласит: то, чему мы уделяем все свое внимание, будет воспроизведено в нашем опыте жизни. В наших интересах знать этот закон и использовать его эффективно.

Ах, да! Доброе слово и кошке приятно, как говорила героиня одного фильма. Когда жизнь начнет преображаться, похвалите своего слугу добрым словом. А если начнете это делать каждый вечер уже сейчас и с благодарностью поручать (уже не приказывать, а именно поручать!) своему слуге работу в ночную смену – пока вы спите, - то еще больше ускорите проявление результатов.

И когда вы научитесь управлять своим подсознанием с пользой для себя, начните создавать КОМАНДУ и будьте в этой команде партнеров ШЕФом! Все ваши органы, железы, сосуды и прочие части тела подчиняются вашей команде, потому что вы все – одна благодарная КОМАНДА.

И по секрету: мое ключевое слово - ХЬЮЧ! В английском оно означает ОГРОМНЫЙ. Когда я произношу это слово, я чувствую себя очень сильной женщиной, которая обладает огромной силой и легко может справиться с любыми препятствиями! Я действительно осваиваю компьютер, не провожу свое время зря перед телевизором или компьютером - я все время делаю что-то новое. Мой Внутренний Ребенок требует познания и я с удовольствием даю ему эту здоровую Пищу Знаний.

Дерзайте! Успехов вам! Я в вас верю! Д-р Ангелевская:)))
http://www.angelshome.ru/angelevskaya.h
tml[/b]

Добавлено (2011-02-21, 8:51 Am)
---------------------------------------------
вебинар Сила прощения


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2011-03-23, 3:10 PM
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2011-04-03, 1:27 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
От Ангелины Могилевской
Создавайте свое ЗАВТРА сегодня с нами! Ежедневная молитва

3 апреля, воскресенье. Сегодня я молюсь о том, чтобы сотрудничать с Богом во всех добрых делах. Я хочу служить Богу и другим людям, чтобы вести полезную и счастливую жизнь. 4 апреля. Сегодня я молюсь о том, чтобы служить проводником Божьей СИЛЫ. Я хочу научиться понимать и любить других людей, быть им поддержкой и опорой в нелегкие для них моменты жизни. 5 апреля. Сегодня я молюсь о том, чтобы поддерживать связь с Богом. Я прошу Бога помогать мне в понимании других людей. Я хочу служить миру и взаимопониманию между людьми. 6 апреля. Сегодня я молюсь о том, чтобы стать открытым Божиему благословению. Я хочу с радостью отказаться oт материальной зависимости и поверить, что Бог лучше меня знает о моих потребностях и нуждах. 7 апреля. Сегодня я молюсь о том, чтобы научиться идти по пути, не позволив эгоизму снова прокрасться в мою жизнь. Я хочу любить себя так, чтобы моя любовь светила и согревала всех вокруг меня. 8 апреля. Сегодня я молюсь о том, чтобы меня не мог отвратить скептицизм и цинизм неверующих. Я хочу публично при­знать свою веру в Бога и рассказать всем, как эта вера спасает меня. 9 апреля. Сегодня я молюсь о том, чтобы позволять Богу жить во мне, когда я выполняю Его работу. Я хочу жить в свете и работать вместе с Богом по оздоровлению и исцелению моих близких и любимых. И это так!Свет и Любовь = СиЛ всем нам!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2011-09-18, 1:10 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
[img][/img]

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2011-10-25, 9:36 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
скачать книги ангелины могилевской

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2012-01-16, 12:54 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Из рассылки Ангелины
СОЗИДАНИЕ персонального БУДУЩЕГО
Здравствуйте, дорогие мои ангелы!
15 января, воскресенье. День Гармонии
Наша Вселенная — живое и разумное существо. Когда вы становитесь частью этого организма и живете в соответствии с его законами, дышите в его ритме, тогда вы движимы его силой. Иными словами, когда ваши собственные энергии совпадают с энергиями Вселенной, в вашу жизнь приходят чудеса. Вот и получается, что чудеса — это просто недоступные нашему пониманию проявления закономерности во Вселенной.
Взгляните в зеркало, и вы увидите там величайшее чудо. Вглядитесь в лик природы, и вы поймете, что живете в удивительнейшем из миров. Вглядитесь в себя, и вы увидите, что в вас воплощены все чудеса мира.
Когда-то в детстве вы считали чудом цирковые фокусы. Но теперь понимаете, что чудо — это сама жизнь. Необъятность Вселенной, плод хлебного дерева, сам человек, запах весны, любовь и сострадание — мир полон чудес, и они ищут возможности проявиться.
Я верю в то, что мир построен по законам Истины и Красоты, и мне под силу постичь эти законы.
Я впускаю в свою жизнь чудеса!
16 января, понедельник. День Саморазвития
Однако, как известно, взгляды человека радикально меняются каждые 7 лет. То, что вы считали истиной 7 лет назад, сегодня может казаться смешным и наивным. Сколько раз вы были совершенно уверены, что поступаете правильно, а потом горько сожалели о своей ошибке?
Нет ничего неизменного. Жизнь — постоянный процесс. Поэтому в любом мнении есть доля истины. Учитесь гибкости мышления. Учитесь смотреть на ситуации с разных точек зрения.
Не связывайте себя старой системой убеждений, избавьтесь от всех ограничений. Помните о том, что сама Вселенная поддерживает вас. Сейчас замечательное время для перемен к лучшему. Вы можете достичь большого успеха. Двигайтесь вперед. Этот путь бесконечен. Думайте только позитивно, и вас ждет успех во всех ваших начинаниях.
Я знаю, что то, о чем я думаю, проявляется во мне, поэтому я думаю позитивные прекрасные мысли, несущие любовь и энергию.
17 января, вторник. День Успеха в делах
Чудеса часто бывают связаны с исполнением заветных желаний. В древних буддийских трактатах сказано, что с раскрытием сердечной чакры у человека начинают исполняться его заветные желания. Иными словами, когда ваше сердце становится сердцем Вселенной, наполняется и живет ее безусловной любовью, Вселенная стремится исполнить ваши желания. Вступая на путь успеха, не забывайте о том, что надо думать позитивно. Сегодня удачный день для того, чтобы процветание вошло в вашу жизнь.
Мой путь — это путь успеха.
Я отказываюсь думать о неудачах и процветаю во всем, что я делаю!
18 января, среда. День Благополучия и Процветания
Вселенная — это живое существо. Если вы о чем-то просите ее и получаете то, о чем просили, не забывайте о благодарности. Для помощи вам были затрачены определенные усилия — возможно, сотни ангелов и светлых духов трудились над реализацией вашей мечты.
Вы можете отблагодарить Вселенную, делая свою работу с любовью. Любовь освещает этот мир, циркулирует и питает все живое. Ваша любовь вернется к вам в том виде, который вы сами выберете. Например, в виде высокой зарплаты! Дела, которые делаются с любовью и старанием, не остаются незамеченными. Главное, чтобы эта любовь была искренней, и вы не делали ничего, неприятного вам и раздражающего вас.
Работа, которую я делаю с любовью, всегда высоко оплачивается.
Мой успех порождает успех окружающих, и это радует меня!
19 января, четверг. День Здоровья
Если вы переживаете болезненные ощущения, исследуйте их. Не старайтесь запрятать их вглубь себя. Это поможет избежать апатии, вырваться из рутины ежедневных проблем.
Кроме того, вам нужно понять, что является истиной лично для вас. Если вы принимаете за истину то, что является истинным для другого, то рискуете сбиться с пути.
Важно помнить, что истину нельзя ограничить одной какой-либо концепцией. Следуйте своему пониманию истины, а другим позвольте следовать их собственным путем.
Я легко освобождаюсь от всего, что мешает мне быть счастливой и здоровой.
20 января, пятница. День Близких людей
В течение жизни мимо вас проходит множество людей, которые называют себя вашими друзьями и знакомыми, но как бы ни был велик круг ваших знакомств, обычно очень мало кого можно назвать по-настоящему близкими для вас людьми.
Цените своих друзей, и они будут ценить вас. Посмотрите по-новому на свои положительные стороны — какие из них могут быть полезны для ваших друзей и близких?
Я знаю, что вызываю и пробуждаю все хорошее в людях, с которыми я общаюсь.
21 января, суббота. День Гармонии
Ангел Сердечной Любви вдохновляет вас на добрые чувства, дела и поступки по отношению к ближним. Знайте, что для вас пришло время любить и заботиться об окружающих, принимать участие в жизни близких вам людей, разделять их горести и радости. Любовь озарит вашу жизнь, наполнит ее новым смыслом и подарит вам душевный покой.
В отношениях с окружающими людьми вам понадобится терпение. Близкий вам человек, так же как и вы, пришел на Землю, чтобы учиться и проходить свои уроки. Дайте ему возможность жить так, как он считает нужным, а сами просто любите и поддерживайте его. Доверяйте жизни. Жизнь — самый лучший и мудрый учитель, и в свое время она все расставит на свои места.
Я открыта и восприимчива к новой жизни, новым друзьям, новой любви!
Я открываюсь добру со всех сторон, и добро приветствует меня.
Шаг за шагом, не останавливаясь, я приближаюсь к здоровью, счастью и благополучию.
Я чувствую себя полной сил и энергии! И это так!

Свет и Любовь = СиЛ всем нам!
Продолжение моей книги СОЗИДАНИЕ персонального БУДУЩЕГО следует! Я убедительно прошу вас так же щедро, как это делаю я, поделиться этой информацией с друзьями – пусть больше счастливых, уверенных и успешных людей окружает нас. Исцелим мир своей любовью и щедростью!
ЖЕЛАЮ РАДОСТИ! Ангелина. Вы еще не очень хорошо со мною знакомы? Знакомьтесь поближе на моих сайтах www.angelshome.ru www.luiza-hei.ru
и на http://www.youtube.com/user/Angelina99188?feature=guide - подпишитесь на мой канал и мой блог: http://babu6kablondinka.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
Сайт Скорой Ангельской Помощи на http://angels.luiza-hei.ru!
Сайт нашего метода: www.an-hay.narod.ru – на этом сайте информация об Учительском Тренинге и РэйКи!
И Сайт Мастеров Прощения: www.master-pros4eniya.narod.ru – ответь на анкету и получи мини-консультацию!
Что хочет нам сказать наше тело: www.taina-tela.narod.ru
Рассылка http://subscribe.ru/catalog/psychology.joypeople - Новая книга: Как Молоды Мы Стали! Подписывайтесь!
Обязательно заходите в РАСПИСАНИЕ – там много нового!
Обязательно зайдите в РАСПИСАНИЕ – там много нового! Всех москвичей приглашаю на Круг Любви – тематические мини-семинары http://www.angelshome.ru/programms.html

Абсолютно новая программа: http://www.angelshome.ru/IGRA.html

Авторская программа снижения веса ЭкоД
– экологическая диета для тела, разума и духа!
Для Ярких и Смелых Личностей!
Сбрось Лишний Вес: Ешь с Любовью и Люби Свое Тело!
Освобождает от пищевых и других зависимостей!
Презентацию смотрите на сайте www.angelshome.ru Персонально каждому, кто начнет диету, – диск только для женщин! +7-926-247-0888
©Ангелина Могилевская. Все права охраняются Ангелами! Разрешается использование и копирование материалов на Высшее Благо для всех. Если при этом Вы сошлетесь на мою рассылку, я Вам буду весьма благодарна:)))


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2012-02-24, 3:10 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
форум Ангелины

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2012-05-19, 5:49 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
ANTIAGE-практикум

Ослабнет иммунитет

Такое возможно, если вы сидите на монодиете. Такие схемы питания гарантируют уменьшение веса до 10 кг за неделю. Их смысл в том, что надо выбрать какой-то один продукт и есть только его. К примеру, можно сидеть на гречке, помидорах, цитрусовых, яблоках, кефире, и прочей малокалорийной еде. Такое однообразное питание приводит к дефициту питательных веществ в организме, снижению иммунитета и анемии. Люди, которые сидят на таких диетах становятся раздражительными и плохо спят.

Снизится тонус кожи

Это возможно, если «быстро» худеть при помощи различных таблеток, чаев и пищевых добавок. Кожа при этом уменьшается значительно медленнее, чем объем тела, и через некоторое время появляются «лишние» участки, они начинают морщиниться и обвисать. Знаете, в кого превращается знаменитая «Девочка с персиками» Валентина Серова? В «Старушку с курагой» - шутка. Лично я предпочитаю иметь кустодиевские формы тела, чем быть засушенным сухофруктом.

Может возникнуть обезвоживание

Это следствие «ленивого» похудения. Дело в том, что вес, который вы теряете благодаря мочегонным или слабительным средствам — это только вода. При этом жировые клетки ни капельки не страдают, а потери для организма колоссальные: нарушается водный баланс организма, вплоть до обезвоживания, вымываются полезные вещества (витамины и минералы). Длительный прием мочегонных средств может привести к нарушению работы почек, а это уже чревато сердечной и почечной недостаточностью.

Кишечник «разучится» работать самостоятельно…

Продолжение следует! Я убедительно прошу вас распространить информацию об этой уникальной книге. Пусть больше счастливых и успешных людей окружает нас. Исцелим мир своей любовью и щедростью!

ЖЕЛАЮ РАДОСТИ! Ангелина www.angelshome.ru Обязательно зайдите в РАСПИСАНИЕ – там много нового! Всех москвичей приглашаю на Круг Любви – тематические мини-семинары http://www.angelshome.ru/programms.html
Заходите на сайт о Луизе Хей www.luiza-hei.ru – поделитесь, как вам лично помогла Луиза Хей. Становитесь эвейкерами: пробуждайте души других!

Сайт Ангельской Помощи на http://angels.luiza-hei.ru Добавь энергию ангелов в свою жизнь!

Вы подписаны на книгу-календарь СОЗИДАНИЕ персонального БУДУЩЕГО http://www.maillist.ru/68706 ? Еще нет? А зря!

Сайт нашего метода: www.an-hay.narod.ru, Сайт Мастеров Прощения: www.master-pros4eniya.narod.ru Что хочет нам сказать наше тело: www.taina-tela.narod.ru – там много интересного!

Абсолютно новая программа: http://www.angelshome.ru/IGRA.html

Авторская уникальная Интуитивна Игра СПРОСИ У АНГЕЛОВ СВОИХ. Если ваше сердце открыто, и вы хоте помогать людям с помощью ангелов, приходите ко мне учиться, и вы станете АНГЕЛ-ТЕРАПЕВТОМ.

Дорогие друзья!

Акция продолжается!

1. С компанией «Happy and Rich» мы разработали специальную акцию к 1 мая, по которой продаём все мои инфопродукты по супер интересной цене со скидкой 50% — эта скидка продлена.
Посмотрите сводную таблицу всех инфопродуктов Ангелины Могилевской: http://angelevskaya.happyandrich.ecommtools.com/29
2. Также на электронный курс «Экологическая диета» действует специальная скидка 60% — она закончится 30 мая. Посмотреть это предложение можно по этой ссылке: http://angelevskaya.happyandrich.ecommtools.com/31
Свет и Любовь! Ангелина

Ангелина Могилевская. Все права охраняются Ангелами! Разрешается использование и копирование материалов на Высшее Благо для всех. Если при этом Вы сошлетесь на мою рассылку, я Вам буду весьма благодарна:)))

P.S. Получение новостей от меня - дело добровольное. Вы полностью и самостоятельно контролируете этот процесс. Ссылка на отписку в конце каждого письма. А я вас все равно люблю! А





Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2012-06-12, 6:45 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Про обиду

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2015-03-13, 8:26 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Весна почти наступила, ура! Пора заглянуть в гардероб!
Каждую весну я достаю мои заветные чемоданчики и складываю туда поднадоевшие зимние вещи. А достаю, а достаю… весенне-летние вещицы. 
Не знаю, как вы, но я очень люблю «процесс вытекания». В нашем центре мы практиковали его достаточно успешно. У нас была большая корзина, куда люди приносили вполне приличные вещи, а другие люди с удовольствием оттуда доставали то, что им было нужно.
Так вот я не раздаю зимние вещи весной, а летние – осенью: пусть полежат-вылежатся. Когда приходит очередной сезон смены гардероба, я вытряхиваю все и смотрю, что мне отдать, а что оставить из одежды и обуви.
У большинства из нас есть вещи в шкафах с одеждой и атрибутикой, которые существовали в нашей жизни в тот или иной момент - и многие из этих предметов были забыты. Одежда - это мода, поэтому она носит временный характер, чтобы царствовать в нашей жизни. Мы добавляем одну вещь за другой, а потом жалуемся, что нет больше места в наших шкафах. Мы добавляем туда все больше и больше покупок, но забываем их вычищать. 
А наши шкафы можно считать символами нашего сознания. Беспорядок в шкафу может означать беспорядок в сознании. Эту же теорию можно применить к выдвижным ящикам комода или даже к ящикам стола, особенно верхним, а часто и к нижним – куда реже заглядываем.
Хорошее упражнение дает Луиза Хей. Перебирая свой гардероб и очищая шкафы и ящики, говорите себе: «Я делаю уборку в шкафах моего разума». Возьмите все вещи из шкафа. Изучите каждую из них и спрашивайте: «Является ли этот предмет еще полезным для меня?» Или: «Когда в последние шесть месяцев или год я использовала эту деталь?» «Я храню эту ношенную вещь, потому что боюсь, что не смогу найти ей замену?»
Чтобы освободить место для нового (будь то новое платье или новые мысли и идеи), мы должны избавиться от старых и изношенных. Это верно, как для физических предметов, так и для ментальных идей.
Я исследую шкафы каждые шесть месяцев, и все, что я не буду использовать снова, будет либо подарено близким мне людям, либо я вынесу к мусорным бакам в чистом виде и в чистых пакетах. Это уже не полезно для меня, и не представляет драгоценности. Свитер, в который была влюблена три года назад, я сейчас не люблю. Я не хочу держать его на тот случай, когда, возможно, он потребуется мне в один из дней. Я отлично понимаю, что всегда буду в состоянии купить новый свитер, когда мне это будет нужно.
Я росла во время ВОВ в условиях крайней нищеты. И мне потребовалось много лет, чтобы осознать и принять, что я -единственный человек во всем мире, ответственный за мое процветание. 
Посмотри, - говорит Луиза - как ты себя чувствуешь, делая уборку в шкафах на этой неделе. Ты делаешь это с радостью и предвкушением пространства, что позволит притоку процветания в твою жизнь, или застряла в ментальной паутине нищеты и неверия в то, что изобилие Вселенной доступно каждому, и тебе в том числе? С весной вас, дорогие мои!   Ангелина Могилевская


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2015-03-29, 10:23 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Консультация по скайпу:
...Добрый день, Ангелина! Ходила все эти дни думала и ничего нормального мне в голову не пришло. Не могу я понять, что значат ваши слова: «ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТДАТЬ». Я не могу понять, почему именно эта фраза запала мне в душу? Почему я хожу и думаю именно о ней? Возникает много вопросов. Например. Чего же именно я хочу получить больше, чем отдаю. От кого я получаю и кому я должна отдать. Я пытаюсь трезво смотреть на все и оценивать, но у меня ничего не получается. Выходит, что мои глаза закрыты. А как их открыть? Что и кому мне отдать? Пожалуйста, объясните, если вы это знаете и видите....По твоему вопросу: Я давно тебя знаю и как я помню, ты, действительно, много отдавала своим родным и не получала за это той благодарности, которую ожидала. Когда я делаю добро, потому что это моя потребность, точнее, потребность моей души, то я радуюсь и ничего не жду взамен. Я радуюсь, что СЕГОДНЯ у меня есть возможность кому-то что-то подарить, за кого-то заплатить... и ничего мне от них не надо! А завтра, если у меня такой возможности не будет, я легко, без чувства вины отвечу: Извини, сегодня НЕТ! Твои подсознательные обиды, что за твое добро тебе не отвечают ожидаемым добром, приводят к проблемам со здоровьем. Измени свое отношение ко всем и ко всему и твоя жизнь тоже изменится!
И еще: что у тебя болело, я не помню сейчас, потому что надо сохранять историю переписки. Но хочу предупредить: глаза физически могут закрыться!!! А ты этого хочешь? Уверена, нет! Тогда и не говори, что глаза ЗАКРЫТЫ. Лучше сказать: Я пока не понимаю происходящее, но с каждым днем мое сознание расширяется, видение улучшается, понимание приходит, и это радует меня!
Свет и Любовь! Ангелина
Прикрепления: 2361866.jpg (35.9 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Ангелина Могилевская ученица Луизы Хей (методика, статьи , советы, бесседы....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz