Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 9:41 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Книги Нил Доналд Уолш. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Книги Нил Доналд Уолш. (Беседы с Богом.)
Книги Нил Доналд Уолш.
Алина37Дата: Суббота, 2008-08-30, 9:55 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу рассказать о книгах Нила Д.Уолша. Может быть кому-то захочется прочитать, очень советую. Я по другому стала смотреть на жизнь после этой книги, как то проще что ли. biggrin
Мне понравилась книга 1. Конечно по поводу этой книги можно поспорить, но в целом она очень интересна.
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом (необычный диалог). Книга I.

Пока ты придерживаешься мнения, что где-то там есть кто-то, кто «делает» всё это с тобой, ты лишаешь себя силы что-либо изменить. Только когда ты скажешь: «Я сделал это», ты найдешь такую силу.
Значительно легче изменить то, что делаешь ты, чем то, что делает другой.
Первый шаг на пути изменения чего-либо — знать и принять, что ты сам выбрал это в таком виде, как оно есть сейчас. Если ты не можешь принять это на личном уровне — согласись с этим через понимание того, что Мы все — Одно. И тогда старайся изменить что-либо не потому, что это неправильно, а потому, что это более не соответствует в точности утверждению о том, Кто Ты Есть.

Добавлено (2008-08-30, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
Отрывки из книги.

Бытие притягивает бытие и порождает опыт.
На этой планете ты не для того, чтобы произвести что-либо с помощью своего тела. На этой планете ты для того, чтобы создать что-то своей душою. Твое тело — это всего лишь инструмент твоей души. Твой разум — это сила, которая приводит в движение твою душу. И то, что у тебя здесь есть, — это орудие, которое используется в воплощении желания души.

Ирония жизни состоит в том, что, как только благополучие и успех в жизни перестают тебя заботить, путь для них открыт и они приходят к тебе сами.


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-31, 9:40 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Первый шаг на пути изменения чего-либо — знать и принять, что ты сам выбрал это в таком виде, как оно есть сейчас.

это действительно очень важный шаг и человек, который стал способен это понять, сможет идти дальше biggrin
Quote (Алина37)
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом

Книги замечательные, мне они тоже очень нравятся biggrin
Quote (Алина37)
На этой планете ты для того, чтобы создать что-то своей душою.

Это так здорово!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Алина37)
Ирония жизни состоит в том, что, как только благополучие и успех в жизни перестают тебя заботить, путь для них открыт и они приходят к тебе сами.

ну это нам всем еще только предстоит испытать biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:09 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Отрывок из книги.
В твоей жизни ничего не происходит — буквально ничего, —что сначала не было бы мыслью. Мысли подобны магнитам, которые притягивают к тебе воздействия. Мысль не всегда может быть столь очевидной, как, например: «Я обязательно подхвачу страшную болезнь». Мысль может быть (обычно и бывает) гораздо более тонкой, чем эта. «Я не умею жить». «Моя жизнь — это сплошная неразбериха». «Я неудачник». «Бог накажет меня». «Я сыт по горло такой жизнью!» Мысли — это очень тонкая, но очень мощная форма энергии. Слова — менее тонкая, более плотная. Действия представляют собой наиболее плотную форму энергии. Действие — это энергия в плотной физической форме, в мощном движении. Когда ты думаешь, говоришь и действуешь исходя из негативного понятия вроде «Я — неудачник», ты приводишь в движение огромную созидательную энергию. Будет удивительно, если ты отделаешься простудой. Это самое малое, что может из этого получиться.
My WebPage ссылка на книги Уолша может кому пригодится.


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-31, 12:20 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Мысли — это очень тонкая, но очень мощная форма энергии

Мы учимся управлять своими мыслями и у нас получается!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Алина37)
My WebPage ссылка на книги Уолша может кому пригодится.

Конечно, пригодится! Благо дарю!!!!!!!!!!!!!! Там прекрасная библиотека ! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-03-10, 2:12 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
О, девочки!!! У меня с этими книгами связано прекрасное время, когда парение было с пробуждения и даже во сне. Это продолжалось насколько недель! Безусловное принятие всего в мире, я лучилась любовью! В это время и встретился мне Лёня, мой любимый любящий безусловно мужчина, цели осуществлялись ежедневно!
Я благодарна Уолшу за эту трилогию. Шла она ко мне год примерно. Была у меня приятельница Леся из Коломии, сотрудница духовная наставница, её я встретила на одном из семинаров для продавцов, она меня поразила тогда позитивом, так тянуло к ней, что я не выдержала, и подошла, учитывая то, что я была просто продавцом, а она директором. Мы подружились, общались по телефону, она меня здорово поддерживала! Леся, низко кланяюсь за поддержку и наставничество! Так вот, она мне год советовала прочесть книги Уолша Беседы с Богом, но так как меня на тот момент достали уже навязчивые предложения от многих людей послушать про их веру да приглашения в их церкви, я тогда от Леси немного отдалилась, подумала, что это из той же оперы. Меня перевели в другой офис работать, рядом открылся книжный ларёк, понятное дело, что продавцы отделов общаются между собой, я увидела на прилавке трилогию Беседы с Богом и попросила читать на работе, денег всё равно не было на покупку трёх книг! Это через год настойчивых предложений и просьб от Леси!!! Знали бы вы, как я ей благодарна была тогда и сейчас!
За пару зарплат я купила эти книги, первую подарила второй своей наставнице в знак благодарности и просьбы о прощении. Вот теперь у меня третья часть! Вторую я просто прочла, но не покупала. Эти три книги я просто глотнула! Они дали мне ответы на все те вопросы, которые у меня были относительно устройства мира. Я начала общаться со вселенной и поняла, почему меня никогда не тянуло в церковь, да просто потому, что вера у каждого своя, а БОГ ЕДИН. И поняла, почему мне так понятна и близка была фраза, прочитанная на одной церкви в центре Одессы "Бог Един" на многих языках. Это было до прочтения Бесед с Богом, но так в точку))))
И потом в фильме Секрет увидела Нила Дональда Уолша ! Просто обожаю его!!!

Добавлено (2009-03-10, 3:12 Am)
---------------------------------------------
Алина37, спасибо за ссылку!! Кстати! Благодарю, дорогая!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
karinkaДата: Среда, 2009-03-11, 3:27 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас тоже читаю первыую часть.Поначалу,думала не смогу,вначеле мне несколько страниц показались так сложно написанными,начали аж глаза бегать и болеть голова,но потом прониклась ,читаю,делаю заметки прям в книге.чтоб в любой момент найти для себя,то что подчеркнула и еще раз обдумать подчеркнутое
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 12:49 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (karinka)
читаю,делаю заметки прям в книге.чтоб в любой момент найти для себя,то что подчеркнула и еще раз обдумать подчеркнутое

я так все книги читаю. biggrin так что почти все мои книги с пометками biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2009-03-16, 8:32 AM
 
karinkaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 3:59 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственно я вот чего не поняла почему происходят с людьми несчастные случаи и они в них умирают,ну могу понять когда взрослый человек например боялся попасть под машину и рано или поздно попал но когда крушаться самолеты,не может же быть что все боялись упасть, а дети когда умирают?Вот этого я не знаю как понять или когда над детьми издеваются маньяки,или когда рождаются инвалиды?Объясните кто знает почему это происходит?
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 9:12 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (karinka)
но когда крушаться самолеты,не может же быть что все боялись упасть, а дети когда умирают?

Неисповедимы пути Господни... Если бы мы могли понять все, то мы были бы уже Богами. Что мы знаем о прошлых жизнях других людей? НИЧЕГО! Тогда как мы можем знать какие уроки они проходят? Как мы можем знать для чего они пришли в этот мир? Да мы даже не можем знать обычных мыслей других людей.... мысль материальна и наши убеждения материализуются. Очень хорошо это показано в фильме "Секрет". А если мы не можем разобраться пока еще с тем, что происходит с нами, какие именно мысли или убеждения приводят к той или иной ситуации, то разве дано нам понять почему падают самолеты, крушаться поезда, происходят землетресения, уносящее тысячи жизней......... Я знаю одно: Совершенствуя себя - мы совершенствуем мир. Вот именно поэтому все позитивномышленники объединяются и духовно растут. Я желаю тебе и всем нам успехов в познании себя biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Среда, 2009-03-25, 9:55 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Начала перечитывать эту книгу и на многие вещи вновь посмотрела другими глазами. Помещаю сюда отрывок, который в этот раз привлек мое внимание:

Если просят об откровении, оно не может быть явлено, ведь такая просьба сама по себе является утверждением, что просимое отсутствует и ничто от Бога в данный момент не открыто. Подобная установка рождает определенный опыт. Ибо твоя мысль, чего бы она ни касалась, способна творить, и твое слово — продуктивно, и твои мысли и слова, вместе взятые, очень эффективно создают реальность. Поэтому ты будешь ощущать, что Бог сейчас не явлен: ведь, если бы Он был явлен, ты бы и не просил Его сделать это.
То есть я не могу просить все, что я хочу? Ты говоришь, что, молясь о чем-то, мы тем самым отталкиваем это от себя?
Это вопрос, который задают веками, — и ответ на него давался всякий раз. Вы либо не слышите ответа, либо не хотите в него верить.
Этот вопрос снова получает ответ — в сегодняшних терминах, на современном языке:
Ты не будешь иметь то, о чем просишь, равно как и не сможешь иметь то, чего желаешь. Это потому, что твоя просьба сама по себе является утверждением отсутствия, и твои слова о том, что ты чего-то хочешь, работают только на то, чтобы произвести опыт отсутствия этого в твоей реальности.
Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, но молитва-благодарность.
Когда ты заранее благодаришь Бога за тот опыт, который ты выбрал пережить в своей реальности, ты, по существу, благодаришь за то, что есть... в действительности. Благодарность, таким образом, есть наиболее мощное заявление для Бога: подтверждение того, что еще до того, как ты попросил, — Я уже ответил.
Итак, никогда не проси. Выражай благодарность.
А что, если я заранее благодарен Богу за что-то, но это «что-то» никогда не происходит? Ведь это может привести к горькому разочарованию.
Благодарность нельзя использовать как средство манипулирования Богом, как инструмент, с помощью которого можно обмануть Вселенную. Нельзя лгать самому себе. Твой разум знает правду твоих мыслей. Веди ты говоришь: «Спасибо тебе, Боже, за то-то и то-то», совершенно ясно осознавая, что этого нет в твоей настоящей реальности, — не стоит ожидать, что для Бога эго будет менее ясно, чем для тебя, и что он создаст это для тебя.
Бог знает то, что известно тебе, и то, что знаешь ты, проявляется в твоей реальности.
Но каким образом тогда я могу быть истинно благодарным за что-то, чего, как я знаю, — нет?
Вера. Если все, что у тебя есть, — это вера размером с горчичное зернышко, ты сдвинешь горы с места. Ты узнаешь, что это так, потому, что Я сказал, что это так; потому, что Я сказал- даже прежде, чем ты испросишь, Я уже отвечу. Я сказал и говорил тебе любым доступным способом, через любого учителя, имя которого ты вспомнишь: что бы ты ни выбрал, если выбираешь во имя Мое, — будет так.
И все же многие люди говорят, что их молитвы остаются безответными.
Ни одна молитва — а молитва есть не более чем пылкое утверждение того, что есть, — не остается безответной. Каждая молитва, каждая мысль, каждое утверждение, каждое чувство — творит. Насколько горячо это воспринимается как истина —настолько это будет проявлено в твоем опыте.
Когда говорится, что молитва осталась безответной, в действительности происходит вот что: самое горячее слово — или чувство — начало действовать. Но вот что неплохо бы при этом знать, и в этом весь секрет: за мыслью всегда стоит другая мысль — мысль, которую можно назвать Организующей, или Контролирующей Мыслью.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Пятница, 2009-03-27, 7:03 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Luna)
Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, но молитва-благодарность.


Я тоже сейчас взялась за прочтение этой книги. И совершенно согласна с данным утверждением.Уже и не помню, что меня побудило начать прочтение то ли книга Н.Правдиной, где она цитировала Уолша , или здесь на форуме увидела (это не важно).
Главное, как много можно почерпнуть. Я однажды общалась с одним миссионером, и от него услышала именно молитву благодарности. Ион мне объяснил:" Я благодарю, ибо все, что мне необходимо для моего блага, проходит оценку моего отношения к нему. А раз я ценю и вижу это в своей ежедневной жизни, то Господь благословит меня еще большим. Этим я прославляю его благодать."

Quote (Luna)
самое горячее слово — или чувство — начало действовать. Но вот что неплохо бы при этом знать, и в этом весь секрет: за мыслью всегда стоит другая мысль — мысль, которую можно назвать Организующей, или Контролирующей Мыслью.

Очень хочу в этом разобраться.
Благодарю ,Марселина, за эту тему. smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 10:43 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Я благодарю, ибо все, что мне необходимо для моего блага, проходит оценку моего отношения к нему. А раз я ценю и вижу это в своей ежедневной жизни, то Господь благословит меня еще большим. Этим я прославляю его благодать."

Очень верно сказано: нужно благо дарить и прославлять благодать.
Quote (Gwendi)
Очень хочу в этом разобраться. Благодарю ,Марселина, за эту тему.

темы и создаются для того, чтобы разобраться в информации. Одна голова хорошо, о больше лучше biggrin
По мере прочтения пиши здесь все что тебя взволновало, что поняла.... ну и тоже самое буду делать я biggrin и остальные, которые читали или читают эти книги.
Я сейчас пытаюсь внутренне ощутить что значит быть Богом. Как можно жить в сейчас и ежесекундно творить? Пытаюсь следить за своими мыслями и пересмотреть свои ценности.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 10:58 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Благодарю ,Марселина, за эту тему.

таких тем оказалось две и я их теперь обнаружила и соединила biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
GwendiДата: Суббота, 2009-04-04, 8:25 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня продолжила прочтение этой книги (не могу читать её много,надо хорошо обдумать прочитанное).
И вот эти слова мне буквально запали в душу:
Мысль — это чистая энергия. Любая из мыслей, которые у тебя есть, были и будут, — созидает. Энергия твоей мысли никогда не умирает. Никогда. Она покидает твое существо и устремляется во Вселенную, вечно расширяясь. Любая мысль вечна.
Мысли сгущаются; мысли встречаются друг с другом, пересекаясь и переплетаясь в невероятном лабиринте энергий, образуя постоянно изменяющийся узор невыразимой красоты и невероятной сложности.

И это подтвердило мои наблюдения, что как только я начинаю о чем-то думать , вернее сказать - в каком-то определенном направлении, то и в жизни моей появляются люди со схожими мыслями. Последнее время я стала замечать, что улавливаю негативные нотки в речи других и тут же перестраиваю их на положительные. И ещё, на меня как будто тяжесть наваливается, когда этот человек (с отрицательным) уходит. Мне тогда надо лечь или просто сидя перенестись к какое-нибудь доброе, чистое, светлое место и поблагодарить Творца за саму жизнь и за то, что Он делает меня более чуткой.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:41 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Мысль — это чистая энергия. Любая из мыслей, которые у тебя есть, были и будут, — созидает. Энергия твоей мысли никогда не умирает. Никогда. Она покидает твое существо и устремляется во Вселенную, вечно расширяясь. Любая мысль вечна.

И это подстверждает то, что мысль материальна.
Quote (Gwendi)
и тут же перестраиваю их на положительные.

как ты это делаешь?

Quote (Gwendi)
И ещё, на меня как будто тяжесть наваливается, когда этот человек (с отрицательным) уходит.

идеальный вариант в этом случае идти в душ.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Понедельник, 2009-04-06, 11:19 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Luna)
как ты это делаешь?

Например, совсем недавно мои знакомые меняли на автомобиле резину, с зимней на летнюю. Когда они об этом рассказывали, то произнесли такую фразу: "Ох, с этой машиной - одни убытки."
А я тут же мысленно сформулировала такое:" Благодарю за то, что у ........(имена) есть автомобиль.Благодарю за их оплачиваемую работу, и теперь они могут вложить деньги с пользой." Сейчас я уже не помню дословно,но примерно так.
А сегодня,когда с одним знакомым в интернете поделилась своими достижениями о прохождении верификации аккаунта на Alertpay ( если кто не знает - это такая платежная система в Интернете, основанная в Канаде), он сказал, что видимо я очень везучая, потому что эту процедуру никому не удавалось пройти с первого раза, зачастую они не принимают документы, подтверждающие твою личность, и приходится высылать другие, соответственно сам процесс затягивается на месяцы.
Я же была просто уверена, что пройду с первого раза, и поблагодарила за это (как будто у меня это уже есть).А когда отправляла отсканированные документы, то проговаривала, что в моей жизни все происходит легко и быстро для моего блага. biggrin
И что же произошло - я действительно прошла верификацию очень быстро, без заминок. biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Понедельник, 2009-04-06, 11:55 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
А я тут же мысленно сформулировала такое:" Благодарю за то, что у ........(имена) есть автомобиль.Благодарю за их оплачиваемую работу, и теперь они могут вложить деньги с пользой." Сейчас я уже не помню дословно,но примерно так.

Умница! Ты действительно являешься проводником Света biggrin Я желаю тебе сил и терпения!!!!!!!!!!!!!
Quote (Gwendi)
в моей жизни все происходит легко и быстро для моего блага.

И это так и есть! И сейчас и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Gwendi)
И что же произошло - я действительно прошла верификацию очень быстро, без заминок.

Радуюсь вместе с тобой biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 1:17 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
"Беседы с Богом" Об изобилии. Нил Доналд Уолш
Ни у кого в жизни нет лучшего или худшего маршрута. Все, что нам следует делать, - это всё время делиться своим бытием с другими. Если мы готовы это делать, то неважно, каково наше занятие в жизни. Мы можем быть водопроводчиками, разносчиками газет, дворниками или президентами компаний. Как бы то ни было, всё хорошее, что есть в жизни, придет к нам, если мы будем готовы открыть свое сердце и поделиться из самых глубин своего существа теми сокровищами, которые таятся внутри нас. Эти сокровища называются любовью, или – более широко – дружелюбием. Знаете, своей широкой улыбкой вы завоюете столько благосклонности и расположения людей, сколько и вообразить себе не могли.
Поэтому я хочу попросить каждого, кто думает, что он жертва, посмотрите на тех, кто обеспечил себе финансовое благосостояние. Всесторонне проанализируйте тип людей, которые стали очень богатыми, - это какая-нибудь сотня миллионеров, - и вы увидите совершенно необычную картину. Да, среди них вы увидите как тех, у кого изначально имелись все преимущества, все культурные и социальные возможности, так, и тех, у кого не было всего этого. Внимательно взгляните на тех, у кого на старте было не больше денег, чем у вас, и спросите их, как им удалось добиться того, к чему стремитесь и вы. В чем разница между вами и ними? Возможно, кто-то из них скажет вам: «Я хотел просто прогреметь, разразиться, как гром среди ясного неба – ба-бах! Я хотел отдать все, что было во мне. Не важно даже, что именно».

Читая Уолша.


 
LunaДата: Среда, 2009-05-06, 6:16 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Читаю Уолша и такое ощущение как будто я уже давным давно все это знала, только в жизни воплощать забывала biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-05-08, 8:53 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Как бы то ни было, всё хорошее, что есть в жизни, придет к нам, если мы будем готовы открыть свое сердце и поделиться из самых глубин своего существа теми сокровищами, которые таятся внутри нас. Эти сокровища называются любовью, или – более широко – дружелюбием. Знаете, своей широкой улыбкой вы завоюете столько благосклонности и расположения людей, сколько и вообразить себе не могли.

Золотые слова!Улыбкой можно обезоружить если не любого,то многих...


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2010-09-15, 3:31 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Золотые слова!Улыбкой можно обезоружить если не любого,то многих...

Полностью согласна biggrin Улыбка творит чудеса biggrin

Добавлено (2009-07-01, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (2010-09-15, 4:31 PM)
---------------------------------------------
[img][/img]


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
WolfДата: Четверг, 2010-09-16, 0:11 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я кратко пробежал по этой теме и понял так:Уолш доносит до нас тот же закон притяжения из фильма "Сексет", о том, что мысли материальны и управляемы. Фильм секрет меня очень заинтересовал, и Уолша тоже обязательно прочту, после Карнеги. smile

Добавлено (2010-09-16, 1:11 Am)
---------------------------------------------
Сорри! Фильм "Секрет", ну и "Силу мысли" тоже добавлю!!! biggrin


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней./Аврелий/
 
LunaДата: Четверг, 2010-09-16, 7:06 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Уолша тоже обязательно прочту, после Карнеги

Книги Уолша достойны прочтения - они отвечают на очень многие вопросы и дают возможность посмотреть на мир другими глазами.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Книги Нил Доналд Уолш. (Беседы с Богом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz