Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 9:03 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин
Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин
LunaДата: Понедельник, 2008-05-05, 3:20 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Круто!!!! Мне нравится, что вам хорошо!

Как это замечательно радовать других !!!! biggrin Счастливая, интересно есть ли настрои сытина на аудиодисках?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-05-05, 3:31 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Читала, что есть, иначе и быть не может, потому что в его клиниках включают пациентам записи настроев.
Но мне больше нравится своим голосом проговаривать, эффект двойной силы. Мменя мой же голос спасал от бессонницы и мышечных зажимов. Просто включала запись любого настроя на диктофоне и под свой голос расслаблялась, рой мыслей уходил, успокаивалась и частенько обнаруживала, что батарейки сели, так долго работал, пока я спала...)))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-05-05, 3:31 PM
 
LunaДата: Вторник, 2008-05-06, 10:01 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Но мне больше нравится своим голосом проговаривать, эффект двойной силы.

Конечно! Потому что один эффект, когда записываешь все на диктофон, а потом уже эффект, когда слушаешь smile Ну и плюс, когда сам записываешь, то если что-то не нравится можно выкинуть smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-05-07, 4:47 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Божественное рождение здоровой нервной системы (для женщин)

Мне по наследству передана сильная здоровая крепкая нервная система. Мне по наследству переда¬но постоянное совершенствование, постоянное раз¬витие нервной системы, постоянное развитие всех способностей. А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает во всю мою нервную систему творческую Божественную жиз¬ненную силу. Божественная творческая сила всю на¬сквозь наполняет мою нервную систему. Нервная си¬стема постоянно совершенствуется, постоянно раз¬вивается.
А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает во всю мою нерв¬ную систему святое Божественное исцеление. Святое Божественное исцеление с титанической энергией, с гигантской скоростью заново рождает всю нерв¬ную систему Божественно здоровой, Божественно правильного строения. Все нервные клетки голов¬ного-спинного мозга, все нервные клетки во всей нервной системе заново рождаются Божественно здорового строения, идеально правильного внутрен¬него строения.
Святое Божественное исцеление с титанической энергией, с гигантской скоростью заново рождает Божественно здоровое, идеально правильное строе¬ние всей нервной системы, всех нервных клеток голов¬ного-спинного мозга. Все нервные клетки головно¬го-спинного мозга заново рождаются Божественно здоровыми, Божественно правильного внутренне¬го строения. Все структуры нервных клеток заново рождаются Божественно здорового, идеально пра¬вильного внутреннего строения, полноценного био¬химического состава.
Заново рождается Божественно правильная ра¬бота здоровых нервных клеток. Заново рождается Божественно здоровая работа всей нервной систе¬мы, всех нервных клеток. Вся нервная система пол¬ностью обновляется.
Святое Божественное исцеление заново рож¬дает Божественно здоровую сильную-крепкую не¬тронутую нервную систему. Вся нервная система с каждым мгновением все быстрее-веселее рождает¬ся Божественно здорового строения, полноценно¬го биохимического состава. С каждым мгновением все быстрее-веселее рождается Божественно здо¬ровая, идеально правильная работа всех нервных клеток головного-спинного мозга, всех мозговых механизмов.
Святое Божественное исцеление с титаниче¬ской энергией заново рождает Божественно пра¬вильную, идеально правильную работу головного-спинного мозга. Все мозговые механизмы работают Божественно правильно, идеально правильно. Рождается прекрасное настроение. Рождается устойчивое великолепное самочувствие.
Я все более ярко ощущаю, как здоровеют-крепнут нервы. Я все более ярко ощущаю себя Божественно здоровой юной красавицей с крепкими нетронуты¬ми нервами. Я все более ярко ощущаю свою здоро¬вую нетронутую нервную систему. Я все более ярко ощущаю себя постоянно здоровеющей-крепнущей. Я все более ярко ощущаю себя Божественно здоро¬вой от рождения до сегодняшнего дня. Я все более ярко ощущаю себя здоровеющей-крепнущей.
Все мои способности быстро-энергично развива¬ются. Вся нервная система совершенствуется-усили¬вается. А Божественная Мать во все мозговые меха¬низмы моих способностей вечным круглосуточным потоком вливает гигантскую энергию быстрого раз¬вития. Все нервные мозговые механизмы моих спо¬собностей непрерывно совершенствуются, быстро развиваются-усиливаются. Рождается все более бы¬строе, все более энергичное мышление.
Я становлюсь все более сообразительным челове¬ком. Рождается все более глубокое понимание всех явлений, всех событий. Мозговые механизмы памя¬ти непрерывно усиливаются. Рождается все более сильная, все более крепкая память. Мозговые меха¬низмы творческого воображения непрерывно разви¬ваются-усиливаются. Творческое воображение ста¬новится все более активным, все более энергичным.
А горячо любимая Божественная Мать во все мозговые механизмы оздоровления нервной системы вливает святое Божественное исцеление, которое с титанической энергией заново рождает Божественно здоровую работу всех мозговых механизмов. Все мозговые механизмы оздоровления нервной системы резко активизируются, резко усиливаются. Все быстрее-энергичнее заново рождается Божественно здоровая нетронутая нервная система.
Я все более ярко ощущаю себя здоровеющей-крепнущей юной красавицей. Я все более ярко ощу¬щаю, как постоянно-непрерывно здоровеют-креп¬нут нервы. Я все более ярко ощущаю, как все более устойчивым становится мое великолепное самочув¬ствие, прекрасное настроение.
А горячо любимая Божественная Мать с титани¬ческой энергией заново рождает мою нервную систе¬му Божественно здоровой, непрерывно усиливаю¬щейся-развивающейся. Вся нервная система заново рождается Божественно здорового, новорожденно-юного строения. Все нервные клетки заново рожда¬ются Божественно здоровыми. Заново рождается энергичная, идеально правильная работа всех нерв¬ных клеток головного-спинного мозга.
Вся нервная система непрерывно усиливается, здоровеет-крепнет, рождается все более сильной, все более здоровой. Рождается все более правиль¬ная, все более идеально правильная работа нерв¬ной системы. Нервная система идеально правильно управляет жизнью всех клеток организма, всех тка¬ней, всех внутренних органов.
Весь организм живет все более здоровой, все более энергичной жизнью. Я все более ярко ощущаю себя здоровеющей-крепнущей, все более здоровой, все бо¬лее устойчиво здоровой. Все более стойким становится мое прекрасное настроение. Я все более ярко ощущаю великую радость жизни. Я все более ярко ощущаю ве¬ликое Божественное счастье жизни. Я живу веселее-ве¬селее, энергичнее, веселее-жизнерадостнее. Я все более ярко ощущаю великую Божественную радость жиз¬ни. Я все более ярко ощущаю великое Божественное счастье жизни. Я все более ярко ощущаю себя посто¬янно здоровеющей-крепнущей юной веселой, счаст¬ливой красавицей.
А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает во все живые клетки нервной системы святое Божественное ис¬целение. Святое Божественное исцеление с тита¬нической энергией заново рождает все структуры нервных клеток Божественно здорового, идеально правильного строения, заново рождает активный полноценный биохимический состав всех структур нервных клеток. Все живые нервные клетки во всей нервной системе с титанической энергией, с гигант¬ской скоростью заново рождаются, снова рожда¬ются Божественно здорового строения, активного полноценного биохимического состава.
Вся нервная система с гигантской скоростью все быстрее-веселее заново рождается Божественно здоровой, абсолютно здоровой. Все мозговые ме¬ханизмы с каждым мгновением работают все бо¬лее энергично, все более правильно, все более идеально правильно. Вся нервная система ра¬ботает Божественно правильно, идеально пра¬вильно. Благодаря этому я абсолютно правильно, Божественно правильно понимаю все, что вокруг меня происходит, и отношусь ко всему тому, что во¬круг меня происходит, Божественно правильно, иде¬ально правильно. Рождается Божественное идеально правильное отношение ко всему происходящему.
Нервная система Божественно правильно, иде¬ально правильно управляет всеми процессами в ор¬ганизме. Нервная система непрерывно усиливает¬ся, непрерывно совершенствуется. А Божественная Мать днем и ночью, постоянно, каждое мгновение, каждое мгновение вливает во всю мою нервную систему новый гигантский заряд Божественной жиз¬ненной силы. Вся нервная система непрерывно уси¬ливается, здоровеет-крепнет.
Мне по наследству передано через прочнейшие, точнейшие наследственные механизмы постоянное-непрерывное совершенствование-развитие всей нервной системы. Все мозговые механизмы способ¬ностей непрерывно совершенствуются, усиливают¬ся-развиваются. Я с каждым днем становлюсь все более способной, все более талантливой, все более гениальной прекрасной красавицей.
Днем и ночью непрерывно-постоянно вся нерв¬ная система совершенствуется, усиливается, здо¬ровеет-крепнет. Во всю мою нервную систему, во все мои нервы вливается постоянным потоком Божественная крепость. Вся нервная система с каж¬дым мгновением рождается все более крепкой, все более здоровой, все более сильной. Вся нервная си¬стема с каждым мгновением усиливается, восста¬навливает Божественно правильный активный био¬химический состав.
Святое Божественное исцеление с титанической энергией заново рождает активный полноценный биохимический состав всех структур нервных кле¬ток. Все нервные клетки непрерывно увеличивают свои энергетические запасы. Рождается все более активный, все более полноценный биохимический состав всех структур нервных клеток.
Непрерывно возрастает энергия всех нервных клеток, непрерывно возрастают энергетические ре¬сурсы всей нервной системы. Непрерывно возраста¬ет запасная энергия всех живых клеток нервной си¬стемы. Все живые нервные клетки непрерывно уве¬личивают свои энергетические запасы. Непрерывно возрастает запасная энергия всей нервной системы. С каждым мгновением нервная система рождается физиологически все более сильной, все более энер¬гичной. Здоровеют-крепнут нервы. Прочным спо¬койствием я вся наполняюсь.
Вся нервная система работает все более устойчи¬во правильно, Божественно правильно. Непрерывно возрастает устойчивость Божественно правильной работы всей нервной системы. Нервная система идеально правильно, энергично управляет строени¬ем всех живых клеток организма. Нервная система постоянно идеально правильно, энергично управ¬ляет внутренним строением, жизнью, работой всех живых клеток организма. Все живые клетки орга¬низма постоянно восстанавливают свое 14-летнее, Божественно правильное, идеально правильное строение.
Я все быстрее-энергичнее заново рождаюсь 14-летней, Божественно здоровой, веселой, счаст¬ливой прекрасной красавицей. Все более устойчи¬вым становится мое великолепное самочувствие, мое прекрасное настроение. Я все более ярко, все более ярко ощущаю великую Божественную ра¬дость жизни. Я все более ярко ощущаю великое Божественное счастье жизни. Я живу веселее-весе¬лее, жизнерадостнее. Веселый огонек все ярче све¬тится в моих глазах. Радость, веселье переполняют сердце. Божественно здоровым рождается сердце. Веселым, счастливым рождается сердце. 14-летним, нетронутым жизнью, сильным-мускулистым рожда¬ется сердце.
Во всем теле рождается Божественно свобод¬ное, новорожденно-юное быстрое-веселое крово¬обращение. Юная горячая здоровая энергичная кровь всем нервным клеткам головного-спинного мозга, всей нервной системе несет в избытке пре¬красное полноценное питание. В полном доволь¬стве всем обеспеченные все живые клетки нервной системы заново рождаются Божественно здоровы¬ми, 14-летними, новорожденно-юными, энергичны¬ми-энергичными, Божественно здоровыми.
Я живу Божественно свободно, абсолютно сво¬бодно. Божественно свободно живет мое сердце. Радость, веселье вливаются в сердце. Солнечная свет¬лая улыбка постоянно на моем лице. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я с каждым мгнове¬нием чувствую себя все более здоровой, все более ве¬селой, все более здоровой. Я все более ярко ощущаю себя Божественно здоровой юной красавицей.

Добавлено (2008-05-07, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
А горячо любимая Божественная Мать продол¬жает вечным круглосуточным потоком вливать во всю мою нервную систему, во все живые нервные клетки святую энергию Божественного исцеления, которая все быстрее, все быстрее заново создает все живые нервные клетки Божественно правиль¬ного, 14-летнего новорожденно-юного строения, все быстрее, все быстрее создает активный полно¬ценный биохимический состав всех структур нерв¬ных клеток, всей нервной системы. Непрерывно возрастают энергетические запасы каждой живой нервной клетки, непрерывно возрастают энерге¬тические запасы всего головного-спинного мозга. Каждая нервная клетка непрерывно увеличивает свою нервную силу. Непрерывно возрастает нерв¬ная сила всей нервной системы.
Я вся наполняюсь все более прочным здоро¬вым приятным спокойствием. Мое здоровое прият¬ное спокойствие становится все более устойчивым, все более прочным, несокрушимо прочным. Сквозь все изменяющиеся обстоятельства жизни я здоровею-крепну, с несокрушимой стойкостью сохраняю Божественно здоровое приятное спокойствие.
А вся нервная система непрерывно-постоянно усиливается, здоровеет-крепнет. Продолжают по¬стоянно возрастать энергетические ресурсы каж¬дой живой нервной клетки. Непрерывно возрастает мощность всей нервной системы. Непрерывно воз¬растает моя нервная сила. Все более прочным стано¬вится мое очень приятное, здоровое спокойствие.
А горячо любимая Божественная Мать продол¬жает днем и ночью вечным круглосуточным пото¬ком вливать во всю мою нервную систему энергию святого Божественного исцеления, которая все бы¬стрее, все быстрее продолжает заново создавать все более активный, все более полноценный биохими¬ческий состав всех структур нервных клеток, всей нервной системы. Все структуры нервных клеток головного-спинного мозга непрерывно увеличива¬ют свои энергетические запасы, становятся все бо¬лее энергичными. Заново рождается Божественно здоровое строение всех структур нервных клеток. Рождается все более полноценный, все более ак¬тивный биохимический состав всех структур жи¬вых нервных клеток.
А кровь веселым-радостным потоком всем жи¬вым нервным клеткам, всей нервной системе несет в избытке прекрасное полноценное питание для соз¬дания Божественно правильного строения, для соз¬дания все более активного, все более полноценно¬го биохимического состава всей нервной системы. Вся нервная система с каждым мгновением все бы¬стрее-веселее оживает-оживает, рождается все бо¬лее здоровой, все более идеально здоровой, физио¬логически все более энергичной, все более сильной. Днем и ночью непрерывно вся моя нервная система рождается все более здоровой, все более активно¬го полноценного биохимического состава, все бо¬лее Божественно правильного строения.
Я все более ярко ощущаю новое рождение нерв¬ной системы — 14-летней, новорожденно-юной, Божественно здоровой, нетронутой жизнью. Я все более ярко ощущаю себя Божественно здоровой, идеально здоровой от рождения до сегодняшне¬го дня. Биохимический состав всех структур каж¬дой живой нервной клетки, всей нервной системы с каждым мгновением становится все более активным, все более полноценным. Непрерывно увеличивают¬ся энергетические запасы всех живых нервных кле¬ток головного-спинного мозга, непрерывно увели¬чивается нервная сила всех миллиардов живых нерв¬ных клеток головного-спинного мозга. В миллионы раз возрастает нервная сила каждой живой нервной клетки. Непрерывно возрастает моя нервная сила.
Я становлюсь все более устойчивой в жизни. Мое здоровье становится все более прочным, несокру¬шимо прочным. Мое очень приятное здоровое спо¬койствие становится все более прочным, Божест¬венно прочным, несокрушимо прочным. Сквозь любые изменения жизненных ситуаций я с несокру¬шимой стойкостью сохраняю великолепное само¬чувствие, прекрасное настроение. Я все более ярко, все более ярко ощущаю великую Божественную радость жизни. Я все более ярко ощущаю великое Божественное счастье жизни. Солнечная светлая Божественная улыбка постоянно на моем лице.
Я все более ярко ощущаю рождение новой, бес¬конечно продолжительно новорожденно-юной, Божественно прекрасной жизни. Своим внутрен¬ним зрением я все более ярко вижу себя в будущем непрерывно здоровеющей-крепнущей, постоянно развивающейся, все более способной, все более талантливой, все более гениальной, все более пре¬красной жизнерадостной, веселой-счастливой краса¬вицей. Ярко-ярко ощущаю всю жизнь впереди, бес¬конечно продолжительную, новорожденно-юную, Бо¬жественно прекрасную счастливую жизнь впереди.
Я все более ярко ощущаю себя здоровеющей-крепнущей от рождения до сегодняшнего дня. Я все более ярко ощущаю, что я продолжаю здороветь и крепнуть. Я все более ярко ощущаю, как постоянно усиливаются все мозговые механизмы, усиливается вся нервная система. Я постоянно ощущаю непре¬рывное усиление нервной системы, всех мозговых механизмов. Я все более ярко ощущаю себя посто¬янно развивающейся-совершенствующейся от рож¬дения до сегодняшнего дня.
Я все более ярко ощущаю постоянное усиле¬ние мышления, постоянное укрепление памяти, по¬стоянную активизацию творческого воображения. Я все более ярко ощущаю, как возрастает моя ра¬ботоспособность в области оздоровления-омоло¬жения. Я могу работать над собой, оздоравливать-омолаживать себя часами напролет, целый день на¬пролет, не зная усталости.
Во время самой напряженной умственной рабо¬ты все живые нервные клетки продолжают увеличи¬вать свои энергетические запасы, свои энергетические ресурсы, поэтому во время самой напряженной ум¬ственной работы, творчески работая над собой, я все более ярко ощущаю непрерывное увеличение работо¬способности. После целого дня напряженной работы я чувствую себя еще более энергичной, еще более све¬жей, чем утром при пробуждении. Обычный человек может себя так чувствовать только в том случае, если он целый день отдыхал, накапливая силы.
Во время самой работы все живые нервные клет¬ки продолжают увеличивать свои энергетические запасы, продолжает возрастать работоспособность, и потому я могу, не зная усталости, оздоравливать-омолаживать себя целый день напролет. А после це¬лого дня работы я чувствую себя человеком еще бо¬лее энергичным, еще более свежим, чем утром при пробуждении.
Я все более ярко ощущаю быстрое развитие. С каждым мгновением рождается все более мо¬лодая, все более юная, все более веселая, все бо¬лее игривая душа. С каждым мгновением я рожда¬юсь все более молодой, все более юной, все более прекрасной, все более здоровой счастливой краса¬вицей. Я все более ярко, все более ярко ощущаю себя 14-летней, вечно совершенствующейся, по¬стоянно развивающейся веселой счастливой кра¬савицей. Я все более ярко ощущаю себя здорове¬ющей-крепнущей, постоянно совершенствующей¬ся от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть.
Все более устойчивым, все более прочным ста¬новится мое великолепное самочувствие. Все более прочным становится мое прекрасное настроение. Божественная светлая улыбка всегда на моем лице. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа постоянно наполнена светлой Божественной радостью. Солнечная светлая улыбка всегда на моем лице. Я с каждым мгновением живу веселее-веселее, жизнерадостнее, я здоровею-крепну, рож¬даюсь все более прекрасной, все более веселой, все более жизнерадостной 14-летней красавицей. Я все более ярко, все более ярко ощущаю себя несокру¬шимо здоровой 14-летней веселой-счастливой кра¬савицей.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 9:43 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, под какую музыку вы записываете эти настрои на магнитофон? Или просто без музыки?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Четверг, 2008-05-08, 11:44 AM | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастливая,

Большущее вам спасибо за оздоровление нервной системы!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-05-08, 2:01 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Счастливая, под какую музыку вы записываете эти настрои на магнитофон? Или просто без музыки?

Чаще всего под Нью-Эйдж, она динамичная и жизненная, от самой музыки кайфую, а если ещё и настрои или медитацию в собственном исполнении слушаю, то частенько состояние эйфории и радости жизни посещает. Ещё несколько композиций Карунеша, и под музыку для акупунктуры. Я уже описывала эту музыку на первой и второй странице этой темы. С диска с музыкой перепечатывала сюда информацию.
А вы, Марселина, под какую музыку начитываете настрои или аффы?

Писательница, будьте здоровы и счасливы! Я рада быть полезной!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 2:23 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Чаще всего под Нью-Эйдж,

ясно, спасибо smile
Quote (Счастливая)
А вы, Марселина, под какую музыку начитываете настрои или аффы?

и под музыку нью эйдж и под музыку природы smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-05-08, 2:27 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Под музыку природы я пока не пробовала. Надо найти звуки моря, это мне понравится, а то лес не очень идёт...

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 2:36 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Надо найти звуки моря, это мне понравится, а то лес не очень идёт...

Попробуйте поискать здесь:
музыка бесплатное скачивание
Удачи! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-05-08, 2:40 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Благодарю!

На стойкость нервной системы

Господь Бог Всемогущий, горячо любимый соз¬дал меня по своему собственному образу и подобию. Мой разум есть искра Божественного Всемогущего сознания Бога. Во что бы мой разум ни уверовал со всей силой, свершается мгновенно, я это твердо знаю как конечную Божественную истину. Во вре¬мя работы над собой я должен всеми силами разума верить в то, что сам говорю о себе. Во время работы над собой я должен начисто подавлять всякое про¬тиводействие всему тому, что я сам говорю о себе. Во время работы над собой я должен свято верить в то, что сам говорю о себе.
Я стараюсь всеми силами разума уверовать в свою новорожденно-здоровую, титанически стой¬кую нервную систему. Я с титанической настойчи¬востью стараюсь всеми силами разума уверовать в свою новорожденно-здоровую, титанически стой¬кую нервную систему. Я всеми силами разума уве¬ровал в свою новорожденно-здоровую, титанически стойкую нервную систему. Теперь я твердо знаю как конечную Божественную истину, что моя нерв¬ная система новорожденно-здоровая, титаниче¬ски стойкая. Я стараюсь всеми силами разума уве¬ровать в свои новорожденно-здоровые крепкие-стальные нервы. Я всеми силами разума уверовал в свои новорожденно-здоровые крепкие-сталь¬ные нервы. Теперь я твердо знаю как конечную Божественную истину, что мои нервы новорож¬денно-здоровые, крепкие-стальные, нетронутые жизнью. Вечно крепкие-стальные нервы. Вечно крепкое-стальное сердце.
Моя душа новорожденно-молодая, вечно всесто¬ронне Божественно развивающаяся, Божественно совершенствующаяся. Моя нервная система вечно всесторонне Божественно развивается, Божественно всесторонне совершенствуется, физически усилива¬ется. Нервная система с каждым мгновением рож¬дается физиологически все более сильной, все бо¬лее стойкой. Нервная система постоянно-непре¬рывно, каждое мгновение Божественно возрождает свое новорожденно-молодое юное строение, обла¬дающее гигантской, титанической физиологиче¬ской силой. Моя нервная система каждое мгнове¬ние Божественно возрождает, всесторонне совер¬шенствует свою новорожденно-молодую, гигантски энергичную, титанически стойкую работу.
Нервная система с титанической всепреодоле¬вающей-всепобеждающей беспредельной бесконеч¬ной стойкостью-стойкостью Божественно правиль¬но управляет жизнью моего молодого, Божественно здорового тела. Моя нервная система непрерывно всесторонне развивается, всесторонне совершен¬ствуется, физиологически усиливается. Мое зре¬ние непрерывно всесторонне Божественно разви¬вается, совершенствуется. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. Постоянно-вечно возрож¬дается молодое-юное, гигантски энергичное острое зрение. Постоянно-непрерывно усиливается слух. Нервная система с каждым мгновением возрождает свое новорожденно-юное строение. Мой слух посто¬янно усиливается. Непрерывно расширяется диапа¬зон слышимых мной звуков. С каждым мгновением я слышу все более высокие, все более низкие звуки. Обостряется-усиливается слух, с каждым мгновени¬ем я слышу все лучше и лучше.
Мое мышление становится все более энергич¬ным, все более быстрым. Непрерывно возрастает материализующая сила моей мысли. Каждая моя мысль о новорожденно-здоровой сильной-креп¬кой нервной системе обладает титанической мате¬риализующей силой. Каждая моя мысль о молодом, Божественно здоровом теле обладает титанической материализующей силой. Мое мышление непрерыв¬но усиливается, становится все более энергичным, все более энергичным, все более быстрым становит¬ся мое мышление. Мое восприятие становится все более энергичным, все более точным. Я постоянно поддерживаю полную готовность к припоминанию. Мозговые механизмы припоминания непрерывно физиологически усиливаются.
Мои знания становятся все более активными. Я могу в любой момент воспользоваться свои¬ми знаниями. Мое внимание становится все более устойчивым, титанически устойчивым. Моя па¬мять становится все более яркой, все более креп¬кой, все более энергичной, все более сильной ста¬новится моя память. Мое творческое воображение становится все более энергичным, все более бы¬стрым, все более энергичным, все более ярким ста¬новится мое творческое воображение.
Все образы будущего самого себя, которые я создаю в своей душе, должны обладать яркостью молнии, титанической стойкостью. Все образы будущего самого себя, которые я создаю в своей душе, должны обладать титанической материали¬зующей силой. Созданный мною образ молодого здорового человека и через 30 лет, и через 50 лет, и через 100 лет должен обладать яркостью молнии, титанической стойкостью. Я должен всеми силами разума уверовать в то, что я буду и через 30 лет, и через 100 лет молодым здоровым, непрерывно Божественно всесторонне развивающимся-совер¬шенствующимся, все более талантливым, все более гениальным человеком. Я перед Богом должен с яркостью молнии видеть себя в будущем и через 30 лет, и через 100 лет, и дальше здоровеющим-крепнущим цветущим молодым человеком, полным здоровья и сил.
Моя нервная система новорожденно-здоровая, титанически стойкая. Я теперь это твердо знаю как конечную Божественную истину. Наперекор всем вредным влияниям внешней среды нервная систе¬мы продолжает Божественно правильно, устой¬чиво правильно управлять жизнью моего молодо¬го здорового тела. Сквозь все вредные влияния по¬годы, климата, сквозь все вредные влияния людей нервная система с титанической всепреодолеваю¬щей-всепобеждающей стойкостью Божественно правильно управляет жизнью моего молодого здо¬рового тела.
С титанической всепобеждающей-всепреодоле¬вающей беспредельной бесконечной стойкостью-стойкостью нервная система постоянно активизи¬рует, усиливает сердечно-сосудистую систему, им¬мунную систему, эндокринную систему, каждое мгновение продолжает активизировать, физиоло¬гически усиливать все внутренние органы. Я всеми силами разума уверовал в свою новорожденно-здо¬ровую, титанически стойкую нервную систему. Я все¬ми силами разума уверовал в свои новорожденно-здоровые, крепкие-стальные нетронутые нервы. Я твердо знаю как конечную Божественную исти¬ну, что я человек Божественно здоровый, с крепки¬ми стальными нервами. Вечно крепкие-стальные не¬рвы. Вечно крепкое стальное сердце. Вечно крепкие-стальные нервы. Вечно крепкое-стальное сердце.
Господь Бог наградил меня Божественной жиз¬нью по Божественному закону вечного всестороннего развития, вечного всестороннего совер¬шенствования. Я это твердо знаю как конечную Божественную истину, и потому все разговоры людей о кратковременности человеческой жиз¬ни, о болезнях, о старости ко мне не имеют ника¬кого отношения. Я живу среди людей, но я живу Божественной жизнью по Божественному закону вечного всестороннего развития, вечного всесто¬роннего совершенствования, по Божественному за¬кону «чем старше — тем моложе, тем здоровее, тем красивее». Я здоровею-крепну.
Моя нервная система каждое мгновение Боже¬ственно возрождает свою молодую, гигантски энер¬гичную, титанически стойкую-стойкую работу. Весь нервно-мозговой аппарат, управляющий жизнью всего моего тела, новорожденно-здоровый, тита¬нически стойкий. Наперекор всем вредным влия¬ниям погоды, климата, всем вредным влияниям лю¬дей нервная система продолжает с титанической всепреодолевающей-всепобеждающей стойкостью Божественно правильно управлять жизнью моего молодого здорового тела. С титанической всепре¬одолевающей-всепобеждающей стойкостью-стой¬костью я сохраняю великолепное самочувствие, пре¬красное веселое, жизнерадостное настроение. С ти¬танической всепреодолевающей-всепобеждающей стойкостью-стойкостью сохраняется нормальное артериальное давление крови — 120/80.
Нервно-мозговой аппарат сердечно-сосудистой системы новорожденно-здоровый, титанически стой¬кий. Нервная система энергично, устойчиво правиль¬но управляет всей сердечно-сосудистой системой. Весь нервно-мозговой аппарат сердца новорожден¬но-здоровый, титанически стойкий. Крепкие-сталь¬ные нервы во всей сердечно-сосудистой системе.
С титанической всепреодолевающей-всепобежда¬ющей стойкостью-стойкостью нервно-мозговой ап¬парат сердечно-сосудистой системы Божественно правильно управляет моей молодой здоровой сер¬дечно-сосудистой системой.
Нервно-мозговой аппарат сердца новорожден¬но-здоровый, титанически стойкий, титанически стойкий. С титанической всепреодолевающей-все¬побеждающей стойкостью сохраняет сердце здо¬ровый, правильный ритмичный-ритмичный пульс. Все промежутки времени между ударами пульса точно одинаковы. Все удары пульса одинаковой, нормальной силы богатырского, могучего здорово¬го сердца. С каждым мгновением сердце рождается все более сильным, все более мощным. Постоянно пульс полный, пульс полный, сильного наполнения. Во всем теле Божественно свободное, Божественно свободное быстрое-веселое, быстрое-веселое кро¬вообращение. Все тело живет Божественно свобод¬ной, полнокровной молодой здоровой радостной жизнью.
С титанической стойкостью нервная система Бо¬жественно правильно управляет всеми системами организма, всеми внутренними органами. Нервно-мозговой аппарат иммунной системы новорожден¬но-молодой, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий. Нервно-мозговой аппарат иммунной системы с грандиозной, титанической энергией активизирует иммунную систему, влива¬ет во все живые ткани иммунной системы гранди¬озную титаническую физиологическую силу. Во все живые ткани крови, во все живые ткани костного мозга, во всех костях, во все живые ткани лимфа¬тических узлов, во все живые ткани селезенки, пе¬чени постоянным-непрерывным потоком вливается
грандиозная, титаническая Божественная физио¬логическая сила. Иммунная система постоянно-не¬прерывно физиологически усиливается.

Добавлено (2008-05-08, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
Моя иммунная система обладает грандиоз¬ной, титанической Божественной физиологиче¬ской мощью. Моя иммунная система с грандиозной Божественной энергией уничтожает все вирусы, все болезнетворные микробы, которые попадают в мое молодое здоровое тело. Иммунная система с грандиозной, титанической Божественной энергией уничтожает все новообразования в моем теле, где бы они ни возникали. Иммунная система с гранди¬озной, титанической Божественной энергией каж¬дое мгновение, каждое мгновение Божественно тотально возрождает новорожденно-молодое, Божественно здоровое строение всех внутренних органов, всех структур моего тела. Благодаря это¬му мое тело постоянно Божественно возрождает свое новорожденно-молодое, Божественно здоро¬вое строение.
Весь нервно-мозговой аппарат эндокринной си¬стемы новорожденно-молодой, титанически стой¬кий, титанически стойкий. Нервно-мозговой ап¬парат эндокринной системы с титанической все¬преодолевающей-всепобеждающей беспредельной бесконечной стойкостью-стойкостью активизиру¬ет, физиологически усиливает все железы внутрен¬ней секреции. Во все железы внутренней секре¬ции постоянным-непрерывным потоком вливается грандиозная, титаническая Божественная физио¬логическая сила.
Во все живые ткани эпифиза, гипофиза, во все живые ткани щитовидной железы, паращитовид-ных желез, во все живые ткани надпочечников, во все живые ткани поджелудочной железы, во все живые ткани половых желез — яичек постоянным-непрерывным потоком каждое мгновение, каждое мгновение вливается грандиозная, титаническая Божественная физиологическая сила. Вся эндо¬кринная система постоянно-непрерывно, каждое мгновение физиологически усиливается, выраба¬тывает все больше, все больше гормонов, которые активизируют все системы организма, активизиру¬ют нервную систему, сердечно-сосудистую систе¬му. Эндокринная система вырабатывает все боль¬ше, все больше гормонов, которые активизируют-усиливают иммунную систему.
Во все живые ткани иммунной системы каждое мгновение вливается титаническая физиологиче¬ская сила. Гипофиз резко активизируется, физи¬ологически усиливается. Гипофиз с грандиозной Божественной энергией уничтожает весь ненавист¬ный мне лишний жир во всем туловище, в области таза, в бедрах. Гипофиз рассылает в миллионы раз больше молекул-вестниц. Каждая молекула-вест¬ница гипофиза расщепляет на углекислоту и воду сотни миллионов молекул жира. Гипофиз с гран¬диозной Божественной энергией, с гигантской ско¬ростью уничтожает весь ненавистный мне лишний жир в моем молодом здоровом теле. Я всеми силами разума уверовал в свою новорожденно-молодую, Божественно красивую стройную фигуру. Я все¬ми силами разума уверовал в свою гибкую тонкую молодую талию, в свой молодой, резко впалый то¬щий-худой живот. Я всеми силами разума уверовал в свое новорожденно-молодое, Божественно кра¬сивое крепкое телосложение.
Вся нервно-мышечная система непрерывно раз¬вивается. Все двигательные мозговые центры, весь нервно-мозговой аппарат движений новорожденно-здоровый, новорожденно-здоровый, титаниче¬ски стойкий. Во всех мышцах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Вся мускулатура непрерывно развивается, увеличивается в объеме. Во всем теле рождается все более ярко выраженный, все более красивый рельеф мощной богатырской мускулату¬ры. Все двигательные мозговые центры новорож¬денно-здоровые, титанически стойкие, титаниче¬ски стойкие. Я с яркостью молнии чувствую свою способность выполнять Божественно плавные, од¬нородно плавные, вечно одинаково плавные движе¬ния. Весь нервно-мозговой аппарат движений но¬ворожденно-здоровый, титанически стойкий, ти¬танически стойкий. С гигантской, титанической, всепреодолевающей-всепобеждающей стойкос¬тью-стойкостью нервно-мозговой аппарат движе¬ний работает Божественно правильно, идеально правильно.
Во все нервы в мышцах вливается святая Боже¬ственная сталь, вливается святая Божественная кре¬пость. Во всех мышцах стальные-крепкие, ново¬рожденно-здоровые стальные-крепкие нетронутые нервы. Вся нервно-мышечная система непрерывно развивается, всесторонне совершенствуется. Я с яр¬костью молнии чувствую свою новорожденно-здо¬ровую сильную-крепкую нервную систему. Я всеми силами разума уверовал в свои новорожденно-здо¬ровые, новорожденно-здоровые крепкие-стальные нервы. Вечно крепкие-стальные нервы. Вечно креп¬кое-стальное сердце. Вечно пульс полный, пульс полный сильного наполнения. Вечно Божественно правильный ритмичный-ритмичный пульс. Все про¬межутки времени между ударами пульса точно оди¬наковы. Все удары пульса постоянно одинаковой нормальной силы богатырского, могучего здорового сердца. Несокрушимо сильное, несокрушимо креп¬кое богатырское, могучее здоровое сердце, бога¬тырское здоровое молодое сердце. Молодое здоро¬вое-веселое сердце. Новорожденно-счастливое, ве¬селое-счастливое-радостное сердце.
Я всеми силами разума уверовал в то, что я но¬ворожденно-молодой, Божественно здоровый, не¬сокрушимо здоровый. Я с яркостью молнии чув¬ствую себя молодым цветущим человеком, полным здоровья и сил. Я с яркостью молнии вижу себя в будущем и через 30 лет, и через 100 лет, и дальше новорожденно-молодым, постоянно-непрерывно всесторонне развивающимся, всесторонне совер¬шенствующимся, все более талантливым, все более гениальным цветущим молодым человеком, полным здоровья и сил.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 3:32 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю!

всегда пожалуйста smile рада помочь smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-05-08, 11:52 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Оздоровление нервной системы
Новая-новая здоровая веселая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во все мое тело, во все мои внутренние органы вливается новая-новая здоровая новорожденная жизнь. В головной-спин¬ной мозг, во все мои нервы, во все мои нервы влива¬ется новая-новая здоровая новорожденная жизнь. Во всю мою нервную систему вливается большая-огромная энергия все более быстрого-веселого раз¬вития. С каждой секундой нервная система рожда¬ется все более сильной, все более здоровой, все бо¬лее крепкой.
Во все мои нервы вливается здоровая стальная крепость, стальная крепость вливается во все мои не¬рвы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Во все нервы вли¬вается стальная крепость, стальная крепость. От те¬мени до кончиков пальцев обеих рук, обеих ног здо¬ровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.
В мою голову, во всю мою сердечно-сосудистую систему вливается новая-новая здоровая новорож¬денная жизнь. Во всю мою сердечно-сосудистую систему вливается огромная, колоссальная энергия все более быстрого, все более быстрого-веселого развития.
В сердце, в сердце вливается энергия все более быстрого, все более быстрого-веселого развития. Огромная, колоссальная энергия все более быстро¬го, все более веселого развития вливается в сердце. С каждой секундой рождается все более быстро, все более быстро развивающееся сердце. С каждой секундой сердце рождается все более сильным, все более мощным. С каждой секундой рождается все более сильное, все более мощное сердце. Новая здо¬ровая новорожденная жизнь все насквозь, все на¬сквозь наполняет сердце. Рождается здоровое-здо¬ровое, идеально здоровое крепкое сердце. Новая здоровая, все более быстро развивающаяся ново¬рожденная жизнь все насквозь, все насквозь напол¬няет сердце.
Все механизмы сердца рождаются исправны¬ми, идеально исправными, абсолютно-исправны¬ми. Рождается здоровый, правильный ритмичный пульс — 72 удара в минуту. Рождается энергичное-сильное артериальное давление крови — 120/80. Рождается ритмичное-ритмичное здоровое сердце. Рождается ритмичное-ритмичное здоровое сердце. Сердце ярко твердо помнит самый приятный, самый приятный темп жизни — 72 удара пульса в минуту. Сердце ярко-твердо помнит здоровый, правильный ритмичный пульс — 72 удара в минуту. Все проме¬жутки времени между ударами пульса одинаковы, все удары пульса одинаковой, нормальной силы здо¬рового сердца.
А кровь веселым-радостным стремительным по¬током несет сердцу в избытке прекрасное полно¬ценное питание. Все, что сердцу нужно для все бо¬лее быстрого развития, все кровь несет ему в избыт¬ке. В полном довольстве, в полном довольстве все быстрее, все быстрее развивается сердце. С каждой секундой рождается все более сильное, все более мощное здоровое сердце.
Новая здоровая новорожденная жизнь всю насквозь наполняет сердечно-сосудистую систе¬му. В сердце, во все кровеносные сосуды вливает¬ся новая здоровая новорожденная жизнь. Во всей сердечно-сосудистой системе здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.
В области сердца рождаются крепкие здоровые стальные нервы. В нервы сердца вливается стальная крепость, стальная крепость рождает несокрушимо крепкое, несокрушимо крепкое здоровое сердце. Рождается несокрушимо крепкое здоровое сердце.

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ НАСТРОИ. НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ
В Мюнхене при избрании Г. Н. Сытина академиком Международной академии наук известный ученый Карл Гехт сказал: «Мы избираем в действительные члены классика мировой психотерапии, автора самого эффективного психотерапевтического метода, который неизбежно станет основным методом во всей мировой психотерапевтической практике и будет широко использоваться во всех областях медицины».
Центральным понятием нашего терапевтическо¬го метода является самоубеждение. В работах зна¬менитых педагогов К. Д. Ушинского, Б. Д. Парыгина, В. М. Коротова феномен убеждения рассматривает¬ся как форма индивидуального сознания, а также система взглядов и представлений человека, про¬цесс осмысления собственного жизненного опыта и вместе с тем как способ воспитывающего воздей¬ствия на психику человека.
Опираясь на прогрессивные достижения совре¬менной психологии, мы рассматриваем убеждение как основной метод работы над собой, прежде всего, потому, что этот метод при верном его применении стимулирует и направляет самоубеждение лично¬сти. Одной из важнейших задач наших многолетних исследований был поиск путей перевода убеждения психолога в самоубеждение больного.
Но прежде чем рассмотреть механизм этого про¬цесса, подчеркнем еще раз коренные отличия убежде¬ния и самоубеждения от внушения и самовнушения.
Слово обладает способностью многостороннего комплексного раздражителя, то есть способностью оказывать на кору головного мозга весьма мощное и специальное воздействие, в частности вызывать у человека сильнейшую эмоциональную реакцию.
Внушение есть действие на человека в обход со¬знания. По своему содержанию внушение неред¬ко представляет собой бессмысленный набор слов, как, например, в заговорах.
Внушающее слово в гипнотических опытах, как правило, вызывает внутреннее (по утверждению И. П. Павлова — охранительное) торможение, бла¬годаря чему снимаются барьеры для некритиче¬ского восприятия словесного содержания внуше¬ния. Примерно то же самое происходит в системе аутотренинга, когда релаксация «размягчает» со¬знание, ослабляет волю, оставляя открытую дверь лишь к эмоциям человека.
Наш метод, напротив, ориентирован на словес¬но-образную эмоционально-волевую активность человека. В этом его безусловная новизна и неоспо¬римое преимущество.
Психолингвистические исследования текстов-настроев, проведенные под руководством автора, показали, что их построение отличается от построе¬ния всех до сих пор известных молитв, заговоров, текстов, используемых в психотерапии.
Убеждение вскрывает в словах реальную связь явлений объективного мира, оно всегда одновремен¬но и просвещение, поскольку выполняет еще и об¬разовательную функцию. Не понимая этого, нельзя понять и осмыслить механизм перевода убеждения психолога в самоубеждение больного.
В условиях организации процесса самооздоров¬ления важными являются два момента. Первый состоит в том, что содержание убеждения принимается больным как истинное, верное. Второй момент — это желание больного выработать у себя новые полезные качества. Этот механизм процесса «убеждение — са¬моубеждение» был вскрыт нами и многократно апро¬бирован в экспериментальной лечебной работе.
Тот, к кому обращен настрой, как правило, испы¬тывает сильное желание выработать у себя нужные качества, выздороветь, избавиться от недуга. Убеж¬дение он воспринимает как помощь, необходимую ему. Налицо сочетание воздействия на разум и чувствование.
Содержание самоубеждений (настроев) пози¬тивно. Если пропаганда медицинских знаний зача¬стую построена на запугивании больного всякими страшными болезнями, то здесь мы имеем ориен¬тацию на оздоровление, на омоложение. Настрои пронизаны оптимизмом. Насквозь через них про¬ходит формула «мне будет лучше». И так во всем: в повышении работоспособности, в улучшении са¬мочувствия, в развитии новых полезных качеств, в выздоровлении.
Новые убеждения преподносятся в виде образ¬ных, ярких, сочно-красочных представлений. Как писал Ушинский, будущие убеждения рождаются в представлениях. Представления эти рисуются до¬брыми словами.
При этом человек как бы оглядывает себя из¬нутри. Работа мозга, кровеносной системы, дыха¬тельных путей просматривается им как действие от¬лаженной, четко работающей системы взаимодей¬ствующих органов. Несомненно, это стимулирует позитивный интерес к своему здоровью.
Возникающие в результате ознакомления с на¬строем позитивные изменения в практической деятельности, в душевном состоянии, в оздоровлении подкрепляют слово и убеждают на деле.
Так обеспечивается перевод убеждения психо¬лога в самоубеждение больного, а тем самым — в личные убеждения, прочные, стойкие взгляды. Так рождается и крепнет убеждение в безграничных воз¬можностях самосовершенствования, самооздоровле¬ния-омоложения. А с убеждением личности в креп¬ком здоровье оно становится все более стойким.
Настрой, творящая мысль — это содержание самоубеждения. Разработка настроя — это тру¬доемкое дело. Над его созданием приходится ра¬ботать постоянно, непреклонно, десятилетиями; только тогда и удается создать настрой, дающий реальный эффект.
Человек, усваивающий настрой, сильнее всесиль¬ной судьбы, всех стихий естества. Практически его возможности безграничны. Это убеждение поддерживается следующим фрагментом: «Я человек сме-| лый, твердо уверенный в себе, я все смею, все смогу и ничего не боюсь. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую сокрушаются все противодействующие силы».
Усвоение настроя-самоубеждения рождает мощ¬ный импульс, соединяющий в себе силу обеих сиг¬нальных систем, подкорки и корригирующих полей лобных долей мозга. В организме человека нет ни¬чего сильнее этого импульса.
Ознакомившиеся на практике с методом отече¬ственные и зарубежные специалисты отмечают его высокую эффективность, до сих пор мало извест¬ную педагогической и медицинской практике.
Главной способностью человека, по нашему мне¬нию, является способность к работе над собой, по¬тому что она дает возможность развивать все другие способности, воспитывать, оздоравливать и омола¬живать себя. Вот поэтому автором создана обшир¬ная система настроев на развитие способности к работе над собой.
Особенно глубокие знания и огромный факти¬ческий материал потребовались при разработке настроев на омоложение мужчин и женщин. Мы пришли к глубокому убеждению, что во всех слу¬чаях, когда надо укреплять здоровье, необходимо прежде всего оздоравливать нервно-мозговой ап¬парат, управляющий жизнью тела. Мы стремимся к такому уровню разработки проблемы, который даст возможность правильно и точно сказать боль¬ному, в чем ему надо убеждать себя при любом на¬рушении функции или анатомического строения организма. Можно считать, что мы почти достигли такого уровня: уже много лет нам не встречаются больные, которым мы не могли бы помочь.
В 1954 году мы начали исследовать возможности самоубеждения в различных областях медицины. Что¬бы вести эту работу успешно, понадобились огромные знания в области медицины, в смежных областях и ко¬лоссальный фактический материал из самых разных сфер: военного дела, спорта, космонавтики, трудовой деятельности, искусства, учебной деятельности уча¬щихся массовых школ и студентов вузов.
В подтверждение приведем несколько показа¬тельных фактов.
Заместитель министра культуры ходатайствовал о создании под моим руководством большой специ¬ализированной лаборатории перед президиумом АН СССР, а начальник Главного управления боевой подготовки сухопутных войск Министерства обо¬роны СССР просил создать под моим руководством специализированную лабораторию, обосновывая эту просьбу тем, что настрои повышают боеспособ¬ность сухопутных войск. Только в пулевой стрель¬бе были разработаны настрои, которые составили 3200 машинописных страниц. В Центре подготовки космонавтов было подсчитано, что мною было соз¬дано около 25 тысяч настроев для подготовки чело¬века к различным перегрузкам. Когда медицина не смогла помочь космонавту В. М. Жолобову, Центр подготовки космонавтов обратился ко мне за помо¬щью. В результате здоровье космонавта было вос¬становлено за одни сутки.
За научные исследования в области учебной де¬ятельности учащихся и студентов мне присуждена ученая степень доктора педагогических наук.
Для приобретения необходимых знаний при¬шлось сдать кандидатские экзамены по философии в МГУ и по физиологии во II Московском медицин¬ском институте, а кроме того, нужно было самосто¬ятельно пополнять знания в области психиатрии, логопедии, неврологии, кардиологии, гастроэнте¬рологии, акушерства и гинекологии и других обла¬стях медицины. Только на основании полученных глубоких знаний в различных областях медицины стало возможным создавать настрои на оздоровле¬ние всех систем и органов организма человека при самых разнообразных нарушениях их деятельности и анатомического строения.

Добавлено (2008-05-09, 0:52 Am)
---------------------------------------------
Проведенная в больших масштабах работа в шко¬лах разных регионов страны дала мне возможность перейти затем к более глубокому изучению влияния усвоения различных настроев на многие физиологи¬ческие процессы, на здоровье в целом, на процессы старения и позволила создать большую систему на¬строев на восстановление здоровья и омоложение, разработать программу психологической поддержки , населения России. Центральная студия документаль¬ных фильмов создала видеофильм «Метод Сытина» на русском и английском языках, который в течение ряда лет демонстрировался на ВДНХ.
Все эти исследования проводились с целью нако¬пления фактического материала и теоретического осмысления возможностей метода СОЭВС (словес¬но-образного эмоционально-волевого самоубежде¬ния), чтобы убедить психологов в целесообразности использования метода СОЭВС в практической рабо¬те, а молодежи и взрослым показать беспредельные возможности самоубеждения.
Возможности использования метода СОЭВС в работе педагогического вуза изучались в Курском, Горловском и Калужском педагогических институ¬тах. В Калужском педагогическом институте уда¬лось повысить эффективность всей учебно-воспи¬тательной работы со студентами, что нашло свое отражение в специальном документе.
Изучение метода СОЭВС в лечении заикания продолжалось 25 лет в школах и лечебных учреж¬дениях, в результате чего были написаны моногра¬фия «Формирование здоровой речи при заикании» и брошюра «Из истории лечения заикания», в кото¬рой я обобщил данные литературы по этой теме на 18 языках мира за 2,5 тысячи лет.
ЦК ДОСААФ СССР внедрил метод СОЭВС в практику подготовки стрелков-спортсменов на всей территории СССР. Эта работа нашла частичное от¬ражение в отдельных публикациях, в которых со¬общалось, например, что Владимир Рец — первораз¬рядник в беге на 100 м — за 3 месяца стал мастером спорта международного класса; стрелок-пистолетчик Игорь Раенко — перворазрядник — стрелял лучше всех на чемпионате СССР в Сухуми в самом трудном упражнении МП-6 в стрельбе из пистоле¬та на 50 м; Борис Будников на Европейской регате стал чемпионом Европы; Виктор Потапов — дважды чемпионом мира на катамаране. А мне было присво¬ено звание кандидата в мастера спорта по стрельбе из пистолета.
Третье главное управление Минздрава СССР по рекомендации ученого совета Минздрава СССР ис¬пользовало метод СОЭВС в лечении людей, постра¬давших при чернобыльской аварии. Для лиц этой категории мною разработаны настрои на исцеление от мужского бесплодия, от импотенции, на акти¬визацию спермы, на рождение сына и др. Все они опубликованы.
Газета «Социалистическая индустрия» помести¬ла статью «Когда мозг ошибается», в которой опи¬сан один любопытный эксперимент с космонавтами. После непрерывной работы на яхте в течение 3 су¬ток в штормовых условиях благодаря усвоению спе¬циального настроя они стреляли необычайно точно: перворазрядники — на уровне мастеров спорта, а новички — на уровне перворазрядников.
Будучи руководителем группы проблем управ¬ления состоянием человека Института психологии АН СССР, я по совместительству руководил Науч¬ным центром повышения производительности труда Министерства приборостроения. Газета «Совет-.ская культура» опубликовала результаты одного эксперимента, проведенного на московском заводе «Кристалл» с огранщиками алмазов, в ходе которо¬го резко повысилась производительность труда.
Специальный эксперимент в целях изучения воз¬можности использования метода СОЭВС в борьбе за сокращение временной нетрудоспособности людей проводился в ЦКБ цветных металлов. В ходе этой работы в несколько раз сократилось число дней не¬трудоспособности, за счет чего резко повысилась производительность труда. Об этом с восторгом сообщил своим читателям журнал «Городское хо¬зяйство Москвы».
По инициативе руководства Министерства по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям метод СОЭВС внедрен в подготовку спасателей во всех регионах России, в том числе и в Центральном авиамобильном международном отряде спасателей, который по ходатайствам ООН ведет спасательные работы в разных точках земного шара.
Метод СОЭВС, по распоряжению Минздрава СССР, проходил клинические испытания в Инсти¬туте судебной психиатрии им. Сербского. Клини¬ческие испытания показали, что даже люди с осла¬бленным мышлением, психически больные способны усваивать настрои по методу СОЭВС и выздоравли¬вать. Метод СОЭВС был внедрен во всех лечебных учреждениях АН СССР, как сказано в специаль¬ном документе, «в целях оздоровления и повышения творческой активности ученых АН СССР».
Мировая психотерапия ищет пути включения больного в лечебный процесс. Она понимает, что успех лечения целиком зависит от усилий самого больного.
Метод самоубеждения максимально включа¬ет больного в лечебный процесс, да еще и разви¬вает способности к работе над собой, активизиру¬ет мышление, усиливает волю, внимание, память и творческое воображение. Этот метод не только лечит, но еще и воспитывает и всесторонне разви¬вает больного.

ЛЕЧЕБНЫЙ САЛОН Г Н.СЫТИНА— БЕСКОРЫСТНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО

В 1990 году Минздравом СССР специально под метод СОЭВС учрежден Всесоюзный научно-ме¬тодический центр психологической поддержки человека и нелекарственного лечения по методу Г. Н. Сытина.
Центр разработал программу психологической поддержки населения России, которая по инициати¬ве Правительства РФ была рассмотрена и одобрена президиумом Академии медицинских наук России.
При центре 14-й год работает бесплатный ле¬чебный салон, в котором посетители усваивают настрои в комфортных условиях в видеозаписи с экрана большого телевизора. Эффект оздоровле¬ния-омоложения наблюдается у всех посетителей салона. Центр издал 200 тысяч экземпляров наибо¬лее востребованных настроев для бесплатной раз¬дачи посетителям.
Все посетители салона проходят первичный врачебный контроль, в процессе которого каж¬дому из них рекомендуются для усвоения определенные настрои. По субботам автор проводит три бесплатных сеанса на общее оздоровление-омоло¬жение. Эффективность усвоения настроев в салоне настолько высока, что в него приезжают больные за сотни километров.
По распоряжению мэра Москвы Ю. М. Лужкова, московские газеты публикуют информацию о рабо¬те салона и о сеансах автора. Благодаря этому салон обслуживает в год до 200 тысяч посетителей. Рабо¬той салона заинтересовались далеко за пределами Москвы и даже за рубежом. Бесплатный лечебный салон существует исключительно на средства от распространения книг автора.
В настоящее время помощь в центре получают более 6 тысяч человек из разных регионов России, а также из других стран. Иностранцев интересу¬ет омоложение, которое мы наблюдаем в центре у сотен людей. Этот факт нашел отражение в статье «Омоложение — это возможно!», опубликованной в журнале «Йаука и религия».
Все эксперты, отечественные и зарубежные, из¬учавшие метод СОЭВС, отмечают, что метод дает высокие результаты, не известные ранее.
В центре на учете свыше 300 женщин с диагно¬зом «миома матки». Почти всем им было назначе¬но оперативное лечение, но ни одна не оперирова¬лась: у всех миомы исчезли под влиянием настроев. То же самое происходит с кистами на яичниках: исчезают бесследно. Особенно быстро исчезает мастопатия, часто отчетливый эффект наступает через 3-5 дней.
У мужчин исчезают аденомы предстательной железы, и их снимают с оперативного лечения сами хирурги. Быстро исчезает мужское бессилие.
Любую мысль этой книги вы можете заказать в исполнении автора на аудиокассете лично для себя. Сформулированная творящая мысль лично для вас обладает огромной исцеляющей силой.
Лечебный салон Г. Н. Сытина находится по адресу: Москва, ул. Яна Райниса, д. I, тел. (095) 497-83-00.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-05-09, 1:00 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
ЛЕЧЕБНЫЙ САЛОН Г Н.СЫТИНА— БЕСКОРЫСТНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО

Какой же он все-таки молодец! Да будет благословен Сытин! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2008-05-16, 3:46 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Любую мысль этой книги вы можете заказать в исполнении автора на аудиокассете лично для себя. Сформулированная творящая мысль лично для вас обладает огромной исцеляющей силой.
Лечебный салон Г. Н. Сытина находится по адресу: Москва, ул. Яна Райниса, д. I, тел. (095) 497-83-00.
biggrin Они высылают по почте?

Добавлено (2008-05-16, 4:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
Вы заказывайте, на какую тему нужен настрой, а я пошуршу, найду)))))
biggrin Огромное спасибо вам.Пришлите пожалуйста настрои при миоме,остеопорозе,лишнем весе,щетовидной железе,артрозе


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-05-17, 0:34 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Божественное усиление продолговатого мозга для исцеления от миомы - фи

Я всегда готовлю себя к усвоению настроя. Я привожу себя в состояние величайшего вдохновения, в состояние ярчайшего озарения. На высочайшем уровне психической активности я усваиваю настрой. Идет мое Божественное материализующее освоение настроя.

А Господь Бог активно-энергично мне помогает усваивать настрой. На протяжении всего времени усвоения настроя Господь Бог вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни, вливает в меня колоссальную энергию жизни. Господь Бог на протяжении всего времени усвоения настроя вливает в мозговые механизмы мышления колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую энергию юности.

Резко активизируются, резко усиливаются мозговые механизмы мышления. Рождается все более энергичное - все болей энергичное - все более быстрое мышление. В миллион раз возрастает сила моей мысли. Каждая моя фраза о себе рождает яркий, как молния, новый образ о себе. Каждая моя фраза о себе тотчас материализуется. Весь мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сама говорю о себе.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в мозговые механизмы творческого воображения колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую энергию. Мозговые механизмы творческого воображения резко активизируются, резко усиливаются. Рождаются яркие, как молния, новые представления о себе как о Божественно здоровой новорожденно-юной красавице.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в мозговые механизмы воли колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую энергию. Мозговые механизмы воли резко активизируются, резко усиливаются. Мозговые механизмы воли резко усиливаются - рождается способность к могучим волевым усилиям. Могучими волевыми усилиями я укрепляю веру в полное окончательное оздоровление, в полное омоложение. Я могучими волевыми усилиями начисто полностью подавляю все сомнения в том, что я иду к полному окончательному выздоровлению, к полному омоложению.

С яркостью молнии чувствую: я снова рождаюсь новорожденно-юной 17-летней Божественно здоровой прекрасной красавицей. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в головной спинной мозг - во всю мою нервную систему колоссальную гигантскую силу жизни. Вся моя нервная система резко активизируется, резко усиливается. Вся моя нервная система резко активизируется, резко усиливается. Резко усиливаются мозговые механизмы воли.

Я рождаюсь человеком сильной воли. Я рождаюсь человеком все более смелым - все более смелым - все более твердо уверенным в себе. Я рождаюсь человеком огромной воли. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается. Я становлюсь смелей решительней уверенней в себе.

Резко усиливается вся моя нервная система, резко усиливаются все мозговые механизмы, здоровеют-крепнут нервы. Во все мои нервы вливается Божественная несокрушимая стальная крепость. Стальная крепость вливается во все мои нервы от темени до кончиков пальцев обеих рук - обеих ног. Здоровеют-крепнут нервы - днем и ночью непрерывно здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Я рождаюсь человеком огромной воли: смелым решительным твердо уверенным в себе - Божественно здоровым, несокрушимо здоровым человеком.

А Господь Бог вливает во все мозговые механизмы колоссальную гигантскую силу жизни. Головной - спинной мозг резко активизируется, резко усиливается. Головной - спинной мозг с огромной колоссальной всесокрушающей стойкостью как в юности со всесокрушающей стойкостью головной - спинной мозг продолжает Божественно правильно управлять жизнью всех систем организма - всех внутренних органов. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: головной - спинной мозг с колоссальной всесокрушающей стойкостью управляет жизнью всех внутренних органов.

Со всесокрушающей стойкостью как в юные 17 лет я продолжаю жить веселой Божественно здоровой жизнью. А головной - спинной мозг с огромной колоссальной всесокрушающей стойкостью как в юные 17 лет продолжают энергично Божественно правильно управлять жизнью всего организма - всех внутренних органов.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую неиссякаемую энергию юности. Я вся наполняюсь колоссальной гигантской энергией юности. С яркостью молнии чувствую: я рождаюсь все более энергичным - все более энергичным - все более молодым человеком. С каждым днем, с каждым часом я рождаюсь все более энергичным - все более энергичным - все более быстрым - все более быстрым - все более молодым человеком. С яркостью молнии чувствую: я с гигантской скоростью в одно мгновение заново рождаюсь новорожденно-юной 17-летней Божественно здоровой прекрасной красавицей.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую неиссякаемую энергию юности. Колоссальная гигантская энергия юности всю насквозь меня наполняет. Колоссальная энергия юности вливается во все мои кожные покровы - во всю мою кожу вливается колоссальная гигантская титаническая неиссякаемая энергия юности.

В кожу головы - лица - горла - шеи вливается колоссальная энергия юности. Вся кожа головы - лица - горла - шеи с гигантской скоростью в одно мгновение рождается новорожденно-юной Божественно здоровой. Вся кожа головы - лица - горла - шеи рождается новорожденно-юной 17-летней крепкой-упругой, гладкой-полированной. Вся кожа лица рождается гладкой-полированной.

С гигантской скоростью свежесть юности рождается в моем лице. Рождается гладкое-полированное Божественно прекрасное юное лицо. Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Здоровый радостный румянец во все щеки разгорается все ярче, все ярче. Рождается новорожденно-юное Божественно прекрасное лицо. Рождаются яркие-яркие большие юные глаза.

Сочный ярко-красный цвет вливается в мои губы. Как у ребенка мои губы ярко-красные, как маки. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую титаническую неиссякаемую энергию юности. Я непрерывно чувствую прибавление все новой - все новой энергии жизни. Я постоянно чувствую непрерывное прибавление все новой - все новой энергии жизни.

Я рождаюсь все более энергичной - все более молодой - все более энергичной - все более быстрой - все более молодой прекрасной юной красавицей. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в головной - спинной мозг колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую энергию юности. Головной - спинной мозг резко активизируется, резко усиливается.

Господь Бог вливает в нижнюю часть головного мозга - в заднюю нижнюю часть головного мозга - в продолговатый мозг Господь Бог сплошным потоком вливает колоссальную гигантскую силу жизни. Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в заднюю затылочную часть головного мозга - в продолговатый мозг колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую титаническую энергию юности. Задняя нижняя часть головного мозга - продолговатый мозг резко активизируются резко усиливаются. В продолговатый мозг сплошным потоком вливается колоссальная гигантская энергия юности.

Сплошным потоком - днем и ночью в продолговатый мозг вливается колоссальная гигантская энергия юности. Продолговатый мозг резко активизируется, резко усиливается. А Господь Бог сплошным потоком вливает в продолговатый мозг колоссальную гигантскую силу жизни. Продолговатый мозг с колоссальной гигантской всесокрушающей стойкостью как в юные 17 лет продолжает Божественно правильно управлять всеми системами организма - всеми внутренними органами. С огромной колоссальной стойкостью продолговатый мозг как в юные 17 лет продолжает Божественно правильно управлять работой всех внутренних органов.

Весь организм с гигантской скоростью в одно мгновение восстанавливает новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: все внутренние органы с колоссальной гигантской скоростью в одно мгновение восстанавливают новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение.

Все новообразования в организме во всех органах - во всех тканях - во всем организме все новообразования с гигантской скоростью тают-исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. С гигантской скоростью весь организм восстанавливает новорождевно-юное Божественно правильное внутреннее строение.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в мозговые центры, управляющие жизнью половой системы, колоссальную гигантскую силу жизни, продолжает вливать колоссальную гигантскую титаническую неиссякаемую энергию юности. Мозговые механизмы - мозговые центры, управляющие половой системой, резко активизируются, резко усиливаются. Мозговые центры, управляющие жизнью матки, резко активизируются, резко усиливаются. Мозговые центры в продолговатом мозгу, управляющие всей половой системой, резко активизируются, резко усиливаются.

Как в юности продолжают с колоссальной гигантской все сокрушающей стойкостью Божественно правильно управлять жизнью матки - жизнью всей половой системы - всех половых органов. В половую систему вливается колоссальная гигантская сила жизни.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в половую систему колоссальную гигантскую энергию юности, вливает колоссальную гигантскую силу жизни. А голова все более энергично - все более энергично активизирует-усиливает всю половую систему. Вся половая система резко активизируется, резко усиливается. А мозговые центры, управляющие жизнью половой системы, усиливаются, резко усиливаются. А Господь Бог сплошным потоком вливает в мозговые центры, управляющие жизнью половой системы, колоссальную гигантскую силу жизни.

Продолговатый мозг с колоссальной гигантской всесокрушающей стойкостью продолжает Божественно правильно управлять жизнью половой системы. Вся половая система резко активизируется, резко усиливается.

В половые железы-яичники вливается колоссальная гигантская энергия юности. В половые железы-яичники вливается колоссальная гигантская сила жизни. Половые железы-яичники резко активизируются, резко усиливаются. Половые железы-яичники восстанавливают новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение, работают все более энергично - все более энергично.

Яичники вырабатывают все больше - все больше гормонов-веществ, которые активизируют-усиливают головной - спинной мозг, активизируют все системы организма. В меня вливается колоссальная гигантская энергия юности.

А голова все более энергично - все более энергично активизирует-усиливает половые железы-яичники. Половые железы яичники как в юности все более энергично - все более энергично выполняют в организме все свои многочисленные функции. С гигантской скоростью половые железы-яичники восстанавливают новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение. Половые железы-яичники снова-заново рождаются новорожденно-юными, новорожденно-юными девичьими энергичными-энергичными сильными.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в головной - спинной мозг колоссальную гигантскую силу жизни. Головной - спинной мозг днем и ночью непрерывно резко активизируется, резко усиливается. Головной - спинной мозг как в юности все более устойчиво - все более устойчиво Божественно правильно управляет жизнью половой системы. Половая система с огромной гигантской скоростью восстанавливает новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение.

Все половые органы с гигантской скоростью в одно мгновение заново рождаются новорожденно-юного Божественно правильного внутреннего строения. Я с яркостью молнии помню и чувствую себя новорожденно-юной Божественно прекрасной здоровой красавицей. Я с яркостью молнии помню и чувствую себя 17-летней юной веселой Божественно здоровой красавицей.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в матку колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую энергию новорожденной юности. Матка с гигантской скоростью восстанавливает новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение.

Все новообразования в матке с гигантской скоростью тают-тают исчезают, тают быстрей, чем снег под жаркими лучами солнца. С гигантской скоростью восстанавливает матка новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение. Все новообразования в матке с гигантской скоростью тают-исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. С яркостью молнии помню-чувствую 17-летнюю новорожденную юность.

Добавлено (2008-05-17, 1:34 Am)
---------------------------------------------
Матка с яркостью молнии помнит-чувствует 17-летнюю Божественно здоровую новорожденную юность. Матка с яркостью молнии помнит-чувствует 17 юных лет. Матка с яркостью молнии помнит-чувствует 17 юных лет.

А Господь Бог сплошным потоком вливает во всю половую систему святое Божественное исцеление. Святое Божественное исцеление в одно мгновение заново рождает половую систему новорожденно-юной девичьей Божественно исправной - Божественно здоровой - Божественно правильного внутреннего строения. Божественное исцеление в одно мгновение сразу рождает матку новорожденно-юной девичьей - Божественно здоровой.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою голову, ярче солнца, святой серебристый Божественный цвет. Вся голова наполняется ярким-ярким Божественным светом. Вся насквозь голова наполняется ярким-ярким Божественным светом. Вся насквозь голова наполняется ярким-ярким Божественным светом. Вся насквозь голова всегда-всегда постоянно ярко-ярко-светлая. В глазах ярко-ярко светло.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную-гигантскую физическую силу.

С с яркостью молнии чувствую постоянное прибавление все новой - все новой физической силы. Я с яркостью молнии чувствую себя юной красавицей - физически все более сильной - все более сильной - все более неутомимой. Я могу работать целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую неиссякаемую энергию юности. Я с яркостью молнии чувствую постоянное непрерывное прибавление все новой - все новой энергии жизни. С яркостью молнии чувствую: я с каждым днем, с каждым часом рождаюсь все более молодой - все более юной - все более энергичной - все более энергичной - физически все более сильной - все более неутомимой Божественно прекрасной юной красавицей. Я вся наполняюсь колоссальной гигантской энергией юности.

А Господь Бог передвигает время сквозь меня из прошлого из даты моего рождения сквозь меня в будущее с гигантской скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени. С гигантской скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. Я возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я рождаюсь все более энергичной - все более энергичной - все более молодой - все более юной.

Я непрерывно поднимаюсь на все более и более высокие уровни жизнедеятельности организма. Я непрерывно поднимаюсь на все более и более высокие уровни энергии жизни. Я с каждым днем рождаюсь юной красавицей - все более энергичной - все более энергичной - все более быстрой - все более молодой - все более юной - все более юной - все более Божественно прекрасной.

С гигантской скоростью девичья радостная свежесть, радостная свежесть рождается в моем лице. С гигантской скоростью девичья радостная свежесть рождается в моем лице. Я с яркостью молнии чувствую себя новорожденно-юной Божественно здоровой - Божественно здоровой прекрасной красавицей.

А Господь Бог сплошным потоком вливает во все мои нервы Божественную несокрушимую стальную крепость. Днем и ночью непрерывно здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Я рождаюсь человеком стальных нервов.

В нервы матки вливается стальная крепость. В нервы матки вливается стальная крепость. Стальная крепость вливается в нервы матки. В нервы матки - влагалища вливается стальная крепость, стальная крепость. Рождается юная девичья сильная крепкая матка. Рождается сильная крепкая девичья матка. Матка ярко твердо помнит юные 17 лет. Матка ярко твердо помнит 17 юных лет.

В нервы матки - влагалища вливается стальная крепость, стальная крепость. Во все нервы области таза вливается стальная крепость, стальная крепость вливается в нервы области таза. Во всей обширной области таза здоровеют-крепнут нервы.

Господь Бог вливает в матку - влагалище святое Божественное исцеление. В одно мгновение Божественное исцеление снова-заново рождает матку новорожденно-юной девичьей - Божественно здоровой - Божественно правильной формы - Божественно правильной величины. Снова-заново рождается новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение матки.

Господь Бог вливает в мышцы влагалища колоссальную гигантскую физическую силу - в круглую мышцу при входе во влагалище Господь Бог вливает колоссальную гигантскую физическую силу. Круглая мышца при входе во влагалище резко активизируется, резко усиливается. Рождается сильная мощная мышца - сильная мощная круглая мышца при входе во влагалище.

Рождается юное девичье сильное крепкое влагалище. Снова-заново рождается юное девичье сильное крепкое влагалище. Во время полового акта круглая мышца влагалища с огромной силой сдавливает-сжимает член. Во время полового акта круглая мышца при входе во влагалище с огромной силой сдавливает-сжимает член. Рождается юное девичье сильное крепкое влагалище. Рождается юное девичье сильное крепкое, сильное крепкое влагалище.

В нервы матки - влагалища сплошным потоком вливается стальная крепость, стальная крепость, стальная крепость. Во всей обширной области половых органов здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в продолговатый мозг колоссальную гигантскую Божественную силу жизни. Продолговатый мозг непрерывно - днем и ночью резко активизируется, резко усиливается. Как в юности продолговатый мозг с огромной гигантской стойкостью продолжает Божественно правильно управлять жизнью матки. С гигантской скоростью в одно мгновение рождается новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение матки. С гигантской скоростью в одно мгновение рождается новорожденно-юная девичья - Божественно здоровая - Божественно здоровая матка.

Рождается матка Божественно правильной величины - Божественно правильной формы. Под колоссальной гигантской силой жизни все новообразования в матке с гигантской скоростью тают-исчезают быстрей, чем снег под жаркими лучами солнца. С гигантской скоростью восстанавливается новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение матки. Снова-заново рождается юная девичья здоровая матка - Божественно здоровая энергичная сильная матка.

А продолговатый мозг все более энергично - все более энергично активизирует-усиливает половую систему. Половая система резко активизируется, резко усиливается. С каждым днем возрастает-усиливается половое возбуждение. С каждым днем усиливается половое возбуждение. С каждым днем возрастает потребность в мужской ласке в половой жизни. С каждым днем возрастает потребность в половой жизни.

Я с яркостью молнии чувствую: я снова-заново рождаюсь все более здоровой - все более здоровой - все более энергичной - все более здоровой - все более молодой - все более юной Божественно прекрасной красавицей. Я с яркостью молнии чувствую: я снова-заново рождаюсь новорожденно-юной - Божественно здоровой - Божественно здоровой прекрасной красавицей.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в костный мозг во всех костях колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую энергию новорожденной юности. В костный мозг во всех костях сплошным потоком вливается колоссальная гигантская сила жизни, вливается колоссальная гигантская энергия юности. Костный мозг во всех костях резко активизируется, резко усиливается. Во всех костях костный мозг резко активизируется, резко усиливается: вырабатывает все больше, все больше зрелых сильных энергичных эритроцитов.

Я рождаюсь юной Божественно здоровой красавицей, человеком все более энергичным - все более полнокровным. С яркостью молнии чувствую: я рождаюсь юной Божественно здоровой красавицей - все более полнокровной - все более энергичной - все более полнокровной - все более энергичной.

Желудок все более активное участие принимает в кроветворении. Желудок все более активное - все более энергичное участие принимает в кроветворении. А Господь Бог сплошным потоком вливает в желудок - кишечник колоссальную гигантскую силу жизни. Желудок резко активизируется, резко усиливается.

Рождается юный сильный крепкий желудок, рождается юный девичий сильный здоровый крепкий кишечник. Вся система пищеварения резко активизируется, резко усиливается. Резко возрастает аппетит, резко возрастает аппетит.

Добавлено (2008-05-17, 1:34 Am)
---------------------------------------------
Процесс омоложения требует все больше - все больше полноценного питания, полноценного строительного материала. Вся система пищеварения резко активизируется, резко усиливается. Система пищеварения полностью обеспечивает организм полноценным питанием, полноценным строительным материалом для полного быстрого омоложения.

А Господь Бог передвигает время сквозь меня из прошлого из даты моего рождения в будущее с гигантской скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени. Поток времени с гигантской скоростью мчится сквозь меня из прошлого в будущее. С гигантской скоростью укорачивается моя прошлая жизнь, удлиняется моя будущая жизнь.

Я живу по закону: чем старше - тем моложе. За один прожитый день я становлюсь моложе на 50 дней. За один год я становлюсь моложе на 50 лет. С такой гигантской скоростью я буду возвращаться в пройденные этапы развития до тех пор, пока не приду в полное соответствие с юным 17-летним возрастом. После этого Господь Бог будет продолжать передвигать время сквозь меня из прошлого в будущее со скоростью реального текущего времени.

И я буду сохранять новорожденную юность и через 30 лет и дальше, и через 50 лет и дальше, и через 100 лет и дальше. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 50 лет и дальше, и через 100 лет и дальше юной - Божественно прекрасной - Божественно здоровой веселой красавицей. А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую энергию быстрого развития.

Господь Бог сплошным потоком вливает в мою голову быстрое-быстрое веселое развитие. Все мои способности быстро-энергично развиваются. Все мозговые механизмы резко усиливаются. Рождается все более энергичное - все более энергичное - все более быстрое мышление. Рождается все более энергичное - все более быстрое мышление.

Резко усиливается память. Рождается все более яркая - все более сильная - все более крепкая молодая память. Резко активизируется творческое воображение. Все мои умственные и духовные способности быстро-энергично развиваются.

Все мои физические способности быстро-энергично развиваются. Я рождаюсь человеком все более энергичным физически - все более сильным - все более Божественно прекрасным. Я с яркостью молнии чувствую: я с гигантской скоростью возвращаюсь назад в пройденные этапы развития. Я рождаюсь все более энергичной - все более энергичной - все более молодой - все более юной красавицей.

Во мне рождается новорожденно-юная веселая игривая веселая душа. Во мне рождается новорожденно-юная, новорожденно-юная веселая-игривая, веселая-игривая шутливая душа. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья от радости жизни. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в заднюю нижнюю часть головного мозга - в продолговатый мозг колоссальную гигантскую силу жизни, вливает колоссальную гигантскую титаническую неиссякаемую энергию юности. Продолговатый мозг резко активизируется, резко усиливается. В продолговатом мозгу мозговые центры, управляющие половой системой, резко активизируются, резко усиливаются.

Головной - спинной мозг все более энергично - все более энергично активизирует половую систему. Головной - спинной мозг все более энергично - все более энергично активизирует-усиливает половую систему.

С каждым днем усиливается половое возбуждение. С каждым днем возрастает потребность в мужской ласке в половой жизни. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя в половом отношении все более активной - все более энергичной - все более здоровой - все более активной юной веселой прекрасной красавицей.

Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой - Божественно здоровой - новорожденно-юной веселой красавицей. Я с яркостью молнии помню-чувствую себя новорожденно-юной, новорожденно-юной Божественно здоровой веселой-веселой прекрасной красавицей.

Матка с яркостью молнии помнит-чувствует 17 юных лет. Матка с яркостью молнии помнит-чувствует 17 юных лет. С гигантской скоростью в одно мгновение матка восстанавливает новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение.

Все новообразования в матке с гигантской скоростью тают-исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. С гигантской скоростью восстанавливается новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение матки. С гигантской скоростью матка заново рождается новорожденно-юного девичьего естественно правильного внутреннего строения.

Все новообразования в организме с гигантской скоростью тают-исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. Весь организм с гигантской скоростью восстанавливает новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение.

А головной - спинной мозг с огромной колоссальной гигантской титанической всесокрушающей стойкостью продолжает Божественно правильно управлять жизнью матки. Со всесокрушающей стойкостью матка продолжает жить 17-летней Божественно здоровой юной жизнью. Со всесокрушающей стойкостью матка продолжает жить Божественно здоровой 17-летней юной жизнью. С яркостью молнии матка помнит-чувствует 17 юных лет. С яркостью молнии матка помнит-чувствует Божественно крепкое юное здоровье.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую Божественную силу жизни. Я вся наполняюсь колоссальной гигантской силой жизни. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной гигантской силой жизни. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной гигантской титанической неиссякаемой энергией юности.

Я непрерывно поднимаюсь на все более и более высокие уровни жизнедеятельности организма. Я непрерывно - днем и ночью поднимаюсь на все более и более высокие уровни энергии жизни. Я с каждым днем, с каждым часом рождаюсь юной красавицей - все более энергичной - все более энергичной - все более быстрой - все более быстрой - все более неутомимой.

Иду - птицей на крыльях лечу, ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий - широкий. Все мое молодое юное девичье тело сильное-легкое, как пушинка. Голова светлая-светлая, легкая-легкая, в глазах ярко-ярко светло. Иду - птицей на крыльях лечу, вся насквозь голова ярко-ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. Иду - птицей на крыльях лечу.

Голова светлая легкая-легкая. Иду - птицей на крыльях лечу. Голова легкая-легкая, легкая светлая. Голова легкая-легкая, легкая-светлая. В глазах ярко-ярко светло. Все мое молодое юное девичье тело сильное-сильное легкое, как пушинка. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий - широкий. Иду - птицей на крыльях лечу.

Вся душа поет от счастья от радости жизни. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Торжествующая сила жизни светится в моих глазах. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой юной-веселой, юной-веселой прекрасной красавицей.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-17, 7:53 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Божественное усиление продолговатого мозга для исцеления от миомы

потрясающе biggrin Вот читаю настрои Сытина и понимаю, что главный настрой это все-таки оздоровление головы, потому что если будет здорова голова, то будет здорово все biggrin А еще я подумала о том, что можно и свой личный настрой составить, выбирая все то, что нравится в настроях Сытина smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2008-05-21, 11:28 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Счастливая, огромное спасибо за вашу помощь biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-22, 9:13 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Иду - птицей на крыльях лечу, ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий - широкий. Все мое молодое юное девичье тело сильное-легкое, как пушинка. Голова светлая-светлая, легкая-легкая, в глазах ярко-ярко светло. Иду - птицей на крыльях лечу, вся насквозь голова ярко-ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. Иду - птицей на крыльях лечу.

Какие замечательные слова smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-05-24, 1:00 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Счастливая, огромное спасибо за вашу помощ

elenac1959, здорово, что вам понравилось, только это маленькая часть того, о чём вы просили. Я найду ещё и выложу здесь. Сорри, что раньше этого не сделала, пребывала в каком-то странном апатичном состоянии, уже прошло, так что с радостью приступаю к выполнению моих приятных обязанностей по предоставлению настроев Сытина для вашего исцеления.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:43 AM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
пребывала в каком-то странном апатичном состоянии, уже прошло,

Как здорово, что вы опять в строю позитивномышленников smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:35 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
elenac1959, здорово, что вам понравилось, только это маленькая часть того, о чём вы просили. Я найду ещё и выложу здесь. Сорри, что раньше этого не сделала, пребывала в каком-то странном апатичном состоянии, уже прошло, так что с радостью приступаю к выполнению моих приятных обязанностей по предоставлению настроев Сытина для вашего исцеления.
biggrin Огромная вам благодарность,за то,что откликнулись на мою просьбу и помогаете мне,мне очень приятно,что это для вас приятные обязанности smile Мне очень нужны такие настрои!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:00 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мне очень нужны такие настрои!!!!!!

Кроме этих прекрасных настроев очень важен свой личный внутренний настрой, поэтому я желаю тебе терпения и веры в то, что у тебя все получится smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:42 PM | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас у всех получится и уже получается, потому что мы на мир стали смотреть по-другому:радостнее, светлее и Вселенная нам отвечает тем же. Как хорошо, что мы есть! biggrin
 
LunaДата: Вторник, 2008-05-27, 9:04 AM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Krauja)
У нас у всех получится и уже получается, потому что мы на мир стали смотреть по-другому:радостнее, светлее и Вселенная нам отвечает тем же.

И с каждым днем наш духовный рост все увеличивается и улучшается smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz