Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 5:47 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин
Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин
ПисательницаДата: Пятница, 2008-04-18, 12:01 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастливая,

ой, какая вы умница, большое спасибо!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Пятница, 2008-04-18, 3:30 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, а настрой на исцление желчного пузыря или от желчно каменной болезни есть?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-18, 5:10 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Завершение настрояОмоложение и исцеление системы пищеварения

От пробуждения утром до отхода ко сну вечером прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Веселый огонек ярко светится в моих глазах. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Вся душа поет от счастья, от радости жизни.

От пробуждения утром до отхода ко сну вечером я весь переполнен самым светлым, самым прекрасным праздником - самым прекрасным праздником Божественной юности. От пробуждения утром до отхода ко сну вечером я весь переполнен самым светлым, самым прекрасным праздником веселой-радостной счастливой Божественной юности.

В течение всего дня прекрасное самочувствие - веселое настроение, прекрасное самочувствие - веселое настроение. Я с молодецкой удалью преодолеваю в жизни все трудности, все препятствия. После целого дня работы вся душа поет от счастья. После целого дня работы я человек бодрый свежий энергичный.

Моя походка веселая-веселая, легкая-быстрая. Иду - птицей на крыльях лечу: ярко чувствую свою удаль молодецкую, ярко чувствую свою силу богатырскую. Я все трудности и препятствия в жизни преодолеваю весело-радостно с молодецкой удалью. Весело-радостно с молодецкой удалью преодолеваю в жизни все трудности и препятствия.

Все мои физические - умственные - духовные способности быстро-энергично развиваются. Резко активизируются, резко усиливаются все мозговые механизмы. Резко активизируется, резко усиливается мое мышление. Резко усиливается память. Рождается яркая сильная твердая память. Резко активизируются все мои творческие способности. Рождается все более яркое - все более яркое творческое воображение. Рождаются яркие, как молния, образы юности.

Резко усиливается мое мышление. Резко возрастает сила моей мысли. Каждая моя фраза о себе рождает соответствующий яркий, как молния, образ новорожденной юности.

Я с яркостью молнии чувствую себя постоянно-непрерывно совершенствующимся, вечно развивающимся прекрасным юношей. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровым - несокрушимо здоровым - идеально здоровым - новорожденно-юным - новорожденно-юным - Божественно прекрасным юношей.

Quote (Татьянчик)
А можно еще попросить настрой чтоб ребенок был здоров( есть проблемы с почками) и хорошо учился( идем в 1класс)?

У Сытина ничего я не читала о настроях для деток. Если что-то найду, выложу, а так знаю, что им можно ввиде сказки что-то рассказывать, таким образом прогаммировать. Посмотрите у Луизы Хей, что означают болезни почек и постарайтесь убрать причину, а по поводу хорошей учёбы я своего сына не муштрую. Учу его жизни, многовариативности, в школе такому не научат. Да и цель какова получения именно хороших оометок? Думаю, что тут стоит поработать. В коучинге есть понятие подкреплений. Подкрепляйте похвалой, подарком, одобрением хорошую учёбу, а плохое поведение и нежелание учиться не подкрепляйте, то есть даже своим вниманием не давайте этому энергию. Больше пока ничего сказать по данному вопросу не могу, сорри.

Добавлено (2008-04-18, 6:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Счастливая, а настрой на исцление желчного пузыря или от желчно каменной болезни есть?

Омоложение исцеление печени

>Сам Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальной силы животворящую Божественную исцеляющую омолаживающую новорожденную жизнь. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы, сразу рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - идеально здоровый прекрасный юноша.

Сам Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальную новорожденную силу. Я быстро становлюсь сильней. Резко усиливаются все системы организма. Резко усиливаются все внутренние органы.

Сам Господь Бог передвигает время из даты моего рождения сквозь меня в будущее с огромной скоростью. Я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный Божественно здоровый энергичный быстрый неутомимый.

А голова все более энергично - все более энергично активизирует-усиливает все внутренние органы - все системы организма. Во всем теле колоссальная энергия бьет ключом. Во всех внутренних органах колоссальная энергия бьет ключом. Я с яркостью молнии чувствую себя все более сильным - все более энергичным - все более молодым - все более здоровым - все более здоровым - Божественно здоровым.

Колоссальной силы животворящая Божественная новорожденная жизнь постоянным - круглосуточным потоком вливается в мою печень. Исцеляющая омолаживающая новорожденная жизнь круглосуточным-постоянным потоком вливается в мою печень. Колоссальная новорожденная сила вливается в мою печень. Колоссальная энергия новорожденной жизни вливается в мою печень. Резко активизируется, резко усиливается моя печень. Резко активизируется, резко усиливается моя печень.

Господь Бог из даты моего рождения в будущее передвигает время сквозь меня с огромной скоростью. Господь Бог передвигает время из даты моего рождения сквозь мою печень в будущее с огромной скоростью. Печень быстро возвращается в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, печень сразу рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая - Божественно энергичная. Печень сразу рождается новорожденно-свежая - новорожденно-свежая - Божественно исправная - новорожденно-свежая - идеально здоровая - Божественно здоровая рождается печень.

Огромной-колоссальной силы животворящая Божественная новорожденная жизнь, исцеляющая омолаживающая новорожденная жизнь круглосуточным-постоянным потоком вливается в мою печень. Быстро возвращаясь в пройденные этапы развития, печень сразу рождается новорожденно-новая - энергичная-энергичная - Божественно здоровая - Божественно сильная.

А голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует усиливает печень.

В нервы печени вливается Божественная крепость. В нервы печени вливается святая Божественная крепость. Рождаются в печени крепкие здоровые стальные нервы.

Во все нервы обширной области печени сам Господь Бог вливает Божественную крепость. Во всей обширной области печени здоровеют-крепнут нервы. Во всей обширной области печени рождаются Божественно здоровые крепкие нетронутые нервы. Во всей обширной области печени рождаются крепкие здоровые стальные нервы.

Вся область печени рождается прочно спокойная, несокрушимая-легкая-невесомая. Вся обширная область печени рождается легкая-легкая, легкая-невесомая.

Сильное могучее богатырское сердце с огромной силой стремительным потоком гонит кровь сквозь печень. Кровь веселым-радостным стремительным потоком промывает-промывает, промывает-промывает печень, вымывает из печени все соли - все шлаки - все продукты обмена.

Рождается печень новорожденно-чистая, новорожденно-чистая - Божественно чистая рождается печень. Колоссальная новорожденная сила вливается в мою печень. Резко активизируется печень. Резко активизируется моя печень. Рождается все более энергичная - все более молодая - все более молодая - все более энергичная рождается печень. Рождается новорожденно-юная, новорожденно-юная, новорожденно-свежая энергичная печень.

Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень колоссальную неиссякаемую энергию юности. Днем и ночью - постоянно круглосуточным потоком в мою печень вливается колоссальная неиссякаемая энергия юности. Рождается все более энергичная - все более энергичная рождается печень. Рождается все более энергичная - все более энергичная - все более энергичная рождается печень. Резко активизируется, резко усиливается печень.

А голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует, омолаживает-усиливает печень. В нервы печени вливается Божественная крепость. Стальная крепость, стальная крепость вливается в нервы печени. Рождаются в печени крепкие здоровые стальные нервы. Во всей обширной области печени здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

Во все нервы области талии вливается святая Божественная крепость. Во всей обширной области талии рождаются крепкие здоровые стальные нервы. Во всю область талии вливается колоссальной силы животворящая Божественная новорожденная жизнь. Все внутренние органы в области талии резко активизируются, резко усиливаются с молодецкой удалью выполняют в организме все свои функции.

Резко активизируется, резко усиливается печень. Резко усиливаются почки. Здоровеет-крепнет желудок. Здоровеет-крепнет кишечник. Все внутренние органы обширной области талии рождаются все более энергичные - рождаются все более энергичные - все более здоровые - Божественно здоровые.

Господи, молю тебя, помоги мне: помоги мне как можно более ярко - как можно более ярко помнить-чувствовать мою новорожденно-юную - Божественно здоровую энергичную печень. С Божьей энергичной активной помощью я все более ярко - все более ярко помню-чувствую мою новорожденно-юную, новорожденно-свежую - Божественно здоровую - Божественно энергичную печень.

С яркостью молнии чувствую: снова-заново, рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая - Божественно здоровая рождается печень. Рождается новорожденно-чистая - Божественно чистая юная печень.

Господи, молю тебя: помоги мне как можно более энергично, помоги мне оздоровить - оздоровить мою печень. Сам Господь Бог все более энергично - все более активно помогает мне оздоравливать-омолаживать печень. Господь Бог постоянным потоком вливает в меня новорожденную юность. Господь Бог постоянным - круглосуточным потоком вливает в мою печень новорожденную юность.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, печень сразу рождается по велению Бога новорожденно-юная. Печень сразу рождается по велению Бога новорожденно-юная, новорожденно-юная - Божественно здоровая - Божественно энергичная нетронутая жизнью.

Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень колоссальную новорожденную Божественную силу. Резко активизируется, резко усиливается моя печень. Резко активизируется, резко усиливается моя печень. Рождается все более энергичная - рождается все более энергичная - все более энергичная рождается печень. Постоянно - круглосуточным потоком в мою печень вливается колоссальная неиссякаемая энергия новорожденной юности. Рождается все более энергичная - рождается все более энергичная - все более сильная печень.

С молодецкой удалью энергично-радостно выполняет печень в организме все свои функции. Сам Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень вечно новую Божественную радость. Радость-веселье вливаются в печень. Радость-веселье вливаются в печень. Рождается веселая-веселая радостная печень. Печень живет веселей-радостней, веселей-энергичней. Печень живет веселей-энергичней.

Рождается все более веселая - все более веселая радостная печень. Рождается все более веселая - все более веселая радостная печень. Радость-веселье, радость-веселье вливаются в печень. Постоянным потоком вливаются в печень радость-веселье. Радость-веселье вливаются в печень. Печень весело-радостно оживает - весело-радостно оживает - здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет моя юная печень.

Я люблю свою печень нежной-нежной великой любовью. В лучах моей нежной великой любви печень весело оживает. В лучах моей нежной великой любви печень весело оживает, печень весело оживает-оживает, живет веселей, живет веселей-веселей-энергичней. Рождается новорожденно-юная - рождается новорожденно-юная веселая-веселая смеющаяся печень. Рождается новорожденно-счастливая - рождается новорожденно-счастливая смеющаяся печень, новорожденно-счастливая веселая печень. Рождается новорожденно-счастливая, новорожденно-счастливая веселая печень. Рождается новорожденно-счастливая, новорожденно-счастливая веселая печень.

Радость-веселье вливаются в печень. Днем и ночью - круглосуточно радость-веселье, радость-веселье вливаются в печень. Рождается веселая-веселая смеющаяся печень, веселая-веселая хохочущая печень. Рождается веселая-веселая хохочущая печень.

Печень весело-радостно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Печень весело-радостно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Печень работает веселей-энергичней, печень работает веселей-энергичней. Веселей-энергичней идеально правильно с молодецкой удалью выполняет печень в организме все свои функции.

Все системы организма работают с огромной-колоссальной мощностью - с огромной энергией работают все системы организма - все внутренние органы для оздоровления печени. Со всего организма вливается в печень колоссальной силы новорожденная жизнь. Со всех систем организма - из всех внутренних органов постоянным потоком вливается в печень колоссальная неиссякаемая энергия жизни.

продолжение...

Добавлено (2008-04-18, 6:09 Pm)
---------------------------------------------
Печень резко активизируется, резко усиливается. Я с яркостью молнии помню-чувствую мою новорожденно-юную - Божественно здоровую энергичную печень. Я с яркостью молнии помню-чувствую мою новорожденно-юную Божественно здоровую - Божественно энергичную печень.

Огромной-колоссальной силы животворящая Божественная новорожденная жизнь вливается во всю обширную область поясницы. Во все нервы в области поясницы вливается Божественная стальная несокрушимая крепость. Во всей обширной области поясницы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всей обширной области поясницы рождаются крепкие здоровые стальные нервы.

В нервы поясницы - ног вливается Божественная стальная крепость. Стальная крепость вливается в нервы поясницы - ног. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут поясничные нервы. Рождаются крепкие здоровые стальные поясничные нервы. Вся область поясницы рождается прочно спокойная - несокрушимо спокойная. Вся область поясницы легкая-легкая, легкая-невесомая.

Вся обширная область талии легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся обширная область талии прочно спокойна - несокрушимо спокойна. Вся обширная область талии прочно спокойна - несокрушимо спокойна. Во всей обширной области талии прочно спокойны - несокрушимо спокойны крепкие-здоровые стальные нервы. Вся обширная область талии новорожденно-свежая, новорожденно-свежая - Божественно здоровая - Божественно здоровая энергичная неутомимая.

В области поясницы легко-спокойно. В области поясницы всегда легко-спокойно, легко-спокойно. Во всей обширной области талии легко-спокойно, легко-спокойно. Вся обширная область талии всегда-постоянно легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся обширная область талии всегда-постоянно легкая-легкая, легкая-невесомая.

Вся область печени легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся обширная область печени легкая-легкая, легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся обширная область печени прочно спокойна - несокрушимо спокойна. Рождается новорожденно-юная - Божественно здоровая - новорожденно-свежая энергичная печень. Я люблю свою печень нежной-нежной великой любовью люблю свою печень.

В лучах моей нежной великой любви печень весело оживает, печень весело оживает. В лучах моей нежной великой любви печень весело оживает, печень весело оживает, здоровеет-крепнет, живет веселей-веселей радостней, веселей-энергичней, веселей-энергичней с молодецкой удалью выполняет печень в организме все свои функции.

Во всем теле колоссальная неиссякаемая энергия бьет ключом. Во мне колоссальная неиссякаемая энергия бьет ключом. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя человеком все более энергичным - все более энергичным. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя человеком все более сильным - все более сильным.

Богатырская сила рождается во мне. Я с яркостью молнии чувствую: богатырская сила рождается в моих плечах - в моих руках. Во всем моем молодом юном Божественно здоровом теле рождается богатырская несокрушимая сила.

Богатырская сила рождается в пояснице. Рождается богатырски сильная - богатырски сильная неутомимая поясница. Рождается богатырски сильная - рождается богатырски сильная - неутомимо сильная поясница. Рождается богатырски сильная - богатырски сильная неутомимая поясница. Рождается богатырски сильная - богатырски сильная неутомимая поясница.

Я могу, наклонившись, работать часами напролет - целый день напролет. В области поясницы легко-спокойно. В области печени легко-спокойно. Я могу часами напролет наклоняться во все стороны. В области печени легко-спокойно, легко-спокойно.

Во всей обширной области поясницы - во всей обширной области талии легко-спокойно, легко-спокойно. Вся область талии легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся область талии прочно спокойна - несокрушимо спокойна.

Господь Бог постоянным - круглосуточным потоком вливает колоссальной силы животворящую Божественную исцеляющую омолаживающую новорожденную жизнь. Все внутренние органы в области талии - все внутренние органы в области талии: почки - печень - поджелудочная железа - желудок - кишечник - все внутренние органы в области талии активизируются, резко усиливаются - быстро-весело оживают, быстро-весело оживают, рождаются все более молодые - все более энергичные - все более энергичные - все более здоровые - Божественно здоровые - Божественно энергичные - Божественно юные рождаются все внутренние органы в области талии.

Все внутренние органы в области талии живут веселей-энергичней, веселей-энергичней. Весело-радостно с молодецкой удалью выполняют в организме все свои функции. Все системы организма - все внутренние органы работают с огромной-колоссальной мощностью - с колоссальной энергией для оздоровления-омоложения печени.

Из всех внутренних органов в печень вливаются колоссальные здоровые несокрушимые силы. Из всех внутренних органов в печень вливается Божественная омолаживающая сила. Из всех внутренних органов в печень вливается колоссальная неиссякаемая энергия жизни.

Печень весело-радостно оживает. Печень весело-радостно оживает-оживает, оживает-оживает печень.

Рождается все более здоровая - Божественно здоровая несокрушимо здоровая веселая печень. Рождается новорожденно-счастливая, новорожденно-счастливая веселая печень, новорожденно-счастливая смеющаяся печень. Рождается новорожденно-счастливая, новорожденно-счастливая хохочущая печень.

Резко активизируется, резко усиливается печень. Все внутренние органы работают с колоссальной энергией, с колоссальной мощностью для оздоровления печени. Несокрушимо здоровые могучие силы вливаются в печень. Колоссальная неиссякаемая энергия жизни вливается в печень.

Все системы организма работают с колоссальной энергией для омоложения печени. Животворящая омолаживающая новорожденная сила постоянным - круглосуточным потоком вливается в мою печень. Постоянно-непрерывно - круглосуточно здоровеет-крепнет моя печень. Рождается все более молодая - все более молодая - все более юная печень.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, печень сразу рождается новорожденно-юная. Печень сразу рождается новорожденно-юная. Печень сразу рождается Божественно здоровая. Печень сразу рождается новорожденно-свежая - Божественно энергичная - Божественно энергичная нетронутая жизнью.

Я все ярче, все ярче помню-чувствую мою новорожденно-юную, новорожденно-юную - энергичную-веселую, энергичную-веселую здоровую печень - энергичную-веселую здоровую печень.

С Божьей энергичной активной помощью я с яркостью молнии помню-чувствую мою новорожденно-юную - Божественно здоровую - Божественно энергичную печень. А голова все более энергично - все более энергично оздоравливает-оздоравливает, усиливает-омолаживает печень.

Мозговые механизмы, управляющие жизнью печени, резко усиливаются. Сам Господь Бог постоянным потоком вливает колоссальную Божественную силу в мозговые механизмы, управляющие печенью. Мозговые механизмы, управляющие печенью, резко активизируются, резко усиливаются, резко усиливаются. Головной - спинной мозг, головной - спинной мозг все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует, усиливает-омолаживает печень.

В печень вливается колоссальная неиссякаемая Божественная сила. Во всей обширной области печени здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В нервы печени вливается святая Божественная стальная несокрушимая крепость. В нервы печени вливается святая Божественная несокрушимая стальная крепость.

В печени рождаются крепкие-здоровые стальные нетронутые нервы. Во всей обширной области печени рождаются крепкие-здоровые стальные нетронутые нервы. Вся область печени рождается спокойная - прочно-спокойная - несокрушимо-спокойная рождается вся область печени.

Во всей обширной области талии здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всей обширной области талии рождаются крепкие-здоровые стальные нетронутые нервы.

Господь Бог постоянным потоком вливает во всю мою нервную систему колоссальную новорожденную Божественную силу. Вся моя нервная система резко активизируется, резко усиливается вся моя нервная система.

продолжение...

Добавлено (2008-04-18, 6:10 Pm)
---------------------------------------------
Все мозговые механизмы резко усиливаются. Головной - спинной мозг все более энергично - все более энергично активизирует-усиливает все системы организма - все внутренние органы. Головной - спинной мозг все более энергично - все более энергично резко активизирует, резко усиливает мою печень. Здоровеют-крепнут все мои нервы. Резко усиливаются все мозговые механизмы. Здоровеют-крепнут нервы.

Господь Бог постоянным потоком вливает во все мои нервы святую Божественную стальную крепость. В моих плечах - в моих руках здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всем туловище здоровеют-крепнут нервы. Во всей брюшной полости здоровеют-крепнут нервы. Во всей области поясницы здоровеют-крепнут нервы.

В нервы поясницы - ног вливается Божественная несокрушимая стальная крепость. В пояснице - ногах рождаются крепкие-здоровые стальные нервы, рождаются Божественно крепкие нетронутые нервы. От темени до кончиков пальцев обеих рук - обеих ног нервы рождаются Божественно здоровые - несокрушимо крепкие стальные нервы. Я с яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов. Я с яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов.

Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную юность. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я сразу рождаюсь новорожденно-юный 17-20-летний Божественно здоровый - Божественно здоровый несокрушимо здоровый.

Я с яркостью молнии чувствую себя новорожденно-юным, новорожденно-юным Божественно здоровым - Божественно здоровым несокрушимо здоровым. С Божьей энергичной активной помощью я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. По велению Бога, Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный энергичный-неутомимый, энергичный-быстрый талантливый гениальный несокрушимо здоровый богатырь могучего телосложения.

Рождается новорожденно-юная, рождается новорожденно-юная - Божественно энергичная - Божественно энергичная - Божественно сильная печень. Рождается Божественно чистая - Божественно чистая - новорожденно-чистая рождается печень.

Сильное могучее богатырское сердце с огромной силой стремительным потоком гонит кровь сквозь печень, гонит кровь сквозь печень. Кровь веселым-радостным стремительным потоком промывает-промывает, промывает-промывает печень, вымывает из печени все соли - все шлаки - все продукты обмена, очищает печень.

Рождается Божественно чистая - новорожденно-чистая рождается печень. Рождается новорожденно-юная - Божественно чистая печень. Рождается новорожденно-юная - Божественно чистая печень. Я с яркостью молнии помню-чувствую мою новорожденно-юную, новорожденно-юную - Божественно чистую - новорожденно-чистую юную печень.

Сильное могучее богатырское сердце с огромной силой гонит кровь сквозь печень веселым-радостным стремительным потоком. Кровь несет печени в избытке прекрасное полноценное питание. Все, что печени нужно для жизни, идеально правильной работы, постоянного омоложения - все кровь несет печени в избытке. В полном довольстве, в полном довольстве весело-радостно оживает, весело-радостно оживает-оживает-оживает моя печень. Живет веселей-веселей энергичней. Живет моя печень веселей-энергичней, с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции.

Я люблю свою печень нежной-нежной великой любовью. В лучах моей нежной великой любви печень весело оживает - печень весело оживает-оживает-оживает - живет веселей-энергичней, живет веселей-веселей энергичней.

Божественно свободно живет моя печень. Божественно свободно - Божественно свободно живет моя печень. Вечно переполненная вечно новой Божественной радостью жизни, печень живет веселей-энергичией, веселей- энергичней, веселей-радостней, веселей-радостней. Весело-радостно живет - энергично-правильно работает печень: энергично-правильно - Божественно правильно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции.

Во всем теле колоссальная неиссякаемая энергия юности бьет ключом. Во всех системах организма - во всех внутренних органах колоссальная неиссякаемая энергия юности бьет ключом. Я с яркостью молнии чувствую себя энергичным-быстрым, новорожденно-юным, энергичным-быстрым, энергичным-быстрым.

Господи, молю тебя: помоги мне как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать себя 17-20-летним растущим-развивающимся, растущим-развивающимся Божественно прекрасным несокрушимо здоровым юношей.

С Божьей энергичной активной помощью я все более ярко - все более ярко чувствую себя растущим-развивающимся постоянно совершенствующимся здоровеющим-крепнущим прекрасным юношей.

Я с яркостью молнии чувствую себя вечно развивающимся талантливым гениальным - вечно совершенствующимся Божественно прекрасным юношей. Я с яркостью молнии чувствую процесс постоянного совершенствования всего организма - всех внутренних органов.

Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальную Божественную творческую силу. Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальную творческую энергию. Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень колоссальную-колоссальную творческую энергию - энергию созидания, энергию развития. Господь Бог постоянным потоком вливает в мою печень колоссальную неиссякаемую энергию совершенствования - созидания - развития.

Печень постоянно-непрерывно совершенствуется. Все более идеально правильно - все более энергично - все более энергично - все более идеально правильно выполняет в организме, выполняет в организме все свои функции. Я с яркостью молнии чувствую: моя печень идеально правильно энергично с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Моя печень идеально правильно энергично с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции.

С яркостью молнии чувствую: печень живет весело-радостно, весело-радостно энергично. Радость-веселье вливаются в печень. рождается новорожденно-юная - вечно юная рождается, вечно юная - Божественно юная - Божественно энергичная - Божественно энергичная - Божественно сильная печень.

Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу свою печень и через 100 лет, и дальше, и через 1000 лет, и дальше новорожденно-юной - вечно юной - вечно новорожденно-свежей - вечно Божественно здоровой - новорожденно-юной веселой-радостной счастливой, веселой-радостной счастливой.

С Божьей энергичной активной помощью я своим внутренним зрением вижу себя и через 100 лет, и дальше, и через 1000 лет, и дальше новорожденно-юным - Божественно прекрасным - вечно развивающимся, вечно развивающимся - Божественно, прекрасным гениальным юношей.

Все мои способности: физические - умственные - духовные вечно-постоянно развиваются. Процесс развития-совершенствования безграничен. Все мои способности быстро-энергично развиваются. Весь мой организм постоянно совершенствуется. Все внутренние органы постоянно совершенствуются: становятся сильней-энергичней, все более правильно - все более энергично выполняют в организме все свои функции.

С Божьей энергичной активной помощью я все более ярко - все более ярко помню-чувствую себя новорожденно-юным, новорожденно-юным - Божественно прекрасным - новорожденно-юным - Божественно прекрасным человеком. С Божьей энергичной помощью я с яркостью молнии чувствую себя богатырем могучего телосложения.

Я все более ярко - все более ярко чувствую себя человеком все более сильным физически - все более сильным духовно - все более сильным - все более сильным. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровым - Божественно здоровым растущим-развивающимся прекрасным гениальным юношей. Я здоровею-крепну, становлюсь моложе.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный 17-20-летний. Я все ярче, все ярче чувствую себя новорожденно-юным 17-20-летним - Божественно здоровым - Божественно здоровым - несокрушимо здоровым.

Я с яркостью молнии чувствую свое новорожденно-юное - Божественно прекрасное телосложение. Я с яркостью молнии чувствую свою новорожденно-юную - Божественно красивую тонкую талию. Я с яркостью молнии чувствую свою новорожденно-юную легкую гибкую стройную фигурку.

Я с яркостью молнии чувствую себя юношей энергичным-быстрым, энергичным-быстрым, веселым-веселым, веселым-радостным счастливым. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я весь переполнен вечно новой Божественной радостью жизни.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-04-18, 5:08 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-21, 12:52 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, огромное спасибо. Прямо здесь читашь эти настрои и заряжаешься положительной энергией smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-04-21, 2:44 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Прямо здесь читашь эти настрои и заряжаешься положительной энергией

Понимаю! biggrin Я так делаю с новыми медитациями: читаю, по ходу визуализирую, медитирую, прямо в городском транспорте! И время с пользой провожу. У ОШО так и написано, что человек способен медитировать постоянно, не обязательно для этого полностью расслабляться, можно и на ходу!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-22, 10:12 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
У ОШО так и написано, что человек способен медитировать постоянно, не обязательно для этого полностью расслабляться, можно и на ходу!

Я тоже учусь этому biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FenikssДата: Среда, 2008-04-30, 3:42 AM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливая, Я просто умоляю Вас прислать мне настрои Сытина,,На преодоление неврастении,, На устойчивость нервной системы,, На оздоровление головы,,. У нас в Латвии книг Сытина не достать,поисковая система интернета ничего не дала. А для меня это последняя надежда излечится от 10-летней дипрессии и перестать пить антидепрессанты.Мой адрес-timinskai@mail.ru Благодарю Вас Счастливая!!!

Fenikss
 
LunaДата: Среда, 2008-04-30, 9:49 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Fenikss, А вы знакомы с работами Луизы Хей?

Попробуйте пока почитать ее аффирмации, их можно найти здесь:

пути улучшения жизни по методу Луизы Хей


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FenikssДата: Четверг, 2008-05-01, 6:06 AM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливая, Вы живете в Латвии?

Fenikss
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-01, 9:33 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, мы вас ждем! smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FenikssДата: Четверг, 2008-05-01, 5:19 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Вся Л.Хей и Лайма Луукуле прочитаны. Очень налеюсь на Г.Сытина

Fenikss
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-01, 6:25 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Fenikss)
Luna, Вся Л.Хей

И что аффирмации Луизы Хей по названиям болезней не помогают?
попробуйте поискать Сытина в поисковике www.janus.lv , там же можно задать вопрос оператору интернет магазина янус о том есть ли книга Сытина у них, если нет, то они могут ее заказать и сообщат вам когда появится книга в магазине. Я таким образом у них Джозефа Мерфи покупала.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FenikssДата: Пятница, 2008-05-02, 5:38 AM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Luna,
Quote (Fenikss)
И что аффирмации Луизы Хей по названиям болезней не помогают?
Этого я в ее книге не нашла,хотя у меня полное собрание ее сочинений в одной большой книге.А в какой главе? При моем состоянии я могла и не заметить.Поисковик говорит,что требуемая странница отсутствует.У нас очень слабенький интернет,его только,что купили в частные руки и пока не раскрутили.


Fenikss
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-03, 7:55 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Fenikss)
Этого я в ее книге не нашла,хотя у меня полное собрание ее сочинений в одной большой книге.А в какой главе? При моем состоянии я могла и не заметить.Поисковик говорит,что требуемая странница отсутствует.У нас очень слабенький интернет,его только,что купили в частные руки и пока не раскрутили.

В этой теме приведен список болезней, мысли их вызывающие и аффирмации, которые помогут изменить мысли
метод Луизы Хей
Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FenikssДата: Суббота, 2008-05-03, 10:46 AM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Спасибо Вам большое!

Fenikss
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-03, 12:03 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Fenikss)
Luna, Спасибо Вам большое!

большое пожалуйста smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-05-04, 10:03 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fenikss)
Счастливая, Я просто умоляю Вас прислать мне настрои Сытина,,На преодоление неврастении,, На устойчивость нервной системы,, На оздоровление головы,,.

Fenikss, с преогромным удовольствием предоставлю вам эту информацию..... Уже сделала! Сообщите мне, будьте добры, получили ли вы письмо!

По содержанию книги можете заказать любой настрой, я его здесь выложу.

Георгий СЫТИН
РЕАЛЬНОЕ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ
Мысли, творящие здоровую нервную систему

ОГЛАВЛЕНИЕ
Предисловие Издателя
Дар Георгия Сытина и тайна Третьего глаза (от редактора)
Слово исцелившимся
ВСТУПЛЕНИЕ АВТОРА
Вначале было... волевое усилие
Творящие исцеляющие мысли — принципиально новый метод
Время перестало быть фактором риска
Как исцеляют творящие мысли
«КЛЮЧ» К НАСТРОЯМ
ТВОРЯЩИЕ МЫСЛИ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
Глава 1. Успокоение, снятие напряжения и последствий стресса
Все тревоги исчезли, абсолютно спокойно
На снятие напряжения
Глава 2. Улучшение деятельности мозга
Божественное рождение правильного строения, активного полноценного биохимического состава лобных долей головного мозга
Божественное оздоровление головного мозга
На оздоровление черепно-мозговых нервов
Оздоровление нервно-мозгового аппарата движений
Глава 3. Исцеление от болезней нервной системы
Божественное исцеление от рассеянного склероза (для женщин)
Божественный настрой от неврита лицевого нерва (для женщин)
На снятие левостороннего лицевого тика
Исцеление от эпилепсии
Божественное исцеление от болезни Паркинсона
Исцеление от шизофрении
На оздоровление при навязчивой ипохондрии (для женщин)
На преодоление неврастении
Божественное исцеление от болезни Меньера
Глава 4. Восстановление речевой деятельности
Оздоровление речи
Против заикания
Расслабление центра речи при заикании (для женщин)
Глава 5. Общее оздоровление нервной системы
Божественное рождение здоровой нервной системы (для женщин)
На стойкость нервной системы
Оздоровление нервной системы
ИСЦЕЛЯЮЩИЕ НАСТРОИ. НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ
Лечебный салон Г. Н. Сытина — бескорыстная помощь для каждого

Добавлено (2008-05-04, 11:03 Am)
---------------------------------------------

Quote (Fenikss)
Счастливая, Вы живете в Латвии?

Я украинка. Живу в Житомире на Украине, в 130 км от Киева biggrin

Quote (Luna)
Счастливая, мы вас ждем!

Это супер приятно smile Я не могла раньше ответить только потому, что была в Тайланде. Всего 10 дней отсутствия, а вы соскучились!!!! Какая прелесть!!! Я тоже скучала по форуму и позитивномышленниками!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-05-04, 10:08 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-05-04, 11:28 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Всего 10 дней отсутствия, а вы соскучились!!!! Какая прелесть!!! Я тоже скучала по форуму и позитивномышленниками!!!

А разве может быть иначе?! smile

Добавлено (2008-05-04, 12:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Fenikss)
На преодоление неврастении,, На устойчивость нервной системы,, На оздоровление головы,,

Эти настрои можно и здесь выложить, потому что они обязательно кому-то пригодятся smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-05-04, 9:42 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава I
УСПОКОЕНИЕ, СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНИЯ И ПОСЛЕДСТВИЙ СТРЕССА

Все тревоги исчезли, абсолютно спокойно. Спокойно, совершенно спокойно, абсолютно спокойно, безмятежно спокойно, совсем спокойно, абсолютно спокойно. Все заботы ушли, все тревоги исчезли, я весь наполняюсь блаженным покоем — совсем спокойно, абсолютно спокойно, совершен¬но спокойно. Вся душа успокоилась, успокоилось сердце, блаженным покоем наполнилось сердце.
Все заботы ушли, все тревоги исчезли на все времена, вечно абсолютно спокойно. Вечно очень медленно, очень плавно, вечно однородно-одинако¬во. Я навсегда наполняюсь райским блаженством. Навсегда беззаботно: все тревоги исчезли на все времена, абсолютно спокойно блаженное серд¬це. Навсегда наполнилось сердце райским блажен¬ством, абсолютным покоем. Вечно одинаково аб¬солютно спокойно, вечно очень растянуто во вре¬мени, вечно очень медленно, очень плавно, вечно однородно-одинаково, вечно очень медленно, очень плавно, однородно-одинаково, абсолютно спокой¬но, абсолютно спокойно.
Вся душа успокоилась: безмятежно спокойно, совершенно спокойно. Вечно однородно-одинако¬во, очень медленно, очень плавно, абсолютно спо¬койно, совершенно спокойно, безмятежно-безмя¬тежно, абсолютно спокойно. Вечно очень медленно, вечно очень плавно, вечно однородно-одинаково, абсолютно спокойно. Абсолютно беззаботно, веч¬но абсолютно беззаботно, вечно абсолютно безза¬ботно, абсолютно спокойно.
Я навсегда наполняюсь райским блаженством, навсегда все тревоги исчезли. Я наполняюсь рай¬ским блаженством на все времена. Абсолютно спо¬койно, вечно очень медленно, вечно очень плавно, однородно-одинаково, абсолютно спокойно, вечно очень растянуто во времени, вечно очень медленно, очень плавно, однородно-одинаково. Абсолютно спокойно, вечно беззаботно, вечно беззаботно, веч¬но однородно-одинаково, навсегда абсолютно без¬заботно. Все тревоги исчезли на все времена.
Навсегда вся душа наполняется абсолютным по¬коем, райским блаженством. Совершенно спокой¬но, совершенно спокойно здоровое сердце, безмя¬тежно спокойно молодое сердце, вечно спокойно, абсолютно спокойно, совершенно спокойно, без¬мятежно спокойно на все времена.
Все заботы ушли, все тревоги исчезли на все вре¬мена. Я навсегда наполняюсь блаженным покоем. Вечно одинаково совершенно спокойно. Вечно аб¬солютно спокойно, однородно-одинаково. Вечно одинаково, очень растянуто во времени. Вечно оди¬наково абсолютно спокойно, вечно одинаково аб¬солютно беззаботно, вечно одинаково абсолютно беззаботно. Вечно очень медленно, очень плавно, однородно-одинаково, очень растянуто во времени.
Все тревоги исчезли: абсолютно спокойно, од¬нородно-одинаково, абсолютно спокойно, очень медленно, очень плавно, очень растянуто во вре¬мени. Вечно абсолютно одинаково спокойно, веч¬но одинаково абсолютно спокойно, вечно одинако¬во абсолютно спокойно, безмятежно спокойно, со¬всем спокойно. Вечно однородно-одинаково, очень растянуто во времени, абсолютно спокойно, безмя¬тежно спокойно, совершенно спокойно.
Все заботы ушли: абсолютно спокойно, навсег¬да абсолютно спокойно. Все тревоги исчезли на все времена, абсолютно спокойно на все време¬на; однородно-одинаково, абсолютно спокойно на все времена; абсолютно спокойно на все времена. Безмятежно спокойно здоровое сердце.
Навсегда наполнилось сердце райским блажен¬ством, райским покоем. На все времена абсолютно беззаботно, вечно одинаково абсолютно беззабот¬но, вечно одинаково абсолютно спокойно, вечно одинаково абсолютно спокойно, безмятежно спо¬койно, совершенно спокойно, идеально спокойно, очень-очень медленно, очень плавно, вечно одно¬родно-одинаково.
На все времена абсолютно спокойно, абсолют¬но спокойно. Вечно очень медленно, очень плавно, одинаково абсолютно спокойно, безмятежно спо¬койно, безмятежно спокойно, совсем спокойно, со¬всем спокойно. Навсегда совсем спокойно, навсег¬да абсолютно спокойно, навсегда абсолютно без¬заботно, абсолютно беззаботно, навсегда очень медленно, очень плавно.
На все времена однородно-одинаково, очень медленно, очень плавно, абсолютно спокойно, очень медленно. Вечно однородно, вечно очень рас¬тянуто во времени, вечно очень медленно, очень плавно, однородно-одинаково, абсолютно спокой¬но, абсолютно спокойно. Абсолютно беззаботно, абсолютно беззаботно, абсолютно беззаботно, аб¬солютно одинаково, очень медленно, очень плавно, очень растянуто во времени, вечно одинаково аб¬солютно спокойно. Все заботы ушли из души, все заботы ушли из души. Все тревоги исчезли из души на все времена, на все времена абсолютно спокой¬но. Очень медленно, очень плавно, очень растянуто во времени, абсолютно спокойно, совершенно спо¬койно, абсолютно спокойно, абсолютно спокойно, совсем спокойно, совсем спокойно.
Я весь наполняюсь блаженным покоем на все времена, я навсегда наполняюсь райским блажен¬ством. Навсегда беззаботно, навсегда беззабот¬но, абсолютно спокойно. Все заботы-тревоги ушли из души на все времена. Навсегда абсолютно спо¬койно. Навсегда вся душа наполнилась абсолют¬ным спокойствием, навсегда успокоилось здоровое сердце.
Навсегда, на все времена наполнилось сердце райским блаженством, безмятежным покоем. Аб¬солютно спокойно, совсем спокойно, очень мед¬ленно, очень плавно, вечно однородно-одинаково, очень растянуто во времени, абсолютно спокойно, абсолютно беззаботно. Очень растянуто во време¬ни, очень медленно, очень плавно, вечно абсолют¬но одинаково, очень медленно, очень плавно, очень растянуто во времени, абсолютно спокойно.
Навсегда совсем спокойно, совсем спокойно, совсем спокойно. Абсолютно беззаботно, абсо¬лютно беззаботно. Вечно, навсегда, на все времена абсолютно беззаботно, абсолютно беззаботно.
Вечно одинаково-однородно, абсолютно спокойно, очень растянуто во времени, очень медленно. Вечно одинаково очень медленно, вечно одинаково очень плавно, очень растянуто во времени.
Абсолютно спокойно, абсолютно спокойно, очень медленно, очень плавно, вечно одинаково очень мед¬ленно, очень плавно, вечно одинаково очень растя¬нуто во времени, вечно одинаково совсем спокойно, совсем спокойно, совсем плавно, очень растянуто во времени, абсолютно спокойно, абсолютно спокой¬но. Вечно очень медленно, вечно одинаково-одно¬родно, очень плавно, очень медленно, очень растя¬нуто во времени, вечно абсолютно беззаботно, абсо¬лютно беззаботно, абсолютно беззаботно.
Моя душа успокоилась: вечно очень медлен¬но, вечно одинаково очень медленно, очень плав¬но, однородно, вечно одинаково очень растянуто во времени, вечно одинаково абсолютно беззабот¬но, вечно одинаково абсолютно беззаботно, вечно одинаково очень медленно, вечно одинаково очень медленно, вечно одинаково очень плавно, вечно одинаково очень растянуто во времени, абсолютно спокойно, совсем спокойно.
Моя душа наполнилась райским блаженством: совсем спокойно, абсолютно беззаботно, абсо¬лютно беззаботно, абсолютно беззаботно, совсем спокойно, совершенно спокойно, очень медленно, очень плавно, однородно-одинаково, абсолютно спокойно, совсем спокойно, безмятежно спокой¬но, безмятежно спокойно, совсем спокойно, совсем спокойно,совсем спокойно.
Все заботы ушли, навсегда все тревоги исчез¬ли, все тревоги исчезли на все времена. Вечно абсо¬лютно спокойно, вечно одинаково очень медленно, очень плавно, вечно однородно-одинаково, вечно очень медленно, очень плавно, вечно однородно-одинаково.
Я навсегда наполняюсь райским блаженством. Навсегда беззаботно, абсолютно беззаботно. Навсег¬да, на все времена все тревоги ушли, навсегда абсо¬лютно беззаботно, на все времена абсолютно безза¬ботно. Все заботы ушли, все тревоги исчезли на все времена. Вечно абсолютно беззаботно, навсегда аб¬солютно беззаботно. Абсолютно спокойно блажен¬ное сердце.
Навсегда наполнилось сердце райским блажен¬ством, абсолютным спокойствием. Вечно одинако¬во абсолютно спокойно, вечно одинаково спокойно блаженное сердце. Вечно очень растянуто во време¬ни, вечно очень медленно, очень плавно, однород¬но-одинаково, очень медленно, очень плавно, вечно абсолютно спокойно, вечно абсолютно спокойно, совсем спокойно, совершенно спокойно, абсолют¬но спокойно навсегда.
На все времена все тревоги исчезли, на все вре¬мена абсолютно беззаботно, абсолютно беззабот¬но, совсем спокойно.
Я навсегда наполняюсь райским блаженством, навсегда вся душа успокоилась, навсегда блажен¬ным покоем наполнилось сердце. Абсолютно спо¬койно, абсолютно спокойно, вечно одинаково абсо¬лютно спокойно, вечно одинаково очень медленно, очень плавно, однородно-одинаково, абсолютно спокойно, совсем спокойно, совсем спокойно. Очень медленно, очень плавно, очень растянуто во времени, вечно очень медленно, очень растяну¬то во времени, абсолютно спокойно, абсолютно спокойно, абсолютно спокойно, очень медленно, очень плавно, однородно-одинаково, абсолютно спокойно.
Я навсегда наполнился райским блаженством, абсолютным покоем: все заботы ушли, все тревоги исчезли на все времена. Навсегда абсолютно спокой¬но, совсем спокойно, очень медленно, очень плавно, вечно однородно, вечно одинаково. Навсегда вся душа наполнилась блаженным покоем. Навсегда наполнилось сердце райским блаженством: без¬мятежно спокойно, навсегда безмятежно спокой¬но. Навсегда совершенно спокойно. Навсегда, на все времена все тревоги исчезли, все заботы ушли. Навсегда абсолютно спокойно, совсем спокойно, безмятежно спокойно, абсолютно спокойно, вечно очень медленно, очень плавно, однородно-одинако¬во, абсолютно спокойно, совсем спокойно, безмя¬тежно спокойно, совершенно спокойно.
На снятие напряжения
Глубочайшее расслабление, блаженное расслаб¬ление вливается во все миллиарды нервных кле¬ток головного мозга. Блаженное расслабление все глубже, все глубже проникает во все нервные клет¬ки головного мозга. Блаженное расслабление про¬должает все глубже, все глубже проникать в каж¬дую нервную клетку головного мозга. Блаженное расслабление продолжает все глубже, все глубже проникать во все миллиарды нервных клеток го¬ловного мозга. Блаженное спокойствие все глубже, все глубже проникает в нервные клетки. Блаженное расслабление насквозь наполняет все нервные клет¬ки головного мозга.
Приятная новорожденная абсолютная тиши¬на вливается во все нервные клетки головного моз¬га. Весь головной мозг все глубже, все глубже наполняет блаженное расслабление. Блаженный по¬кой все глубже, все глубже наполняет мою голову. Новорожденная абсолютная тишина все глуб¬же, все глубже наполняет все нервные клетки. Новорожденная абсолютная тишина, очень прият¬ная тишина все глубже, все глубже наполняет весь головной мозг. Блаженное глубочайшее расслабле¬ние насквозь наполнило головной мозг.
Абсолютная новорожденная тишина насквозь наполнила всю мою голову. Блаженное расслабле¬ние, блаженное спокойствие наполнило насквозь мою голову. Блаженное расслабление становится все более устойчивым, все более устойчивым, все более прочным становится блаженное расслабле¬ние. Блаженное расслабление заполняет всю мою голову. Весь день от пробуждения утром до отхода ко сну вечером блаженное расслабление наполняет всю мою голову. В течение всей ночи до самого утра блаженное расслабление заполняет всю мою голо¬ву. Блаженное расслабление, глубочайшее расслаб¬ление заполняет всю мою голову. Весь день, всю ночь, круглые сутки мою голову заполняет глубо¬чайшее блаженное расслабление.
Абсолютная новорожденная тишина всю на¬сквозь заполняет мою голову. В течение всего дня, в течение всей ночи мою голову заполняет новорож¬денная абсолютная тишина. Блаженное расслабле¬ние становится все более устойчивым, все более прочным. Блаженное расслабление заполняет все мои нервы, все мои мышцы, все мое тело заполняет¬ся блаженным глубочайшим расслаблением. Я весь насквозь наполняюсь блаженным покоем. Я весь насквозь наполняюсь глубочайшим расслаблением.
Новорожденная тишина наполняет всю мою го¬лову в течение всего дня. Всю ночь наполняет мою голову новорожденная абсолютная тишина. Я весь насквозь глубоко расслабился. Все миллиарды нерв¬ных клеток головного мозга глубоко расслаблены. Блаженное глубочайшее расслабление насквозь наполнило все нервные клетки головного мозга. Блаженное глубочайшее расслабление наполнило насквозь весь головной мозг, всю мою голову.
Все мышцы головы, лба, лица глубоко расслаби¬лись, удлинились. Весь лоб разгладился. Все лицо мое разгладилось. Я весь наполнился блаженным расслаблением. Вся душа наполнилась новорожден¬ной приятной абсолютной тишиной. Глубочайшее мысленное расслабление. Ни одной мысли нет в моей душе. Глубочайшее мысленное расслабле¬ние. Все мышцы наполнились глубочайшим расслаб¬лением. Глубочайшее нервно-мышечное расслаб¬ление наполнило всю нервно-мышечную систему. Глубочайшее мысленное расслабление наполнило всю мою душу.
Новорожденная абсолютная тишина наполнила всю насквозь мою голову. Я весь насквозь навсег¬да, на все времена наполнился блаженным покоем. Я весь насквозь всегда-постоянно абсолютно спо¬коен, как зеркальная гладь озера. На душе стало аб¬солютно спокойно, легко-легко. На сердце так спо¬койно, легко-легко, как никогда раньше не было.
Все нервы, все мышцы глубоко расслабились. Все мышцы наполнились глубочайшим расслабле¬нием. Все мое тело наполнилось абсолютным поко¬ем. Глубочайшее расслабление становится все бо¬лее устойчивым, все более прочным. Глубочайшее расслабление наполняет все миллиарды нервных клеток. В течение всего дня, в течение всей ночи, круглосуточно-круглогодично блаженное расслаб¬ление наполняет все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга. Блаженное расслабле¬ние становится все более устойчивым, все более прочным. Блаженное расслабление заполняет всю мою жизнь. Блаженное спокойствие заполняет всю мою жизнь. Блаженное спокойствие становится все более устойчивым, все более прочным.
Новорожденная абсолютная тишина постоянно, круглосуточно-круглогодично заполняет насквозь всю мою голову. Вся голова насквозь всегда-посто¬янно, круглосуточно-круглогодично новорожден¬но-прочно спокойна, как в детстве. Блаженное спо¬койствие навсегда, на все времена заполнило всю мою жизнь. Блаженное спокойствие стало несокру¬шимо устойчивым, несокрушимо прочным. С несо¬крушимой стоической настойчивостью я сохраняю блаженное спокойствие. Блаженное спокойствие становится несокрушимо устойчивым, несокруши¬мо прочным. Блаженное расслабление навсегда, на все времена заполняет всю мою жизнь. Блаженное глубочайшее расслабление всегда, постоянно за¬полняет всю мою жизнь.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-05-05, 9:12 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, вот молодец! как все оперативно! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-05-05, 9:30 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Счастливая, вот молодец! как все оперативно!

Да, я как 911, Группа оперативного реагирования и Чип с Дейлом, которые спешат на помощь, в одном лице! Это мы с радостью, эть мы могём!!!
biggrin smile biggrin

Гл а в а 2
УЛУЧШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЗГА

Божественное рождение правильного строения, активного полноценного биохимического состава лобных долей головного мозга
Горячо любимая Божественная Мать постоян¬ным-вечным потоком вливает в головной-спин¬ной мозг, во всю мою нервную систему святое Бо¬жественное исцеление, которое с гигантской, ти¬танической энергией постоянно восстанавливает, заново рождает Божественно правильное строе¬ние всей нервной системы, постоянно возрождает Божественно правильное юное строение всех нерв¬ных клеток головного-спинного мозга, всех струк¬тур нервных клеток головного-спинного мозга. Святое Божественное исцеление постоянно-веч¬но с гигантской, титанической энергией возрож¬дает новорожденно-юное строение всех структур нервных клеток головного-спинного мозга. Все структуры нервных клеток головного-спинного мозга с гигантской скоростью возрождают юное, Божественно правильное внутреннее строение, с гигантской скоростью возрождают Божественно правильный биохимический состав. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить.
Святое Божественное исцеление с гигантской, титанической энергией постоянно восстанавлива¬ет новорожденно-юный, Божественно правильный биохимический состав всех структур нервных кле¬ток головного-спинного мозга. С гигантской ско¬ростью постоянно все нервные клетки головно¬го-спинного мозга восстанавливают Божественно правильный биохимический состав, постоянно вос¬станавливают необходимое количество всех микро¬элементов, постоянно восстанавливают необходи¬мое количество лития. Весь организм работает с ги¬гантской энергией для обеспечения нервных клеток головного-спинного мозга необходимым питанием, кислородом для дыхания.
Кровь веселым-радостным потоком несет всем нервным клеткам головного-спинного мозга в из¬бытке прекрасное полноценное питание, в избыт¬ке кислород для дыхания. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга работают весело-энергично, в полном довольстве, будучи всем пол¬ностью обеспечены. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга живут весело-радостно-энергично, с молодецкой удалью выполняют в орга¬низме все свои многочисленные функции. Все мил¬лиарды нервных клеток головного-спинного мозга постоянно восстанавливают Божественно правиль¬ный биохимический состав, постоянно восстанав¬ливают новорожденно-юное строение, обеспечива¬ющее гигантскую, титаническую физиологическую энергию быстрого развития.
А горячо любимая Божественная Мать посто¬янным-вечным потоком вливает в головной-спин¬ной мозг гигантскую, титаническую физиологиче¬скую энергию быстрого развития. Все миллиарды нервных клеток постоянно наполнены гигантской, титанической физиологической энергией быстро¬го развития. Весь головной-спинной мозг постоян¬но усиливается. Головной-спинной мозг с каждым мгновением рождается все более энергичным, фи¬зиологически все более сильным. Головной-спин¬ной мозг с каждым мгновением рождается физио¬логически все более энергичным, физиологически все более сильным. Весь головной-спинной мозг живет весело-радостно энергично, с молодецкой удалью выполняет в организме все свои многочис¬ленные функции.
Все нервы восстанавливают Божественно пра¬вильное юное строение. Вся нервная система посто¬янно-вечно восстанавливает Божественно правиль¬ное, новорожденно-юное строение, обеспечиваю¬щее ей гигантскую, титаническую физиологическую энергию, гигантскую, титаническую физиологиче¬скую силу. А горячо любимая Божественная Мать во всю мою нервную систему постоянным-вечным потоком вливает святое Божественное исцеление, гигантскую, титаническую Божественную силу. Моя нервная система постоянно-вечно непрерывно усиливается, здоровеет-крепнет. С каждым мгнове¬нием вся моя нервная система рождается все более сильной, все более крепкой, все более здоровой, все более энергичной.
А горячо любимая Божественная Мать в перед¬ние — лобные доли мозга целенаправленным по¬током вливает святое Божественное исцеление. Святое Божественное исцеление постояннымвечным потоком вливается в передние — лобные доли мозга. С гигантской, титанической энергией Божественное исцеление постоянно возрождает новорожденно-юное внутреннее строение лобных долей мозга. Лобные доли мозга постоянно-вечно восстанавливают новорожденно-юное, Божествен¬но правильное строение, постоянно восстанавлива¬ют Божественно здоровый биохимический состав. Я стараюсь это как можно ярче ощущать. Лобные доли мозга постоянно-вечно возрождают новорож¬денно-юное строение, обеспечивающее им гигант¬скую, титаническую физиологическую энергию.
Во все нервные клетки лобных долей мозга сплошным потоком вливается гигантская, титани¬ческая физиологическая энергия быстрого разви¬тия, гигантская, титаническая физиологическая сила. Кровь несет всем нервным клеткам лобных долей мозга прекрасное полноценное питание. Все нервные клетки работают весело-энергично в пол¬ном довольстве, будучи обеспечены всем необходи¬мым для постоянного восстановления новорожден¬но-юного строения, для постоянного восстановле¬ния новорожденно-юной, Божественно правильной энергичной работы. Рождается новорожденно-юная, Божественно правильная энергичная работа лобных долей головного мозга. Лобные доли мозга работают все более энергично, все более энергич¬но, все более правильно, Божественно правильно. Лобные доли мозга с гигантской скоростью совер¬шенствуются.
Все мозговые механизмы лобных долей мозга развиваются, усиливаются. В лобных долях моз¬га находятся нервные клетки, образующие мозго¬вые механизмы воли, духовной силы. Божественная Мать целенаправленным потоком вливает в эти нервные клетки святое Божественное исцеление, которое с гигантской скоростью постоянно вос¬станавливает их новорожденно-юное строение, по¬стоянно восстанавливает Божественно правиль¬ный биохимический состав. Во все нервные клетки, образующие мозговые механизмы воли, духовной силы, Божественная Мать целенаправленным пото¬ком вливает титаническую физиологическую энер¬гию быстрого развития, гигантскую, титаническую Божественную силу. Божественная Мать постоянно усиливает мозговые механизмы воли, духовной силы. Я с яркостью молнии ощущаю постоянное прибавле¬ние духовной силы, постоянное усиление воли.
Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать постоянное возрождение ново¬рожденно-юного строения лобных долей мозга. С гигантской скоростью лобные доли мозга посто¬янно возрождаютноворожденно-юное, Божественно правильное строение, обеспечивающее им гигант¬скую, титаническую физиологическую энергию бы¬строго развития, обеспечивающее огромные воз¬можности совершенствования, постоянного разви¬тия. Лобные доли мозга с гигантской скоростью, с титанической энергией возрождают новорожденно-юное, Божественно правильное внутреннее строе¬ние. Все нервные клетки лобных долей мозга с гигант¬ской, титанической энергией постоянно возрождают новорожденно-юное внутреннее строение, постоян¬но возрождают новорожденно-юный, Божественно правильный биохимический состав.
Лобные доли головного мозга постоянно-веч¬но восстанавливают новорожденно-юное строе¬ние, новорожденно-юный биохимический состав. С титанической силой стараюсь с яркостью мол¬нии ощущать, как лобные доли мозга с гигантской скоростью возрождают новорожденно-юное, Божественно правильное нетронутое внутреннее строение. Лобные доли мозга заново рождаются новорожденно-юного, Божественно правильного внутреннего строения.
Мозговые механизмы воли с гигантской ско¬ростью восстанавливают новорожденно-юное, Божественно правильное строение, новорожден¬но-юное, Божественно правильное, идеально пра¬вильное строение. Все нервные клетки, образующие мозговые механизмы воли, постоянно возрождают новорожденно-юное строение всех своих структур, всех своих компонентов, постоянно восстанавлива¬ют новорожденно-юный, Божественно правильный активный биохимический состав.
Лобные доли мозга постоянно возрождают но¬ворожденно-юное, Божественно правильное строе¬ние. Все нервные клетки лобных долей мозга постоянно возрождают свое Божественно правильное, новорожденно-юное внутреннее строение, посто¬янно возрождают новорожденно-юный, активный, Божественно правильный биохимический состав. Я с титанической силой стараюсь с яркостью мол¬нии ощущать: возрождаются новорожденно-юные, нетронутые жизнью, Божественно здоровые лоб¬ные доли мозга. Рождаются новорожденно-юные, нетронутые жизнью, Божественно здоровые энер¬гичные лобные доли мозга. Рождается энергичная, новорожденно-юная, Божественно правильная ра¬бота лобных долей головного мозга.
В лобных долях головного мозга находятся нервные клетки, образующие мозговые механизмы воли, духовной силы. Нервные клетки, образующие мозговые механизмы воли, непрерывно усилива¬ются, с каждым мгновением рождаются все более энергичными, все более правильного биохимиче¬ского состава. Нервные клетки, образующие моз¬говые механизмы воли, непрерывно усиливаются, физиологически усиливаются. Мозговые механиз¬мы воли рождаются новорожденно-юными, нетро¬нутыми жизнью, энергичными, Божественно пра¬вильного строения.
Лобные доли мозга непрерывно физиологически усиливаются, непрерывно усиливаются. Мозговые механизмы воли, находящиеся в лобных долях моз¬га, непрерывно активизируются, физиологически усиливаются. Усиливаются все мозговые механиз¬мы самоуправления, которые находятся в лобных долях головного мозга. С яркостью молнии ощу¬щаю, как я становлюсь способным все более энер¬гично, все более энергично управлять всеми своими мыслями, всеми своими чувствами, всем своим по¬ведением.
Резко возрастает, усиливается функция управле¬ния нервной системы. Нервная система резко усили¬вает свои функции управления. Нервная система все более энергично, все более энергично, Божественно правильно управляет всеми процессами в организме, как в юные 17 лет. Как в юные 17 лет, нервная систе¬ма с гигантской, титанической энергией, с титаниче¬ской несокрушимой стойкостью Божественно пра¬вильно управляет всеми процессами в организме.
Возрождается Божественно сильное самоуправ¬ление. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать, как возрождается новорожден¬но-юное, Божественно сильное самоуправление. Я с титанической силой стараюсь с яркостью мол¬нии ощущать свои возможности с гигантской энер¬гией управлять собой, своим поведением. Я с тита¬нической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать, как постоянно усиливаются все мозговые механизмы самоуправления, непрерывно усилива¬ются мозговые механизмы самоуправления.
Постоянно усиливаются мозговые механизмы способности к волевым усилиям. Я становлюсь способным ко все большим, ко все большим воле¬вым усилиям. С гигантской скоростью развивается способность к волевым усилиям. С гигантской ско¬ростью развивается способность к самоуправле¬нию. С гигантской скоростью усиливаются мозго¬вые механизмы самоуправления. Я все более энер¬гично, все более энергично управляю всем своим поведением, всеми своими мыслями, всеми своими чувствами. Резко усиливается моя воля, возраста¬ет сила духа. Я с титанической силой стараюсь с яр¬костью молнии ощущать постоянное прибавление духовной силы. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать в себе Божественную всепобеждающую силу духа.
Я с беспредельной дерзновенностью управляю всеми своими чувствами, всеми своими мыслями, всем своим поведением. Я с гигантской, титаниче¬ской энергией способен управлять всем своим пове¬дением, всеми своими чувствами, всеми своими мыс¬лями. Рождается гигантски, титанически сильное са¬моуправление. Во мне рождается всепобеждающая Божественная сила духа. Рождается гигантской, ти¬танической силы самоуправление. Я постоянно кон¬тролирую себя. Я постоянно с гигантской силой дер¬жу себя в руках. Я постоянно с титанической силой держу себя в руках. Я постоянно с гигантской, ти¬танической силой управляю всем своим поведением, всеми своими мыслями, всеми своими чувствами.
Я с гигантской, титанической силой с яркостью молнии ощущаю в себе Божественную гигантскую, титаническую всепобеждающую силу духа. Гигант¬ская, титаническая сила духа светится в моих гла¬зах. Гигантская, титаническая всепобеждающая сила духа светится в моих глазах. Рождается взгляд гигантской, титанической силы, как луч солнца. Рождается взгляд гигантской, титанической силы, как луч солнца. Рождается взгляд гигантской, ти¬танической силы, как луч солнца. Ни один человек не может твердо смотреть в мои глаза.
Лобные доли мозга усиливаются в миллионы раз. В миллионы раз усиливаются мозговые механизмы воли, духовной силы. В миллионы раз усиливаются мозговые механизмы самоуправления. В миллионы раз усиливаются мозговые механизмы самоуправ¬ления. Лобные доли мозга постоянно с гигантской, титанической энергией возрождают свой новорож¬денно-юный биохимический состав, постоянно воз¬рождают свое новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение, обеспечивающее им гигантскую, титаническую физиологическую энергию быстрого развития.
А кровь несет лобным долям мозга, всем мил¬лиардам нервных клеток лобных долей мозга в из¬бытке прекрасное полноценное питание, в избытке кислород для дыхания. Кровь веселым-радостным потоком несет лобным долям мозга все, что нужно для постоянного восстановления новорожденно-юного, Божественно правильного строения, кото¬рое обеспечивает им гигантскую, титаническую фи¬зиологическую энергию быстрого развития.
А горячо любимая Божественная Мать в перед¬ние — лобные доли мозга постоянным потоком вли¬вает гигантскую, титаническую, творческую жиз¬ненную силу, которая постоянно совершенствует строение лобных долей мозга, постоянно усиливает лобные доли мозга. Все мозговые механизмы, на¬ходящиеся в лобных долях мозга, постоянно совер¬шенствуются-развиваются, становятся все более сильными, все более энергичными. Постоянно воз¬растает стойкость Божественно правильной рабо¬ты всех мозговых механизмов, которые находятся в лобных долях мозга. Постоянно повышается стой¬кость Божественно правильной работы лобных до¬лей мозга.

Продолжение....

Добавлено (2008-05-05, 10:30 Am)
---------------------------------------------
Постоянно усиливается самоуправление. Я с бес¬предельной дерзновенностью, с гигантской, тита¬нической энергией управляю своим поведением, всеми мыслями, всеми чувствами. Я с гигантской, титанической энергией, с беспредельной дерзно¬венностью преодолеваю все трудности работы над собой. Я с гигантской, титанической энергией пре¬одолеваю все трудности работы над собой.
А горячо любимая Божественная Мать во все мозговые механизмы моих творческих способно¬стей к работе над собой вливает гигантскую, тита¬ническую энергию быстрого развития, гигантскую, титаническую жизненную силу. Все мозговые меха¬низмы моих творческих способностей к работе над собой с гигантской скоростью развиваются, усили¬ваются в миллионы раз. Я с гигантской энергией ра¬ботаю над собой.
Непрерывно возрастает моя работоспособность в области оздоровления-омоложения. Я могу рабо¬тать над собой с гигантской, титанической энер¬гией часами напролет, не зная усталости. Я могу с гигантской, титанической энергией работать над собой целый день напролет, не зная усталости. Рождается безграничная работоспособность в об¬ласти оздоровления-омоложения. Я с гигантской, титанической энергией работаю над собой, оздоравливаю-омолаживаю себя целый день напролет, не зная усталости.
Горячо любимая Божественная Мать активно-энергично мне помогает, и я отношусь к себе с вели¬чайшим уважением, как к человеку, который удосто¬ен постоянной Божественной помощи, постоянной Божественной поддержки. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии всегда-постоянно ощу¬щать в себе Божественную всепобеждающую силу духа. Я с гигантской, титанической энергией стара¬юсь вести себя Божественно правильно, высокоду¬ховно. Я отношусь к себе с величайшим уважением, как к человеку высочайшей духовной культуры, как к человеку Божественной всепобеждающей силы духа.
А горячо любимая Божественная Мать продол¬жает постоянным-вечным потоком вливать в пе¬редние — лобные доли мозга гигантскую, титани¬ческую физиологическую энергию быстрого разви¬тия, гигантскую, титаническую физиологическую силу. Божественная Мать постоянным-вечным по¬током вливает в передние — лобные доли мозга свя¬тое Божественное исцеление, которое с гигантской, титанической энергией, с гигантской скоростью по¬стоянно-вечно восстанавливает Божественно пра¬вильное юное строение лобных долей мозга. Святое Божественное исцеление постоянно возрождает новорожденно-юное строение лобных долей мозга, возрождает новорожденно-юное строение, обеспе¬чивающее им гигантскую, титаническую физиоло¬гическую энергию быстрого развития.
Все миллиарды нервных клеток лобных долей мозга постоянно энергично восстанавливают не¬обходимое количество микроэлементов, постоянно восстанавливают необходимое количество лития, постоянно возрождают свое новорожденно-юное строение, обеспечивающее им гигантскую, титаниче¬скую физиологическую энергию. Лобные доли моз¬га постоянно-непрерывно активизируются, усили¬ваются. Все мозговые механизмы самоуправления, мозговые механизмы воли, находящиеся в лобных долях, усиливаются в миллионы раз. Все мозговые механизмы, управляющие внутренними процессами в организме, усиливаются в миллионы раз. В милли¬оны раз возрастает стойкость Божественно правиль¬ного управления всеми процессами в организме.
С гигантской, титанической несокрушимой стойкостью головной-спинной мозг Божественно правильно, как в юные 17 лет, управляет всеми про¬цессами в организме. Головной-спинной мозг с ги¬гантской, титанической энергией постоянно воз¬рождает новорожденно-юное строение всего ор¬ганизма, всех внутренних органов, всех тканей. Головной-спинной мозг с гигантской, титаниче¬ской энергией постоянно возрождает Божественно красивое, новорожденно-юное телосложение.
С гигантской скоростью возрождается ново¬рожденно-юное Божественно красивое телосло¬жение. С гигантской скоростью талия становится все тоньше и тоньше. С гигантской скоростью рож¬дается все более резко впалый, все более тощий юный живот. С гигантской скоростью талия стано¬вится все тоньше и тоньше. Весь ненавистный мне лишний жир во всем теле с гигантской скоростью сгорает, превращаясь в углекислоту и воду. С ги¬гантской скоростью возрождается новорожденно-юное Божественно красивое телосложение. С ги¬гантской скоростью возрождается новорожденно-юная, легкая-гибкая красивая стройная фигура.
Упругость юности вливается в мое лицо. Упру¬гость юности вливается во все кожные покровы, во все подкожные ткани. Все тело наливается упругос¬тью юности. Головной-спинной мозг с гигантской, титанической энергией возрождает новорожденно-юное строение всей кожи, всех кожных покровов. С гигантской скоростью вся моя кожа возрожда¬ет новорожденно-юное строение, возрождает ново¬рожденно-юную упругость. С гигантской скоростью свежесть юности рождается в моем лице, прелесть юности рождается в моем лице. Радостная свежесть юности рождается в моем лице.
С гигантской скоростью возрождается ново¬рожденно-юный Божественно прекрасный внеш¬ний вид лица, головы, всего тела. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать, как рождается новорожденно-юный, Божественно пре¬красный внешний вид лица, головы, всего тела. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать себя новорожденно-юным, 17-летним, ра¬стущим-развивающимся прекрасным юношей.
А горячо любимая Божественная Мать во всю мою нервную систему постоянным-вечным пото¬ком вливает гигантскую, титаническую физио¬логическую энергию новорожденной юности. Горячо любимая Божественная Мать днем и но¬чью, каждое мгновение, каждое мгновение влива¬ет в меня новый гигантский, титанический заряд Божественной жизненной силы на многие десяти¬летия юной радостной-здоровой, радостной-весе¬лой жизни, Я здоровею-крепну. С каждым мгно¬вением я рождаюсь все более молодым, все более юным, все более здоровым. Я с титанической си¬лой стараюсь с яркостью молнии ощущать, как я с каждым мгновением рождаюсь все более моло¬дым, все более юным, все более здоровым. Я с ти¬танической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать себя 17-летним растущим-развивающим¬ся прекрасным юношей.
А горячо любимая Божественная Мать днем и ночью вечным круглосуточным потоком вливает в мозговые механизмы воли гигантскую, титаниче¬скую физиологическую энергию быстрого разви¬тия, гигантскую, титаническую жизненную силу. Днем и ночью, постоянно-непрерывно мозговые ме¬ханизмы воли, духовной силы усиливаются, физио¬логически усиливаются, активизируются. С каждым мгновением рождаются все более энергичные, фи¬зиологически все более активные, все более сильные мозговые механизмы воли.
Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать рождение Божественно правиль¬ного, новорожденно-юного 17-летнего внутрен¬него строения лобных долей головного мозга. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать рождение Божественно правильного, но¬ворожденно-юного строения всех нервных кле¬ток лобных долей головного мозга. С титаниче¬ской силой стараюсь с яркостью молнии ощущать, как постоянно возрождается новорожденно-юный, Божественно правильный биохимический состав всех нервных клеток головного-спинного мозга.
А горячо любимая Божественная Мать днем и ночью, каждое мгновение, каждое мгновение вли¬вает в меня новый гигантский, титанический заряд Божественной жизненной силы на многие десяти¬летия энергичной юной радостной-веселой жиз¬ни. Я становлюсь веселее-жизнерадостнее. С каж¬дым мгновением я рождаюсь все более молодым, все более юным, все более веселым, все более жиз¬нерадостным. С каждым мгновением я рождаюсь все более веселым, все более шутливым, все более игривым, все более шутливым. С каждым мгновени¬ем я рождаюсь все более веселым, все более игри¬вым, все более шутливым прекрасным юношей. С каждым мгновением я рождаюсь все более жиз¬нерадостным, все более веселым. С каждым мгнове¬нием веселый огонек все ярче светится в моих гла¬зах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице.
А горячо любимая Божественная Мать всего на¬сквозь меня наполняет вечно новой Божественной радостью жизни. Я с яркостью молнии ощущаю, как я весь наполняюсь Божественной радостью, как все тело живет веселее-радостнее, как все внутрен¬ние органы живут веселее-радостнее, как я с каж¬дым мгновением рождаюсь все более веселым, все более жизнерадостным. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Солнечная светлая весен¬няя улыбка на моем лице.
Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать, как с каждым мгновением я рож¬даюсь все более молодым, все более юным, все более веселым, все более жизнерадостным. Я с титаниче¬ской силой стараюсь с яркостью молнии ощущать в себе постоянное прибавление духовной силы, по¬стоянное усиление воли. Я с титанической силой стараюсь управлять всеми своими мыслями, всеми своими чувствами, всем своим поведением.
Я с беспредельной дерзновенностью, с титани¬ческой энергией преодолеваю все трудности оздо¬ровления-омоложения. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать себя расту¬щим-развивающимся 17-летним прекрасным юно¬шей. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать себя растущим-развивающимся 17-летним прекрасным юношей. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать, как с каждым мгновением рождаюсь все более молодым, все более молодым, все более юным, все более креп¬ко здоровым, все более энергичным.
А горячо любимая Божественная Мать посто¬янным-вечным потоком вливает в меня гигантскую энергию новорожденной юности. Во всем теле ги¬гантская энергия юности бьет ключом. Я с каждым мгновением рождаюсь все более молодым, все более юным, все более энергичным, все более энергичным, все более быстрым. Во всю мою нервно-мышечную систему Божественная Мать вливает гигантскую, титаническую физиологическую энергию быстрого развития. Вся мускулатура с гигантской скоростью развивается. Все мышцы увеличиваются в объеме. Я с яркостью молнии ощущаю постоянное прибав¬ление физической силы. Я становлюсь физически все более сильным, все более сильным, все более неутомимым. Рождается походка веселая-веселая, легкая-быстрая. Иду — птицей на крыльях лечу, ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий. Все мое сильное тело легкое, как пушинка. Иду не иду — птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свою удаль молодецкую, ярко чувствую свою силу бога¬тырскую.
Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии всегда-постоянно ощущать в себе гигант¬скую, титаническую Божественную всепобеждаю¬щую силу духа. Я всегда с титанической силой ста¬раюсь преодолевать все трудности работы над со¬бой, все трудности оздоровления-омоложения и с титанической энергией работать над собой це¬лый день напролет, не зная усталости. А горячо любимая Божественная Мать постоянно энергич¬но-активно мне помогает. Я постоянно с яркостью молнии ощущаю Божественную помощь. Я с яр¬костью молнии постоянно ощущаю прямой кон¬такт с Божественной Матерью.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:56 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Да, я как 911, Группа оперативного реагирования и Чип с Дейлом, которые спешат на помощь, в одном лице! Это мы с радостью, эть мы могём!!!

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile applause applause applause


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-05-05, 11:17 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Божественное оздоровление головного мозга

Господь Бог вливает в мою голову постоянным-вечным потоком гигантский заряд жизненной силы. Каждое мгновение Господь Бог вливает в мою голо¬ву новый гигантский заряд жизненной силы. В се¬кунде 100 мгновений. Каждую секунду Господь Бог вливает в мою голову 100 новых гигантских зарядов жизненной силы. Я стараюсь это как можно глуб¬же осмыслить. Плотным постоянным-вечным пото¬ком в меня вливается гигантская жизненная сила. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга постоянным потоком вливается новая гигантская жизненная сила. Господь Бог постоянным-вечным потоком днем и ночью, круглосуточным-круглого¬дичным потоком вливает в мою голову новую ги¬гантскую жизненную силу.
Каждое мгновение Господь Бог вливает в мою голову новый гигантский заряд жизненной силы. В минуте — 60 секунд. В каждой секунде —100 мгно¬вений. Каждое мгновение Господь Бог вливает в мою голову новый гигантский заряд жизненной силы. Каждую секунду Господь Бог вливает 100 но¬вых гигантских зарядов жизненной силы. Господь Бог постоянным потоком вливает в мою голову ги¬гантскую энергию быстрого развития. Каждую се¬кунду 100 новых гигантских зарядов энергии бы¬строго развития вливаются в мою голову.
Все миллиарды нервных клеток головного мозга в одно мгновение восстанавливают новорожденное Божественно здоровое внутреннее строение. Я ста¬раюсь это как можно глубже осмыслить. Все милли¬арды нервных клеток головного мозга с гигантской скоростью в одно мгновение восстанавливают ново¬рожденно-новое Божественное строение. Все мозго¬вые механизмы восстанавливают Божественно пра¬вильное внутреннее строение. Весь головной мозг рождается в одно мгновение Божественно исправ¬ным, Божественно исправным, Божественно здоро¬вым. Рождается Божественно правильная работа го¬ловного мозга. Рождается Божественно правильная работа головного мозга.
Ярко-отчетливо чувствую: навсегда, на все вре¬мена рождается Божественно правильная рабо¬та головного мозга. Когда я на ночь ложусь спать, едва моя голова коснется подушки, я сразу же засыпаю на всю ночь до утра здоровым-здоро¬вым, Божественно здоровым крепким глубоким сном. В течение всей ночи до самого утра я сплю Божественно здоровым, Божественно здоровым крепким сном. В течение всей ночи одинаково креп¬кий, одинаково здоровый, одинаково глубокий сон до самого утра. Утром — легкое быстрое-веселое пробуждение. Веселым жизнерадостным челове¬ком я вступаю в новый день своей жизни, который сделает меня еще более здоровым человеком. В те¬чение всего дня — веселое жизнерадостное настрое¬ние, прекрасное самочувствие. С гигантской несо¬крушимой стойкостью я сохраняю прекрасное са¬мочувствие, веселое жизнерадостное настроение от пробуждения утром до отхода ко сну вечером. Рождается Божественно здоровая, правильная работа головного мозга. В течение всей ночи здо¬ровый крепкий глубокий сон. В течение всего дня от пробуждения утром до отхода ко сну вечером веселое жизнерадостное настроение, прекрасное само¬чувствие.
А Господь Бог продолжает каждую секунду вливать в мою голову 100 новых гигантских зарядов жизненной силы, 100 новых зарядов новорожден-но-быстрого-быстрого развития. С яркостью мол¬нии чувствую: рождается Божественно правильная, Божественно здоровая работа головного мозга. А Господь Бог постоянным-вечным потоком днем и ночью, круглые сутки, круглый год продолжает вливать в мою голову гигантскую жизненную силу. Каждое мгновение Господь Бог вливает в мою голо¬ву новый гигантский заряд жизненной силы. С каж¬дым мгновением Господь Бог вливает в мою голо¬ву новый гигантский заряд жизненной силы, новый заряд быстрого-быстрого развития. В одно мгнове¬ние весь головной мозг рождается Божественно ис¬правным, Божественно здоровым.
Во все миллиарды нервных клеток головного мозга Господь Бог вливает новый гигантский за¬ряд жизненной силы, новый гигантский заряд бы¬строго новорожденного развития. Все нервные клетки головного мозга в одно мгновение вос¬станавливают Божественно правильное внутрен¬нее строение. Каждая нервная клетка рождается Божественно исправной, Божественно здоровой, Божественно энергичной. Все нервные клетки ра¬ботают Божественно правильно. Весь головной мозг работает Божественно правильно. Рождается Божественно исправная, Божественно здоровая работа головного мозга.
А Господь Бог продолжает постоянным-вечным потоком вливать в меня гигантскую Божественную жизненную силу. Каждую секунду Господь Бог вливает 100 новых гигантских зарядов жизненной силы. Плотным вечным потоком в мою голову вли¬вается гигантская Божественная жизненная сила. Плотным постоянным потоком вливается в мою голову гигантская Божественная жизненная сила. Все нервные клетки рождаются Божественно здо¬ровыми, Божественно энергичными. Все нервные клетки головного мозга энергично, Божественно правильно выполняют все свои многочисленные функции. Рождается Божественно здоровая работа каждой нервной клетки головного мозга. Рождается Божественно здоровая, Божественно правильная работа всех мозговых механизмов. Рождается Бо¬жественно здоровая, Божественно исправная рабо¬та головного мозга.
А Господь Бог продолжает постоянным-веч¬ным потоком вливать в мою голову гигантскую Божественную силу. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга Господь Бог постоянным потоком вливает гигантскую Божественную силу. Все нервные клетки головного мозга наполняются гигантской Божественной силой. Все нервные клет¬ки рождаются сильными, Божественно сильными, физиологически энергичными.
А Господь Бог вливает во все миллиарды нерв¬ных клеток головного мозга гигантскую физиоло¬гическую энергию, гигантскую физиологическую силу. Все нервные клетки головного мозга резко усиливаются. Все нервные клетки головного мозга резко усиливаются. С гигантской стойкостью го¬ловной мозг сохраняет Божественно правильную, Божественно исправную работу головного мозга. С несокрушимой стойкостью головной мозг про¬должает работать Божественно правильно, идеаль¬но правильно. С гигантской несокрушимой стой¬костью я засыпаю каждый вечер, когда ложусь на ночь спать. В течение всего дня с несокрушимой стойкостью я сохраняю прекрасное настроение, прекрасное самочувствие.
А Господь Бог продолжает постоянным-вечным потоком вливать в мою голову гигантскую Божест¬венную силу на многие десятилетия Божественно здоровой, энергичной жизни. Господь Бог продол¬жает постоянным-вечным потоком вливать в мою го¬лову новый гигантский заряд Божественной силы на многие десятилетия молодой веселой, Божественно здоровой, Божественно здоровой энергичной жиз¬ни. Господь Бог продолжает постоянным-вечным потоком вливать во все мозговые механизмы воли новый гигантский заряд жизненной силы, новый ги¬гантский заряд энергии новорожденного быстрого-быстрого развития. Мозговые механизмы воли резко усиливаются. Мозговые механизмы воли резко уси¬ливаются. Мозговые механизмы воли усиливаются в миллионы раз. Каждая моя мысль о быстром вы¬здоровлении сопровождается мощным импульсом с мозговых механизмов воли во все структуры го¬ловного мозга. Этот мощный импульс приводит все структуры головного мозга в точное соответствие с моей мыслью о быстром выздоровлении. Все мозго¬вые механизмы в одно мгновение рождаются ново¬рожденно-здоровыми, Божественно исправными.
С гигантской стойкостью головной мозг продол¬жает работать идеально правильно, Божественно правильно сквозь все невзгоды жизни, сквозь все трудности. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Сквозь все невзгоды жизни, сквозь все трудности головной мозг продолжает с несокру¬шимой стойкостью работать идеально правильно, Божественно правильно. С гигантской несокруши¬мой стойкостью я сохраняю прекрасное настроение, веселое жизнерадостное настроение, пре¬красное самочувствие. А в течение всей ночи сплю здоровым, Божественно здоровым, Божественно здоровым крепким глубоким сном до самого утра. В течение всей ночи одинаково глубокий, одина¬ково крепкий, Божественно здоровый сон, а утром пробуждение — веселое-веселое легкое. Веселым жизнерадостным человеком я вступаю в новый день своей жизни, который сделает меня человеком еще более здоровым, еще более веселым.
А Господь Бог продолжает постоянно-вечно, каждое мгновение вливать в мою голову гигантский заряд жизненной силы. Постоянно-вечно Господь Бог продолжает каждую секунду вливать в мою голову 100 новых гигантских зарядов жизненной силы, 100 новых гигантских зарядов быстрого-бы¬строго развития. Весь головной мозг резко усили¬вается. Все нервные клетки головного мозга рож¬даются Божественно физиологически сильными, Божественно физиологически энергичными. Гигант¬ская физиологическая энергия вливается посто¬янным потоком во все нервные клетки головного мозга. Все нервные клетки в одно мгновение рож¬даются Божественно здоровыми, Божественно ис¬правными. В одно мгновение все нервные клетки головного мозга восстанавливают Божественно правильное, идеально правильное внутреннее стро¬ение. Все нервные клетки головного мозга рожда¬ются Божественно сильными, Божественно энер¬гичными. Все нервные клетки головного мозга с гигантской стойкостью Божественно правильно, энергично выполняют в организме все свои много¬численные функции.
С гигантской стойкостью головной мозг сохра¬няет Божественно правильное внутреннее строение.
Сквозь все невзгоды жизни, сквозь все трудности жизни с гигантской несокрушимой стойкостью го¬ловной мозг сохраняет Божественно правильное внутреннее строение. С гигантской стойкостью го¬ловной мозг продолжает сохранять Божественно правильное внутреннее строение, продолжает ра¬ботать идеально правильно наперекор всем вред¬ным влияниям внешней среды, наперекор невзго¬дам, всем трудностям жизни. Рождается гигант¬ская стойкость Божественно правильной работы головного мозга. Рождается гигантская несокру¬шимая стойкостью Божественно правильной, Бо¬жественно исправной работы головного мозга. А Господь Бог продолжает вечным-постоянным потоком вливать в меня Божественную жизнен¬ную силу. Каждое мгновение Господь Бог вливает в меня новый гигантский заряд Божественной силы. Я весь насквозь наполняюсь новым зарядом ги¬гантской Божественной силы.
А Господь Бог в головной-спинной мозг, во все мои нервы, во всю мою нервную систему постоян¬ным потоком вливает гигантскую жизненную силу. Вся нервная система резко усиливается. Во всю нерв¬ную систему Господь Бог постоянным-вечным по¬током вливает гигантскую Божественную силу. Во все мои нервы от темени до кончиков пальцев обеих рук, обеих ног, во все мои нервы Господь Бог влива¬ет святую Божественную крепость. С яркостью мол¬нии чувствую: постоянным потоком Господь Бог во все мои нервы вливает святую Божественную кре¬пость. С гигантской скоростью здоровеют-крепнут нервы. Рождаются Божественно здоровые крепкие нетронутые нервы. Я рождаюсь человеком сталь¬ных-крепких нервов. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую себя человеком Божественно здоровым от рождения до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую себя человеком Божественно здоровым от рождения до сегодняшнего дня.
А Господь Бог продолжает вливать в головной-спинной мозг постоянным-вечным потоком новый ги¬гантский заряд жизненной силы. Каждое мгновение Господь Бог вливает в мою голову новый гигантский заряд жизненной силы. В секунде — 100 мгновений. Каждую секунду Господь Бог вливает 100 новых ги¬гантских зарядов жизненной силы в мою голову. Господь Бог постоянным-вечным очень плотным по¬током вливает в мою голову гигантскую жизненную силу. Каждое мгновение Господь Бог вливает в мою голову новый гигантский заряд жизненной силы. И так постоянно-вечно, круглосуточно-круглого¬дично Господь Бог каждую секунду вливает в мою голову 100 новых гигантских зарядов Божественной жизненной силы.
Господь Бог всю мою голову наполняет святым Божественным исцелением, постоянным потоком вливает в мою голову гигантскую энергию новорож¬денного быстрого развития. Во все нервные клетки головного мозга постоянным потоком вливается гигантская энергия новорожденно-быстрого, бы¬строго развития. С гигантской скоростью в одно мгновение все нервные клетки восстанавливают Божественно правильное внутреннее строение. Все нервные клетки рождаются Божественно здоровые, Божественно энергичные. А Господь Бог вливает во всю мою нервную систему гигантскую Божественную энергию юности. Вся нервная система непрерывно резко усиливается, рождается Божественно физио¬логически сильной, Божественно энергичной.
А Господь Бог во все нервные клетки голов¬ного-спинного мозга вливает гигантскую физио¬логическую энергию, гигантскую физиологическую силу. С каждым мгновением усиливаются все нерв¬ные клетки головного-спинного мозга. Вся нерв¬ная система рождается Божественно сильной, Бо¬жественно здоровой, Божественно энергичной. Уси¬ливаются все нервные клетки головного-спинного мозга. Вся нервная система рождается Божественно сильной, Божественно здоровой. Рождается Боже¬ственно правильная работа всей нервной систе¬мы. Рождается Божественно здоровая работа го¬ловного мозга. Все мозговые механизмы работают Божественно правильно, Божественно правильно, идеально правильно.

Продолжение...

Добавлено (2008-05-05, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
А Господь Бог постоянным-вечным потоком вли¬вает в мою голову гигантскую Божественную силу. Рождается гигантски несокрушимая стойкость правильной работы головного мозга. Рождается Божественно правильная, идеально правильная ра¬бота головного мозга. С гигантской несокрушимой стойкостью головной мозг сохраняет Божественно правильную работу сквозь все невзгоды, сквозь все трудности жизни. Наперекор всем препятствиям, всем противодействующим силам головной мозг ра¬ботает правильно, Божественно правильно, энергич¬но правильно управляет работой всего организма.
А Господь Бог продолжает во все мозговые ме¬ханизмы воли вливать гигантскую Божественную силу. Постоянным потоком Господь Бог вливает во все мозговые механизмы воли гигантскую энергию быстрого новорожденного развития. Мозговые механизмы воли усиливаются в миллионы раз, моз¬говые механизмы воли усиливаются в миллио¬ны раз. В миллионы раз возрастает моя духовная сила. Я в миллионы раз энергичнее управляю собой. Я каждую минуту своей жизни подчиняю полному, окончательному выздоровлению, окончательному выздоровлению, усилению всей нервной системы.
Я усваиваю настрой на окончательное выздоров¬ление на высочайшем уровне психической энергии, на высочайшем уровне волевой активности. Резко в миллионы раз усиливаются мозговые механиз¬мы воли, в миллионы раз возрастает моя духовная мощь. Рождается Божественная всепобеждающая сила духа. Рождается Божественная всепобеждаю¬щая сила духа. Каждая моя мысль о быстром, окон¬чательном выздоровлении рождает мощный импульс с мозговых механизмов воли во все структуры голов¬ного-спинного мозга. Этот мощный импульс приво¬дит всю работу головного-спинного мозга в точное соответствие с содержанием моей мысли. Все моз¬говые механизмы продолжают работать правиль¬но, Божественно правильно. Весь головной-спин¬ной мозг продолжает работать правильно, энер¬гично правильно, с молодецкой удалью выполняет все свои функции. Каждая нервная клетка энергич¬но, с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Все мозговые механизмы работают Божественно правильно, идеально правильно.
А Господь Бог постоянным-вечным потоком вливает во все мозговые механизмы гигантскую Божественную силу, новый гигантский заряд энер¬гии быстрого развития. Все мозговые механизмы резко усиливаются, постоянно-непрерывно совер¬шенствуются, быстро непрерывно развиваются. Го¬ловной мозг постоянно непрерывно развивается, совершенствуется. Головной-спинной мозге гигант¬ской несокрушимой стойкостью продолжает рабо¬тать Божественно правильно, идеально правильно наперекор всем трудностям, наперекор всем проти¬водействующим силам. Сквозь все вредные влияния плохой погоды, изменения атмосферного давления головной мозг продолжает с гигантской несокруши¬мой стойкостью работать Божественно правильно, идеально правильно. Сквозь все изменения погоды, атмосферного давления я с несокрушимой стойкос¬тью продолжаю сохранять прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Наперекор всем невзгодам жизни здоровеют-крепнут нервы. Резко усиливается нервная система. Резко активи¬зируются все мои умственные способности.
А Господь Бог продолжает постоянным-вечным потоком вливать в мозговые механизмы мышления новый гигантский заряд жизненной силы, новый ги¬гантский заряд быстрого-быстрого развития. Моз¬говые механизмы мышления постоянно развивают¬ся-совершенствуются, резко усиливаются. В мил¬лионы раз возрастает материализующая сила моей мысли. Рождается полное господство духа над ма¬терией, полное господство духа над телом. Каждая моя мысль об окончательном выздоровлении тот¬час материализуется. Я рождаюсь постоянно бы¬стро-энергично развивающимся, все более талант¬ливым, все более гениальным, все более здоровым молодым человеком.
А Господь Бог продолжает вливать во все моз¬говые механизмы памяти новый гигантский заряд быстрого-быстрого развития. Мозговые механиз¬мы памяти резко активизируются, резко усилива¬ются. Рождается все более яркая, все более силь¬ная, все более крепкая память. Все мои умственные способности быстро-энергично развиваются. Вся моя нервная система резко усиливается, постоянно совершенствуется, здоровеют-крепнут нервы.
А Господь Бог продолжает постоянным-веч¬ным потоком вливать во все мои нервы несокру¬шимую Божественную крепость. Днем и ночью Господь Бог постоянным потоком, каждое мгнове¬ние вливает во все мои нервы новый гигантский за¬ряд Божественной крепости. Рождаются все более крепкие, все более крепкие, все более здоровые не¬рвы. Я рождаюсь человеком крепких-стальных не¬рвов. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую себя человеком сталь¬ных нервов от рождения до сегодняшнего дня.
А Господь Бог продолжает постоянным-вечным потоком вливать во все мозговые механизмы твор¬ческого воображения новый гигантский заряд жиз¬ненной силы на многие десятилетия энергичной-энергичной творческой работы. Резко усиливают¬ся, быстро-энергично развиваются все мозговые механизмы творческого воображения. Рождаются все более яркие, все более яркие представления Божественно крепкого здоровья. Я все более ярко, все более отчетливо чувствую себя человеком здо¬ровым, Божественно здоровым от рождения до се¬годняшнего дня. Рождаются все более яркие, все более яркие представления крепкого здоровья. Все творческие умственные способности продолжают быстро-энергично развиваться. Резко усиливает¬ся воля. С яркостью молнии чувствую себя челове¬ком все более способным, все более талантливым, все более гениальным. С яркостью молнии чув¬ствую себя человеком все более сильной, все более сильной, гигантски сильной воли. Я все более энер¬гично, все более настойчиво каждую минуту под¬чиняю укреплению здоровья, развитию своих спо¬собностей.
А Господь Бог продолжает постоянным-вечным потоком вливать в меня новый гигантский заряд бы¬строго-быстрого развития. Своим внутренним зрени¬ем я с яркостью молнии вижу себя в будущем моло¬дым человеком — Божественно здоровым, постоянно быстро-энергично развивающимся. Своим внутрен¬ним зрением вижу себя и через 10 лет и дальше, и через 30 лет и дальше вечно быстро развивающим¬ся, вечно Божественно здоровым, Божественно пре¬красным молодым человеком. А Господь Бог продол¬жает вливать в мою голову постоянным-вечным по¬током святое Божественное исцеление. С яркостью молнии вижу себя в будущем и через 10 лет и дальше, и через 30 лет и дальше, и через 50 лет и дальше веч¬но Божественно здоровым, несокрушимо здоровым, Божественно прекрасным молодым человеком.
А Господь Бог продолжает вливать в меня ярче солнца святой серебристый Божественный свет. Я всегда нахожусь внутри столба святого исцеля-ющег9 света. Вся насквозь голова постоянно-вечно наполнена ярким-ярким серебристым Божествен¬ным светом. Вся насквозь голова постоянно ярко-ярко-ярко-светлая. В глазах ярко-ярко-ярко свет¬ло. Все тело наполнено Божественным светом. Все сердце наполнено Божественным светом. Внутри всегда-всегда ярко-ярко-ярко светло, беспредельно просторно, всегда-постоянно ярко-ярко-ярко свет¬ло, беспредельно просторно. Внутри сердца ярко-ярко-ярко светло, беспредельно просторно. Вся на¬сквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая. В глазах яр¬ко-ярко-ярко светло. Голова легкая-легкая-легкая, вся насквозь ярко-ярко-ярко-светлая.
А Господь Бог постоянным потоком каждое мгно¬вение вливает в меня новый гигантский заряд юности. С яркостью молнии чувствую: во всем теле огромная, колоссальная энергия юности бьет ключом. С яр¬костью молнии чувствую постоянное-непрерывное прибавление все новой, все новой энергии юности. А Господь Бог продолжает вливать во все мышцы постоянным потоком новый гигантский заряд бы¬строго-быстрого развития. Рождаются юные бы¬стро-быстро развивающиеся мышцы. С яркостью молнии чувствую постоянное прибавление все но¬вой, все новой физической силы. С яркостью мол¬нии чувствую: Господь Бог все мое тело наполняет гигантской богатырской физической силой. С яр¬костью молнии чувствую постоянное прибавление все новой, все новой физической силы жизни, все новой физической энергии.
А Господь Бог продолжает постоянным-веч¬ным потоком вливать в меня новый гигантский за¬ряд жизненной силы на многие десятилетия моло¬дой-юной энергичной радостной-веселой жизни. Господь Бог каждую секунду вливает в меня 100 но¬вых гигантских зарядов Божественной жизненной силы, 100 новых зарядов гигантской энергии бы¬строго-быстрого развития. Я весь насквозь напол¬нен гигантской Божественной силой жизни, гигант¬ской энергией новорожденного быстрого-быстрого развития. Все внутренние органы постоянно-не¬прерывно совершенствуются-усиливаются, все бо¬лее энергично, с молодецкой удалью Божественно правильно выполняют в организме все свои функ¬ции. Все мышцы постоянно-непрерывно развива¬ются. Все мозговые механизмы непрерывно разви¬ваются-совершенствуются, резко усиливаются. Вся нервная система постоянно усиливается, постоян¬но здоровеют-крепнут нервы. Я все более ярко, все более отчетливо чувствую себя человеком все более здоровым, все более здоровым, все более крепким.
Рождается несокрушимая стойкость веселого жиз¬нерадостного настроения, прекрасного самочув¬ствия. В течение всего дня — от пробуждения утром до отхода ко сну вечером — прекрасное самочув¬ствие, веселое жизнерадостное настроение. Вся ду¬ша поет от счастья, от радости жизни. Веселый ого¬нек все ярче светится в моих глазах.
А Господь Бог постоянным-вечным потоком вли¬вает в меня вечно новую Божественную радость. Божественная радость сильнее всего во всей Все¬ленной. Божественная радость перекрывает все не¬взгоды, все трудности жизни. Наперекор всем труд¬ностям, всем противодействующим силам я живу ве¬селее-веселее, жизнерадостнее. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Солнечная светлая весен¬няя улыбка на моем лице. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. А Господь Бог продолжает посто¬янным-вечным потокбм каждое мгновение вливать в меня новый заряд вечно новой Божественной радости жизни. Каждую секунду Господь Бог вливает в мою душу 100 новых гигантских зарядов Божественной, вечно новой радости жизни. Я живу веселее-весе¬лее, жизнерадостнее, здоровею-крепну, здоровею-крепну, наполняюсь все новой, все новой жизнен¬ной силой. Здоровею-крепну, здоровею-крепну. Живу веселее-веселее, жизнерадостнее.
А Господь Бог продолжает постоянным-вечным круглосуточным-круглогодичным потоком вливать новую гигантскую жизненную силу на многие де¬сятилетия молодой веселой-энергичной жизни. Каждое мгновение Господь Бог вливает в меня но¬вый гигантский заряд Божественной силы. Каждую секунду Господь Бог вливает в меня 100 гигантских зарядов жизненной силы. Я весь постоянно переполнея гигантской жизненной силой, гигантской энергией быстрого развития.
Господь Бог продолжает вливать в мою голову постоянным-вечным потоком новый гигантский за¬ряд энергии быстрого-быстрого развития. Каждое мгновение Господь Бог вливает в мою голову новый гигантский заряд быстрого развития. Каждую се¬кунду Господь Бог вливает 100 новых гигантских за¬рядов быстрого развития. Каждую секунду Господь Бог вливает 100 новых гигантских зарядов энергии быстрого-быстрого развития. Все мозговые меха¬низмы воли усиливаются в миллионы раз. Мозговые механизмы мышления усиливаются в миллионы раз. Мозговые механизмы памяти усиливаются в милли¬оны раз. Мозговые механизмы памяти усиливаются в миллионы раз. Мозговые механизмы творческого воображения резко активизируются, усиливаются в миллионы раз. С яркостью молнии чувствую себя все более талантливым, все более талантливым, все более гениальным человеком.
Своим внутренним зрением я вижу себя в бу¬дущем человеком все более быстро развивающим¬ся, все более талантливым, все более гениальным, Божественно прекрасным, несокрушимо здоровым молодым человеком, и это наполняет меня торже¬ствующей радостью жизни. Несокрушимо креп¬кое здоровье светится в моих глазах. Вечно но¬вая Божественная радость светится в моих глазах. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Моя походка веселая, легкая-быстрая. Ноги легкие, как пушиночки. Шаг легкий-широкий. Иду — птицей на крыльях лечу. Голова вся насквозь ярко-ярко-ярко-светлая. В глазах ярко-ярко-ярко светло. Иду — птицей на крыльях лечу. Голова легкая-легкая, вся насквозь ярко-светлая, в глазах ярко-ярко-ярко светло. Иду — птицей на крыльях лечу, ярко чувст¬вую свою удаль молодецкую, ярко чувствую свою силу богатырскую, ярко чувствую свою удаль мо¬лодецкую, ярко чувствую свою силу богатырскую. С яркостью молнии чувствую себя здоровею¬щим-крепнущим от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть, здороветь и крепнуть. С яркостью молнии вижу себя в будущем вечно здоровеющим-крепнущим, быстро развива¬ющимся молодым здоровым человеком. А Господь Бог продолжает вливать в меня новый гигантский заряд жизненной силы на многие десятилетия мо¬лодой здоровой веселой-энергичной радостной счастливой жизни.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-05-05, 3:06 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Божественное оздоровление головного мозга

Какой все-таки Сытин молодец! да будет благословен он!
Счастливая, Благо дарю! даже от одного чтения становится веселей smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-05-05, 3:18 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Счастливая, Благо дарю! даже от одного чтения становится веселей

Круто!!!! Мне нравится, что вам хорошо!

На оздоровление черепно-мозговых нервов

Святая Божественная сила вливается в мою го¬лову постоянным потоком. Божественная свя¬тая энергия по велению Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Колоссальной силы живо¬творящая Божественная новорожденная жизнь по¬стоянным потоком вливается в мою голову. Голова рождается Божественно здоровая. Голова рож¬дается идеально здоровая, нетронутая жизнью. Голова рождается здоровая, абсолютно здоровая.
Колоссальная Божественная сила постоянным потоком по велению Бога вливается в мою голо¬ву. Колоссальная святая Божественная сила по ве¬лению Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Голова рождается Божественно сильная, голова рождается Божественно сильная-энергичная-неутомимая. в заднюю-нижнюю часть голов¬ного мозга вливается святая Божественная сила. В заднюю-нижнюю часть головного мозга вливается святая энергия жизни. В заднюю-нижнюю часть го¬ловного мозга по велению Бога вливается серебри¬стый, ярче солнца святой Божественный свет. По ве¬лению Бога в заднюю-нижнюю часть головного мозга вливается колоссальная святая Божественная сила.
Нижняя часть головного мозга рождает¬ся Божественно здоровой, Божественно силь¬ной. Задняя-нижняя часть, нижняя часть головно¬го мозга рождается все более сильной, все более энергичной, все более сильной. В нижнюю часть го¬ловного мозга, во все нервы головы, выходящие из нижней части головного мозга, вливается святая Божественная сила. В нижнюю часть головного моз¬га, во все нервы головы, выходящие из нижней части головного мозга, вливается святая Божественная сила. В нижнюю часть головного мозга, во все не¬рвы головы, выходящие из нижней части головно¬го мозга, вливается святая Божественная чистая энергия. По велению Господа Бога в нижнюю часть головного мозга, во все нервы головы вливается Божественная новорожденная крепость. Нижняя часть головного мозга, все нервы головы рождают¬ся Божественно здоровыми, Божественно здоро¬выми, несокрушимо здоровыми.
Во все нервы головы вливается здоровая Бо¬жественная крепость, новорожденная Божествен¬ная крепость вливается в нервы головы. Все нер¬вы головы рождаются здоровыми, несокрушимо здоровыми. Во все нервы головы вливается Бо¬жественная несокрушимая новорожденная кре¬пость. Все нервы головы здоровеют-крепнут, здо¬ровеют-крепнут. Все нервы головы рождаются
Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, несокрушимо здоровыми. Все нервы головы рожда¬ются Божественно здоровыми, Божественно здо¬ровыми, несокрушимо здоровыми.
В слуховые нервы, в слуховые нервы вливается Божественная здоровая новорожденная крепость. Несокрушимая Божественная новорожденная кре¬пость вливается постоянным потоком в слуховые нервы. По велению Спасителя в нижнюю часть го¬ловного мозга, в слуховые нервы вливается святая Божественная сила. В слуховые нервы вливается колоссальная энергия. Слуховые нервы здорове¬ют-крепнут, здоровеют-крепнут. Слуховые нервы рождаются Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, нетронутыми жизнью. В органы слуха по велению Бога вливается Божественная животво¬рящая новорожденная жизнь, в органы слуха вли¬вается Божественная святая сила. В органы слуха вливается Божественная чистая энергия. Органы слуха рождаются энергичными-сильными, энергич¬ными-сильными.
Я слышу все лучше и лучше, я слышу все лучше и лучше. Органы слуха рождаются новорожденно-свежими, Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, нетронутыми жизнью. Резко активи¬зируется-усиливается слух, резко активизируется-усиливается слух. Я все более отчетливо, все более отчетливо слышу высокие звуки, я все более отчет¬ливо слышу низкие звуки. Непрерывно расширяет¬ся диапазон слышимых мной звуков. Органы слуха рождаются все более энергичными, все более силь¬ными. Органы слуха рождаются Божественно здо¬ровыми, идеально здоровыми, нетронутыми жиз¬нью. В слуховые нервы, в органы слуха вливается Божественная здоровая крепкая сила. Слуховые нервы здоровеют-крепнут, слуховые нервы здоро¬веют-крепнут, слуховые нервы здоровеют-крепнут, рождаются крепко здоровыми, Божественно здо¬ровыми, молодыми. Слуховые нервы рождаются здоровыми, молодыми.
В нижнюю часть головного мозга, в нервы зу¬бов вливается Божественная здоровая новорож¬денная крепость. В нижнюю часть головного моз¬га, в нервы зубов, в нервы зубов вливается святая Божественная сила. В нижнюю часть головного моз¬га, в нервы зубов вливается Божественная чистая энергия. Животворящая Божественная новорож¬денная жизнь вливается в нижнюю часть головного мозга, в нервы моих зубов. Нижняя часть головного мозга, нервы зубов рождаются Божественно здо¬ровыми, новорожденно-здоровыми, идеально здо¬ровыми. В нижнюю часть головного мозга, в нервы зубов, в нервы зубов вливается Божественная но¬ворожденная нетронутая крепость. Божественная новорожденная крепость вливается в нервы моих зубов.
В мои зубы вливается колоссальная Божествен¬ная чистая сила. В мои зубы вливается святая Боже¬ственная энергия жизни. Рождаются Божественно крепко здоровые, рождаются Божественно крепко здоровые белоснежные зубы. В нервы зубов, в нервы зубов вливается стальная крепость, стальная кре¬пость вливается в нервы моих зубов.
В заднюю-нижнюю часть головного мозга, в нервы челюстей, в нервы челюстей вливается ко¬лоссальная Божественная святая сила. В нижнюю часть головного мозга, в нервы челюстей, в нервы челюстей вливается святая Божественная чистая энергия. Нижняя часть головного мозга рожда¬ется Божественно здоровой, Божественно здоровой, идеально здоровой. Нервы челюстей здорове¬ют-крепнут, здоровеют-крепнут. Нервы челюстей рождаются Божественно здоровыми, новорожден¬но-здоровыми, нетронутыми жизнью.
Рождаются несокрушимо здоровые крепкие зубы, рождаются несокрушимо здоровые крепкие зубы. Святая Божественная энергия вливается в мои зубы, святая Божественная сила вливается в мои зубы. В зубах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут не¬рвы. В челюстях рождаются Божественно здоровые, несокрушимо здоровые крепкие молодые нервы.
В заднюю-нижнюю часть головного мозга, в нервы волосистой части головы вливается святая Божественная сила. В нижнюю часть головного мозга, в нервы головы, выходящие из нижней части головного мозга, вливается Божественная чистая энергия. Нижняя часть головного мозга, нервы го¬ловы рождаются Божественно здоровыми, идеаль¬но здоровыми, несокрушимо здоровыми. В нижнюю часть головного мозга, в нижнюю часть головного мозга, в волосистую часть головы вливается свя¬тая Божественная сила. В нижнюю часть головно¬го мозга, в нервы, в нервы волосистой части головы вливается Божественная новорожденная крепость. В нижнюю часть головного мозга, во все нервы во¬лосистой части головы вливается Божественная новорожденная крепость. В волосистой части го¬ловы здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут не¬рвы. В области волосистой части головы рождают¬ся Божественно здоровые, Божественно здоровые, несокрушимо здоровые молодые нервы. Вся воло¬систая часть головы рождается Божественно здо¬ровой, Божественно здоровой, идеально здоровой.
Рождаются Божественно здоровые, Божествен¬но густые волосы. На всей большой первозданной волосистой части головы рождаются Божественно здоровые, Божественно густые, одинаково ново¬рожденно-густые крепкие-молодые волосы. На всей большой первозданной волосистой части го¬ловы рождаются Божественно густые, новорож¬денно-густые крепкие-молодые волосы.
В нижнюю часть головного мозга, в нервы щек, в нервы щек вливается животворящая Божественная новорожденная жизнь. В нижнюю часть головного мозга, в нервы щек, в нервы щек вливается святая Божественная чистая жизнь. В области щек здо¬ровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В об¬ласти носа здоровеют-крепнут, здоровеют-креп¬нут нервы. В гайморовых пазухах здоровеют-креп¬нут, здоровеют-крепнут нервы. В заднюю-нижнюю часть головного мозга, в нервы щек, в нервы носа вливается Божественная новорожденная крепость. Божественная святая чистая сила вливается в зад¬нюю-нижнюю часть головного мозга, во все не¬рвы области щек, области носа. Все нервы в обла¬сти щек, в области носа рождаются Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, нетронуты¬ми жизнью. Нижняя часть головного мозга рож¬дается Божественно здоровой, Божественно здоро¬вой, Божественно сильной, Божественно сильной, Божественно энергичной рождается нижняя-зад¬няя часть головного мозга.
В заднюю-нижнюю часть головного мозга, в не¬рвы, в нервы области глаз вливается Божественная новорожденная сила. Новорожденная Божествен¬ная крепость вливается в нижнюю часть головно¬го мозга, во все нервы области глаз. В области глаз все нервы здоровеют-крепнут, здоровеют-креп¬нут, здоровеют-крепнут. В области глаз рождаются крепко здоровые, крепко здоровые молодые нервы,
Божественно здоровые молодые нервы. В области глаз здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут не¬рвы. В области глаз рождаются Божественно здо¬ровые, Божественно здоровые, крепко здоровые молодые нервы. Во все нервы области глаз вливает¬ся Божественная новорожденная крепость.
Во все нервы моего лица вливается Божественная новорожденная крепость. Все нервы в области лица рождаются Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, нетронутыми жизнью. В области лица рождаются Божественно здоровые, несокрушимо здоровые молодые нервы.
В нижнюю часть головного мозга, во все нервы головы, во все нервы головы вливается Божественная святая сила. По велению Господа Бога в нижнюю часть головного мозга, во все нервы головы, выхо¬дящие из нижней части головного мозга, вливается Божественная святая энергия жизни. Задняя-ниж¬няя часть головного мозга рождается Божествен¬но здор'овой, Божественно здоровой, Божествен¬но сильной, Божественно энергичной, Божествен¬но энергичной рождается задняя-нижняя часть головного мозга.

Добавлено (2008-05-05, 4:18 Pm)
---------------------------------------------
продолжение...

Серебристый, ярче солнца святой серебристый Божественный свет по велению самого Господа Бога постоянным потоком вливается в мою голову. Вся насквозь голова исполнена Божественным све¬том. Вся насквозь голова исполнена святым, ярче солнца Божественным светом. Вся насквозь голова ярко-ярко-светлая, в глазах всегда ярко-ярко свет¬ло. Вся насквозь голова всегда-постоянно ярко-ярко-светлая. В глазах всегда, в глазах всегда ярко-ярко светло. В глазах всегда ярко-ярко светло.
Божественная чистая святая сила по велению Бога постоянным потоком вливается в мою голову
Во все нервы головы вливается святая Божественная сила. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, Божественно крепкими, Божественно здоровыми рождаются все нервы головы. Вся на¬сквозь голова ярко-ярко-светлая. Голова рождает¬ся легкая-легкая, легкая-невесомая. Голова рожда¬ется легкая-легкая, легкая-невесомая. Вся насквозь голова исполнена ярче солнца Божественным све¬том. Вся насквозь голова исполнена ярче солнца святым Божественным светом. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. В глазах всегда ярко-ярко светло.
Все нервы головы рождаются Божественно здо¬ровыми. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, идеально здоровыми, абсолютно здо¬ровыми. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, несокрушимо здоровыми. В заднюю-нижнюю часть головного мозга, во все нервы голо¬вы, выходящие из нижней части головного мозга, вливается святая Божественная сила. Во все нервы головы вливается святая Божественная сила. Во все нервы головы вливается Божественная новорож¬денная крепость. Все нервы головы здоровеют-креп¬нут, здоровеют-крепнут. Все нервы головы рожда¬ются Божественно здоровыми, Божественно здо¬ровыми, Божественно крепкими. Все нервы головы рождаются Божественно здоровыми, Божественно здоровыми, Божественно крепкими.
На голове рождаются Божественно густые, Бо¬жественно густые крепкие-молодые волосы. На голове рождаются Божественно густые, новорож¬денно-густые, стеной стоящие красивые молодые волосы.
В мою голову по велению Господа Бога влива¬ется тишина. Абсолютная новорожденная тишина наполняет мою голову. В мои уши вливается ново¬рожденная абсолютная тишина. Всю насквозь мою голову наполняет новорожденная-новорожденная Божественная тишина. В ушах Божественная-Бо¬жественная здоровая тишина, новорожденная Бо¬жественная тишина всю насквозь, всю насквозь наполняет мою голову. Голова рождается легкая-легкая-легкая-невесомая. Вся насквозь голова яр¬ко-светлая, вся насквозь голова ярко-светлая. В гла¬зах всегда ярко-ярко светло. В глазах всегда ярко-ярко светло.
Божественная чистая святая сила вливается в мою голову. Божественная святая энергия по веле¬нию Бога постоянным потоком вливается в мою го¬лову. По велению Бога в мою голову вливается свя¬той, ярче солнца Божественный свет. Вся насквозь голова исполнена светом, Божественным светом, вся насквозь голова исполнена светом, исполне¬на светом, Божественным светом. Вся голова рож¬дается Божественно здоровой. Голова рождается Божественно здоровая, идеально здоровая. Голова рождается Божественно здоровая, идеально здо¬ровая. Голова рождается Божественно сильная, Божественно сильная, неутомимая. Голова рож¬дается Божественно сильная, Божественно силь¬ная, неутомимая. Голова легкая-легкая-легкая-не¬весомая. Вся насквозь голова ярко-светлая. В гла¬зах всегда ярко-ярко светло. Вся насквозь голова всегда-постоянно ярко-ярко-ярко-светлая. В гла¬зах всегда-всегда ярко-ярко светло.
Колоссальной силы животворящая Божествен¬ная новорожденная жизнь по велению самого Бо¬га постоянным потоком вливается в мою голову. Колоссальная Божественная новорожденная сила постоянным потоком вливается в мою голову. Во все нервы головы вливается постоянным потоком святая Божественная сила.
Божественная новорожденная крепость посто¬янным потоком вливается во все нервы головы. Все нервы головы здоровеют-крепнут. Все нервы голо¬вы рождаются Божественно здоровыми. Вся на¬сквозь голова рождается новорожденно-молодой, Божественно здоровой, Божественно здоровой. Голова рождается Божественно сильная. Голова рождается Божественно сильная. Голова рождает¬ся Божественно энергичная. Голова рождается Бо¬жественно энергичная.
Рождается безграничная работоспособность. Я могу работать над собой, я могу усваивать Божественные исцеляющие настрои целый день на¬пролет, не зная усталости. После целого дня рабо¬ты над собой вся насквозь голова ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. После целого дня работы над собой я человек бодрый-бодрый-свежий-энер¬гичный. Вся душа поет от счастья, от радости жиз¬ни. После целого дня работы над собой я человек бодрый-бодрый-свежий-энергичный.
Я здоровею-крепну, здоровею-крепну. Я все бо¬лее ярко, все более ярко чувствую Божественно здоровую, идеально здоровую голову. Я все более ярко, все более ярко чувствую здоровые, несокру¬шимо здоровые крепкие нервы. От темени до кончи¬ков пальцев обеих рук, обеих ног здоровеют-креп¬нут нервы. От темени до кончиков пальцев обеих рук, обеих ног рождаются здоровые, Божественно крепкие молодые нервы.
Вся моя нервная система рождается Божествен¬но здоровой, молодрй-сильной, несокрушимо здо¬ровой. Вся4 моя нервная система рождается Боже¬ственно здоровой, несокрушимо здоровой. Я весь насквозь рождаюсь Божественно здоровым, моло¬дым-энергичным-неутомимым. Я рождаюсь Божест¬венно здоровым, идеально здоровым, энергичным-неутомимым.
Я все более ярко, все более ярко помню-чув¬ствую новорожденную молодость. Я все более ярко, все более ярко чувствую во всем теле колоссальную неиссякаемую энергию жизни. Я все более ярко, все более ярко чувствую себя все более энергичным, все более энергичным. Я все более ярко чувствую себя Божественно здоровым, несокрушимо здоровым, молодым-неутомимым, энергичным-быстрым.
Во время речи вся мускулатура глубоко рассла¬блена. Во время речи все тело абсолютно спокой¬но. Во время речи все мышцы головы, лица, гор¬ла, шеи глубоко расслаблены. Вся голова во время речи новорожденно-прочно спокойная, абсолютно спокойная. Говорю всегда глубоко расслабленным языком, глубоко расслабленными губами.
Во время речи мускулатура в глубочайшем рас¬слаблении. Во время речи все тело абсолютно спо¬койно. Во время речи все мышцы головы, лба, лица, горла, шеи глубоко расслаблены. Во время речи все миллиарды нервных клеток головного мозга глубо¬ко расслаблены.
Во время речи я вся насквозь абсолютно спокой¬на, совершенно спокойна, безмятежно спокойна. Говорю всегда легко-легко, Божественно свободно. Речь легкая-свободная, легкая-свободная. Во время речи я вся насквозь абсолютно спокойна, совершен¬но спокойна, безмятежно спокойна. Во время речи я вся насквозь наполнена очень приятным прочным здоровым спокойствием.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Исцеляющие омоложивающие настрои. Автор Г.Сытин
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz