Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 10:38 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? (Давайте делиться опытом, успехами, секретами? :))
Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь?
LunaДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:31 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
БЛАГО ДАРЮ!!!

Обожаю это слово. biggrin спасибо за благо, которое ты мне даришь biggrin
Quote (Мак)
Прямо сейчас я легко нахожу различные и приемлемые для меня способы знакомств с мужчинами/женщинами"

конкретная и четкая аффирмашка biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-07-02, 10:07 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
Если есть я, значит, есть и ты! Поэтому я совершенно спокойна. Ты также живешь где-то рядом, а может и не очень, но ты есть! Ты также дышишь этим небом, что и я. Ты так же несешь тепло и свет своим близким, согреваешь их своим существованием! Ты такой же, как я. А главное, что ты, так же, как и я, ждешь и ищешь меня. Именно потому я совершенно спокойна. Настанет время, и ты увидишь меня, а я увижу тебя. И мы поймем, что мы предназначены друг другу Вселенной. Я убеждена, что мы обязательно встретимся. Я в это верю, я это знаю. Потому отпускаю. Каждый день, каждый час, каждая минута приближают эту встречу, потому я совершенно спокойна."

Мак,здорово так!Пусть все у тебя сбудется!! hands


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-07-02, 11:34 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
"Если есть я, значит, есть и ты! Поэтому я совершенно спокойна. Ты также живешь где-то рядом, а может и не очень, но ты есть! Ты также дышишь этим небом, что и я. Ты так же несешь тепло и свет своим близким, согреваешь их своим существованием! Ты такой же, как я. А главное, что ты, так же, как и я, ждешь и ищешь меня. Именно потому я совершенно спокойна. Настанет время, и ты увидишь меня, а я увижу тебя. И мы поймем, что мы предназначены друг другу Вселенной. Я убеждена, что мы обязательно встретимся. Я в это верю, я это знаю. Потому отпускаю. Каждый день, каждый час, каждая минута приближают эту встречу, потому я совершенно спокойна."

Очень актуальные хорошие слова. Они как молитва-аффирмация-обращение, светлый приятный коктейль из спокойствия, терпения и доверия вселенной! Благо дарю, Мак, за то, что пришло в твою светлую голову и то, что ты изложила это здесь, у меня не получалось так лаконично и чётко сказать то, что я думала, теперь буду повторять. Пусть мы встретим идеальных для нас мужчин, да появятся в наших жизнях безусловная взаимная любовь! Так 27 раз в 27 степени.
"Прямо сейчас я легко нахожу различные и приемлемые для меня способы безопасных знакомств с мужчинами"
Так, так, так!!!
Quote (айша)
Мак,здорово так!Пусть все у тебя сбудется!!

Да, пусть всё сбудется, ты достойна самого лучшего!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-07-02, 11:36 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 11:41 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Прямо сейчас я легко нахожу различные и приемлемые для меня способы безопасных знакомств с мужчинами"

да будет так! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-07-03, 10:09 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Очень актуальные хорошие слова. Они как молитва-аффирмация-обращение, светлый приятный коктейль из спокойствия, терпения и доверия вселенной!

Счастливая, благо дарю за добрые слова! tongue
У меня готова еще одна. smile
Собираюсь читать ее, засыпая...

«Милый мой, родной, любимый, ты идешь ко мне, я так рада тебе! Наша встреча уже происходит на Высшем уровне, и я уверенна в том, что следствием этого является наша с тобой встреча на Яву в нашей реальности. Я засыпаю и просыпаюсь в твоих объятиях, я просыпаюсь от твоих поцелуев на моих губах! Я благословляю тебя на пути ко мне! Я верю, знаю, что наша встреча уже происходит. Я предназначена тебе, а ты предназначен мне! Люблю тебя! Зову тебя! Я любима тобой на веки!»

Добавлено (2008-07-03, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
раз именно сегодня я написала ее, и раз именно сегодня эта тема оживилась, благодаря Счастливой, то беремся за дело? Может, это знак? Грядут перемены и в этой уникальной области нашей жизни? tongue

 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 10:23 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
раз именно сегодня я написала ее, и раз именно сегодня эта тема оживилась, благодаря Счастливой, то беремся за дело? Может, это знак? Грядут перемены и в этой уникальной области нашей жизни?

Конечно, ведь сегодня новолуние biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-03, 10:24 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
раз именно сегодня я написала ее, и раз именно сегодня эта тема оживилась, благодаря Счастливой, то беремся за дело? Может, это знак? Грядут перемены и в этой уникальной области нашей жизни?

А с какой стороны за дело браться? Я согласна, я готова взяться уже прямо сейчас, что делать то?
Оленька, ты ж мне все лавры не приписывай, девчёнки все тебя поддерживают, так все рады полёту твоей конструктивной и полезной всем мысли! Мы тут все готовы браться за дело! Только с какой стороны...
Quote (Мак)
«Милый мой, родной, любимый, ты идешь ко мне, я так рада тебе! Наша встреча уже происходит на Высшем уровне, и я уверенна в том, что следствием этого является наша с тобой встреча на Яву в нашей реальности. Я засыпаю и просыпаюсь в твоих объятиях, я просыпаюсь от твоих поцелуев на моих губах! Я благословляю тебя на пути ко мне! Я верю, знаю, что наша встреча уже происходит. Я предназначена тебе, а ты предназначен мне! Люблю тебя! Зову тебя! Я любима тобой на веки!»

Класс! Здорово. Читаю, аж мурашки по телу, прям магическое что-то получается. А может ритуал сделать...На Ивана Купала...Выйти днём к реке, к водоёму любому, или просто с водичкой на улицу, почитать от души молитву эту и дать водичке задачу привести к нам наших любимых единственных...И веночек по воде пустить!! Веночек из травинок и цветов, из веток деревьев, только ниточки взять из дома красные, вот возле речки и можно плести веночек и думать о любимом, читать молитвы, аффирмации...Никогда такого не делала! Ты классную идею подала, Оля! Это точно знак! И Ивана Купала через несколько дней!!!! Девочки, я сделаю так, мне уже мурчит, пока продумывала, что можно сделать...Ух, как мурчит!!!! Так! Так! Так!
Отчёт рядовой Лёльки: К Ивана Купала Готова!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-07-03, 10:25 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 10:30 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мы тут все готовы браться за дело!

это верно biggrin biggrin biggrin
Quote (Счастливая)
А может ритуал сделать

можно читать это над кувшинчиком с водой, а потом пить из него воду biggrin
Quote (Счастливая)
Ивана Купала через несколько дней!!!!

а разве он не 24 июня?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2008-07-04, 9:37 AM | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
а разве он не 24 июня?
biggrin
Нет ,в ночь с 6 на 7 июля творят чудеса,а сам праздник всегда 7 июля biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-07-04, 2:49 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Нет ,в ночь с 6 на 7 июля творят чудеса,а сам праздник всегда 7 июля

Благо дарю! Буду знать biggrin А я всегда счаитала, что когда у нас Лиго (янов день), у вас Ивана Купала (иванов день). - в день летнегт солнцестояния с 23 на 24 июня. Теперь буду знат, что это не так biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-07-05, 0:30 AM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Я это...того...егодня решила и начала великую рыбалку! Лювись, мужчина большой и маленький, а то скучно в заточении собственноручном. Это ж мы пока ждём своих единственных, то разучимся без общения с другими мужчинами их понимать...Я решила, что общение плотное не помешает, а любимый будет вовремя и идеальным образом. Я посвящаю своё решение и действия по разжиганию сексуальности встрече с единственным идеальным во благо всем, а все мужчины мне в этом помогают, и я в центре внимания! Именно ТАК!!! Ура! Пора свою женственскую силушку и очарование испытать, а то заржавело малёхо, припылилось. Девочки, кто со мной? Устроим личную жизнь!!!! Любимые единственные идеальные появятся обязательно, Я РАЗЖИГАЮ ОГОНЬ!!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
koalaДата: Суббота, 2008-07-05, 1:24 AM | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У Наталии Правдиной есть замечательная молитва, привлекающая люьимого человека: Мжет она здесь есть, но я еще не весь форум изучила, поэтому спешу поделиться. smile smile smile smile smile smile smile
" Я благодарю вселенную за все то что у меня есть.Я знаю что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит для меня. я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глуоко верю, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днем он все ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви. Я благодарю."
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-07-05, 2:02 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
..............."– Мы стоим друг напротив друга. Молча. Я медлю взглянуть тебе в лицо, ибо знаю, что не смогу оторваться. И тревожно, и кровь холодеет, и «гусиная кожа» покрывает меня, и дыхание сбивается. Это как встать перед стеной и чувствовать, что сейчас ты пройдешь её насквозь. Головой не верить, и телом – сомневаться, но сердцем – знать безоговорочно.
Я зажмуриваюсь, смотрю на тебя через веки. Ты тёмен еще, не раскален, не распахнут, но в грудной клетке я вижу – первый раз! – большой изумрудный шар, что едва ли поместится в обеих моих ладонях. Он точно из плазмы, все время меняет форму, его рваные края выравниваются, изгибаются, светятся. От удивления открываю глаза и осознаю, что видела твое сердце. Проснувшееся, живое. Мы говорим одновременно – или мне кажется? – «я люблю тебя…»
Я люблю тебя. В этом вся штука. Я воспринимаю тебя так мучительно близким, что никакие расстояния не могут ослабить это взаимоосязание. И вот сейчас тебя можно коснуться рукой – но как я боюсь! – вдруг эта иллюзия единства душ рассеется игрою тел?
И я приникаю к тебе, сжимая зубы. Мне хочется спрятаться в каком-нибудь твоем закоулочке, и я запускаю руку в волосы, а губы – в губы. У меня так сильно кружится голова, что я стекаю на пол и тяну тебя за собой. Мне чудится, что мы сделаны из воска, из жадных лиан, которые свиваются в хаосе, совпадая мельчайшими выбоинами и выступами между собой.
Руки становятся пылающими, из ладоней выплескивается жар и плавит кожу на спине. Я не понимаю, что происходит. Я ласкаю себя меж лопатками? Да, твоею рукой, собирая покалывания в подушечках твоих пальцев, как в собственных. Сжимаю легчайше твою шею – и приходит желанное удушье. Все токи твоих мышц, биение жилок, искры по волоскам, стоящим дыбом, – все они зеркалятся во мне с пугающей молниеносностью.
Голова хочет анализа, терминов, ясности. Плоть хочет плоти. К черту мысли, я ныряю в ощущения, и дна в этой пропасти нет. Наши руки совершенно бесстыдны – они кропотливы, безостановочны, они захватывают и покоряют наши обнаженные владения. Вот, пробираясь сквозь шерсть на твоей груди, по подрагивающим мускулам живота и опять сквозь завитки и космы, пальцы победно смыкаются на живом, восстающем, набухающем клинке. И сей же миг обжигающе-сладкая волна раскатывается от ступней и выше – выше – выше – разливается вокруг пупка, и сводит все тело неукротимой судорогой, и позвоночник распрямляется со стеклянным хрустом до ломоты в затылке. И ты пресекаешь мой прерывистый вдох, ввинчиваясь губами умело, искусно, изощренно. Язык твой хитер и коварен, и касание зубов о зубы вызывает звенящий всплеск в макушке и отзыв каждой струны разметавшегося тела.
Лобок превращается в вершину вулкана, в чьих недрах уже вязко закручивается лава и разжижается плоть. Моя ладонь – вверх-вниз-вверх-вниз – заставляет тебя, как младенца, искать мою грудь, исступленно терзать мой сосок, извиваться, впиваться, изматывать. Я пытаюсь кричать, но чем мне? – внутри или снаружи? – как будто раскрылся гулкий тоннель абсолютной пустоты. Вакуум, но не воздух наполняет его.
Я хочу удержаться в падении, нахожу твой зрачок и открываю в нём продолжение тоннеля. Словно слова танца: «Стучись – и откроют тебе. Я – ДВЕРЬ». Я – дверь, и ты – дверь. Стучись, стучись, мое сердце, ибо мы только в начале пути. И сцепившись ладонями, переплетаясь ломкими пальцами, единым рывком, – мы распахиваем свои двери друг другу.
Господи, останови меня в этом безумии! Но Бог мой беспощаден и неумолим: я в мгновение воспринимаю тебя всего, целиком, безграничного, как и я, в дымящихся ароматах и клеточных пульсациях, в многокрасочных всполохах, в струящихся токах, в плоскостях и сферах, точечно и космически. Расширяющиеся галактики рвутся из крохотных островков прежнего «Я». Я силюсь сохранить форму привычной оболочки, собрать себя заново. Страх человеческий заставляет открыть глаза, и выдохнуть, и прекратить бесноватую скачку на твоей окаменевшей вершине. Но все уже бесполезно.
Да, бьется подо мною любимое, знакомое, упругое тело, и пальцы по-прежнему спаяны в замок, и в скользких моих глубинах твоя головка пронзает неустанно сжимающийся проход в вечный тайник, рождая ненасытность маятника-метронома, и хрип в глотке, и потоки слез. Лампочка под потолком мерцает вкрадчиво, и тени водят на лице твоем колдовские хороводы. Но прямо поверх этой картинки, прямо из трехмерной здравой реальности накатывает, проступает, произрастает иная. Изо всех плоскостей прорезаются новые грани, изображение сарайчика дрожит и дергается, как на испорченном экране, полосы-молнии проскакивают во всех направлениях, и рушится, и распадается все сущее, как распадается сон, вспугнутый воем будильника. Как будто кто-то сокрушил витринное стекло нашего мира, и трещины разбежались по нему, и осколки посыпались со страшным грохотом, поражая испуганный разум.
Господи! Не оставь меня в этом безумии! И Бог мой мудр и милосерден: расслаивающееся мое сознание с невероятным напряжением вдруг схлопывается в однородную субстанцию и отсекает все видения разом. И тут же оказывается в плену физического, тягучего, животного наслаждения. Ногти впиваются в ягодицы, и губы мои находят плод запретный, и охватывают, и надвигаются, и втягивают бесповоротно, и горло заполняет сладость тела твоего, и невозможно дышать, но ты дышишь за нас двоих, и легкие твои горят до боли, и ребра твои трещат под ударами сердца. Всего, всего, всего тебя окутываю собой, и нежность, и страсть, и вожделение – все для тебя, все в тебе. Ты нависаешь, неотвратимый, и пронзаешь врата мои снова и снова меж распахнутых ног, и мне так блаженно, и остро, и сладко. Смех ли радости, крик ли, песнь ли – я слышу себя и свое эхо в тебе.
Но стоит прикрыть глаза, как опять ощущения множатся. Мой тоннель распускается вновь, и внезапно откуда-то с нижних пределов его с сумасшедшей скоростью, вибрируя, к небу взвивается ярко-желтый росток, через выгнутый мой позвоночник, пробивая насквозь все его звенья, как огненной спицей. Он подвластен мне, этот поток Силы, и я направляю его в твое неистовое тело через макушку, непрерывно и плавно, до самого копчика, где огнь вдруг развинчивается в невероятной мощи спираль, вихрь, и оба наших тела попадают в его сверкающую орбиту.
Я понимаю, что я – во всем, и все – во мне. Что одною моей любовью держится мир, что я и есть сама Любовь. Что мы, избравшие себе смертную, сменную, совершенную оболочку – по сути бесконечны, ибо в любви своей подобны Богу. Любовью созданы по образу его.
Аджна, просыпаясь, со жжением и гулом пронизывает волнами мой лоб и захлестывает разнобоем небесных мелодий. Я вижу тебя вытканным из густой звездной массы, искрящегося, прекрасного, и чувствую, что взлетаю – лечу! – парю в непонятном пространстве, где осталось только воспоминание о сомкнутых ладонях. Я возвращаюсь им навстречу, втекаю в них, и направляю мысль о треугольнике золотого свечения в наши слитые воедино навершия бедер, и позволяю свечению этому победно заполнить нас до краев и сверх краев. Мы становимся – Чистым Светом, ослепительным и беспредельным.
…Пульсар взрывается могуче, и взрывает нас изнутри, и взметается в вечность, и смешивает нас в одно целое, и отпускает, и утихает, и замирает, и погружает в истому, и приносит покой, и тишину, и умиротворение, и пронзительную благодарность друг к другу за сотворенное счастье.".................


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-07-05, 2:02 AM
 
LunaДата: Суббота, 2008-07-05, 9:02 AM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (koala)
Я благодарю вселенную за все то что у меня есть.Я знаю что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит для меня. я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глуоко верю, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днем он все ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви. Я благодарю."

замечательная молитва biggrin С такой молитвой все незамужние женщины нашего форума быстренько мужей найдут biggrin Благо дарю!
Quote (Счастливая)
Мы становимся – Чистым Светом, ослепительным и беспредельным.
…Пульсар взрывается могуче, и взрывает нас изнутри, и взметается в вечность, и смешивает нас в одно целое, и отпускает, и утихает, и замирает, и погружает в истому, и приносит покой, и тишину, и умиротворение, и пронзительную благодарность друг к другу за сотворенное счастье

здорово! Это откуда отрывок?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-07-05, 9:21 AM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
), у вас Ивана Купала (иванов день). - в день летнегт солнцестояния с 23 на 24 июня. Теперь буду знат, что это не так

Вообще это так,но это по старому календарю...А празднуют его действительно с 6 на 7 июля! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-07-05, 11:05 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Вообще это так,но это по старому календарю

ясно, значит мы его празднуем в реальное солнцестояние по старому календарю, а вы по новому biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-07-05, 11:32 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
здорово! Это откуда отрывок?

Из симоронской книжки отрывок. Из Феерверка Волшебства)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
galinaДата: Суббота, 2008-07-05, 2:34 PM | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
здорово! Это откуда отрывок?

Из симоронской книжки отрывок. Из Феерверка Волшебства)))
На семинаре по Симорону, Долохов (один из авторов книги), рассказывал, женщины на сайте Симорон писали, что после прочтения этой книги, мужья не пускали жен на симоронский фестиваль...

 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-07-05, 3:13 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (galina)
На семинаре по Симорону, Долохов (один из авторов книги), рассказывал, женщины на сайте Симорон писали, что после прочтения этой книги, мужья не пускали жен на симоронский фестиваль...

Ну, книга как книга, было бы нелепо полагать, что там святая святых и никакого прелюбодеяния, да и к поступкам других поступки авторов не имеют отношения, это был их выбор, их опыт, и к надуманной ревности не имеет отношения. Я тоже не в восторге от того, что там у них произошло, но по большому счёту меня интересует что? Меня интересует техника, симоронские прибамбасы, чтоб на их основе составлять свои, а кто с кем спал- это меня интересует меньше всего, если честно. Половина книги изумительная, полно волшебных техник, что собственно говоря, и радует форумчан, а остальное я и не выкладываю, дабы пмк не тревожить и не настраивать народ против. Мы ведь верим в чистоту отношений и верность, и каждому даётся по вере его. Всё ценное я выкладываю здесь, и мораль общественная не будет уязвлена, я ж тут для чего? Не понимаю, что ли?


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-07-05, 4:49 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
На семинаре по Симорону, Долохов (один из авторов книги), рассказывал, женщины на сайте Симорон писали, что после прочтения этой книги, мужья не пускали жен на симоронский фестиваль...

надо же как все закручено biggrin
Quote (Счастливая)
каждому даётся по вере его.

вот это верно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Суббота, 2008-07-05, 7:34 PM | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кто открыт к новой энергии, того не пугает что при этом происходит и с твоим телом и с эмоциями. Это очень интересно - ощутить самому, вживую. Уже не первый год мечтаю поехать на летний фестиваль в Россию. 2 дня у нас в Риге на семинаре было здорого, приезжали 2 женщины из Эстонии. А на фестивалях народ собирается со всего Союза, представляю какая энергия там раскручивается! Долохов говорил, они сдали еще одну книгу в печать, будет опять собран опыт симоронцев и их личный.
 
elenavДата: Суббота, 2008-07-05, 8:05 PM | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (galina)
2 дня у нас в Риге на семинаре было здорого, приезжали 2 женщины из Эстонии. А на фестивалях народ собирается со всего Союза, представляю какая энергия там раскручивается! Долохов говорил, они сдали еще одну книгу в печать, будет опять собран опыт симоронцев и их личный.
biggrin Поделись,что было на семинаре интересного и весёлого?


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
айшаДата: Суббота, 2008-07-05, 10:48 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
ясно, значит мы его празднуем в реальное солнцестояние по старому календарю, а вы по новому

Ура!Отпразнуем дважды!!! biggrin Или уже раз отпразновали... dry
Quote (elenav)
Поделись,что было на семинаре интересного и весёлого?

Да,поделись пожалуйста!! biggrin будем ждать!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-07-06, 0:24 AM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
надо же как все закручено

Да не закручеено, просто описан сексуальный энергетический опыт двух симоронцев. Я не собираюсь перечёркивать важность методики, действенной и весёлой, только из-за того, что люди переспали друг с другом. Мало ли кто с кем спит, это личное дело каждого. Те моменты в книге выкладывать сюда не буду, кому очень интересно, могут найти книгу целиком и прочесть именно ту информацию, а я же выкладываю сюда всё, что нам поможет творить свою жизнь, решать творчески вопросы и радоваться каждому дню!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
galinaДата: Воскресенье, 2008-07-06, 1:49 AM | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
что нам поможет творить свою жизнь, решать творчески вопросы и радоваться каждому дню!
hands
Согласна, целиком и полностью. Кто творчески применяет эту технику и прилагает еще и обычные приемы - учеба, повышение своей квалификации ( у кого к чему лежит душа)- легче добиваются своей цели.
На семинаре некоторые искали нестандартные приемы решения своих проблем. Некоторых интересовала именно йога, которую показывают в Симороне. Некоторые были в восторге от зикров - танца в круге с проговариванием слов(на русском, арамейском, индийском языке) и с последующей задержкой дыхания. Долохов рассказывает, что после их посещения Индии, они првезли методики исполнения йоги, которые раньше не особенно применялись. Поскольку сейчас другое время- эти знания стали доступны. и еще интересно, говорит, что пробуждение энергии быстрее происходит у женщин (сами понимаете...). И овладение йогой с дыханием - дает человеку удовольствие и наслаждение своем телом почище всяких там оргазмов (хотя это и хорошо вживую). Долохов сам удивлялся, обычно он на занятиях по йоге ничего не говорит, какие ощущения должны быть, а нам он обращал внимание на тот или другой прием, что важно. Хотя, многие и сами знают, как важно при асанах правильно дышать и чтобы мысли не разбегались, и слушать свое тело, что с ним происходит. Потом нарл высказывал предложения, чтобы семинар разделили: для тех кого интересует йога и зикры от других симоронских техник. Посмотрим, что будет в декабре, может опять Долохов будет в Риге. Слышала, что некоторые рижане ездят на 2-3-х дневные семинары в Москву.

Добавлено (2008-07-06, 2:49 Am)
---------------------------------------------
Вообще-то посещая разные семинары, заметила, что они избавляют человека от разных комплексов, которые сидят глубоко в подсознании. и человек не всегда сам себе может признаться, что да, именно это и мешает мне жить свободно. На семинаре у Льва Тетерникова (из Москвы приезжает к нам, в Крыму проводит семинар), одна пара ( 2-ой брак у обоих, им примерно 48-50лет) - она рассказывала, что именно после этого семинара почувствовала себя более раскрепощенной как женщина. Среди прочих мероприятий было вот такое необычное , чувственное (нас было человек 20 - мужчин и женщин примерно поровну): на полу, на длинном белом полотнище, украшенном небольшими цветами, горели свечи, на тарелочках лежали разнообразные порезанные небольшими кусочками разнообразные фрукты, кусочки колбаски, разнообразного сыра, зелени(смотрелось очень ярко, весело, аппетитно.Эту еду каждый принес, что он обычно ест вкусное, а организаторы разложили по тарелочкам). Наша задача была следующая: под приятную тихую музыку, не говоря ни слова,проходя вдоль этого раскошества, мы угощали друг друга этой едой. Тот кого угощали - не мог брать ее руками, еду сразу нежно укладывали в рот, и что тебе хочется съесть из предложенного, говорить нельзя было...Как Вы думаете, какое свойство и мужчины и женщины раскрывалось (развивалось) при этом задании? В итоге скажу, всем понравилось, наелись, раскраснелись, глаза блестели и стали друг другу ранее незнакомые люди понятливее и ближе.
Может кто-то тоже расскажет необычное и интересное...

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? (Давайте делиться опытом, успехами, секретами? :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz