Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 11:07 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? (Давайте делиться опытом, успехами, секретами? :))
Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь?
LunaДата: Четверг, 2007-07-26, 9:10 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
biggrin
Quote (alisa1966)
Я думаю, что мои Небесные Покровители просто отводили их от меня (если можно так сказать) и впереди меня ждет МОЙ мужчина, с которым мне захочется пройти свою жизнь, или какой-то ее отрезок.

Я с вами полностью согласна biggrin
Сегодня мне вообще приснился удивительный сон: Приятный теплый осенний день этого года. В клубе любителей позитивного мышления грандиозный банкет по случаю бракосочетания абсолютно всех незамужних и неженатых членов нашего клуба biggrin biggrin biggrin Как все торжественно и весело одновременно! Какие замечательные радостные и счастливые лица у всех. Вообщем это был триумфальный сон и я до сих пор улыбаюсь, потому что там было такое обилие любви и радости, что словами не передать biggrin biggrin biggrin Так что все незамужние и неженатые члены клуба готовьтесь - скоро ваши свадьбы biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2007-07-31, 8:57 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alisa1966)
Но каждый раз, когда у меня завязывались отношения с молодым человеком, они ни к чему не приводили – мы тихо и мирно расставались. Я не могла понять, что во мне не так.

у меня вчера было четвертое свидание, и не скрою, что тоже начинаю думать, что во мне что-то не так.

Quote (alisa1966)
Но сейчас я знаю, что все это было к лучшему. Оглядываясь назад, я вижу, что это были не те мужчины, с которыми мне хотелось бы быть. Они были все ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, НО НЕ ТЕ! Я думаю, что мои Небесные Покровители просто отводили их от меня (если можно так сказать) и впереди меня ждет МОЙ мужчина, с которым мне захочется пройти свою жизнь, или какой-то ее отрезок.

а я если честно, устала уже ходить на свидания, мне кажется, что я напрасно трачу свое время. Вчера я так находилась, что ночью у меня так сильно болели ноги, я чуть не плакала.... Очевидно, что и это не мой МЧ.
и я собираюсь обратится к той женщине, которая ко мне посылает этих МЧ, чтоб ы остановить все это.

Добавлено (2007-07-31, 9:57 Am)
---------------------------------------------
отрицательный результат, тоже результат.

решила так - ВСЕ НУЖНОЕ НЕ ТРУДНО, ВСЕ ТРУДНОЕ НЕ НУЖНО. с меня хватит.

 
LunaДата: Вторник, 2007-07-31, 8:03 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
решила так - ВСЕ НУЖНОЕ НЕ ТРУДНО, ВСЕ ТРУДНОЕ НЕ НУЖНО. с меня хватит.

Оригинальная попытка ухода от проблем biggrin Проблемы нужно решать от них нельзя уклоняться, а то жизнь усложнит задачу.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2007-08-01, 6:37 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
а я если честно, устала уже ходить на свидания, мне кажется, что я напрасно трачу свое время. Вчера я так находилась, что ночью у меня так сильно болели ноги, я чуть не плакала.... Очевидно, что и это не мой МЧ.
и я собираюсь обратится к той женщине, которая ко мне посылает этих МЧ, чтоб ы остановить все это.
biggrin Всё лучшее у тебя впереди!!!!!!!А ты сама определилась какой тебе нужен мужчина?Рисуешь его в своём воображении?Не останавливайся на пол-пути.Я верю,что ты встретишь прекрасного человека иначе быть не может у такой замечательной девушки,как ты!!!!!!!!!Ты всё можешь и тебе всегда везёт!!!!!!Всё для тебя в этой прекрасной Вселенной-твори!!!!!!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
МакДата: Среда, 2007-08-01, 7:33 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin вы только не переживайте за меня. У меня все хорошо. Возможно, что я и ухожу от проблем, но таким образом, каким я хотела, их точно не решить. cool

я буду делать то, что умею делать хорошо. smile
В конце концов, не каждому дано все это. smile
Я учусь принимать с миром то, что у меня есть. smile

 
LunaДата: Четверг, 2007-08-02, 6:49 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
В конце концов, не каждому дано все это

возможно biggrin Однако, именно тебе это дано!!!!!! просто ты слишком серьезно к этому подходишь. biggrin
Quote (Мак)
Я учусь принимать с миром то, что у меня есть

это замечательно! Однако, сеять семена и строить свое будущее тоже нужно biggrin biggrin biggrin Удачи!

Добавлено (2007-08-02, 7:49 Am)
---------------------------------------------
Мак, Легко и просто у нас получаются только те вещи, опыт которых мы наработали в прошлых жизнях. А то, что получается трудненько или не совсем получается - это наши задачки в этой жизни. biggrin Так что твори! И да сопутствует тебе Удача! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
катринкаДата: Среда, 2007-08-08, 8:45 PM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог не дает испытаний не по силам. не так ли?
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-08-11, 3:25 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (катринка)
Бог не дает испытаний не по силам. не так ли?
biggrin biggrin biggrin Что верно,то верно!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2007-08-16, 11:17 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (катринка)
Бог не дает испытаний не по силам. не так ли?

Бог всегда дает испытания, которые человек сможет вынести и пережить. biggrin Терпение и вера - вот главные помощники в этих испытаниях! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2007-09-12, 1:37 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну да, согласная. smile
так порою хочется чуда, настоящего чуда, потому что трудишься, как пчелка, делаешь свою часть работы, вдохновляешь себя и поддерживаешь, ободряешь и одобряешь.
возможно в состоянии зацикленности возникают такие вот мысли. не знаю.....
спасибо всем за добрые слова.
аффы - великая вещь! Перемены очевидны! wink
 
LunaДата: Четверг, 2007-09-13, 6:27 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
аффы - великая вещь! Перемены очевидны!

это точно! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СолнышкоДата: Четверг, 2007-09-13, 10:02 AM | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью сознательного мечтания и афирмаций я всётаки вышла второй раз замуж biggrin Очень удачно надо сказать,я таки встретила человека своей мечты biggrin Правда когда я ещё тока мечтала о семейной жизни я к этому относилась легкомысленно и несерьёзно!Теперь я понимаю что подсознание наше непризнаёт шуток оно воспринимает всё очень буквально и серьёзно.Поэтому мечтайте себе на здоровье и счастье всё самое лучшее!

Там где я, всегда всё хорошо!
 
МакДата: Четверг, 2007-09-13, 10:08 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнышко, спасибо! smile
Я снова осваиваю визуализацию. (Шакти Гавайн очень легко и просто пишет, зачитываюсь!!!) smile
 
LunaДата: Пятница, 2007-09-14, 7:09 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
снова осваиваю визуализацию. (Шакти Гавайн очень легко и просто пишет, зачитываюсь!!!)

это просто замечательно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СолнышкоДата: Пятница, 2007-09-14, 8:58 AM | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мак, Пожалуйста просто я уже убедилась на все не то что 100% на все существующие проценты вселенной что положительное мышление работает biggrin

Там где я, всегда всё хорошо!
 
LunaДата: Суббота, 2007-09-15, 12:58 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
на все существующие проценты вселенной что положительное мышление работает

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2007-09-17, 8:26 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile
 
LunaДата: Вторник, 2007-09-18, 6:25 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мак, у тебя очень интересная аваторка biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2007-09-18, 8:06 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Luna, спасибо, мне тоже так кажется. smile вот бы еще имечко сменить? smile
 
LunaДата: Среда, 2007-09-19, 7:00 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Luna, спасибо, мне тоже так кажется. вот бы еще имечко сменить?

похоже, что имечко(ник) здесь неменяем surprised А зачем тебе менять ник? ты же любишь маки biggrin А мы уже к тебе привыкли именно с таким ником biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2007-09-19, 7:59 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Да будет так! smile
Мак нежный, тонкий, прекрасный цветочек, тогда пусть так и будет. biggrin

А я вчера немножко поработала над тем, чтоб "отпустить".
Пришло такое в голову:
"Если есть я, значит есть и ты! Поэтому я совершенно спокойна. Ты также живешь где-то рядом, а может и не очень, но ты есть! Ты также дышишь этим небом, что и я. Ты так же несешь тепло и свет своим близким, согреваешь их своим существованием! Ты такой же, как я. А главное, что ты, так же, как и я, ждешь и ищешь меня. А значит мы обязательно встретимся. Именно потому я совершенно спокойна. Я верю в нашу встречу. Ты увидишь меня, а я увижу тебя. И мы поймем, что мы предназначенны друг другу Вселенной. Я в это верю, я это знаю. Теперь мне все равно - когда, где, как, но мы обязательно встретимся. Я в это верю, я это знаю. Потому отпускаю. Каждый день, каждый час, каждая минута приближают эту встречу, потому я совершенно спокойна."

 
LunaДата: Четверг, 2007-09-20, 7:20 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Если есть я, значит есть и ты! Поэтому я совершенно спокойна. Ты также живешь где-то рядом, а может и не очень, но ты есть! Ты также дышишь этим небом, что и я. Ты так же несешь тепло и свет своим близким, согреваешь их своим существованием! Ты такой же, как я. А главное, что ты, так же, как и я, ждешь и ищешь меня. А значит мы обязательно встретимся. Именно потому я совершенно спокойна. Я верю в нашу встречу. Ты увидишь меня, а я увижу тебя. И мы поймем, что мы предназначенны друг другу Вселенной. Я в это верю, я это знаю. Теперь мне все равно - когда, где, как, но мы обязательно встретимся. Я в это верю, я это знаю. Потому отпускаю. Каждый день, каждый час, каждая минута приближают эту встречу, потому я совершенно спокойна."

здорово! правда вот эти слова лично я бы не говорила
Quote (Мак)
Теперь мне все равно - когда, где, как
потому что если все равно, то значит не очень-то и нужно. Я уверена, я убеждена или я полностью доверяюсь вселенной поэтому знаю что мы обязательно встретимся - я бы написала что-то типа такого. Главное, чтобы ты верила в то, что пишешь или говоришь. Удачи и исполнения твоих желаний! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2007-09-21, 7:41 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Тогда так:
"Если есть я, значит, есть и ты! Поэтому я совершенно спокойна. Ты также живешь где-то рядом, а может и не очень, но ты есть! Ты также дышишь этим небом, что и я. Ты так же несешь тепло и свет своим близким, согреваешь их своим существованием! Ты такой же, как я. А главное, что ты, так же, как и я, ждешь и ищешь меня. Именно потому я совершенно спокойна. Настанет время, и ты увидишь меня, а я увижу тебя. И мы поймем, что мы предназначены друг другу Вселенной. Я убеждена, что мы обязательно встретимся. Я в это верю, я это знаю. Потому отпускаю. Каждый день, каждый час, каждая минута приближают эту встречу, потому я совершенно спокойна."
 
LunaДата: Суббота, 2007-09-22, 8:10 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Если есть я, значит, есть и ты! Поэтому я совершенно спокойна. Ты также живешь где-то рядом, а может и не очень, но ты есть! Ты также дышишь этим небом, что и я. Ты так же несешь тепло и свет своим близким, согреваешь их своим существованием! Ты такой же, как я. А главное, что ты, так же, как и я, ждешь и ищешь меня. Именно потому я совершенно спокойна. Настанет время, и ты увидишь меня, а я увижу тебя. И мы поймем, что мы предназначены друг другу Вселенной. Я убеждена, что мы обязательно встретимся. Я в это верю, я это знаю. Потому отпускаю. Каждый день, каждый час, каждая минута приближают эту встречу, потому я совершенно спокойна."

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2007-09-24, 1:31 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГО ДАРЮ!!! smile

Добавлено (2007-09-24, 2:31 Pm)
---------------------------------------------
на мой взгляд, для тех, кто хочет найти свою вторую половинку, будет актуальна и такая аффирмация:
"Прямо сейчас я легко нахожу различные и приемлемые для меня способы знакомств с мужчинами/женщинами"

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? (Давайте делиться опытом, успехами, секретами? :))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz