Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2024-04-24, 5:01 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? (Давайте делиться опытом, успехами, секретами? :))
Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь?
МакДата: Пятница, 2007-01-19, 12:57 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Во мне есть множество достоинств. Я умна, талантлива, великодушна. У меня много друзей, знакомых, много сердец любят меня, как сестру, подругу, коллегу, специалиста, просто человека. Все хорошо в моей жизни - это сейчас. Много достигнуто мною, я горжусь собой в хорошем смысле. На моем жизненном пути встречаются замечательные и прекрасные люди. Чудеса свершаются почти каждый день. Моя жизнь полна света, теплых встреч, новых открытий, увлекательных приключений. Я реализую себя в разных сферах жизни, это приносит мне много радости и чувство удовлетворения. :))
Я ни разу не была замужем. У меня были романы, встречи, но все это заканчивалось. И сейчас я свободна. Поразмышляла я над своей жизнью, встречами, много всплыло непрятных моментов, которые хочется забыть, ведь были и боль и обиды и разочарования, и даже предательства. Но все это часть меня, часть моей жизни - мой опыт - ценный и благодатный.

С помощью аффирмаций в жизни мне удалось много исправить в разных ее отраслях: поправить здоровье, улучшить финансовою сторону, решить жилищный вопрос, найти себя в профессиональной среде.

Лишь она среда осталась неторнута - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Я чувствую что могу отдавать любовь, тепло своего сердца, могу утешить и поддержать. Я могу любить и быть любимой.

Однажды я села в тишине и начала предсавлять, какой бы я хотела видеть мою жизнь с любящим и любимым меня человеком? Чем больше я представляла себе тихую, счастливую, безмятежную семейную жизнь, тем более во мне росло сопротивление. Оказывается (!) я полна стереотипов, которые блокируют меня на получение гармоничных отношений. Мысли - заблуждения просто забили на корню все мои светлые пожелания относительно семьи. smile Я решила прислушаться к ним, найти причину.... Я нашла выход. :))
Каждое подобное негативное убеждение я прокрутила в голове, поразмыслила, поблагодарила и превратила в позитивную аффирмацию. Вот что у меня получилось.

Добавлено (2007-01-19, 1:57 Pm)
---------------------------------------------
ЗАБЛУЖДЕНИЯ/ АФФИРМАЦИ
Я не привлекательна!/ Я такая, какая есть. Я вполне хороша собой.
Я не нравлюсь МЧ!/ Я в первую очередь нравлюсь себе, и, как следствие я нравлюсь другим людям, в том числе мужчинам.
Нет такого МЧ, кому я бы понравилась!/ Я знаю, что нравлюсь многим мужчинам, так оно и есть.
Нет такого МЧ, кто мне понравился бы!/ Я также замечаю вокруг привлекательных и достойных меня мужчин.
В моем возрасте уже поздно надеяться на встречу МЧ!/ У меня прекрасный возраст, позволяющий мне создать прекрасную семью.
Я могу обойтись и без семьи!/ Я верю, что семья – это прекрасно.
Я могу обойтись и без детей!/Я верю, что дети – это прекрасно.
Слишком велика моя боль от прошлых неудачных переживаний во взаимоотношениях с МЧ!/
Все, что случилось со мною в прошлом, должно было случится, это было для моего блага, а теперь я забываю, отпускаю с любовью мое прошлое! Я благодарна своему прошлому опыту. Боли больше нет. Я чувствую, что свободна от прошлого. Сегодня я новая, чистая, вдохновленная и благословленная Богом.
Я боюсь предательства и измен в отношениях с МЧ!/ Я в счастливом супружестве с великодушным, честным, искренним, верным и преданным мне, человеком.
Я не вынесу еще одного разочарования!/ Я сильная, потому готова принять и принимаю ответственность за себя и свою жизнь в свои руки.
А вдруг мне снова причинят боль?/ Я знаю, что в жизни все случается, но я так же верю в то, что Вселенной уготовано для меня много счастья, радости, любви.
Возможно усилия, приложенные мною в улучшении отношений с МЧ, ничего положительного мне
не принесут./ Усилия, приложенные мною в улучшении отношений с мужчинами, оправдываются, вознаграждаются, благословляются Богом, обогащают меня, делают меня мудрее, сильнее, добрее, великодушнее.
Я зря потрачу время, работая в этой среде./ Время, потраченное мною на работу над отношениями с мужчинами благословлено Богом. Для того это время мне и дается. Это интересное время открытий я провожу с большой пользой для меня.
Я наверное не способна жить в семье, строить гармоничные отношения с МЧ?/ Я способна жить в семье, строить гармоничные отношения с супругом, детьми, родственниками.Возможно Бог наказывает меня тем что я одна, что не замужем./Я знаю, что Бог дарует мне время для того, чтоб разобраться в себе и стать готовой для создания семьи.
Я не знаю всех преимуществ жизни в семье, потому нет и стремления что-то менять в этой среде./ Я знаю, что жизнь в любящей семье – счастливая жизнь, потому мои стремления к созданию семьи уже оправданы и вознаграждаются.
Я не хочу мучаться, как моя мать./ Я способна стать любящей и любимой супругой.Я не верю, что меня можно любить./ Я люблю себя, я люблю людей, потому и я любима людьми, любима супругом.
Я всегда получаю подтверждение о том, что я не нужна МЧ, они не хотят со мною общаться./ Я желанна для мужчин, я вижу большое стремление у мужчин общаться со мною.Я полна комплексов в сексе, чувствую себя ущербной, а ведь взаимоотношения с МЧ в себе
предполагают сексуальные отношения./ Сексуальные отношения – важная часть отношений между мужчинами и женщинами. Сексуальные отношения благословляются Вселенной. Вселенная и здесь является покровительницей. Потому я отпускаю всякий ложный стыд и верю в лучшее.
Я синий чулок./Я славная, сексуальная, так как я создана Вселенной для счастья и любви - я женщина, моя сексуальность божественна и благословлена Вселенной.
Женщина унижена МЧ в сексе./ Интимные отношения – дар Бога людям. В интимных отношениях, как и в другой сфере жизни, мужчины и женщины абсолютно равны.
Я боюсь, что мне надоест быт и жизнь с МЧ./ Живя с любящим и любимым мужчиной быт в радость, потому что он поровну разделяется между супругами. Я и мой супруг партнеры, поддержка и опора друг для друга.
Я боюсь, что влюбленность быстро проходит, остается привычка./В семье влюбленность превращается в любовь – чувственную, глубокую, крепкую.
Я не верю, что любовь сохраняется браке./ Я верю в то, что в семье любовь с каждым днем укрепляется.
Я боюсь, что в браке буду любить больше, отдавать больше, а мой супруг будет этим пользоваться./ Яразделяю свое счастье и любовь с супругом так же, как и мой супруг разделяет со мною любовь и счастье. Я отдаю ему тепло сердца и души, я получаю от супруга тепло его сердца и души.
Меня не хватит. Моих душевных сил не хватит, здоровья не хватит. Я мало верю в хорошее./ Во мне есть все для того, чтоб создать семью, чтоб растить детей, для того, чтоб быть любимой и любить.
Я не достаточно мудра, терпима, я не готова идти на компромисс в семье./ Я достаточно мудра, терпима, великодушна, духовно богата, честна, добра, мое сердце полно любви.
Мои последние свидания всегда заканчивались полным провалом, оттого я чувствую себя полным
ничтожеством./ Я хожу на свидания и выбираю того самого мужчину, с кем готова связать свою жизнь. Я выбираю, меня выбирают. И это нормально. Я могу нравится или не нравится, так же как мне мужчина может нравится, а может и не нравится. Мы свободные личности. Я обладаю свободой и правом выбора, и я также предоставляю и уважаю право свободы выбора мужчине.
Я прекрасный работник, друг, сестра, дочь, но не супруга, не любимая!/ Я - любимая супруга.
Возможно моя судьба – жить одной и состариться, так и не узнав счастья во взаимоотношениях с МЧ./ Я рождена для счастья и любви, я имею право на счастье в семье! Я заслуживаю счастливую, любящую семью! Я получаю ее, как дар Бога!
Мне кажется, что МЧ меня бояться и не найдется того самого, кто захочет меня добиться, кто
захочет быть со мною и в радости и горести./ Именно сейчас я впускаю в свою жизнь решительного, достойного меня мужчину, который готов идти и идет на все, для того, чтоб мы были вместе.

Сообщение отредактировал Riga-Luna - Пятница, 2007-01-19, 2:26 PM
 
LunaДата: Пятница, 2007-01-19, 2:07 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мак, Тема очень замечательная и актуальная, спасибо! Многих из нас отбрасывают от желанных целей негативные стереотипы, многих просто сомнения или суета мыслей, ну а многие сами не знают чего хотят. идеальный вариант при этом - записать все свои негативные утверждения, переделать их в позитивные, а затем сделать частью себя. Ровно 40 дней проходит внедрение новой идеи или убеждения в наше подсознание, поэтому рекомендуют писать свои новые убеждения (аффирмации) утром и вечером ровно 40 дней. Удачи!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-01-20, 7:00 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Мак, теперь всё получится,я в этом уверена,теперь знаешь чего хочешь и как это будет.всё продумано,можно ещё во всё это добавить радость,чтобы всё случилось радостно и всегда взаимоотношения в семье доставляли радость!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2007-01-20, 11:43 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мак, Я решила тоже записать все свои негативные стереотипы, однако они стали от меня удирать biggrin придется их ловить хитростью biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Суббота, 2007-01-20, 5:51 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
замечательная темка

очень очень будет полезна всем

Мак, вы молодец!!!!


 
LunaДата: Суббота, 2007-01-20, 7:26 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
Мак, вы молодец!!!!

это правда biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МарияДата: Суббота, 2007-01-20, 10:59 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие и чудесные члены форума!
Спасибо за такой потрясающий сайт!я постоянная посетительница вашего форума, только никогда не решалась написать...Я вам безгранично благодарна за ту поддержку, которую я нашла здесь!Зайдя сегодня на форум, я уже не смогла больше молчать так как я увидела ситуацию, в которой я нахожусь сейчас и о которой я думала все это время.
У меня чудесная жизнь, прекрасные родители, я окружена замечательными и добрами людьми разных национальностей и религий, каждый уникален по своему. Я живу в городе, о котором мечтала с малых лет. Занимаюсь любимым делом, учусь, развиваю таланты.
С августа прошлого года я координально изменилась, благодаря позитивному мышлению.
Но единственное чего мне не хватает, так это любимого и родного молодого человечка, с которым я готова разделить свою любовь.
А решилась написать все это, только потому, что вчера я задалсь себе вопросом почему же так происходит, начала рассуждать и как обычно в поиске ответа на свой вопрос я зашла на ваш замечательный форум и... чудеса случаются, благодаря Мак, спасибо Вам огромное, которая создала этот прекрасный топик, я поняла как и что надо предпринимать, теперь, я уверена мы добьемся с Вами замечательных результатов и в ближайшее время встретим того единственного и неповторимого!!!
Самый огромный стереотип, который меня преследует и сидит в моей голове, это то, что вступая в любые отношения с МЧ, я заранее обрекаю их на скорое окончание...я встречаюсь и думаю о том, как мы будем расставаться...так и происходит, или они куда-то исчезают или случается что-то еще...я понимаю что ничто не вечно под луной, но все же как избавиться от этой мысли?
 
LunaДата: Суббота, 2007-01-20, 11:26 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мария)
Спасибо за такой потрясающий сайт!я постоянная посетительница вашего форума, только никогда не решалась написать...Я вам безгранично благодарна за ту поддержку, которую я нашла здесь!

Это очень радостно слышать biggrin Я всегда утверждаю, что все вместе - мы огромная сила biggrin
Quote (Мария)
Самый огромный стереотип, который меня преследует и сидит в моей голове, это то, что вступая в любые отношения с МЧ, я заранее обрекаю их на скорое окончание...я встречаюсь и думаю о том, как мы будем расставаться...так и происходит, или они куда-то исчезают или случается что-то еще...я понимаю что ничто не вечно под луной, но все же как избавиться от этой мысли?

Стереотипы вещь сильная,но не вечная. Главное его поймать и правильно записать, тогда, переделав его в позитивное утверждение его нужно внушать самой себе 40 дней. А потом.... потом сплошные чудеса будут biggrin УдачиЙ У вас обязательно все получится!

Добавлено (2007-01-21, 0:26 Am)
---------------------------------------------
Quote (Мария)
благодаря Мак, спасибо Вам огромное, которая создала этот прекрасный топик, я поняла как и что надо предпринимать, теперь, я уверена мы добьемся с Вами замечательных результатов и в ближайшее время встретим того единственного и неповторимого!!!

от всей души и с огромным удовольствием желаю вам обоим исполнения этого сокровенного желания и огромной любви впридачу!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МарияДата: Воскресенье, 2007-01-21, 1:34 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
от всей души и с огромным удовольствием желаю вам обоим исполнения этого сокровенного желания и огромной любви впридачу!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам огромное heart smile
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 2:33 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мария)
Спасибо вам огромное

пожалуйста огромное biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
kaprizДата: Понедельник, 2007-01-22, 8:04 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна с МАрией! я здесь недавно, но то что успела посмотреть, прочитать - начинает меня задумываться о правильности моего отношения к жизни. о том что не надо бояться перемен, а стремиться к ним с позитивным взглядом. Я обязательно попробую! но очень нужна помошь!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:12 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (kapriz)
Я полностью согласна с МАрией! я здесь недавно, но то что успела посмотреть, прочитать - начинает меня задумываться о правильности моего отношения к жизни. о том что не надо бояться перемен, а стремиться к ним с позитивным взглядом. Я обязательно попробую! но очень нужна помошь!

позитивное мышление творит чудеса! от всей души желаю вам успехов в ваших начинаниях biggrin Что касается помощи - смело задавайте вопросы, каждый из нас с удовольствием поделиться с вами опытом. biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:26 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мак)
С помощью аффирмаций в жизни мне удалось много исправить в разных ее отраслях: поправить здоровье, улучшить финансовою сторону, решить жилищный вопрос, найти себя в профессиональной среде.
Лишь она среда осталась неторнута - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Я чувствую что могу отдавать любовь, тепло своего сердца, могу утешить и поддержать. Я могу любить и быть любимой.

Я согласна с Мак! Сама стою в начале пути! Но все позитивные мысли о личной жизни задвинула в долгий ящик, потому что пережила боль, имею двоих детей, которых надо поднимать, самой подниматься духом. Пока непредставляю кого-то рядом с собой. Что скажете, дорогие форумчане? Я правильно поступаю или надо все делать в комплексе.Ведь я читаю аффирмации для себя лично, для здоровья, для семьи, пишу денежные мантры, хочу заняться прощением по настоящему ихотелось бы узнать, есть ли аффирмации про детей. Спасибо.


Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:39 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Julia)
Пока непредставляю кого-то рядом с собой.
вот эти слова сами притянут самого идеального для вас мужчину, который появится в вашей жизни в самый нужный момент biggrin
Сейчас я,к высшему благу для всех кто имеет к этому отношение, притягиваю к себе мужчину , который обладает такими качествами как.........(перечислить качества, которые нравятся в мужчине)

Quote (Julia)
Я правильно поступаю или надо все делать в комплексе.

у каждого по своему, поэтому просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу и поймете как для вас правильно.Здесь главное- вера. Если вам легче по очереди все делать, то никаких противопоказаний к этому нет biggrin
Quote (Julia)
.Ведь я читаю аффирмации для себя лично, для здоровья, для семьи, пишу денежные мантры, хочу заняться прощением по настоящему ихотелось бы узнать, есть ли аффирмации про детей. Спасибо.

У вас хороший жизненный план. Про детей аффирмации конечно же есть, да и придумать их можно сколько угодно biggrin Я же вам писала уже одну аффирмашку для изменения поведения вашего сына, можете смело применять ее biggrin Удачи!и успехов в ваших прекрасных начинаниях biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2007-01-22, 11:25 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мак)
Мысли - заблуждения просто забили на корню все мои светлые пожелания относительно семьи.

Quote (Julia)
хочу заняться прощением по настоящему

Вот такую небольшую молитву рекомендует Ангелина Могилевская для положительных перемен в жизни:
Сегодня я использую свое время для того, чтобы стирать и изменять.
Я стираю ошибки прошлого и изменяю их на божественно правильные действия.
Я стираю сомнение и изменяю его на веру.
Я стираю опасение и заменяю его любовью.
сегодня я отпускаю все свои мелкие и тривиальные мысли, которые создают пузыри безбодности в моем разуме. Я скольжу к тому священному месту глубоко внутри моей души - в обитель совершенного мира, где нет ничего невозмодного, к тому месту, где я познаю силу БОГА. там я защищена, я сильна и не встречаю сопротивления.
В этом месте моего преимущества я знаю, что я - это все, что есть Бог. И за это уверенное знание я благодарю Вселенную. она ведет меня своей любовью в Царствие Свое.
Бог показал мне способ понять мое собственное Божественное происхождение.
Я вхожу в новый мир с улыбкой на лице и песней в сердце, поскольку я благословлена новым осознанием, новым миром любви и радости. И это так!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
МариикаДата: Суббота, 2007-01-27, 10:01 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошую тему задали!

Есть такая область психологии. НЛП, называется - нейро-лингвистическое программирование. Это течение изучает те стратегии, с помощью которых успешные люди достигают желаемого.

Нелперы снимают стратегии (то есть последовательности действий, которые приводят к желаемому результату). ВОт одна из них....

Стратегия пленять обаянием (очаровывать)

ОЦЕНИВАЕМЫЙ КРИТЕРИЙ
Я есть / Я существую не зря

КРИТЕРИАЛЬНЫЕ ЭКВИВАЛЕНТЫ
Я могу изменить мир к лучшему / влияю на его процессы / живу и полноценно ощущаю жизнь

СТАРТ СТРАТЕГИИ
(старт 1) Ощущение, что нет движения, что я как будто замерла и скучно. Ощущение, как-будто я серая вязкая, влажная, теплая (как в парилке); спертый воздух, вата в голове и глазах, слабость в конечностях (-> первичная стратегия)

(старт 2) Предвкушение. Один глаз (правый) хитро прищуривается. Ad: «Классно, сейчас будет здорово». Плечи немного сужаются, и голова втягивается, и одновременно я потираю руки друг об друга на уровне груди (2-3 движение в секунду не чаще, амплитуда не более 5-7 см., для объяснения надо показать визуально как именно). В этот момент идет зарождение искорки (-> первичная стратегия).

(старт 3) Видишь, как мир прекрасен. Смотришь (или представляешь, как если бы это было в реальности) природу (лес, травы, река). Затем чувствуешь, как на лицо и на грудь накатывает нарастающая, мягкая и теплая (как рассеянные солнечные лучи) волна, похожая на теплый ветер. Начинаешь вокруг (или в воображаемой картине) видеть больше деталей. Ad: «Ух ты, как здорово, а вот это что? Как интересно!». Все как будто удивляет и тут в груди начинает появляться маленькая искорка (-> первичная стратегия).

ПЕРВИЧНАЯ СТРАТЕГИЯ (Состояние Солнце)
К: В груди появляется маленькая искорка, которая постепенно превращается в небольшой шарик, выходящий из груди в подбородок так, чтобы голова не наклонялась вниз, а могла смотреть только ровно или вверх. Шарик около 20см радиусом, теплый, желтый, не контрастный, светящийся как солнечный свет, как будто он махерово-нежно-мягкий. Слегка напрягаются уголки глаз. В щечках появляются очень теплые (почти горячие) шарики, похожие на маленькие (~ R 7-10 см.) бутончики роз.

С уровня груди от появившегося из искорки шара идет рассеивающаяся во все стороны волна (как утренний рассвет), которая, чем ближе к телу – тем плотнее. Выпрямляется осанка, расправляются плечи, голова поднимается (королевская осанка), движения становятся плавными.

V: Глаза смотрят и фокусируются на того, на кого хочешь произвести отдельное впечатление.

K: С уровня щечек идет целенаправленное воздействие, которое выражается в окутывании человека чем-то напоминающее мягкую теплую как из козьего пуха шаль. Здесь важно, что волна, как «утренние лучи», направлена на всех. А щечки заряжают кого-то конкретного. Этот процесс может быть повторен многократно.

ВТОРИЧНЫЕ СТРАТЕГИИ
Если не получается войти в состояние «Солнце» до конца (как будто если шарик не до конца выходит из груди), тогда дать хотя бы немножко солнца щечками и шаром, сколько получится. Стратегия может успешно выполняться даже закрытыми глазами, тогда можно работать одними щечками.

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ

Невозможно пройти мимо Солнца. Я как цветок. К солнцу хочется потянуться.
Я – частичка большой системы и без меня система что-то потеряет.

МОТИВАЦИЯ
Когда удается достичь состояния «Солнце», то наступает ощущение спокойствия, гаромнии, любви и наполненности радостью (как будто свет и тепло идет обратно в шарик под подбородком), умиротворение.

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ЭМОЦИИ

Желание увидеть, как человек, с которым общаешься, начинает улыбаться, у него появляется румянец, взгляд как будто оживает. Я могу что-то отдавать, что делает людей радостнее.

P.S. V - это означает визуальный образ, К - кинестетика (то есть ощущения), А - это внутренний голос.

 
LunaДата: Суббота, 2007-01-27, 11:49 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мариика)
Невозможно пройти мимо Солнца. Я как цветок. К солнцу хочется потянуться.
Я – частичка большой системы и без меня система что-то потеряет.

отличное поддерживающее убеждение. biggrin
Я пока читала все это совсем незаметно для себя и распрямилась и заулыбалась biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Суббота, 2007-01-27, 2:23 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, спасибо всем! И вам МАК, что подняли эту тему, и вам Riga-Luna, и вам Luna, что поддержали.Чтоб я безвас делала! Ура!

Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
LunaДата: Суббота, 2007-01-27, 4:47 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Julia)
Спасибо, спасибо, спасибо всем! И вам МАК, что подняли эту тему, и вам Riga-Luna, и вам Luna, что поддержали.Чтоб я безвас делала! Ура!

пожалуйста! Я очень, очень рада, что у вас все идет в лучшую сторону! Да я думаю, что не только я - все мы рады! И Мак действительно умница, что так смело поднимает любые вопросы biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:51 AM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мак)
Оказывается (!) я полна стереотипов, которые блокируют меня на получение гармоничных отношений. Мысли - заблуждения просто забили на корню все мои светлые пожелания относительно семьи. Я решила прислушаться к ним, найти причину.... Я нашла выход. :))

если человек что-то понял и ищет выход - это уже 50% успеха! Следоватетельно в этом году вас ждет счастливая встреча с МЧ.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал оптимистка - Понедельник, 2007-02-05, 11:52 AM
 
МакДата: Вторник, 2007-07-17, 9:09 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Мариика, с НЛП я играть не стала бы. Но это только мое мнение. smile

а вообще простите меня, что сама создала темку и "смылась". wacko
меня засосал диплом. но все позади и я снова готова пуститься в эксперимент. tongue

есть желание поработать в этой области. smile время теперь тоже есть. так что за дело? tongue

Добавлено (2007-07-17, 10:09 Am)
---------------------------------------------
чуть не забыла:

мне предложили "переписать" все бывшие романы, которые закончились неблагополучно, то есть их концовку сделать на бумаге такой, какой мне хотелось бы. И так с каждым романом. tongue

это касается не только личной жизни, но и работы, например или еще чего-нибудь.

один роман я сделала - получилось очень здорово. tongue

 
LunaДата: Четверг, 2007-07-19, 7:14 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
вообще простите меня, что сама создала темку и "смылась".

ну ты же вернулась!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Мак)
мне предложили "переписать" все бывшие романы, которые закончились неблагополучно, то есть их концовку сделать на бумаге такой, какой мне хотелось бы. И так с каждым романом.

Какая замечательная идея!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2007-07-25, 9:26 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Особых усилий не прикладывала, занималась обычными делами. Позвонили знакомые в первом случае, во вотором на работе уговорили встретится с человеком, и в итоге:
за последнюю неделю у меня было 2 свидания! smile
Хоть и не получили они дальнейшего развития, я все равно рада! biggrin Во первых приятно провела время, много нового открыла для себя, теперь знаю, кого бы я хотела видеть около себя, а кого нет. biggrin
если по теории вероятности из 100 мужчин мне могут понравится 10, то каждое свидание приближает меня к встрече с тем самым! Любимым и достойным! biggrin
 
LunaДата: Среда, 2007-07-25, 2:40 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
то каждое свидание приближает меня к встрече с тем самым! Любимым и достойным!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
alisa1966Дата: Четверг, 2007-07-26, 6:03 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше мне казалось, что моя личная жизнь неудачна. Я не могу сказать, что мужчины не интересовались мной. Наоборот, они всегда проявляли и проявляют ко мне живой интерес. biggrin Но каждый раз, когда у меня завязывались отношения с молодым человеком, они ни к чему не приводили – мы тихо и мирно расставались. Я не могла понять, что во мне не так. Но сейчас я знаю, что все это было к лучшему. Оглядываясь назад, я вижу, что это были не те мужчины, с которыми мне хотелось бы быть. Они были все ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, НО НЕ ТЕ! Я думаю, что мои Небесные Покровители просто отводили их от меня (если можно так сказать) и впереди меня ждет МОЙ мужчина, с которым мне захочется пройти свою жизнь, или какой-то ее отрезок.
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Личная жизнь. Кто со мной? Присоединяйтесь? (Давайте делиться опытом, успехами, секретами? :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz