Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 9:39 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная ДРУЖБА, ОТНОШЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » ДРУЖБА, ОТНОШЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ (А.Могилевская и другие. Аффирмации,мысли, помощь, методики.)
ДРУЖБА, ОТНОШЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
LunaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:20 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Духовное видение не только открывает мне внутренние реалии, но и позволяет видеть то, что еще нигде не существует.Используя видение того, что хочу видеть, я развиваю внутренние структуры того, что позже проявится в физической форме.
Пусть мое видение будет единым, а сущность - полной света. Мои глаза открываются истине, и я вижу чудо и славу Бесконечного. Я обладаю даром внутреннего зрения, мне открывается вся Вселенная. Я вижу себя, друзей, других людей, Бога, жизнь, бесконечное существование.
Бог делится со мной своими откровениями, а расширенное сознание проникает в центр Космоса и расширяется с ним от альфы внутреннего пространства до омеги внешнего. Я вижу, знаю, понимаю, осознаю. Все открыто мне. Благодарю Тебя, Отец-Мать-Бог, за ясность моего видения. И это так и есть!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:07 AM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Божественное руководство всегда направляет нас в новом направлении. Слушайте свои внутренние подсказки и попросите помощи из других измерений. Позвольте душам "с другой стороны" направлять и защищать вас. Это наши Ангелы-хранители и покровители. Они могут свести вас с нужным человеком, подкинуть идею, вооружить необходимой информацией....
Верьте им и себе и бесстрашно приступайте к реализации своих планов.
У меня достаточно сил и энергии для реализации всех моих планов.
Успех всегда сопутствует моей деятельности.
Я процветаю с каждым днем! И это радует меня!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Пятница, 2007-03-16, 8:59 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Прислушайтесь к своему сердцу. Возможно, оно подскажет вам, что рядом с вами есть люди, которым сейчас очень тяжело и которые действительно нуждаются в вашей поддержке. Не отмахивайтесь от них, будьте милосердны.
Милость и милосердие могут проявляться в разных формах. Это может быть не только пожертвование материальных средств, но и ваша духовная помощь, добрый совет, простая забота и внимание. Это и есть милость.
Оглянитесь вокруг - вы обязательно увидите людей, которым требуются ваше внимание, ваше время и ваша доброта.
Я люблю себя - свое тело, мысли и эмоции.
В моем мире все идет хорошо.
Я излучаю радость, свет, любовь и добро.
Я люблю ближних, и ближние любят меня
.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2007-03-31, 9:39 AM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Свои советы дают авторы книги "Лоскутное одеяло для одинокой
женщины" И. ВОЛКОВА и В. МУЗЫЧЕНКО. Если вы хотите сохранить добрые
отношения с мужчиной, не заявляйте, что для вас самое важное в
жизни- побродить по магазинам. С мужем толкового похода не
получится. Он надоест вам своим нытьем. Оставьте его дома, а сами с
удовольствием отправляйтесь в путь. Не забывайте, что в магазине вы
будете примерять одежду, которая обязательно выявит ваши
недостатки. И еще вы будете тратить деньги. Возможно, не по делу.
Это может навлечь на вас его неудовольствие. Умейте хранить тайны.
Ваш муж должен быть уверен, что вам можно доверять. Не болтайте
лишнего о своей семейной жизни подружкам. Обязательно выясните,
какой вас хочет видеть ваш избранник. Считайтесь с его мнением.
Если вы, выйдя замуж, чем-то жертвуете, не кричите об этом на всех
углах. Не экономьте деньги на себя. Следите за прической и одеждой.
Будьте всегда неожиданной, новой и интересной. Таких женщин мужчины
не пропускают. Ибо с вами всегда интересно. Старайтесь не лгать
любимому человеку. Рано или поздно тайное становится явным. Лучше
прикусите себе язык, чем потом кусать локти. Быть слабой и
беспомощной нам идет. Именно женщина способна открыть в своем
мужчине все его достоинства, даже те, о которых он и не знал. Не
говорите с подругой о любовных приключениях. Она может вам
"подсластить" пилюлю. Секс- не тема разговора за чашкой кофе.
Никогда не говорите о планах своей семьи при всех. Это только ваше
дело. Не будьте депрессивной. Это угнетает мужчин. Они тоже склонны
к депрессиям. Не критикуйте себя. Любите в себе все. Постоянно
совершенствуйтесь. Учитесь, работайте, будьте на высоте. Он должен
видеть, что у вас есть своя жизнь, которой вы дорожите. Так вы
вырастите в его глазах.

Всех благ! biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Пятница, 2007-05-04, 9:47 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Я так же как и все мои близкие, - частица Божественного мира, его разума, мудрости и любви.
И силой моего воображения ясно вижу, что здорова и счастлива.
У меня есть замечательная работа - творческая, перспективная. высокооплачиваемая, со свободным графиком. Я люблю и ценю свою работу.
Я утверждаю, что окружена близкими мне людьми - любящими, чуткими и заботливыми, ценящими мою индивидуальность, потому что я этого достойна.
Я благодарна за знание истины о мире, о моих друзьях и о себе. И со спокойным и радостным сердцем я отпускаю свои слова духовного исцеления для действия
Универсального закона, свято веря, что это так и есть!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
оптимисткаДата: Пятница, 2007-05-04, 9:59 AM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы мечтаете о том, чтобы помогать другим, учитесь! Рано или поздно люди начнут обращаться к вам за советом. Не бойтесь близкого общения! В дружеской беседе порой раскрываются тайники нашей души, наши самые потаенные мысли и чувства, приходят очищающие слезы, душа очищается от всего мусора, налипшего на нее. Учитесь не только выслушивать других людей, но и делиться своими мыслями и проблемами.
Если вам все же тяжело общаться с людьми, у которых много проблем, подумайте, ваша ли это миссия? И все-таки старайтесь больше слушать их, принимать участие в их делах, вникать в их проблемы, учитесь у них выражать свои мысли.
Чем более честно, открыто и ясно я указываю людям путь решения их проблем, тем больше люди доверяют мне.
Я знаю, что и я всегда могу расчитывать на поддержку и понимание со стороны моих друзей.

Ангелина Могилевская.


Дорогу осилит идущий!
 
FannyMammyДата: Пятница, 2007-05-04, 10:42 AM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (оптимистка)
Если вам все же тяжело общаться с людьми, у которых много проблем, подумайте, ваша ли это миссия? И все-таки старайтесь больше слушать их, принимать участие в их делах, вникать в их проблемы, учитесь у них выражать свои мысли.

Да, это великое умение Слушание!!! Если правильно слушать можно многое услышать...я как-то сама пробовала проходить тренинги на телефон доверия.А еще МОЛЧАНИЕ - ЭТО ЗОЛОТО!!!ВЕДЬ ТАК? вот только Знаю правило есть в психологии: Способ неприятия Чужих проблем "Непринятие", что бы душа собственная не болела, слушаешь а дальше на переживания не пускаешь, а то ведь так и до инфаркта не далеко. А на телофон доверия представляете сколько Людей Звонят с разными проблемами. ВОЛОНТЕРСКАЯ РАБОТА. Я ТОЖЕ КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ...А ТЕПЕРЬ ОСТЫЛА...ДАЙ БОГ СЕБЕ ПОМОЧЬ И НАЙТИ ВЫХОД, А ЕЩЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЯЩЕЙ, И ИМЕТЬ СТАЛЬНЫЕ КРЕПКИЕ НЕРВЫ!!!

Добавлено (2007-05-04, 11:42 Am)
---------------------------------------------
Quote (оптимистка)
Учитесь не только выслушивать других людей, но и делиться своими мыслями и проблемами.
а если в твоих проблемах никто не хочет разбираться, а они все накапливаются???Надоедать тоже не удобно!
Quote (оптимистка)
И все-таки старайтесь больше слушать их, принимать участие в их делах, вникать в их проблемы, учитесь у них выражать свои мысли.

И еще нашла в одной книге выражение: "Если ты Жалуешься - значит ты действительно не прав!" Как вам такая мысль! cool Помоему доля правды в этом есть!!! Поэтому Жалующиеся Люди вечно носят в себе столько негатива!!! Который потехонечку имеет свойство переползать.. cry .Надо же как-то себя оберегать от таких людей??? и потом для чего-то они приходят в нашу жизнь?? surprised
МОЖЕТ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ ВАЖНОМУ??!! НАВЕРНОЕ ЛЮБИТЬ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ!!вОТ ЧЕМ Я СЕЙЧАС И ПЫТАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ!ПРАВДА ОЧЕНЬ ТРУДНО! ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА ВСЕ ТАК РЕЗКО ПОМЕНЯЛАСЬ И ПРАВДА В БЫТУ ЛЮДИ СЕБЯ ОС\ЧЕНЬ ЯРКО РАСКРЫВАЮТ ВЫРАЖЕНННЕЕ ПОСТУПКИ И ДЕЛА...И ТУТ УЖЕ ГОВОРЯТ ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЕ НА ПОНИМАНИЕ.. ТО... wink

А СПРАШИВАЕТСЯ НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ В ОБЩЕНИИ ДОПУСКАЕТСЯ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ДУШЕ УГОДНО И СЕРДЦУ ЛЕГЧЕ.. ..... smile
ТАК ЧТО ЕСЛИ Я ХОТЕЛА КОГДА-ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ КОГО-ТО ТО СЕЙЧАС СТОЮ НА ТАКОЙ СТУПЕНИ, КОГДА НУЖНО ПЕРЕДЕЫВАТЬ СЕБЯ И ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО Я ХОТЕЛА ПЕРЕДЕЛАТЬ! ДРУЗЬЯ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ДЕЛАЙТЕ ОСТАЛЬНЫХ ПОМЕНЯЕТ ЖИЗНЬ!!!

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НА ЭТО БЫЛА ВЕРА И НАДЕЖДА!!!


 
LunaДата: Пятница, 2007-05-04, 1:38 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
что бы душа собственная не болела, слушаешь а дальше на переживания не пускаешь, а то ведь так и до инфаркта не далеко.

в том то и дело, что помочь человеку можно только тогда когда понимаешь, то есть проживаешь в себе проблему другого человека. А после помощи нужно уметь расслабиться и полностью освободиться от этой проблемы. А для этого нужно вообще по жизни научиться расслабляться biggrin
Quote (FannyMammy)
ДАЙ БОГ СЕБЕ ПОМОЧЬ И НАЙТИ ВЫХОД

помогая себе, часто помогаешь и другим решать такие же задачи biggrin
Quote (FannyMammy)
а если в твоих проблемах никто не хочет разбираться, а они все накапливаются???Надоедать тоже не удобно!

не разбираются обычно в тех проблемах, которые не удается донести до человека, то есть не умение привлечь внимание и объяснить свою проблему.
Quote (FannyMammy)
Если ты Жалуешься - значит ты действительно не прав!"

люди так устроены, что они должны быть всегда правы biggrin как можно оправдать свои ошибки? один из способов жалоба biggrin
Quote (FannyMammy)
Жалующиеся Люди вечно носят в себе столько негатива!!!

именно поэтому с пессимистами общаются дозированно, чтобы помочь им, но не навредить себе biggrin
Quote (FannyMammy)
и потом для чего-то они приходят в нашу жизнь??

закон жизни: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель!"

Quote (FannyMammy)
А СПРАШИВАЕТСЯ НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ В ОБЩЕНИИ ДОПУСКАЕТСЯ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ДУШЕ УГОДНО И СЕРДЦУ ЛЕГЧЕ.. .....

если не можешь изменить мир, посмотри на него другими глазами biggrin Побеждай любя! - это значит, что на все, и всех, при желании можно смотреть сквозь призму любви biggrin
Quote (FannyMammy)
ДРУЗЬЯ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ДЕЛАЙТЕ ОСТАЛЬНЫХ ПОМЕНЯЕТ ЖИЗНЬ!!!
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НА ЭТО БЫЛА ВЕРА И НАДЕЖДА!!!

Это точно! Когда работаешь над собой и изменяешься сама, то меняется и окружение и события в твоей жизни biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
IrinaaДата: Пятница, 2007-05-04, 11:21 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Julia)
Единственное, что поняла, что нужно любить и береч себя, а как не знаю. Читаю аффирмации, смотрю на себя хорошую в зеркало и говорю, как я себя люблю и все равно любовь к себе для меня ассоцыируется с эгоизмом. Хочется узнать вашего мнения, дорогие позитивномышленники

Мне кажется Ваше сознание не слышит эти аффирмации и настрои. У меня так иногда бывает, и для меня это сигнал, что мой организм зашлакован. Я пришла к позитивному мышлению через чистки организма. Очистив организм - я очистила свое сознание. И сознание стало восприимчивым к аффирмациям. Мне было достаточна прочитать несколько раз аффирмация и я уже поверила всем сердцем в нее.

Еще я знаю хорошо помогают перестроить свое сознание Норбековские курсы (первой ступени достаточно). Вы на этих курсах не только оздоровитесь, но и полюбите себя, повысите свою энергетику и даже сексуальность. Моя мама после прохождения Норбековских курсов сожалела, что почему она раньше не пошла когда я о них ей говорила.


"Do what you can with what you have, where you are." Theodore Roosevelt

Сообщение отредактировал Irinaa - Воскресенье, 2007-05-06, 12:49 PM
 
LunaДата: Пятница, 2007-05-11, 4:46 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Irinaa)
Я пришла к позитивному мышлению через чистки организма

да, у каждого свой путь biggrin Чистить свой организм нужно и физически и морально. У нас в голове часто бывает не меньше мусора, чем в теле biggrin
Quote (Irinaa)
Еще я знаю хорошо помогают перестроить свое сознание Норбековские курсы (первой ступени достаточно).

Я не была на курсах Норбекова, но прочитала его книгу "Опыт дурака или путь к прозрению" - даже эта книга здорово и положительно влияет на изменение сознания в сторону позитива biggrin
Quote (Irinaa)
смотрю на себя хорошую в зеркало и говорю, как я себя люблю и все равно любовь к себе для меня ассоцыируется с эгоизмом.

эгоизм - это себялюбие , а любовь к себе - это отношение к себе (телу, сознанию, здоровью и т.д. ) с любовью. biggrin

Добавлено (2007-05-11, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
"Я достойна всех благ. Ни "чего-то", ни "чуть-чуть", а всех благ, которыми вознаграждает меня Вселенная. Сейчас я оставляю в прошлом все негативные, ограничивающие меня мысли. Я освобождаюсь от всех ограничений моих родителей, моих учителей, друзей и других значимых взрослых, я позволяю им уйти. Я отказываюсь соответствовать их негативным мыслям или ограничивающим суждениям обо мне. Никакие страхи или предрассудки, распространенные в обществе, не имеют ко мне никакого отношения. Это не обо мне. Я отказываюсь от ограничений, я признаю и ценю свою свободу.
Я верю, что моя свобода беспредельна. Я проникаю в новое пространство своего разума, где желаю увидеть себя по новому. Я желаю создать и создаю новые мысли о себе и о своей жизни. Мое мышление создает мое новое существование. И это так!"


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
PrimaveraДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:16 AM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
От проблем люди убегают. Забиваются в панцирь, живут там, как
улитки. Психологи выделяет несколько типов людей. Это экоголик.
Это процесс самокопания. Человек полностью уходит в себя. Он может
заниматься самолюбованием, самообразованием. Болезненно реагировать
на замечания. Он сам в себе. С таким человеком трудно общаться. Он
не переносит критику. Еще один тип - имагоголик. Такой человек
живет в мире иллюзий. Он тоже бежит от себя. Это, как правило,
чересчур, впечатлительные люди. Особенно это губительно для людей
в 40- и 50 лет. Это и неуверенность в себе, слабость характера. Вот
те причины, по которым люди этого типа живут в своих фантазиях.
Есть болезнеголик. Эти люди жалуются на здоровье. Они внушают, что
больны окружающим его людям, но и себе. Опекоголик. У таких людей
занижена самооценка. Они страдают своей ненужностью. Они любят
заботиться о других. Социоголик. Они деятельны. Но ни одно дело до
конца не доводят. Всегда в курсе последних новостей. Идеоголик.
Человек, внушивший себе, что его не ценят. Ни дома, ни на работе.
Они не умеют расходовать свои силы. Терпеливо ждут счастья, не
прилагая к этому никаких усилий. Резервоголик. Они делают запасы
продуктов, копят деньги, боятся оказаться в нищете. Мир денег и
вещей для них дороже человеческих отношений. Есть люди, которые
всю жизнь карабкаются по карьерной лестнице. Им необходимо
самоутверждение. Самая популярная зависимость в нашем времени -
трудоголик. Они уходят с головой в работу. Посмотрите на себя со
стороны, изучите свой характер. Какой тип вам ближе. Подумайте,
что можно сделать, чтобы избавиться от вредных привычек.
Анонс статьи "Разговор по душам".
Всю статью можно прочитать на сайте : "Личная жизнь"
(http://konodyuk.com/razgovor/razgovor 18.htm)


Ах, а жизнь-то прекрасна :)
 
LunaДата: Понедельник, 2007-05-21, 12:24 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
У каждого из нас свой жизненный опыт. Часто бывает достаточно сложно понять мотивацию чужих поступков. да и другие часто не понимают нас. Когда мы принимаем ситуацию такой, как она есть, нам открывается новое знание. Внутренний покой приводит к пониманию. С понимания начинается исцеление.
Ищите скрытый смысл и знаки, которые прольют свет на события. Не торопитесь делать поспешные выводыи суждения: вся ситуация может полностью перемениться в один момент и вы увидите все гораздо яснее. Понимание ситуации может избавить вас от чувства вины, страха, беспокойства и других травмирующих эмоций. Вам сопутствуют силы, дающие умение распознавать смысл явлений. Пользуйтесь мудро этим даром.
Я спокойна. Мой жизненный опыт - это самая большая моя ценность. Я верю в свои способности и полна энтузиазма использовать их.

А. Могилевская


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2007-05-21, 12:37 PM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Irinaa)
Мне кажется Ваше сознание не слышит эти аффирмации и настрои. У меня так иногда бывает, и для меня это сигнал, что мой организм зашлакован. Я пришла к позитивному мышлению через чистки организма. Очистив организм - я очистила свое сознание. И сознание стало восприимчивым к аффирмациям.

полностью соглашусь!!:ah: !!!если можно расскажите как вы проводите очищение...думаю,и мне, да и другим,это пойдет на пользу, т.к. слышала, что сперва организм очищают,а после продолжают заниматься похудением!а еще раньше на меня аффирмации действовали действительно по другому и не сказать что я стала меньше верить??!!


 
LunaДата: Вторник, 2007-05-22, 8:55 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
а еще раньше на меня аффирмации действовали действительно по другому и не сказать что я стала меньше верить??!!

что именно изменилось?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Вторник, 2007-05-22, 10:39 AM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
что именно изменилось?


Да наверное многое чего, особенно после замужества, когда более тесно узнаешь друг друга в быту...а потом понимаешь, что человек не все твои увлечения разделяет...нет он не против, но глубоко в душе не понимает - это чувствуется. И не скажу, что от чьего-то мнения зависит собственная жизнь. но вот то, что оказывается влияние (пусть даже в маленькой дозе) - это точно!!!
И, что я только не пробовала(КОГДА ВСТАЛ ВОПРОС О НАХОЖДЕНИИ РАБОТЫ): писала аффирмации, читала, делала кары сокровищь разные (и конкретно на работу и просто на жизнь)...надежда была до последнего...вера тоже...и вот сейчас стала обретаться еще большая сила во всё несмотря ни на что, ПРОСТО ИЗ ПРИНЦИПА, ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК ТО ВСЕ РАВНО ВСЁ К ЛУЧШЕМУ В ЭТОМ ЛУЧШЕМ ИЗ МИРОВ... стараюсь, что-то делаю, может не достаточно??? может когда-то загорюсь конкретно...бывают особые вспышки желаний и их формулировок...тогда и пишу...И самое главное - это понять чего ты сам хочешь,а остальные или поймут или не столь важно!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ, МИР СПАСЕН!!!

Добавлено (2007-05-22, 11:39 Am)
---------------------------------------------
А СОБСТВЕННО ЕСЛИ ОДИН ЭТИМ САМЫМ СЧАСТЬЕМ ВЛАДЕЕТ ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАСТ ДРУГИМ...КАК ИМУНИТЕТ...И ПУСТЬ муж ГОВОРИТ "А ПОДУМАЙ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, БУДЕТ ЛИ ИНТРЕСНО ЖИТЬ?БУДУТ ВСЕГДА РЯДОМ ТЕ КОМУ НЕ ХОРОШО?И В ЭТОМ ИСТИНА МИРА!!!" ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ ВРЕМЕННО НЕ ХОРОШО - ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО, ПРОСТО НАМ НУЖНО ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, И ВСЁ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ В ИТОГЕ САМЫМ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЙ...ЖИЗНЬ САМА ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И РАДОСТИ ОТ ВСЕГО!ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ НЕСМОРТЯ НИ НА ЧТО!!


 
LunaДата: Вторник, 2007-05-22, 10:49 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
что человек не все твои увлечения разделяет...нет он не против, но глубоко в душе не понимает - это чувствуется.

иногда такое происходит до того момента пока не будет увиден результат этого увлечения. Для этих целей многие женщины заводят специальную тетрадь в которую записывают свои желания, аффирмации, которые они для этих целей используют и план действий, затем в течении 40 дней читают эти аффирмашки и, соответственно, делают все что запланировано. Затем записывается следующее желание, новые аффирмашки, новый план - опять 40 дней.... и так далее. В этой тетрадке есть еще такая графа как результат: в нее , естественно, запись производится тогда, когда желание исполнено. Хорошо еще и даты писать- начало чтения аффирмашек и дату результата от сего деяния. Когда накопится достаточное количество исполненных желаний, эта тетрадочка как бы случайно biggrin оставляется на видном месте, чтобы у мужа была возможность ее прочитать. Как правило после такого чтения муж становится единомышленником и чудес в жизни происходит еще больше biggrin
Quote (FannyMammy)
ВСЁ К ЛУЧШЕМУ В ЭТОМ ЛУЧШЕМ ИЗ МИРОВ...

здорово сказано biggrin
Quote (FannyMammy)
И самое главное - это понять чего ты сам хочешь,

вот это действительно очень существенно, поэтому нужно почаще задавать самой себе различные вопросы и стараться честно на них отвечать. От всей души желаю вам определиться в своих желаниях и найти родственную душу в своем муже biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2007-05-28, 3:22 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Понедельник - день покоя, которому покровительствует архангел Михаил. спокойствие - самое важное условие для самореализации, которая состоит из трех составляющих. первая - это самоосознание. Вы понимаете себя, свое высшее Я, свое предназначение, осознаете те задачи, которые ставит перед вами жизнь.
Следующий этап - это самоопределение. Здесь вы делаете свой выбор и принимаете решение достичь поставленных целей.
последний, завершающий этап - это этап собственно достижения целей и воплощения идей. Он требует определенных усилий, временных, энергетических, физических и других затрат.
И только если все три этапа пройдены успешно, вас можно поздравить.
Силой моего воображения я рисую яркие картины достижения всех своих целей.
Я свободно и творчески выражаю себя!



Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Вторник, 2007-05-29, 9:38 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Способны ли вы совершить некрасивый поступок, если точно знаете, что о нем никто не узнает? А ведь именно этим и определяется порядочность. Порядочность - это вера в себя и вера в других людей. Она есть дорога по которой нам нужно шагать, ибо нет других путей из лабиринта жизни к свету и гармонии.
Быть порядочным зачастую означает отказаться от собственной выгоды. Ангелы Порядочности и Уступки покажут вам, что за этим скрывается истинная победа духа, являющаяся первопричиной того, почему истинная порядочность в конечном итоге всегда щедро вознаграждается.
Дух не знает поражений. Дух - всегда успех.
Я достойная наследница Божественного успеха по праву своего рождения.
Я поступаю порядочно со всеми людьми, и со мной поступают так же!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Вторник, 2007-05-29, 2:42 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Luna, Благодарю ЗА СТОЯЩУЮ информацию...вот действительно ПИЩА ДЛЯ УМА!!! СПАСИБО!!! Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА??? ТЕТРАДОЧКУ НАДО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!!

 
LunaДата: Вторник, 2007-05-29, 3:28 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Luna, Благодарю ЗА СТОЯЩУЮ информацию...вот действительно ПИЩА ДЛЯ УМА!!! СПАСИБО!!! Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА??? ТЕТРАДОЧКУ НАДО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!!

Всегда пожалуйста biggrin очень рада поделиться тем, что знаю biggrin :D biggrin Чем больше все повторяется, тем быстрее жизнь меняется в сторону света и добра, так что тетрадочку действительно нужно перечитывать каждый день biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2007-05-29, 3:29 PM
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-05-30, 4:16 PM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
Чем больше все повторяется, тем быстрее жизнь меняется в сторону света и добра, так что тетрадочку действительно нужно перечитывать каждый день

К ХОРОШЕМУ БЫСТРО ПРИВЫКАЕШЬ...ВСЕ ДЕЛА Я ПОЗАБРОШУ УСТРЕМЛЮСЬ-КА Я К МЕЧТАМ И ТЕТРАДОЧКУ С ЖЕЛАНИЯМИ БУДУ ЧИТАТЬ ПО УТРАМ И НОЧАМ... biggrin biggrin biggrin ПОПРОБУЮ ВЫДЕЛЯТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ!!! ВАШИМИ МОЛИТВАМИ И СОВЕТАМИ smile smile smile


 
LunaДата: Среда, 2007-05-30, 4:52 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
УСТРЕМЛЮСЬ-КА Я К МЕЧТАМ

ВПЕРЕД!!!! ПОХОЖЕ ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Среда - день здоровья - покровитель архангел Рафаил.
Часто челове чувствует себя нездоровым потому, что его одолевает беспокойство. работа, учеба, постоянные стрессы - ему просто некогда расслабиться.
Относитесь к себе бережно. Французы называют среду "маленькой субботой". Устройте себе сегодня День Здоровья. Постарайтесь побыть в уютной, расслабляющей обстановке. Все мы любим комфорт, так почему же так редко балуем себя им? Проведите вечер в маленьком кафе..... в одиночестве. Понаблюдайте за окружающими без навязчивого любопытства, нодоброжелательно, с любовью и улыбкой. Никого не осуждайте - вы и сами не всегда знаете, как поступите в той или иной ситуации.
Мой достаток отражает не обстоятельства жизни, а мое расширяющееся сознание.
Я разрешаю потоку изобилия и благополучия вливаться в мою жизнь.



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2007-06-02, 9:28 AM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня суббота - день воспитания и дисциплины - покровитель дня архангел Иегудиил.
Бывает, что целые недели, а то и месяцы, вам кажется, что у вас ничего не получается. Все буквально валится из рук, ни одно дело не удается довести до конца. Еще немного - и вас одолевает настоящая депрессия. А потом вдруг происходит чудо - в вашу жизнь приходит любовь и все вокруг преображается. Но для того, чтобы привлечь правильного человека в свою жизнь, нужно расскрыться и посылать позитивные сигналы. Это упражнение покажет вам, как окружить себя импульсами любви и хороших мыслей.
Сядьте в тихом и удобном месте. Сделайте несколько глубоких, медленных вздохов, чтобы успокоиться и расслабиться. Подумайте о ком -то близком - например о вашем партнере, ребенке, лучшем друге. Мысленно нарисуйте его образ. теперь пошлите ему свою любовь и добрые пожелания : визуализируйте свои чувства, пусть они выглядят как чистый белый свет, окутывающий адресата с ног до головы. Если вы будете регулярно тренироваться в излучении любви и доброты, вы сможете заметить как потеплеют к вам окружающие.
Любовь - чудотворная сила для меня.
с помощью любви я преобразую всю свою жизнь!

Ангелина Могилевская "Календарь 2007"
Я желаю всем счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!


Сообщение отредактировал Riga-Luna - Суббота, 2007-06-02, 9:29 AM
 
FannyMammyДата: Четверг, 2007-06-07, 4:30 PM | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
подскажите!SOS!!!!!SOS!!!
Почему получается все таки с некоторыми людьми ссориться??? хотя вроде и дружба налаживалась, но у человека свои понятия о жизни, и он сам отказался от общения, сказал больше не пиши и не звони... и почему так в жизни происходит??? может этот человек мне не нужен??? хотя я просто ей ответила ее же стилем...а в итоге такое
И как в таком случае лучше молчать, и быть последним идиотом, когда тебя ставят ниже себя или я еще чего-то не понимаю!!!

Добавлено (2007-06-07, 5:25 Pm)
---------------------------------------------
ДА ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ЧТО БЕЗ ЛИТРА ВОДКИ В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!И ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ И ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ ПУСТИТЬ ВСЕ НА САМОТЕК!!! ТАК СПОКОЙНЕЕ!!!

ТУТ ПОНИМАЕТЕ ТАКОЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ!!! ЗВОНИТ ПО СОТОВОМУ ИЗ КАКОЙ-ТО АРМЯНСКОЙ СЕМЬИ ДЕВУШКА(СПЕРВА МОЛЧАЛА, НО ПОТОМ КОРЯВО ГОВОРИЛА ЕЕ МАМА) ВООБЩЕМ ИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ДВОЕ...НА НАШ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН...И НАЙДУТСЯ ЖЕ ТАКИЕ!!!И ДАВАЙ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЬ.ШАНТАЖИРОВАТЬ.УГРОЖАТЬ.ОДНОГО РАЗА БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО КАКИЕ-ТО СУМАСШЕДШИЕ ЛЮДИ. И ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО НУЖНО...ИЛИ КАКОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ДАЛ НАШ ДОМАШНИЙ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!ЗВОНЯТ ДО СИХ ПОР!!!СРАБАТЫВАЕТ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!ХОТИМ УЖЕ ЧЕРЕЗ МИЛИЦИЮ ВЫЯСНЯТЬ КАК ОТ ТАКОГО ИЗБАВИТЬСЯ???


А Я ВОТ ДУМАЮ, И ЗА ЧТО ТАКОЕ??? КОМУ НАСОЛИЛИ ПО ПОНЯТИЯМ ВСЕЛЕННОЙ!!!ЖИВЕМ ВООБЩЕ С РОДИТЕЛЯМИ, А НА ДАННЫЙ ПЕРИОД САМИ (ПОКА ОНИ НА ОТДЫХЕ). ТАК ВОТ В ЭТОТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ОНИ И СТАЛИ НАЗВАНИВАТЬ...ОБЗЫВАЮТ...БУДУЩЕЕ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ...МУЖУ КУЧУ ВСЕГО НАГОВОРИЛИ...ЖЕНА ТЕБЕ КОЗЛУ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ!!! ВОТ ДЛЯ ЧЕГО!! ???КАК С ТАКИМИ БЫТЬ!! НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ МОРАЛИ У НАС В СТРАНЕ НЕТ А ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ШАНТАЖА И ЗА НЕЗАКОННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...В АМЕРИКЕ УЖЕ Б ДАВНО РАЗУЗНАЛИ И ПОДАЛИ Б В СУД...А ТУТ??? ПРОСТО НЕ БЕРЕШЬ ТРУБКУ...НА ВРЕМЯ ОТКЛЮЧАЕШЬ ТЕЛЕФОН И ЗАНИМАЕШЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ С РЕБЕНКОМ...ДА ЕЩЕ ПРОБОВАЛА И БЛАГОСЛОВЛЯТЬ ИЧИТАТЬ МОЛИТВЫ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ МЫСЛЕННО. НО ЭТО ПОМОГАЕТ ВРЕМЕННО...МОЖЕТ ЧТО-ТО ДРУГОЕ???

Добавлено (2007-06-07, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НА ТАКОМ ЧУДЕСНОМ И МОЕМ ЛЮБИМОМ САЙТЕ biggrin biggrin biggrin Я ВНОШУ АГРЕССИЮ.. cry .ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ И РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧКУ ЖИЗНИ...ПОДСКАЖИТЕ...ЧТО Б ДЕЛАЛИ ВЫ НА МОЕМ МЕСТЕ!!ТАКИЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ ПОЯВЛЯЮТСЯ В НЕШЕЙ ЖИЗНИ!КАК О НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?? wacko surprised surprised surprised СЛАВА БОГУ ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ...вот я наверное прочту раздел призраки и что-нить напишу там есть что написать!!!!!!!!! tongue tongue tongue


 
LunaДата: Пятница, 2007-06-08, 7:27 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
но у человека свои понятия о жизни, и он сам отказался от общения, сказал больше не пиши и не звони...

У всех нас действительно свои понятия о жизни. И очень часто люди расходятся именно потому, что жизненные принципы и убеждения у них разные. видимо поэтому люди всю жизнь ищут себе для жизни, общения и любви имнно родственные души.
Quote (FannyMammy)
хотя я просто ей ответила ее же стилем...а в итоге такое

есть люди, которые любят применять в общении не тактичный стиль, а сами обижаются, если кто -то позволяет себе так же общаться с вами. Вероятно ваша подруга из таких людей. Но ведь с нами общаются только так, как мы позволяем с собой общаться, поэтому тем кому не нравится стиль общения вашей подруги наверняка прекратили с ней общение или она с ними так не общается, а остальные люди терпят такой стиль, поэтому она и позволяет себе так общаться. У нас всегда есть выбор. Выбирайте всегда то, что вам нравится, что соответствует вашим убеждениям biggrin biggrin biggrin Когда из жизни уходят негативные явления - нужно радоваться, а не огорчаться. Прекратила общаться с вами подруга, стиль общения которой вам не нравился - ну так и пожелайте ей счастья и здоровья и отпустите ее с миром. Это место в вашей жизни обязательно займет другой человек biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » ДРУЖБА, ОТНОШЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ (А.Могилевская и другие. Аффирмации,мысли, помощь, методики.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz