Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 5:31 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная ЛЮБОВЬ - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » ЛЮБОВЬ (все о любви)
ЛЮБОВЬ
айшаДата: Пятница, 2008-07-18, 6:38 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ода себе.думаю что любовь к себе нам тоже нужна. http://psylive.ru/?mod=articles&gl=17&id=252

Quote (Luna)
Я, например, когда зажигаю свет, свечу... всегда мысленно произношу : во имя любви.

Здорово! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-07-18, 7:57 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Ода себе

мне она очень понравилась, благо дарю biggrin Обязательно распечатаю и повешу на стенку biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-07-20, 12:03 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Что такое любовь? Глазами детей
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

источник: Интернет получена от: Андрей

Опять о Любви
Любовь – это свободное и независимое чувство. Оно свободно от условностей – иначе это не любовь, а привязанность или зависимость. Привязанность к объекту любви, когда хочется держать его всегда рядом. Зависимость от его реакции на тебя, на твои чувства или желания, когда хочется всегда получать подкрепление, одобрение и «поглаживания». (Молодец, всё делаешь правильно, за это и люблю тебя). Так любить можно, но напряжно!
Любовь легка, когда она – это сама свобода. Ты свободен от условностей – отдачи, желания быть хорошим в любимых глазах, во мнении окружающих. Это твой выбор, твоё желание, твоё и только твоё чувство. Скажите, кто может запретить вам любить? Это нереально! Это чувство не материально, и запретить вам его чувствовать не может никто! Понять надо одно – всё зависит от тебя. Хочешь любить – люби, не хочешь - не люби. Ты и только ты себе хозяин. Если есть в тебе это чувство – не борись с ним и не убегай от него. Борьба и бегство – это подавление, а всё подавленное вырвется рано или поздно, но в извращенном варианте.
Не уродуй любовь. Дай ей право на жизнь. Дай себе свободу прожить это чувство с радостью.
Люби, ты знаешь, что делаешь – ты берёшь на себя ответственность за все последствия, за свою жизнь. А это и есть свобода. Свобода выбора, свобода чувств.
Вперёд - из клетки условностей! На свободу!


источник: опять рассуждения получена от: Солнце




Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 12:55 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.

как мудро сказано biggrin
Quote (айша)
Ничего. Я просто помог ему плакать".

как трогательно biggrin
Quote (айша)
Если есть в тебе это чувство – не борись с ним и не убегай от него. Борьба и бегство – это подавление, а всё подавленное вырвется рано или поздно, но в извращенном варианте.

над этим стоит задуматься biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-07-20, 4:03 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Что такое ЛЮБОВЬ?

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?" Он сказал: "Ничего"
"Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег...
Что такое любовь?" "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

Омара Хайяма


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 5:01 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Что такое любовь?" "Это все человек!"

как замечательно звучит biggrin
Quote (айша)
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

что верно, то верно biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-07-28, 6:47 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
И снова о любви

Огонь
Щедрый, горячий
Разгорается, согревает, соединяет
Два сердца в одну Вселенную.
Любовь.

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался: а что такое любовь, а бывает ли взаимная любовь, а то, что испытываю я – любовь ли...

Я много думала над этим вопросом.
Что же такое любовь? Кто-то считает, что любовь – это страсть, кто-то – что это тепло, исходящее от человека к человеку, кто-то считает, что любви как таковой вообще не существует, а есть лишь память в душе о человеке, к которому испытываешь симпатию. Это память об удовольствии, которое человек получает во время общения, и к которому хочется вернуться снова и снова. А еще это духовный след, который оставляет в человеке другой человек. Любовь же – это мгновение тепла и нежности, которое возникает в душе в тот момент, когда мы думаем о любимом человеке. А еще – это миг единения, когда двое в момент общения находятся на одной волне, когда совпадают их мысли, желания, эмоции и чувства в отношении чего-либо. И еще – когда двое не направлены друг на друга, а когда они вместе направлены на что-то третье, таким образом, не возникает противопоставления и конфликта, а рождается гармоничное взаимодействие с рождением чего-то нового.

Я согласна и с первым, и со вторым, и с третьим, но и добавлю свое.

Сначала уточню – что я вкладываю в понятие "любовь".

Любовь – это симпатия, уважение, потребность в общении и взаимодействии друг с другом, желание делать одно дело, вместе что-то творить, сексуальное влечение – а как без него, желание поддержать, помочь при необходимости, открытость и доверие, тот самый духовный след, или память об удовольствии от общения, который остается в сознании при разлуке, это притяжение друг к другу, это та самая нежность, которая возникает при мыслях о любимом человеке, заливая теплом и светом душу и сжимая в сладкой истоме сердце – даже тогда, когда это не связано с желанием сексуальной близости, это способность находить точки соприкосновения и компромисс друг с другом, и то самое нахождение на одной волне периодически при общении, и которое я бы назвала душевным оргазмом... И это не все, конечно...

Это в моем понимании и есть составляющие любви. И в моем понимании – когда вот это все в комплексе присутствует одновременно у обоих друг к другу – это и есть взаимная любовь.

Очень люблю фразу, что "любовь - это два свободных любящих ветра, летящих в одном направлении".

Это то, что касалось структуры любви. А теперь о ее развитии во времени.

Вспышка, божественная искра, возникшая между двумя, когда они посмотрели друг на друга – это есть та самая любовь с первого взгляда. Это достаточно редкое явление, на мой взгляд, но она бывает. Вот здесь ­– под словом «любовь» – я подразумеваю только ее первый компонент – влюбленность. Взаимную симпатию и непреодолимое притяжение друг к другу, которое возникает вдруг, стихийно, и которое объяснить логически невозможно. Но этот период непродолжителен. И дальше два варианта: либо ЭТО погаснет, либо перейдет в следующую стадию, на пути к глубокому взаимному чувству, которое возникнет позже, именно при обоюдной работе друг на друга, и сознание будет играть немаловажную роль в этом. И тут на первое место будет выходить вопрос: "а что потом?".

Итак, двое встретились – между ними проскочила искра. Пусть не сразу, как при любви с первого взгляда, но она проскочила, иначе о взаимности речь и не идет. Тогда и получится, что один любит, а второй позволяет себя любить, может быть, потому что не хочется быть одному, а кандидат не так уж и плох, может быть, потому что время пришло заводить семью, может быть, банальный расчет, да мало ли причин для этого. Но я говорю именно о взаимности.

Двое встретились, чувства возникли. Пока это только симпатия. Ну нравится человек и все тут.

А что потом?

А потом включается наш опыт. Кто-то подобное переживал. А у кого-то был несколько иной опыт – он понимает, что мимолетная любовь не даст того счастья и глубины, а поверхностность перерастет во всю ту же беспричинную грусть и очередное разочарование. Но обоим хочется. Первому – пережить еще раз то, что он переживал. А второму – найти, наконец, то, чего он всю жизнь искал и к чему стремился (не к кому, а именно к чему – к чувству истинной любви).

А что потом?

А потом, разумеется, влюбленность. Идеализирование друг друга – Ах, какой он (какая она), я такого (такой) еще не встречал. Взгляд друг на друга через розовые очки. И сексуальное притяжение, или та самая страсть – когда говорят "страстная любовь", а по сути – это влюбленность, бурная, сексуальная, и еще желание обладать друг другом и никому больше не отдавать. Это период ожиданий:

А что потом?

А потом бесконечные разговоры, чтобы узнать друг друга получше, что любит избранник, что предпочитает, разделяет или нет мысли, принципы, устремления. Это обретение себя в другом человеке. Это возможность почувствовать его как родную душу.

А что потом?

А потом начинается период сравнения – а так ли думает тот человек как я, а совпадают ли принципы с моими, а если не совпадают, что дальше делать, если я хочу строить с ним отношения. Время притирки, приспосабливания друг к другу.

А что потом?

Если люди сохраняют ту самую взаимность (с которой все и началось – взаимный взгляд, взаимная симпатия и т.д.), они выходят на новый уровень – уровень доверия, максимальной открытости друг перед другом, без боязни потерять друг друга (это, кстати, очень сложно из-за эгоистичных устремлений и сложности перерождения изначальной страсти и желания обладать – в чувство истинной любви и желание отдавать бескорыстно и безвозмездно). Это период рождения дружбы и душевной близости. Это принятие друг друга такими, какие мы есть.

А что потом?

А потом, если все прошло до сих пор благополучно, возникает желание совместного творчества. Фон уже спокойный. Нет бурной сексуальной страсти, нет постоянных криков и скандалов: ты меня не понимаешь, сделай так, как я тебе говорю и как я хочу. Если люди начинают жить вместе, они вводят партнеров в свой круг общения, знакомят с семьей, друзьями, находят общих друзей... Главное – это совместные объединяющие дела, в том числе и построение семейных отношений, а это – пресловутый быт, о который разбивается не одна лодка отношений.

А что потом?

А вот дальше возможно разочарование. Потому что яркость былых чувств меркнет, кажется, что любовь исчезает, ведь все имеет свой срок. И вот тут и возникает вопрос: а не кинуть ли это ко всем чертям и не устремиться ли к новым ощущениям – новой волне – а по сути скача по поверхности, потому что полную глубину другого человека все равно осознать невозможно, так же, как и полную глубину чувства. Очень многие так и делают – это приятно, дает новый заряд, новые эмоции, как бы обновление. Но на самом деле – истинной мотивацией является опять поиск и подсознательное желание: а вдруг по мановению волшебной палочки новый роман будет еще лучше, новый партнер еще идеальнее, а любовь – так прямо до неба.

И вот тут и нужен тот самый кропотливый труд по созданию города любви, в котором каждое новое здание в уже имеющихся отношениях и будет тем новым и ярким ощущением. Но это сложная работа. И причем, взаимная – открывать в партнере все новое и новое, а не задвигать его на дальнюю полку как сто раз прочитанную книжку. В этом и заключается та самая постоянная работа сознания для воссоздания взаимной любви.

А что потом?

А потом либо счастье осознавать, как я изменился в лучшую сторону рядом с таким прекрасным и любящим партнером как ты, либо разочарование и крах всего. Забвение и поиск нового чувства.

А что потом?

А потом вечность, с редкими мгновениями любви, которые как вспышка освещают душу и согревают сердце нежностью...

А еще нужно помнить о языках любви, чтобы раскрыться в полной мере самому и помочь сделать это партнеру. Для кого-то – это время, забота или подарки. Да, в общем-то, одного языка у человека обычно не бывает. Для меня это – прикосновения, эмоции и совместное творчество. Не хватает чего-то – нет полной картины, нет нужной глубины, к сожалению...

Вот как я понимаю любовь. Не как что-то мимолетное или мистическое, а как сложную структуру из составляющих, и как то, что эта структура живая, имеющая свой срок жизни и развивающаяся во времени. А как она развивается – это зависит уже от нас.

А, говоря о взаимности, я подразумеваю эту взаимность во всем:

Это взаимная симпатия, взаимное уважение, взаимная потребность в общении друг с другом. Это когда и у одного, и у другого возникает в душе та самая нежность при мысли о любимом человеке, это когда между двумя есть то самое божественное притяжение, когда говорят: они не могут жить друг без друга. Когда оба настроены на сотворчество и на нелегкую работу по развитию и углублению чувства, называемого любовью. Это, наконец, изначальный взгляд друг на друга, как в передаче "Любовь с первого взгляда". Ведь, если вспомнить эту передачу – пары образовывались только в том случае, если оба обратили внимание друг на друга, а не первый на второго, а второй на третьего. Это взаимная влюбленность и взаимное сексуальное притяжение. Это взаимная радость и счастье того момента, когда любовь достигает той глубины и одновременно той вершины, когда двое становятся одним целым, двумя половинками одного яблока, когда прорастают друг в друге, и корни, и ветви настолько переплетаются, что уже и говорить начинаешь, не "я", "он", а "мы". И пусть это не так часто бывает, но это бывает, и это замечательно. И думаю – это главное предназначение человека – познание этой божественной любви, излучение света и тепла, единение и, как результат – рождение нового начала, ребенка или какого-то результата совместного дела или проекта.

Это и есть счастье.

Все, что я описала – это идеал, конечно. И чаще взаимность заканчивается на взгляде, влюбленности или страсти, и двое так и не доходят до вершины любви. И не менее часто, те, на кого обращаем свой взгляд мы, в этот момент обращают свой взгляд на другого. И в собственной жизни я переживала это не раз. Любишь человека, а он любит другую. Ну что поделать, значит, не судьба. Опасность этого в том, что, пережив подобное раз, другой, третий, человек разочаровывается и начинает думать, что это закономерность. Ну если двадцать раз это с ним случилось, разумеется, каждый нормальный человек так подумает, да еще видя примеры других перед глазами. И в его сознании возникает убеждение, что всегда один любит, а второй лишь позволяет себя любить, а если говорит, что тоже любит, то только для того, чтобы сделать приятное, а по сути обманывая. А первый – с радостью принимает эти слова и с удовольствием обманывается, ему ведь хочется, чтобы его любили. Но как в этом случае узнать, кто любит, а кто врет? Считать, что правду говорит тот, кто первый об этом скажет?

И вот тут такому, разочаровавшемуся в любви человеку важно – не пропустить тот, возможно единственный момент, ту самую божественную искру, вспыхнувшую между двумя, и родившую взаимность на самом первом этапе. Взять ее в ладони, защитить от ветра, зажечь от нее свечу, а от свечи камин, и внимательно следить, уже вдвоем, чтобы пламя в этом камине не погасло...

И еще – очень важный факт. Истинная любовь рождается не в сознании. И не на уровне свадхистаны (половых органов). Она рождается в сердце. И именно из сердца исходят те лучи и те нити, которые соединяют двух людей незримыми узами.

С верой во взамную любовь, и с любовью ко всем Оксана Пригожая.


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Понедельник, 2008-07-28, 6:48 PM
 
LunaДата: Вторник, 2008-07-29, 10:11 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
любовь - это два свободных любящих ветра, летящих в одном направлении".

очень красиво и романтично biggrin
Quote (айша)
важно – не пропустить тот, возможно единственный момент, ту самую божественную искру, вспыхнувшую между двумя, и родившую взаимность на самом первом этапе. Взять ее в ладони, защитить от ветра, зажечь от нее свечу, а от свечи камин, и внимательно следить, уже вдвоем, чтобы пламя в этом камине не погасло...

здорово! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-07-30, 8:14 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
И еще – очень важный факт. Истинная любовь рождается не в сознании. И не на уровне свадхистаны (половых органов). Она рождается в сердце. И именно из сердца исходят те лучи и те нити, которые соединяют двух людей незримыми узами.

Это точно! Я знаю, какая ОНА, ЛЮБОВЬ!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-03, 7:02 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я знаю, какая ОНА, ЛЮБОВЬ!

Это радует! Потому что не все люди способны знать и чувствовать любовь. biggrin

Добавлено (2008-08-03, 8:02 Am)
---------------------------------------------
Я - сама естественность.
Я проявляю любовь во всех моих делах.

Свет любви озаряет мой путь.

Я люблю землю, и земля любит меня.

Я следую путями мира.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВоЛшЕбНиЦаДата: Пятница, 2008-08-08, 12:20 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь
Не отдавай в забаву суесловью
Шесть этих букв, хотя к ним мир привык.
Они — огонь. «Любовь» рифмует с «Кровью»
Приметливый и мудрый наш язык.

«Любовь» и «Кровь». Покуда сердце бьется
И гонит в теле крови теплоту,
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.

От тусклых дней в их неустанной смене,
Когда порою сердцу все мертво,
В нежданный мир чудесных превращений
Тебя любви уводит торжество.

Вот женщина, в которой столько света,
Друг в непогоду, спутница в борьбе,—
И сразу сердце подсказало: эта,
Да, только эта — луч в твоей судьбе!

Пускай она мечты твоей созданье,
Одно воображение твое —
С ней вечности горячее дыханье
Уже легло в земное бытие.

Как зов, дошедший из глубин столетий,
Как вспышка света за порогом тьмы,
И наш огонь возьмут в наследство дети,
Чтобы войти в бессмертье, как и мы.
love kiss

Добавлено (2008-08-08, 1:11 Pm)
---------------------------------------------
Любовь светла и бесконечна, Она чудесна и навечно Любовь как ангел,дарит свет, И без любви нам счастья нет. Она врывается так быстро И вносит в жизнь особый смысл. Любовь прекрасна и чиста, Не всем дана ведь не с проста... И без любви нет человека, Нет времени,минуты,века Она повсюду,окружает С ней радость душу заполняет Любовь как жизнь-только одна, Она как море,но без дна.

Добавлено (2008-08-08, 1:20 Pm)
---------------------------------------------


SuPeR DeTkA

 
LunaДата: Пятница, 2008-08-08, 1:48 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ВоЛшЕбНиЦа)
Как зов, дошедший из глубин столетий,
Как вспышка света за порогом тьмы,
И наш огонь возьмут в наследство дети,
Чтобы войти в бессмертье, как и мы.

супер!!!!!!!!!!!!! hands hands hands
Quote (ВоЛшЕбНиЦа)
И без любви нет человека, Нет времени,минуты,века Она повсюду,окружает С ней радость душу заполняет Любовь как жизнь-только одна, Она как море,но без дна.

Прекрасно!!!!!!!!!!!
hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-08-08, 2:32 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ВоЛшЕбНиЦа)
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.

Здорово!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-08, 6:22 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, какая интересная у тебя картинка: то ли они вдвоем спят, то ли думают, то ли горюют... surprised biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-08-08, 8:12 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
айша, какая интересная у тебя картинка: то ли они вдвоем спят, то ли думают, то ли горюют...

Заблудились в любви... biggrin Запутались... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-08-20, 3:33 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Заблудились в любви...

оригинально biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-08-20, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАК ЕСТЬ!

Эта песня была написана другом Луизы Хей специально для семинара "Полюби себя. Исцели свою жизнь!"

Люблю себя такой, как есть,

И нечего мне менять.

Останусь я сама собой,

Мне нечего улучшать.

Прекрасна я, мне по плечу

Быть тем, кем я хочу.

люблю себя… я такой, как есть.

Люблю тебя таким, как есть,

И ты не меняй себя.

Когда любовь живет во мне,

Легко мне любить тебя.

Сквозь страх и гнев, печаль и плач

Сияет твоя мне звезда.

люблю тебя… я таким, как есть.

Люблю я мир таким, как есть,

А те из суетных дел,

Что я сужу, есть дело рук

Таких же, как я людей.

И лишь Любовь несет с собой

На нашу Землю покой.

Я мир могу… излучать с тобой.

Люблю себя такой, как есть,

И все же расти хочу.

Но изменю я мир тогда,

Когда я себе твержу:

"Прекрасна я, мне по плечу

быть тем, кем я хочу.

Ведь я люблю… я любовь дарю…

Когда люблю, я любовь дарю!" – 2 раза

Подготовлено Ангелиной Могилевской - ученицей Луизы Хей www.angelshome.ru


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2008-09-05, 4:23 PM | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Признание

Ты потрясающе красива,
Твой локон вьётся и манит,
Твоя походка - всем на диво,
А взгляд и лёд испепелит!

Когда б на то имел желанье
И притязаний дальний круг,
Тебя, мой ангел, на свиданье
Я б пригласил, но я ж... супруг!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-09-05, 5:33 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Тебя, мой ангел, на свиданье
Я б пригласил, но я ж... супруг!

здорово!!!!!!! hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-09-06, 0:41 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenav)
Когда б на то имел желанье
И притязаний дальний круг,
Тебя, мой ангел, на свиданье
Я б пригласил, но я ж... супруг!

Не у него ни притязаний, ни желаний пригласить её на свидание))) Двоякое признание, однако)))) Вроде и касиво, но столько скрытой ЕГО правды в стихотворении)))))

Добавлено (2008-09-06, 1:41 Am)
---------------------------------------------
Ложится спать речной трамвай
Тарелку неба сьев на ужин
-Давай забудем всё?
-Давай
-Ты мне нужна
-И ты мне нужен
На лунном небе ювелир
Рассыпал пригоршню жемчужен
-Коньяк?
-Чуть-чуть
-За нас
-За мир
-Ты мне нужна
-И ты мне нужен
Огонь пылающий внутри
Необозрим порой снаружи
-Пошли встречать рассвет
-Веди
-Ты мне нужна
-И ты мне нужен


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-09-06, 9:15 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
-Ты мне нужна
-И ты мне нужен

Замечательно!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Пятница, 2009-03-20, 6:19 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Это наивно, и это не ново.
Не исчезай, петушиное слово.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
Толстых, худых, одиноких, недужных,
Робких, больных - обязательно нужно,
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Лось возвращенье весны протрубил,
Ласточка крылья над ним распластала.
Этого мало, как этого мало,
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Чистой воды морякам под килём,
Чистого неба летающим в небе.
Думайте, люди, о боге, о хлебе,
Но не забудьте: пока мы живём

Нет раздвоенья у супертурбин,
Нет у Земли ни конца, ни начала.
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Суббота, 2009-03-21, 11:30 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

потому что любовь правит миром. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-04-09, 9:22 PM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (2009-04-09, 10:22 Pm)
---------------------------------------------


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Суббота, 2009-04-11, 9:25 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Gwendi, благо дарю за чудесные ролики biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
КатюшкаДата: Среда, 2009-08-26, 8:46 AM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 405
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь - это когда возникает осознанное желание доставлять радость другому,и в этом находить свою собственную радость!

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье!

Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви...


 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » ЛЮБОВЬ (все о любви)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz