Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 8:00 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Разрываюсь - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Разрываюсь
Разрываюсь
ZeriДата: Суббота, 2011-09-24, 11:49 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень бы хотела, чтобы ваш позитивный сайт немного помог мне. почему я обращаюсь к вам, т.к. у вас более мудрый подход.просто держать в себе это не могу,а с родными не хочу эту тему поднимать.На психолога много денег надо, я бы накопила, но дело срочное.
В нашей семье, хотя у нас гражданский брак, большая трещина. Она идет и с моей стороны и мужа. Есть ребенок, который уже начинает все понимать. Дело в то, что мне не нравится поведение мужа, пусть он не пьет, не курит, не гуляет, но и интересов кроме игр, книг нет, старше меня(поэтому считает меня глупее), работает, получает больше меня в 2 раза, но все равно просит постоянно деньги у меня, т.к. у него они не держаться даже полмесяца. А я не могу противостоять ему никак. Это одна причина. Вторая, то, что все обязанности взвалил на меня, сам он только и делает, что играет, потом он нагло врет что все для семьи он делает а я только за компьютером сижу, когда я возмущаюсь, когда он не хочет заниматься ребенком, пока я занята. Он требует, чтобы я ему второго родила, я категорически отказываюсь, но этого ответа он не принимает. Родители убеждали, меня, чтобы я оставила его, но я отказывалась. т.к. я знаю, очень сильно подвергаюсь влиянию людей, и не могу за себя и за ребенка постоять, но не хочу, чтобы это замечали другие. У меня выбор: уйти от него либо остаться и проучить,т.к. для меня бегство означает проявление крайней слабости. Я точно знаю, что в него не влюблена, но что-то держит возле него. Может потому что мне так удобно? Вот здесь я разрываюсь: уходить или остаться? Эти два выбора равносильны. Интуиция молчит.
Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал Zeri - Суббота, 2011-09-24, 11:54 AM
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2011-09-24, 2:17 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zeri)
А я не могу противостоять ему никак.

почему?
Quote (Zeri)
сам он только и делает, что играет,

во что?
Quote (Zeri)
Я точно знаю, что в него не влюблена,

а в кого ты влюблена?
Quote (Zeri)
я знаю, очень сильно подвергаюсь влиянию людей, и не могу за себя и за ребенка постоять

ты не хочешь принимать на себя ответственность поэтому ведешься на мнение других?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ПисательницаДата: Суббота, 2011-09-24, 7:59 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычно поддаются влиянию других людей личности с низкой самооценкой - сама такая была...
А если это так, надо начинать с повышения самооценки

Вы пишете, что вы не влюблены, а, когда принимали решение о совместной жизни, любили?
Если перефразировать слова Иисуса Христа на современный лад, он говорил, что все проблемы из-за отсутствия любви...


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Riga-LunaДата: Пятница, 2011-10-28, 2:20 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zeri)
Интуиция молчит.

ну что интуиция проснулась?


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
сашаДата: Суббота, 2012-01-07, 1:53 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я лишний раз убеждаюсь, что во всём надо искать положительные моменты и черты. вы описываете свою жизнь ,но это ещё не так всё плохо.
я жила с мужем,который четыре года не работал(ваш слава богу работает),не пьёт,не курит(мой пил и дебоширил),сутками сидел в интернете...
но я терпела,потому что ЛЮБИЛА.я старалась его не исправить, а помочь,я верила что это как болезнь и всё пройдёт...
а вы даже чётко знаете,что не влюблены.хотя я понимаю что в расстройстве и гневе сложно найти в себе любовь.
мне кажется уйдя от мужа вы ничего не добьётесь.попробуйте находить в нём положительные моменты.а на отрицательные пока просто закрывать глаза.не реагировать отрицательными эмоциями.хотя бы месяц.и вы почувствуете результат.
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Разрываюсь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz