Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 0:02 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Помогите решить ситуацию. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Помогите решить ситуацию. (Не очень хорошие отношения с мамой)
Помогите решить ситуацию.
Ise_BabyДата: Четверг, 2010-02-18, 5:19 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все чудесно,все прекрасно,настроение на 10баллов.Звонок телефона,мама на том конце,голос опять выпивший...И полетело мое позитивное настроение далеко-далеко,пытаюсь не думать,но не хочет из головы вылазить хоть убей...
Может кто знает какие-то техники в этом случае,т.е. я понимаю,что ее не исправить,но как сделать так,чтобы относиться к этому проще?Чтоб настроение не пропадало?
Спасибо мои дорогие зараннее...


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ))))
 
айшаДата: Понедельник, 2010-03-01, 8:31 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Мама-это самый родной и близкий человек на земле!Нет роднее человека!Очень плохо когда мама пьет..Не вдаваясь в причины происходящего могу посоветовать только посмотреть на это как на испытание себе...Во первых прощение себе и ей..Почитай темку о прощении.Почитай аффирмации,тоже тема большая.В жизни можно помочь ей,найдя специалистов по лечению алкоголизма.Сейчас есть много средств когда можно и без ведома больного подсыпать в еду или питье...различные техники кодирования..Так что есть из чего выбрать...а если не хочешь с этим заморачиваться...значит просто живи!!!Без нее!Хотя это сложно!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-03-01, 3:41 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ise_Baby)
но как сделать так,чтобы относиться к этому проще?Чтоб настроение не пропадало?

нужно просто понять, что каждый человек имеет право на ошибки и имеет право учиться на своих ошибках, в том числе и мама. Это ее жизнь и она вольна проживать ее так как ей угодно. Вот с такой позиции и смотри на маму когда захочешь обидеться на нее или разозлиться.
Quote (Ise_Baby)
Может кто знает какие-то техники в этом случае

Как только раздражение или гнев начинают входить в тебя глубоко вдохни- выдохни 3 раза и произнеси (вслух или про себя): Я хочу освободиться и я освобождаюсь от всего напряжения, я освобождаюсь от всего раздражения, я освобождаюсь от всех моих страхов, я освобождаюсь от всех моих волнений, я осв обождаюсь от все своих старых убеждений. Я чувствую спокойствие, я в ладу сама с собою, я в полной безопасности.
Повторить 3-5 раз.

Quote (Ise_Baby)
я понимаю,что ее не исправить

в такие моменты думай о том : чему она тебя учит? Какие твои мысли или убеждения притягивают к тебе эту ситуацию. И слушай себя, своё подсознание, свои мысли и озарения.
Quote (айша)
.Во первых прощение себе и ей..Почитай темку о прощении.

полностью согласна.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Помогите решить ситуацию. (Не очень хорошие отношения с мамой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz