Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-16, 11:39 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота! - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота! (В ответ на тему респекта МУЖЧИНАМ!)
РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота!
LunaДата: Воскресенье, 2009-02-22, 9:28 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю всех женщин за то что они есть!

в том числе и себя biggrin biggrin biggrin С удовольствием присоединяюсь к твоему пожеланию и еще благословляю всех женщин biggrin в том числе и себя biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-02-22, 12:35 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Галину Михайловну за подаренную книгу. Благодарю Ирину за такую чудесную новость, рада за нее, и от всей души желаю её счастья с любимым мужчиной. Благодарю соседку за помощь.

http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
принцессаДата: Понедельник, 2009-02-23, 6:29 AM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю свою свекровь,что взяла сынулю на выходные!

Я СКАЗОЧНО БОГАТА!!!
СЕОДНЯ Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-02-23, 9:48 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Маргариту за вкусности, принесенные с самого утра biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-02-26, 9:27 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех матерей за их терпение и заботу.
Благодарю всех сестер за их переживание и участие в жизненных перепетиях.
Благодарю всех дочерей за послушание, и за старание идти своей жизнью твердым уверенным шагом.
Благодарю подруг, с которыми можно поделиться наболевшим или радостным, и за то, что они придут на помощь - только позови!.



http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
СчастливаяДата: Пятница, 2009-02-27, 7:36 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю маму за заботу о всей семье, о всех внуках, за приготовление вкусностей для всех, за терпение, за то, что возится с Элькой!
А я маме кофточку вяжу на 8 марта! Это моя о ней забота! Общаюсь, выслушиваю, смеюсь с ней, делюсь секретами, советуюсь, даю денег на продукты)))
Благодарю в газ конторе консультантку, которая так подробно и с добротой объяснила, что к чему, помогла разобраться перепроверила данные)))
Благодарю клиентку Аллу за то, что она сообщила мне информацию касательно выставки сушилки для фруктов, я ей рассказывала о своём желании купить такую штуку пол года назад, тут она у мамы в больнице услышала по радио о выставке и позвонила мне! Помнит наш разговор дружеский , приятно!
Благодарю своих клиенток за рвение учиться, за желание выучить танцы, за то, что советуют мою студию своим друзьям и знакомым, и хоть зал не очень хорош, зато атмосфера у нас хорошая!
Благодарю Нину за то что переделала мне костюм! теперь бисером украсить, сфоткаться и выложить на любимом форуме, чтоб вы глянули, какая я восточная принцесса))))
Благодарю Эльку, это 5-месячное чудо, которое я обожаю, цёмаю, обнимаю, балую)))) Улыбается уже вовсю, узнаёт и хныкает, когда ухожу)))
Благодарю сестру за приятный разговор, за то, что показывает мне умение дружить. Я так не умею, может потому, что все друзья далеко. Иногда хочется кучковаться со своими и просто попить чаю/кофе, поболтать о том о сём....А её друзья часто у неё в гостях...Я тоже так хочу!
Благодарю девчёнок, с которыми я была на мастер-классе по восточным танцам в январе в Святогорске. Созваниваемся, общаемся, делимся информацией, дружим, на расстоянии, но очень мило)))
Благодарю консультанта в банке Аваль за помощь, за то, что всё мне объяснила и навела справки через свои каналы, хоть пока информация не поступила в широкий доступ!
Благодарю клиентку банка, с которой я стояла в очереди)))) Мило поболтали)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2009-02-27, 7:38 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-28, 9:07 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А я сегодня просто благо ларю всех женщин, которые имеет отношение к моей жизни и желаю им счастья, изобилия и процветания для всеобщего блага и самым я сегодня просто благо ларю всех женщин, которые имеет отношение к моей жизни и желаю им счастья, изобилия и процветания для всеобщего блага и самым наилучши наилучшим образом. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-03-05, 11:48 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мамулю за заботу, за то, что дала мне возможность наилучшим образом погасить мой перед ней долг, причём это вышло для меня дешевле , чем по сегодняшнему курсу доллара! И она довольна, что я вернула таким образом долг, и я довольна, что мне обошлось дешевле! Мама у меня святой человек. Желаю тебе гармонии в отношениях с папой! Вы оба святые люди!!! обожаю вас!
Благодарю сестру за заботу! За то, что подарит мне понравившийся скраб которого уже нет в производстве, но который мне подошёл . Благодарю её за то, что родила Эльку, счастье от общения с которой я испытываю ежедневно! Хоть у нас с сестрой иногда бывает непонимание. но ей можно простить любые заскоки только потому, что она родила это моё чудо Эвелину!
Благодарю Элю за щедрые улыбки мне))) за то, что засыпает на моих руках, за отклик на моё внимание))) У неё такая богатая мимика, что могу смотреть часами, ежеминутно удивляясь ей! Она источник радости для меня!
Благодарю Машу за то, что соскучилась, подсказала. что моя ученица нуждается в моей помощи, как хореограф)))
Благодарю Лену за то, что так щедра на благодарнность в постановке танца для выступления на работе, за то, что записала для меня диск с видео в подарок, за то, что настойчиво вызвалась выступить со мной в доме престарелых! За то, что внимала каждому моему слову, всей критике и поправкам относительно хореографии её танца.
Благодарю Сашу мою ученицу за прекрасное выступление, за эмоции на сцене, за соответствие образу восточной красавицы!
Благодарю жанну леонидовну, Наталью Васильевну, Оксану за помощь в подписании договора, помощи с оформлением документов на студию , за советы, за беседу, просто за то, что наконец то признали меня и мою студию, как коллектив, за то, что ставят нас в программы!
Благодарю Валюшу Дк за то, что красиво нас объявила, просто за то, что великолепно провела два концерта!!! было приятно смотреть на эту милую молоденькую ответственную девушку с глубокими глазами! Она великолепна во всём и помогает мне в мойм искусстве. Обожаю тебя. Валюша!
Благодарю зрительниц на концертах, которые так щедры были на аплодисменты мне и Саше во время и после наших выступлений!
Благодарю новеньких клиенток за искренний интерес и оформление в студии на мои занятия.
Благодарю Сашу за рекламу моей студии на форуме, за общение с другими и популяризацию моей студии!
Благодарю Лизу за то, что пишет мне из-за границы. Это моя ученица, она преподавала аэробику, уехала за границу, а мне оставила зал до своего возвращения, и нескольких учениц своих, которые приносят мне доход. Лиза, спасибо, дорогая, за тоЖ что ты есть, что ты помнишь меня, за то, что пишешь и хочешь прислать открытку)))
Благодарю маму Лизы, которая, как оказалось, ведёт бесплатные курсы йоги у моего сына, на которыве он ходит с удовольствием уже год! Девочки, бесплатно абсолютно!!!! Мне только что пришла в голову мысль, что нужно поздравить её с 8 марта!!!
Благодарю всех моих клиенток за заботу обо мне и восхищение мной!!! Мне с вами повезло))) Терпеливые, внимательные, жобрые и щедрые)))
Благодарю женщин на этом форуме))) Вы меня радуете, звёзды мои))) С вами классно, хоть мы и не виделись, а как родные))) Такие себе ненавязчивые приятельские отношения.
Благодарю Танюшку из Коростеня мою подругу, и вторую Танюшку из Тернополя за внимание ко мне))) Люблю вас, девочки
Благодарю всех девчёнок на сайте знакомств за то, что ставят высокую оценку моим фото.
Ценю вас всех! Мы все едины!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 9:02 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих дочерей за то, что они у меня такие замечательные biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-03-10, 1:56 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю маму за вкусности, за тортики, за картошечку с мяском и грибами, за компот из сухофруктов!!! Вкуснота и изобилие!
Благодарю клиенток за поздравление с 8 марта и вручение мне подарков и цветов!девочки, мне очень приятно, я ценю вашу искреннюю заботу!
Благодарю Лену, мою клиентку, за настояйчивое предлодение принять участие в выступлении. Я, конечно, засомневалась в её возможности достойно выступить, так как вносила поправки в движения и наполненность танца на последней репетиции...И поправки серьёзные. Вот что значит цель! Человек рвёися выступать, буквально за день с благодарностью принимает поправки, выходит на сцену(я таки согласилась), и удивляет меня! приятно удивляет! Вот теперь я верю, что она может! ей кричали браво! Как я горда была её выступлением, хвалила её очень, а она всё говорит, что это моя заслуга, что сама она бы не справилась. Приятно, Очень приятно! Очень!
Благодарю Сашу, мою ученицу, за поздравление))) "Моя дорогая и любимая учительница и наставница Амида, сердечно поздравляю....! " Эти слова меня расстрогали))))
Я теперь понимаю, что у меня в студии есть клиентки, а есть ученицы)))) Скоро появится и группа партнёров)))) Но однозначно меня любят и ценят, я горжусь и собой и своими девочками!
Благодарю сестру за позитив, за подарок.
Благодарю кума сестры Иришку за то, что родила мальчика вчера))) Мы так ждали этого!! У нас мальчик))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2009-03-10, 4:50 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю свою доченьку за подарок на день 8 марта!
Благо дарю внучку за великолепный рисунок и правильно написанное самостоятельно поздравление!!!
Благо дарю своих клиенток за поздравления и подарки!
Благо дарю свою невестку,хотя она мне дочка!за такие теплые слова в мой адрес и подарки!!!
Благо дарю вас все мои милые женщины,которые есть в моей жизни!

Quote (Счастливая)
Иришку за то, что родила мальчика вчера))) Мы так ждали этого!! У нас мальчик))))

Поздравляю и радуюсь вместе с вами!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-03-12, 1:09 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мою клиентку Сашу за подарок к 8 марта)) запоздавшие подарки радуют меня ещё больше))) Благодарю за то, что знает, что мне нравится)) Подарила мне свечи и аромолампу ввиде сердца))) Красиво, очень мило))
Благодарю Жанну Леонидовну за помощь и принятие меня и моего труда.
Благодарю Аллу Васильевну в ДК и Наташу за доброе дружеское ко мне отношение.
Благодарю маму)))
Благодарю бабулю Олю за то, что приехала в гости, за то, что так рада мне всегда, моя маленькая бабушка
Благодарю себя за то, что начала наводить порядок в компе, за то, что пусть в 12 ночи, но таки решила сделать то, что запланировала!
Благодарю себя, любимую, за то, что начала учить новый танец и начала танцевать ещё лучше прежнего. Истина, что нет пределов совершенству и совершенствованию)))
Цём себя, драгоценную))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Пятница, 2009-03-13, 8:26 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
теперь бисером украсить, сфоткаться и выложить на любимом форуме, чтоб вы глянули, какая я восточная принцесса))))

С нетерпением жду твоего шедевра!!! biggrin
Quote (Счастливая)
Цём себя, драгоценную))

Я тебя тоже цем!!! biggrin
Благо дарю своих женщин Марину,Милану и Сашу за то что они есть в моей жизни!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 12:39 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Марго за материальную поддержку и трогательную заботу.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Пятница, 2009-03-27, 7:37 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Как замечательно, что в жизни есть подруги!!!
Всегда радуюсь за моих дорогих подружек, за их нежное отношение к мужьям, за их кулинарные шедевры, и за достижения в работе.
Благодарю Оксаночку за то, что она несмотря на свою занятость смогла забежать ко мне за документами, чтобы сделать скан.
Благодарю Олю, с которой от души посмеялась по телефону, когда она рассказывала, как ей захотелось сладкую ореховую сливочную колбаску заесть соленым огурцом biggrin biggrin Вот это - гурман!
Благодарю женщин , авторов интересных книг и методик. За то, что их книги пропитаны позитивом и добром.Желаю и мысленно посылаю им процветание и любовь. flower flower flower


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 10:34 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Тасю за вкусные печенюшки.
Благо дарю всех женщин этого форума за то что они есть!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Суббота, 2009-04-04, 8:29 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Галину Михайловну за подаренные мне именно те книги, о которых я думала. biggrin Как же это было неожиданно и радостно!
Благодарю за то, что сегодня познакомилась с интересными женщинами,дружелюбными и открытыми в общении.
Желаю им удачи в работе и приток клиентов ежедневный, благосостояния и любви.
Как замечательно, что есть мамуля!!! Люблю её и дарю все свои самые радужные,добрые и наполненные любовью мысли.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
айшаДата: Суббота, 2009-04-04, 8:32 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю всех свои детей за сегодняшний день-добрый.веселый,удивительно сказочный,потому что сегодня моей Миланочке 7 лет!


Вселенная любит меня!!!!
 
НаткаДата: Суббота, 2009-04-04, 9:20 PM | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю свою маму за то что она есть, любит меня, понимает и старается делать все чтобы улучшить нынешнее положение.
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:18 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
потому что сегодня моей Миланочке 7 лет!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Миланочке быть всегда здоровой и счастливой biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2009-04-05, 8:55 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Миланочке быть всегда здоровой и счастливой

Благо дарю дорогая моя!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-04-06, 10:29 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю дорогая моя!!!

И я тебя благо дарю за твое благодарное сердце biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-04-06, 7:56 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю своих любимых женщин за то что они есть!Это мои дети,дочка.внучка и невестка,хотя она мне настоящая дочка,даже когда заболеваю,одна она может меня исцелить своим чаем!Я их всех очень люблю!
Благо дарю всех женщин форума ,такого доброго и замечательного за их общение и всегда готовых придти на помощь!
Это для вас мои замечательные женщины!

Пусть все всегда у вас будет хорошо и в душах ваших всегда будет музыка!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-04-08, 8:33 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю всех женщин форума ,такого доброго и замечательного за их общение и всегда готовых придти на помощь! Это для вас мои замечательные женщины!

Quote (айша)
Пусть все всегда у вас будет хорошо и в душах ваших всегда будет музыка!!!

Галочка, милая, благо дарю!!!!!!!!!!! От таких слов сразу поет душа и становится радостней жить. Благо дарю тебя за то, что ты есть!

Дорогие женщины форума я вас всех благо дарю за то, что вы есть, очень люблю и благословляю!

Прикрепления: 9376166.jpg (72.9 Kb) · 5001782.jpg (7.5 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-05-08, 8:59 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Блго дарю своих преподавателей за то что они уделяют нам время и делятся своими знаниями!
Благо дарю всех представителей компаний за их информацию,такую нужную для нас учеников!
Благо дарю своих коллег учениц за их участие в моей жизни!
Благо дарю своих девчонок с работы за их понимание и веру в то,что эта учеба мне нужна!
Благо дарю свою дочку за то,что она мне помогает и поддерживает меня!
Благо дарю свою внученьку за то что этот маленький теплый комочек просто ЕСТЬ!!!!
Благо дарю свою невестку,а точнее дочку,за то что она подарила мне такое чудесное божественное создание!
Благо Вселенную за то что подала мне мысль о возможности учиться и мне это удается!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота! (В ответ на тему респекта МУЖЧИНАМ!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz