Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 9:19 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота! (В ответ на тему респекта МУЖЧИНАМ!)
РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота!
СчастливаяДата: Четверг, 2009-01-15, 1:11 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Для того, чтобы уравновесить благодарность Мужчинам, потому что почувствовала, что великолепные женщины, которые оказывают мне поддержку, помощь, простое внимание или эстетическое удовольствие, остаются без благодарности, или я их благодарю в теме "Благодарность Вселенной".
ИТАК!
Благодарю мою маму зато что приготовила завтрак для всей семьи и заботится о моём сыне- своём внуке.
благодарю ЛУНУ за то, что она Хранительница Форума и всегда так отзывчива.
Благодарю Галусю и Оленьку за то, что вы просто есть на этом форуме.
Благодарю моих клиенток, которые с удовольствием воспринимают мой рост и заботятся о моём благополучии.
Благодарю сестру за приятные моменты, за то, что родила Элькe- это чудо на земле, к тоторой я питаю поистине великое чувство безусловной любви!
Благодарю Кристину в институте за помощь и восхищение мной, за то, что быстро учится и черпает во мне мудрость.
Благодарю Олю Рудакову за приглашение на обучение у Даши Мицкевич восточным танцам!
Остальные благодарности вечером, потому что оказалось, что я не успею и за час перечислить всех, кому я благодарна уже в этом году за моё благополучие и заботу обо мне!

Думаю, что у каждой из нас есть за что благодарить окружающих женщин! Ура!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2009-01-15, 2:34 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
благодарю ЛУНУ за то, что она Хранительница Форума и всегда так отзывчива.

Благо дарю тебя за признательное и благодарное сердце biggrin
Благо дарю Тасю за вкусное печенье.
Благо дарю себя за уборку квартиры.
Благо дарю всех своих замечательных форумчанок за то, что они есть! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-01-15, 5:54 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
О, Марселина, я в восторге!!! Дарю много-много БЛАГ!!!! Ты меня удивила, очень, приятно удивила и растрогала!
Благодарю маму за заботу!
благодарю Кристинку из института за заботу обо мне, за нежную дружбу, за доверие, за то, что предложила вернуться с первого на седьмой этаж и уладить важное для меня дело, хоть я уже вознамерилась его отложить на завтра. ТАК здорово, что есть люди, которые помогают выполнять поставленные цели. Как раз этот пункт у меня был в плане на день, и если бы не она, то я бы его не выполнила!!! БлагоДарю, дорогая!
Благодарю Ирину Владимировну за помощь в написании сообщения, и библиотекаря, за то, что нашла без претензий мою карточку среди тысяч других, и за то, что нашла ТАКи нужную книгу, хоть и говорила, чо просто нет этих книг.
Благодарю лаборантку за помощь!
Благодарю всех, кого забыла поблагодарить до этого времени, благодарю тех женщин, которые действовали мне во благо, даже если я не благодарила или не замечала их заботы! Будьте счастливы, любимы, я каждой из вас выписываю премию во вселенском банке в десятки раз превышающую ваш позитивный вклад в моё развитие, это бонусы за то, что я так долго соображала, что вы достойны благодарности! Каждой деньги и блага, кому что нужно, будет доставлено курьерами в полном объёме! И не важно, что я не могу вас поимённо перечислить, важно то, что Вселенная знает, о ком я говорю, и знает, что вас много тысяч!!!! Благодарю, Вселенная, за заботу об этих женщинах, которые так здорово заботились обо мне!
Благодарю


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 9:31 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Лелечка!С возвращением!Как успехи?Как съездила? biggrin Благо дарю за темку!Здорово!
Quote (Счастливая)
благодарю ЛУНУ за то, что она Хранительница Форума и всегда так отзывчива. Благодарю Галусю и Оленьку за то, что вы просто есть на этом форуме.

Благо дарю тебя дорогая,я тоже тебя очень очень люблю!!! biggrin

Благо дарю женщин в лаборатории которые сегодня так быстро взяли кровь из вены у моей доченьки!
Благо дарю Александру за утренний звонок ,за интерес о моем самочувствии!
Благо дарю всех своих клиенток за то что они есть и выбрали именно меня!
Благо дарю всех девчонок на форуме за общение и помощь советом!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-16, 12:33 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Лелечка!С возвращением!Как успехи?Как съездила?

Присоединяюсь к сказанному biggrin Это и меня интересует biggrin

Quote (айша)
Благо дарю всех девчонок на форуме за общение и помощь советом!

Я благо дарю Галиночку за ее доброе и чуткое сердце, за стремление всем помочь, за удивительные рецепты, которые она находит, а главное за то, что она есть. Будь здорова и счастлива, моя дорогая! Счастья тебе, здоровья, богатства и взаисмной любви!!!!!!!!!!!!! biggrin
Благо дарю своих дочерей за вчерашнее приятное общение biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2009-01-19, 0:05 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Лелечка!С возвращением!Как успехи?Как съездила? biggrin Благо дарю за темку!Здорово!
Quote (Luna)
Присоединяюсь к сказанному Это и меня интересует

Ух ты!!! Какая прелесть! С радостью расскажу, правда, теперь более спокойно, наверное, потому что много раз рассказывала(родителям, сыну, сестре, Вите, Юле, клиенткам, знакомым нескольким, Леночке, даже Кристинке)))) Кажется, уже всю тему переговорила, а повторов не люблю))) Съездила хорошо, очень много информации полезной привезла, познакомилась с чемпионками по восточному танцу, двое из них давали несколько уроков, одной из них преподаватель тоже вала нам уроки, Даша Мицкевич на чемпионате мира в Италии второе место заняла! На чемпионате мира! Уровень то какой!! Она танцует, как богиня! И ей всего 17, а имя уже раскрученный бренд, но очень общительна, даже открыта относительно, преподаёт интересно, много шуток)))
Было много интересных уроков, у Даши я брала с тремя другими девчёнками частный урок, она меня хвалила, я хоть и самоучка почти, но двигаюсь хорошо, базу знаю хорошо, только удивлялась она, что я очень худенькая))))
У меня нет видеокамеры, потому я ничего не могла запечатлеть, но высшие силы, как всегда, позаботились и об этом, и там присутствовала Лена из Лисичанска, которая не преподаватель, она ученица, которая привезла своего преподавателя на этот мастер-класс, чтоб та развивалась!!! У Лены и камера и ноутбук, на котором я имела возможность работать и переписать на диски себе то, что есть в наличии, она записывала на камеру всё, ну просто почти всё, я бы полнее не записала, потому что училась с удовольствием, а объяснения ведь важны. их было на каждом шагу полно было! В общем, не имеет границ моя благодарность Леночке, которая почти не училась, но зато для всех желающих по собственному желанию предоставляла возможность получить видеозаписи, и она ведь приехала просто учиться, как и все мы, но у других нельзя было получить эту информацию, или было видно, что с недовольством бы поделились, а она настолько открыта и щедра, словно сама щедрость вселенной!!!! И так во всём, и в добрых словах, и в понимании. Поражаюсь ей, мне даже за себя немного стыдно, потому что я не такая щедрая, как она, особенно на информацию о танцах для других преподавателей, разве что при условии равноценного обмена, а она мне открыла глаза и просто удивила!!! Честно, настолько щедрых на поступки женщин кроме своей мамы я давно не встречала! В общем, наверное у меня не хватает словарного запаса выразить всё восхищение Леной и благодарность ей, но я точно знаю, что она хочет: любовь, здоровья, простого женского счастья любить и быть любимой! Дорогая, именно это я и дарю тебе! Из вселенского источника во благо всем! Приготовься получить эту благодать в 2009 году! Ты достойна того! Ты притянешь это хотя бы своей щедростью и удивительной любовью во взгляде. Как ангел!
Так вот, Марселинушка и Галуся, если не поленитесь, наберите в поисковике видео танцев Даши Мицкевич , посмотрите на эту красоту! Это украинка, она танцует лучше росийских и египетских мастеров, в колуарах наших тесных об этом уже говорят вслух, Москва её переманит к себе, как только она закончит школу в этом году и станет совершеннолетней! Она рождена жить в роскоши, очень дорого смотрится даже в обычной одежде!
Мне повезло получить информацию об этом обучении! Я учусь у лучших преподавателей, которые есть в Украине, и похоже, что в скором будущем в мире)))))
На Рождество мы с девчёнками гадали! Насмеялись от души, все себе нагадали женихов, понятное дело, что богатых и самых-самых. Мы гадали на записках, где перед этим написали каждая от себя, что , мол, в этом году я такая-то , такая-то, что этот год мне принесёт то-то и то-то, что в мой дом в этом году придут удача и успех, я вытянула, что в этом году удача и богатство и ремонт глобальный, а вы в курсе, что это и мечта и цель и образ в моих визуализациях!!! На воске мы ещё гадали, в стакан с водой выливали горячий воск из широкой свечи которую я потащила какого-то бена с собой из Житомира за 800 км от дома!!! И как она там круто пригодилась на гадания наи невинные! Так вот, а воске у меня получилось однозначно что-то среднее между рогом изобилия и Вселенским Ухом Доверия, правда, несколько стилизованным, но 2 в одном!!! , я сама в шоке приятном, это же знак, что могу загадывать всё и тут же всё получать!!!
А потом Леночка Латифа меня подвезла в своей машине в Краматорск, а если бы не она, то я не знаю, как бы выбиралась оттуда без денег на проезд до ближайшего городка)))) Потому что почти всё потратила на чистые диски, на покупку дисков, которые привезли на продажу с записями, мне очень нужными, на журналы, на частный урок, на вкусности в ближайшем магазине))))
В общем, я на данный момент имею хорошее знакомство, приглашение на мастер-классы и фестивали, множество информации и открытий касательно человеческой природы, сплетничества и моей способности уживаться в коллективе))) К пятому дню, конечно все были уже свои, и здоровались, и поссориться успели, и помириться)))) Да и некоторая моя скрытность и напряжение дали о себе знать, ещё беспокойство о деньгах, неудобства в плане быта, далеко от дома, неуютно, невкусная еда в столовой и тд и тп, но скажу вам, что только два первых дня это всё напрягает немилосердно и вызывает только раздражение, а на третий день, когда окончательно проголодаешься и видишь, что приготовить еды нет возможности, и что более уютной комнаты здесь не будет, и что все отношения я строю сама, начинаешь радоваться всему происходящему, вспоминаешь, что ты подняла свой замечательный зад 1 января в 10 утра, чтоб ехать бог весть куда, чтоб развиваться, что круто и это путешествие, то как-то легче ко всему относишься, и на пятый день в столовке еда вполне устраивает, а на шестой кажется, что вкуснее с рождения не кушал, а пирог Рождественский просто сказочный!!!! Пирог действительно был таким!!! Без утрирования! И на кухне все свои уже, и дворник узнаёт и заботу проявляет, и уезжали мы оттуда со светлой грустью и огромной благодарностью Рудаковой Оле за то, что она организовала всё это!
Девочки, я в восторге от поездки! Дополнительно можете почитать в теме респекта и уважухи мужчинам, я там много о поездке писала несколько дней назад, только в плане благодарности мужчинам, просто перекопировать не охота, но это всё включалось в поездку! Обожаю путешествия, а это было путешествие с "тройным дном" и массой выгод не смотря на то, что я сейчас должна много денег банку за эту поездку, я очень довольна и планов много, и мои ученицы в восторге, что их учитель у мастеров повышает квалификацию! Гордятся тем, что у меня учатся, знакомых приводят, что очень кстати))))

Quote (айша)
Благо дарю тебя дорогая,я тоже тебя очень очень люблю!!! biggrin
И я тебя!! Обожаю! Цём, цём, цём!!!


Quote (Luna)
Я благо дарю Галиночку за ее доброе и чуткое сердце, за стремление всем помочь, за удивительные рецепты, которые она находит, а главное за то, что она есть. Будь здорова и счастлива, моя дорогая! Счастья тебе, здоровья, богатства и взаисмной любви!!!!!!!!!!!!!

Мы вместе благодарим! Хором и в унисон!!!! Ура Галусе!!!!

Так вот, я же сегодня очень благодарна нескольком женщинам, в первую очередь моей мамуле бесценной драгоценной за вкусности, за то, что имеет желание готовить и кормить, иногда почти насильно, но только любя), благодарю за то, что она смотрит за моим малым, что сказала ему разбудить свою маленькую маму, а то она опоздает в институт)))) Мама, я в восторге!
Выхожу я за калитку, закрываю её и тут вторая благодарность)))) бабульке на улице, которая странно сказала "перчатки где?", я напряглась, а потом она добавила, мол мороз на улице, дитё, одень перчатки!!!! Я в восторге! Такая забота от совершенно незнакомой женщины!!!! Благослови её бог! Здоровья вам, добрая женщина, здоровья вашим детям, счастья вашей семье и вам!!
Преподавателю по кадровому деловодству за то, что она автоматом поставит мне зачёт, я же смелая, хоть не знаю тему, но смело спрашиваю и делаю предположения, пока вся группа, засев почти под столами, отмалчиваются)))) Я то конечно попала под раздачу, она высказала, что я не в курсе, но поставила точку, что я хотя бы открыла рот и постаралась произнести несколько вразумительных с трудом предложений)))) Зато и остальные оживились малёхо, увидели что хуже не будет, хоть и получат)))) Зато теперь из-за той точки я не буду сдавать зачёт, а просто покажу ей тетрадь и получу оценку без напряга, а эта преподавательница меня напрягала конкретно, она была очень яркой и светлой 4 года назад, а теперь тусклая, я сказала об этом Кристинке(ей 21), так малая сказала, мол, наверное эта преподавательница вышла замуж, потому и так потухла, и ведь верно предположила! Это ужесно! Но мне урок и наочное пособие, что во время замужества потухание и гарчание на окружающих очень заметно, и видно, что неполадки в личной жизни...В общем, благодарю и преподавательницу и Кристинку за урок!
Благодарю новую знакомую на сайте знакомств, которая сегодня для меня, как глотки живой воды, и её юмор и открытость и то, что я в себе зарыла, а в ней увидела!!! Благодарю,ценю, дарю тебе и твоим дочерям множество благ на ваш выбор!!!
Благодарю Лисси Муссу за сайт и за сплошное волшебство)))
Благодарю сестру за то что дала мне скидки в магазин ювелирного завода, как будто я туда иду на днях, а то и раньше и мне эти скидки просто необходимы!
Благодарю Эльку мою дорогую, она меня сегодня описяла впервые! Без памперса была, а я с ней возилась! Моё дитя дорогое, это к деньгам, к деньжащам, к украшениям новым!!! Дарю мое сестре из вселенского фонтана женихов идеального для неё мужчину, любящего и любимого, и себе выбрала самого-самого для меня! Ура!! Мы выходим замуж! Может даже в один день))))) Прикольно нафантазировала!
Я волшебница, благодарю себя за то, что я такая волшебная, даже за то, что так волшебно просидела за компом несколько часов кряду, при этом вчера просто тупо, зато сегодня получила массу удовольствия, правда, не выполнив намеченное ещё вчера, блин...Это я так себя ругаю и поддерживаю одновременно, и говорю себе. что я сама выбираю, сколько мне сидеть в инете, и что я умница, потому что стремлюсь выполнять намеченное и составила график новых привычек и у меня там есть плюсов много))) Я умничка, и справлюсь! Конечно! Вот сейчас прямо закрою комп и напишу на завтра план! ))))
Люблю вас, женщины, люблю себя, всех горячо обнимаю и целую в щёчку! Мой поцелуй приносит деньги! И мне и вам!!! Цём-цём-цём! А обьятья драгоценны!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2009-01-19, 0:28 AM
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-19, 9:52 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Так вот, Марселинушка и Галуся, если не поленитесь, наберите в поисковике видео танцев Даши Мицкевич , посмотрите на эту красоту

Наберем!Благо дарю!

Quote (Счастливая)
Девочки, я в восторге от поездки!

Иначе быть и не могло! biggrin

Quote (Счастливая)
Гордятся тем, что у меня учатся, знакомых приводят,

Я бы тоже гордилась!Успехов тебе.новых клиентов и процветания твоему бизнесу!

Quote (Счастливая)
Благодарю Эльку мою дорогую, она меня сегодня описяла впервые! Без памперса была, а я с ней возилась

Это к свадьбе точно! biggrin

Quote (Счастливая)
Люблю вас, женщины, люблю себя, всех горячо обнимаю и целую в щёчку! Мой поцелуй приносит деньги! И мне и вам!!! Цём-цём-цём! А обьятья драгоценны!!

Я тебя тоже люблю! biggrin
heart love love love

Супер!Такой подробный отчет!Читала на одном дыхании,аж мурашки бегут!Ты умница,красавица!Здорово!Все получилось ТАК как ты и хотела!Твои желания исполнились!Силой они наполнились!Сила Богом дана!
Теперь ты Амида.самая крутая танцовщица!!!!Я просто в восторге от этого!ты Лелька самая крутая волшебница!!!Так держать!
И наконец ты Аленушка самая волшебная женщина на Планете!Я тебя очень люблю! biggrin

Добавлено (2009-01-19, 10:52 Am)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:28 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
видео танцев Даши Мицкевич

танцы Даши Мицкевич
Quote (Счастливая)
Девочки, я в восторге от поездки!

Это радует, тем более, что ты с таким азартом и вдохновением рассказываешь об этой поездке biggrin
Quote (Счастливая)
Мы вместе благодарим! Хором и в унисон!!!! Ура Галусе!!!!

Ура!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
Люблю вас, женщины, люблю себя, всех горячо обнимаю и целую в щёчку! Мой поцелуй приносит деньги! И мне и вам!!! Цём-цём-цём! А обьятья драгоценны!!

Благо дарю! biggrin
Quote (айша)
Супер!Такой подробный отчет!Читала на одном дыхании,аж мурашки бегут

Это верно biggrin
Благо дарю медсестру за заботу и прекрасно сделанный рентген зубов, желаю ей здоровья, процветания и прочих благ из Вселенского источника изобилия. biggrin
Благо дарю Лельку за прекрасный рассказ и море положительных эмоций, желаю ей взаимной любви, творческих успехов, процветания и прочих благ из Вселенского источника изобилия.

Quote (айша)
Успехов тебе.новых клиентов и процветания твоему бизнесу!

С удовольствием присоединяюсь к пожеланию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2009-01-19, 10:20 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Супер!Такой подробный отчет!Читала на одном дыхании,аж мурашки бегут!Ты умница,красавица!Здорово!Все получилось ТАК как ты и хотела!Твои желания исполнились!Силой они наполнились!Сила Богом дана!
Теперь ты Амида.самая крутая танцовщица!!!!Я просто в восторге от этого!ты Лелька самая крутая волшебница!!!Так держать!
И наконец ты Аленушка самая волшебная женщина на Планете!Я тебя очень люблю!

Quote (Luna)
Благо дарю Лельку за прекрасный рассказ и море положительных эмоций, желаю ей взаимной любви, творческих успехов, процветания и прочих благ из Вселенского источника изобилия.

Какая прелесть!!!! Девочки! Я так растрогана! Благодарю, миленькие!!! Сколько тёплых приятных слов! Сколько нежности и любви!!! Обнимаю тебя, Галуся, обнимаю, Марселина!
biggrin Вы нашли Мицкевич Дарью)))) Благодарю за адрес! ))) Как она вам?


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-20, 10:12 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
обнимаю, Марселина!

взаимно biggrin
Quote (Счастливая)
Как она вам?

Она великолепно танцует! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-01-21, 9:24 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
благо дарю администратора клуба за помощь в поиске клиентов!Пусть в ее жизни все наладится и все будет так как нужно во благо всем!
Благо дарю Наталью Владимировну за то что дала мою визитку женщине из моего дома
Благо дарю светлану Валерьевну за доброе отношение ко мне
Благо дарю Татьяну П за то что позволила уйти домой раньше обычного
Благо дарю всех женщин которые мне сегодня помогали и желаю им всем Божественного присутствия в их жизни,материального изобилия,благополучия в семьях во благо всем!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-24, 12:15 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех женщин, которые принимают участие в моей жизни и благословляю их biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-01-27, 9:20 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Валю за то что она вшила молнию в пальто,мне постоянно на это нет времени,а оказалось это дело 15 минут!Пусть все будет у нее со здоровьем в порядке,дома покой,дети радуют!
Благо дарю девчонок администраторов из клуба за помощь!
Благо дарю свою доченьку за звонок!Думает о мамочке!Пусть сегодняшняя проверка,и завтрашняя и сколько они там будут у нее будет только хорошее видеть!
Благо дарю Александру за то что каждое утро звонит и интересуется моим самочувствием!и ей желаю Божественного присутствия в жизни!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-27, 2:31 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих дочерей за заботу, любовь и всякие вкусности, которые они мне приносят.
Благо дарю Валентину за вкусности, которые она мне прислала.
Благо дарю Катюху за вкусные конфеты.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
БастетДата: Четверг, 2009-01-29, 10:09 AM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю бабушку за то, что она позаботилась о мои цветах, и теперь они смогут постоять еще какое-то время.
Благо дарю маму за заботу.


В своей жизни мы можем найти себе оправдание, а можем – здоровье, любовь, понимание, приключение, богатство и счастье. © Ричард Бах
 
LunaДата: Четверг, 2009-01-29, 2:09 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю продавщиц в магазине за заботу и внимание biggrin
Благо дарю Тасю за вкусные кексы.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-01-29, 4:33 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю свою мамулю за то, что она курила мне сегодня вкусное печенье.
Благодарю Олю за то, что радует меня своим вниманием в виде телефонных звонков.
Благодарю Галину Михайловну за то, что она нашла время, чтобы принести мне диски и рассказать о массажной кровати.
Благодарю Юлечку за её улыбку и добрые глаза.
Благодарю Иришку за то, что у меня остались приятные воспоминания от пребывания в клинике.

От всей души желаю им ежедневно купаться в любви, цветах и изобилии. Иметь здоровое, привлекательное тело, и быть успешными в работе.



http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-30, 10:49 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих дочерей за любовь, внимание и заботу. Благословляю их на взаимную любвь, счастье, изобилие и процветание biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-02-01, 4:09 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю своих подруг,которые делятся со мной своими жизненными радостями и заботами. Благодарю всех девчонок, с которыми сталкивала меня жизнь. Благодарю Ирину из Воронежа за её понимание. Желаю каждой семейного счастья, здоровья, любви и нежности мужей (или женихов), благополучия и реализации в творческой стороне жизни.

http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-02-03, 10:56 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю и благословляю всех женщин, которые имеют отношение к моей жизни. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-02-05, 11:34 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю свою доченьку за внимание и заботу обо мне!
Благо дарю Александру за постоянные звоночки!
Благо дарю внучку за то что она есть!Этот добрый милый и родной человечек!

Добавлено (2009-02-05, 12:34 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-02-05, 2:30 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих замечательных дочерей за любовь и заботу biggrin
Благо дарю Жаннету за то, что в заботе обо мне регулярно присылает мне различные вакансии по работе. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НаткаДата: Четверг, 2009-02-05, 10:51 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю свою маму за заботу и поддержку.
 
LunaДата: Пятница, 2009-02-06, 1:55 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Аню за мед biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-02-20, 8:11 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю всех женщин за то что они есть!

Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » РЕСПЕКТ и уважуха женщинам!Их забота!Наша забота! (В ответ на тему респекта МУЖЧИНАМ!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz