Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 10:56 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
LunaДата: Вторник, 2008-05-20, 11:11 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
сижу в кабинте с мужчинами с марта месяца. Открываю их по новому - какие они великолепные!

Чувствуешь себя королевой?! И я этому очень рада smile
А я сегодня просто желаю всем мужчинам отлиного дня и прекрасного настроения smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-05-24, 1:21 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, как везёт, что вокруг множество свободных интереснейших мужчин. Я чувствую их заботу ежедневно и ежеминутно. Благодарю сына за любовь, внимание ко мне, за мудрость не по годам, за умение решать конфликты со мной путём применения методик, о которых я ему рассказывала. Вот так малыш! Потом мне рассказывает, что я успокоилась после того, что он мысленно подарил мне букет роз, или подарил мне свет радости)))) Чудо малое, хитруля и умница. Я сделала удивительное открытие для себя, что мне можно с ним играть в игру Кто кого пересмотрит без мигания! Он меня пару раз пересмотрел! Обожаю своего малого! Такой самостоятельный и рассудительный.
Благодарю Юрчика за рекламу. Благодарю преподавателя по этике от какой-то церкви, с которым очень приятно было решить вопрос по накладке в использовании зала для занятий. Благодарю его за внимание ко мне , за уважение и удивительную любовь в глазах! Невозможно забыть эти глаза мужчины, светящиеся любовью и тихой радостью! Благодарю его за этот подарок!
Благодарю участников рок-группы Анти-поп за интересную репетицию. Я хоть и не люблю это направление музыки, но они репетировали и играли для меня, это было здорово. Их внимание, уважение, благодарность мне, как зрителю. Хорошие добрые ребята. Благодарю Олежку Боргера за приятную беседу на улице, за рассказ о том, что он долго себя искал, чем развеселил и удивил меня, потому как этому вполне сознательному и целеустремлённому внимательному мужчине всего 16 лет!!!! Удивительно интересные молодые люди, полные уважения, радости жизни, целеустремлённости, умеющие интересно рассказать и выслушать. Это совсем юные замечательные мужчины, благодаря которым так здорово и интересно жить мне, маленькой женщине.
Благодарю Серёжку за радость, которую он мне доставляет.
Благодарю папу за всё, что он делает для семьи, за радость, за совместные шутки.
Благодарю всех мужчин с сайта знакомств, которым я очень интересна как человек и как женщина.
Круто, что вокруг столько мужчин. Радуюсь и кайфую!
Благодарю водителя маршрутки за своевременную доставку меня к пункту назначения, не смотря на то, что я опоздала на целых 15 минут! Обожаю, когда мужчины так стараются для меня для всех женщин!
Благодарю двух парнишек за то, что мне было над кем подшучивать и прикалываться, и которые удивительно добро и радостно воспринимали мой острый юмор.
Благодарю водителя такси за восхищение мной и моей подругой. Благодарю пожилого соседа-выпивоху за постоянный поток комплиментов и восхищения мной, при каждой встрече. Хоть и пьяница местный, а уважения и восхищения женщиной -как у двоих непьющих!
Благодарю мужчин, которые спрашивают номер моего телефона и желают встретиться со мной.
Благодарю мужчин, которые могли причинить зло, но не сделали этого! Благодарю всех мужчин мира!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:42 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчину, который придержал для меня дверь подъезда smile Благодарю мужчину, пропустившего меня в магазин smile Благодарю всех мужчин, которые оказывают мне знаки внимания и ухаживают за мной smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:46 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю братика Саню за то, что привёз моего сына из села домой на своём автомобиле!!!! Как круто, что малый приехал с комфортом!!! Довольный, отдохнувший, радостный от общения с родственниками и полученным приглашением!
Благо дарю племянника за то, что обратился ко мне за помощью.
Благо дарю сына за помощь в уборке.
Благо дарю звукооператора за нескрываемую радость при виде меня.
Мир полон весёлыми заботливыми настоящими любящими мужчинами, я вас обожаю, всего вам самого-самого наилучшего!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:56 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня мне попадаются немного загадочные мужчины smile И их я тоже благо дарю и благо славляю smile
Все началось с автобуса: стою на пешеходном переходе и собираюсь переходить дорогу, вижу идет мой автобус и уже подъезжает к остановке (чтобы мне на него попасть нужно перейти две улицы). Ну вот, опаздала, подумала я, и, преходя дорогу, приготовилась размышлять о том что бы это значило. То ли ехать не стоит сегодня, то ли просто мне не нужно ехать именно на этом автобусе. Подхожу к остановке, а автобус все стоит, как будто меня ждет. Я к дверям, а они все закрыты, я побежала к дверям водителя, думаю постучу в дверь может быть откроет, однако автобус тронулся от остановки. Но не успела я ни о чем подумать, только почему то просто улыбнулась, как автобус остановился и открылась средняя дверь, приглашая меня войти. biggrin Зашла я в автобус, поблагодарила и водителя и кондуктора, подошла я сидению , где сидел пожилой мужчина, а на другом свободном месте были его сумки. Я не знаю почему я не пошла на другие свободные места, а остановилась именно здесь. "Разрешите" - сказала я, а мужчина пробурчал:"впереди же есть свободные места" А я хочу именно к вам, сказала я улыбнувшись, тода он улыбнулся, взял свои сумки на руки и освободил для меня место. Благо дарю мужчин за заботу и внимание smile Потом начальник моей приятельницы, по моей просьбе отпустил ее на обед - Спасибо ему огромное- мы сходили в кафешку, вкусно покушали и приятно пообщались. Благо дарю всех мужчин, которые сегодня мне хоть чем -то помогли. Благо дарю Евгения за вкусный кофе. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-05-28, 0:15 AM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
А я хочу именно к вам, сказала я улыбнувшись, тода он улыбнулся, взял свои сумки на руки и освободил для меня место

Ваша улыбка решила все вопросы)))) У меня тоже такое бывает)))) Улыбка идёт впереди и как лучик, освещает всё ,что происходит))) Иногда, кажется, я даже её не делаю, она самостоятельно появляется в нужный момент и даже очень негативно настроенные люди поддаются этой улыбке))) Я вас понимаю, Марселина
smile
Благодарю сына за то, что он принёс домой школьные книги, что его так радуют некоторые предметы, за то, что он хорошо сдал академ-концерт и перешёл вл второй класс музыкальной школы по классу гитары! Обожаю, когда мужчина играет на гитаре!!! Малому всего не полных 11 лет, а он уже красиво играет, что я заслушиваюсь.
Благодарю мужчину, который, когда я очень спешила на тренировку, в третий раз со мной начал знакомиться. Я ему сообщила об этом, он удивился, и спросил, какой результат был первых двух попыток. Я ему сказала правду, что он просто тормозит постоянно))) На этот раз он не тормозил, а шёл быстрым шагом рядом, я ему дала свой номер телефона))))
Благодарю всех мужчин на сайте знакомств за комплименты, за приятное общение, я сегодня буквально купалась во внимании, уважении, комплиментах и восхищении. Очень много сообщений, всё общение весьма приятное)))))
Благодарю Диму за встречу и милую беседу. он рассказал о странах, в которых бывал, он интересный рассказчик, угостил меня мороженным и соком. Мужчины- интересные люди, щедрые, внимательные, сильные.
Благодарю Серёжку за примирение, за то, что болтали по мобильному два с половиной часа ночью вчера, шутили и смеялись))))
Благодарю всех попутчиков в маршрутке, сегодня в маршрутке со мной ехали 28 мужчин и по дороге зашло всего две женщины!!! Я так никогда ещё не ездила)))) Интересно, когда в центре внимания и вокруг- одни мужчины!!!
Благодарю молодого человека за очаровательную улыбку.
Благодарю папу за восхищение и одобрение того, что я делала)))
Благодарю Диму за интересное предложение)))
Мужчин великое множество вокруг, я сегодня была немного шокирована, когда в автобус на каждой остановке заходило несколько мужчин и просто не было женщин, желающих ехать в центр города на этой же маршрутке!!! Здорово, что мужчины такие разные, и что они очень открытые и говорят то, что думают))) Я обожаю и уважаю мужчин!! Я чувствую, что мой идеальный мужчина уже совсем рядом, почто физически его ощущаю. Я готова к встрече с ним, и я готова быть самой собой.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-05-28, 0:18 AM
 
айшаДата: Среда, 2008-05-28, 8:18 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю своего сына за достойное поведение во время пикника!
Благо дарю молодого человека моей дочки за подарки мне!
Благо дарю мужчину своей подруги,что он все таки нашел время приехать к нам и этим доставил удовольствие в первую очередь моей подруге!
Благо дарю своего мужчину за то что он весь день провел со мной,помогая мне!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-05-28, 8:41 AM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за вкусный завтрак! smile
Благо дарю всех мужчин, оказывающих мне знаки внимания!
Будьте благословенны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-01, 4:58 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Сына за то, что помыл посуду и убрал на кухне.
Благодарю Васильевича за полезную информацию, за преданность и помощь! Благодарю мужчин, которые помогли решить ситуацию с залом, когда не было ключа. Благодарю Васильевича за кофе и пироженное.
Благодарю ребят из группы Антипоп за маленький концерт во время репетиции, за внимание ко мне, за доброе отношение, доверие и шутки.
Благодарю Димку за поход в лес к реке, за костёр, за безопасность и нежность, за интересные рассказы. С ним не страшно и в лесу и совсем не скучно. Четыре часа пролетели очень быстро, мы покушали мороженное, попили сок, покормили комаров )))))
Благодарю бывшего мужа за заботу о малом.
Благодарю Серёжку за то, что ждёт моего приезда. что звонит. Благодарю Мужчин сайта знакомств за комплименты и внимание, за интерес ко мне, за поздравление с первым днём лета.
Благодарю всех мужчин в моей жизни за то, что они так здорово заботятся обо мне.
Моя забота о мужчинах состояла в том, что я уделила своё время и внимание для разговора по телефону, отвечала, слушала и даже советовала.Так же я ответила на сообщения, а не отправила их в игнор, а так же дома сделала стрижку папуле, сыну и племяннику. Все красивые и довольные. Я умничка, тоже очень заботливая и классная!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-06-01, 5:00 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-01, 10:15 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю и благословляю всех мужчин за то, что они есть smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-02, 3:32 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благо дарю Вовке и Серёже за то, что болтают со мной по мобильному по 2-3 часа, и за то, что с ними интересно!
Благодарю Серёжку за скачивание для меня из интернета информации по восточным танцам, у него инет безлимитный, и он с радостью предложил найти для меня информацию. Вот какие замечательные мужчины меня окружают!!! )))
Благодарю папу и сына и племянника за то, что помогли мамке убирать на чердаке мастерской, расчистили пространство, столько хлама ненужного сожгли!
Благодарю Сына за то, что дал мне номер телефона двух клиенток на курсы восточных танцев. Заботливый ребёнок, рад найти клиенток для моей студии!
Благодарю Серёжу за приглашение в гости! Везёт же мне!! Мне рады! Меня ждут, любят, ценят, принимают такой, какая я есть!!
Моя забота состояла в том, что я помогла мамке приготовить варенички для наших любимых мужчин на обед!
Обожаю мужчин!!!
Мысленно дарю мужчинам всяческие благо вселенной! Серёжке новый автомобиль, Вовке успех в бизнесе и продаже капсул для похудения, папке здоровья, сыну успеха во всём, племяннику радости и много подарков, а ещё всем прекрасного отдыха летом!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-06-02, 3:34 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:35 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мысленно дарю мужчинам всяческие благо вселенной!

Это замечательно smile
Благо дарю Евения и Дмитрия за заботу и любовь . Я благословляю всех моих мужчин smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-04, 12:32 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю всех мужчин, которые смотрят на меня восхищёнными взглядами.
Благодарю тех мужчин, которые по каким-то причинам перестали со мной общаться. Я благодарна, что вы были, в любом случае, даже одна встреча обогащает меня, так как я получаю информацию, внимание. Я прощаю тех мужчин, которые больше не общаются со мной, я прощаю себя. Думаю, что так Высшие силы берегут меня, просто ограничивают общение с теми, кто мог бы навредить мне, или кому бя могла навредить я. Думаю, что всё правильно.
Благодарю папу за то, что он для внуков во дворе делает палатку для игры! Это круто!
Благодарю Серёжу за заботу и понимание, за умение вытащить из меня информацию, которая мешает общению, нейтрализовать негативные догадки, объяснить, и убедить меня! С такими людьми очень легко и приятно общаться, недомолвок не остаётся. Он в этом так похож на Лёничку))))) Благодарю высшие силы за этих мужчин в моей жизни.
Благодарю сына за то, что он так быстро вылечил свою простуду силой мысли. Благодарю его за понимание, за уважение, за заботу обо мне.
Благодарю Водителей маршрутки, которые ждут моего появления, даже задерживая выезд по графику.
Благодарю Васильевича за то хорошее, что он для меня делает, за внимание, за заботу.
Благодарю директора магазина музыкальных инструментов за то, что он сам позвонил к преподавателю музыки моего сына, чтобы выяснить, какие же струны нужны к гитаре! Спасибо за помощь и продажу качественного товара!
Благодарю парней, которые так внимательны были ко мне, за комплименты и адрес магазина муз.инструментов, за их взгляды и интерес!
Благодарю Сергея- моего однокурсника, за то, что она мне встретился два раза за один день, за комплименты, и за информацию о начале сессии! Он как ангел, очнь похож! немного оторван от реальности, появляется странным образом, когда мне нужна помощь или информация, как будто охраняет меня и помогает мне. Я его воспринимаю таким образом с первой встречи три года назад. Странно, что он появился около моей работы в день, когда проходил рок-концерт и приходила Божена...Благодарю Высшие Силы за помощь, Серёжу за охрану!
Благодарю Игоря за приглашение на мороженное!
Благодарю Диму за звонки и отсутствие оных.
Восхищаюсь мужчинами, их выдержкой, терпением, умением появляться в нужном месте в нужное время, умением и желанием слушать и понимать, делать мою жизнь интереснее и веселее.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-06-04, 1:36 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин, уступающих мне место в транспорте smile
Благо дарю мужчин, открывающих мне двери в магазинах smile
Благо дарю мужчин, заботящихсяф обо мне smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-06-05, 3:20 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Серёжку за звонок!
Благодарю папу за то, что сделал внукам палатку, у них теперь свой маленький уголок во дворе, где они хозяйничают по-детски. Им даже мебель туда поставили!!!!
Благодарю Димку за помощь деду!
Благодарю Димку и Данилку зв помощь мне с рекламными листовочками.
Благодарю мужчин с сайта знакомств за внимание, Сталкера за появление, которое стало приятным сюрпризом.
Благодарю Димку и Данилку за то, что они стали зрителями в моём маленьком домашнем выступлении, когда я выучила половину нового танца, за то, что хвалили меня, смотрели восторженно и восхищались!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-06, 7:27 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Виктора за подарочек smile
Благо дарю Мартиньша за то что проявил джентельменство smile
Благо дарю своего идеального мужчину за то, что скоро появится в моей жизни smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-06-10, 11:06 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Серёжку за приглашение! Такая хорошая плодотворная поездка получилась! Он оплатил моё обучение у мастера восточных танцев, купил мне в подарок обучающие редкие видео, из инета скачал на два двд видео, записал мне любимые мои фильмы, всё на диски позаписывал, у меня 10 двд с видео восточных танцев!! Это целое состояние!!! Всё самое хорошее и необходимое зачастую приходит ко мне от мужчин!!! Мне было где жить с удобствами, я вкусно кушала, развлекалась, общалась, училась, и всё это можно назвать приятным полезным путешествием!!! Безопасно было, обо мне заботились, как о маленькой девочке, как о ребёнке))) Так приятно))) Серёжка купил малым подарки, сын и племянник в восторге!
Папа сегодня занимался обустройством двора, столько работы переделал, умничка мой любимый папуля!!! Здоровья тебе, дорогой!!! здоровья и здоровья!!! И исцеления от недугов, родной мой!!!
Таксисты, которым посчастливилось везти меня в Одессе и уже с вокзала в Житомире домой, были очень внимательны, милы, денег взяли умеренно, развлекали меня всю дорогу, то анекдотами, то музыкой, и за ожидание денег не брали, безопасно и быстро довезли меня к месту назначения.
Благодарю Васильевича за интерес ко мне и за заботу, за понимание.
Благодарю мужчину, моего попутчика по дороге домой, который порывался со мной познакомиться два раза, и получил от ворот поворот))) Но за сам интерес его ко мне благодарю. Я сама решаю, с кем знакомиться!
Благодарю Серёжку за звонок)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-06-11, 8:47 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин, которые открывают мне двери в магазин. smile
Благо дарю своих сыновей за заботу и внимание.
Благо дарю своих внуков за любовь smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-12, 8:39 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Вселенную за то что есть мужчины на свете такие добрые,внимательные,заботливые,щедрые,любящие,такие всепонимающие !Такие достойные,чтобы их любили мы!!!Женщины!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-13, 8:42 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю Вселенную за то что есть мужчины на свете такие добрые,внимательные,заботливые,щедрые,любящие,такие всепонимающие !Такие достойные,чтобы их любили мы!!!Женщины!!!

Ура!!!!!!!!!! И я к этим словам присоединяюсь smile
Благо дарю мужчин за заботу, внимание и любовь smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-06-14, 3:34 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю преподавателя в институте, который тав помогает всей моей группе пройти практику.
Благодарю мужчин сайта знакомств за уважение ко мне, за внимание и за то, что веселят меня!
Благодарю сына за то, что ежедневно провожает меня и встречает, за его любовь, за нежность и понимание!
Благодарю Серёжку за звонки.
Благодарю друга Юрку за желание угостить меня мороженным и предложение помощи))))
Благодарю сына за уборку в доме и дворе.
Как круто, что вокруг множество мужчин!!!! Мужчины- замечательные люди!!! Респект и уважуха!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-06-14, 5:56 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих внуков за их нежную любовь и доставленную мне радость smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-16, 2:26 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Серёжку за заботу и понимание, за звонки и разговоры по мобильному в течение 2-4 часов.
Благодарю Гламурного Гуцула за чай, за комплименты, за приятные увлекательные рассказы.
Благодарю сынулю за заботу, за силу, за то, что нарвал с грядки клубнику и принёс мне целую чашку! Благодарю его за помощь дедушке и бабушке, за такие чисто мужские замашки! В 11 лет уже настоящий идеальный мужчина. Он вчера сказал, что его жена будет принимать ванные с лепестками роз, пото му что она его жена! Девушке повезёт!
Благодарю сына за помощь мне, когда я обрывала лепестки жасмина и роз для того, чтобы высушить и зимой пить чай с жасмином! Мы нарвали целое 5-литровое ведёрко у себя в дворе на огромном кусте жасмина, который сейчас цветёт.
Благодарю папу за то, что благоустраивает двор. Он такой умничка, мой папуля! Здоровья тебе, дорогой!
Благодарю инет-знакомых, которые так рады мне при встрече на улице, которые машут рукой привет из окна маршрутки!
Благодарю Сталкера за звонок! Свой человек, понимает, чувствует, порадовал меня своим появлением.
Благодарю мужчин сайта за внимание.
Благодарю преподавателя "Деньги и кредит" за информацию по написанию практической работы, за помощь!
Ура!! Мужчины заботятся обо мне всегда и везде, оберегают меня, холят и лелеют.
Моя забота состояла в принятии их щедростей ко мне, в милых улыбках и приятных разговорах, в понимании.
Благодарю Юру за звонок из Польши, за приятное общение.



Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-06-16, 2:26 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-16, 6:17 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех мужчин за то, что они есть!
Благословляю свое мужское начало! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:44 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю водителя маршрутки, который помог мне подняться на сиденье (очень высокая посадка, а он меня под локоток и так нежно и сильно поддержал и помог). Благодарю другого водителя маршрутки, что так был обеспокоен моим апатичным состоянием и усталостью)))
Благодарю мужчин на сайте, которые проявляют ко мне интерес и любят общаться со мной. Иногда удивляет настойчивость некоторых , я бы не смогла продолжать упорствовать, если бы меня столько времени игнорировали))) Значит нравлюсь))) Значит интересна)))
Благодарю парня, который заботился о моём комфорте в маршрутке.
Благодарю ребят из рок группы, которые были рады меня видеть, и Васильевича ,который перезвонил, и руководителя группы "Эллегия", за интерес и заботу обо мне.
Мужчины, я вами горжусь, вы лучшие!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz