Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 11:35 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 11 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
LunaДата: Пятница, 2009-02-13, 4:07 PM | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своего сына Евгения за заботу, внимание и мое материальное обеспечение biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-02-19, 11:17 PM | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Виктора за подарки, настойчивое желание меня видеть, за то, что считаешься с моим мнением, уважаешь и оберегаешь! Благодарю знакомых Виктора за пристальное внимание, за комплименты мне, за тосты в мой адрес.
Благодарю Владимира за прекрасный ужин и подарки! обогреватель очень хороший! греюсь ежедневно!
Благодарю всех мужчин, которые с заботой и уважением относятся ко мне, пишут и говорят комплименты, помогают, радуют!!
Обожаю мужчин! Благодарю Высшие силы за то, что мне встречаются исключительно позитивно настроенные в мой адрес щедрые интересные мужчины!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2009-02-20, 4:07 PM | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин с сайта знакомств за обилие комплиментов и внимания biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-02-20, 8:10 PM | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю П за его внимание ко мне и его помощь !
Благо дарю Б за его объяснения!
Благо дарю всех своих коллег мужчин за их комплименты в мой адрес!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-02-22, 9:41 AM | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих сыновей и внуков за любовь внимание и заботу biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-02-22, 12:33 PM | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю своего дяду за интересную идею по работе.
Благодарю Владислава за понимание, от всей души желаю ему разобраться со своим отношением к девушкам, увидеть в них положительные качества.
Благодарю всех , кто дарит мне комплименты и желает подбодрить.
Благодарю Эдуарда за сделанное предложение о замужестве. biggrin Желаю ему встретить такую девушку, с которой они будут одним целым. Благодарю Ника за звонки и беспокойство.
Мысленно дарю каждому мужчине семейного счастья, и по новой машине той марки, которую они сами себе хотят. biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Понедельник, 2009-02-23, 9:52 AM | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Митеньку за вкусные блины biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-02-24, 8:06 AM | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю всех мужчин которые охраняют наш покой,которые защищают нашу Родину и которые бывают такими нежными и добрыми...

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-02-24, 11:55 AM | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех мужчин в моей семье за любовь, заботу и внимание biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-02-26, 9:17 PM | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю своего папулю за то, что научился нарезать хлеб так,как я люблю.
Благодарю моих друзей в Интернете за понимание и поддержку. Пусть для каждого в этом светлом мире найдется именно то доброе и благодатное , что им необходимо и о чем они мечтают.
Благодарю Радика за поддержку.
Благодарю учителей автошколы за терпение и уважение.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
СчастливаяДата: Пятница, 2009-02-27, 1:18 AM | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю папу за поддержку и приятные моменты в разговоре о ножах на заказ)))
Благодарю Олега за обещание и его выполнение
Благодарю Вовку за пополнение счёта на мобильный! Цём!
Обожаю мужчин! Всеми фибрами души! ОБОЖАЮ! Потому что ценят меня и относятся с уважением, потому что оказывают знаки внимания, за то, что заботятся обо мне и выполняют данные мне обещания!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-28, 9:08 AM | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
А я сегодня просто благо ларю всех мужчин, которые имеет отношение к моей жизни и желаю им счастья, изобилия и процветания для всеобщего блага и самым я сегодня просто благо ларю всех женщин, которые имеет отношение к моей жизни и желаю им счастья, изобилия и процветания для всеобщего блага и самым наилучши наилучшим образом. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-03-03, 10:00 AM | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
А я благо дарю всех своих коллег мужчин за то что они оказывается такие скромные ,такие домашние,что их кажущаяся так называемая вредность это просто своего рода защита от чего то или плохое настроение...Мы поздравили их с 23 февраля.подарили подарки,накрыли стол,но я же не могу без сюрпризов.попросила девочку из клуба станцевать для них эротический танец...Классно!Мы в восторге.а они бедные даже глаз не могли поднять,так стеснялись ,короче ошарашили своих коллег по полной!!Не готовы наши мальчики к таким сюрпризам!!!Но все равно они самые лучшие!!!! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-03-03, 2:22 PM | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благодарю Сашу за помощь.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-03-05, 11:23 PM | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Мы поздравили их с 23 февраля.подарили подарки,накрыли стол,но я же не могу без сюрпризов.попросила девочку из клуба станцевать для них эротический танец...

Да, устроили вы сюрприз мужчинам-коллегам))))) Ещё и стриптиз))) Ну ты даёшь, дорогая)))

Благодарю мужчин Дк за одобрение, комплименты и поддержку, за помощь в поиске магнитофона, за искренний интерес моим искусством)))
Благодарю директора ДК за то, что подписал договор о сотрудничестве на год))) Ура! Я так переживала))) зал есть, работаю официально, В ДК уде привыкли ко мне, любят и ценят, и теперь моя студия от Дк зарегистрирована официально, как клубное формирование)))
Благодарю папу за всё! Ты у меня самый лучший, родной мой!
Благодарю сына за заботу)))
Благодарю Ивана, Сергея за желание меня увидеит и за то, что встреча не получилась Благодарб Михаила за приятный вечер, за розу, подаренную мне)))
Благодарю Вовку за заботу и внимание.
Благодарю братика Саню за то, что подвёз меня на тренировку.
Благодарю вахтёра ДК за то, что сказал, что во мне есть что-то уникальное, присущее только мне одной, и это выделяет меня из толпы. Он сказал, что уже прадедушка, и мне нечего переживать, он не клеится, просто выражает симпатию и восхищение мной, как человеком и женщиной! Мне было очень приятно)))
Благодарю Пашу и его товарища из Аренби за хорошее ко мне отношение.
Благодарю директора Дома престарелых за то, что обрадовался моему желанию выступить и поздравить женщин дома престарелых с 8 марта от студии Амида! Это я затеяла благотворительное поздравление, и он поддерживает моё намерение, помогает, устраивает так, чтоб нам было комфортно.
Благодарю Вовку за то, что звонил ко мне более 60 раз,, когда я сказала, что мне плохо морально и не брала трубку. Благодарю за то, что без моего ведома отправил за 200 км из другого города такси в мой город с цветами, не зная адреса. Благодарю таксиста Бориса за то, что доставил мне цветы от Вовы, за то, что подвёз меня на тренировку, потому что я опаздывала. Благодарю Вовку за настойчивость и стремление сделать мне приятно! Рыцарский поступок. А ведь я могла не поднимать трубку до следующего дня, а он приказал таксисту не смотря ни на что передать мне цветы. Мужчины умеют удивлять! Поразительно! Такие случаи не многочисленны, но очень яркие. Чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Благодарю всех мужчин, которые прямо или косвенно позитивно влияют на мою жизнь, делают её более интересной, насыщенной, яркой и беззаботной!
Обожаю мужчин!!! О Б О Ж А Ю!!!!!! Счастья вам, милые!!!! Трудно словами выразить всю ту признательность и восхищение вами, которую я испытываю!!!! Мысленно дарю вам всяческие благо, наилучшее, что есть во вселенной для вас!!!!
Благодарю Колю в ДК за помощь, за то, что перезаписал мне музыку для выступления, за то, что помогает мне бесплатно!!!! Муз оператор великолепный и поёт здорово!

Добавлено (2009-03-06, 0:23 Am)
---------------------------------------------
Благодарю мужчин оркестра Дк за прекрасные мелодии, за микс из мелодий из старых фильмов. Я от души пела песни!!! Благодарю их за то, что они неимоверно завели зал, порадовали и меня и Сашу мою вниманием!!!! Благодарю их за то, что они так ярко уходили со сцены, с инструментами по одному из дверей, и комментировали самодеятельность певца черемшины за подпевки под полюбившиеся мелодии, чем он радовал публику и сбивал солистов оркестра)))) Они по одному выходили, все такие разные, такие яркие, такие забавные, я насмеялась за кулисами от души!!!!! От души!!!! Это было великолепно! Из таких моментов в жизни и складывается счастье!!! Сегодня я счастлива!!! И вообще я СЧАСТЛИВАЯ!!!! Заслуга мужчин в этом огромна!!!! Ценю! Восхищаюсь вами!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 10:37 AM | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Женечку за поддержку. Благо дарю Витю за мышку к компу, очень вовремя принес, когда моя сломалась. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-03-10, 1:36 PM | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю всех мужчин, поздравивших меня с 8 Марта))) Поздравления продолжаются!
благодарю Василия за звонки и внимание)))
Благодарю Алика за заботу и внимание))
Благодарю папу с сыном и племянником за подарки и праздник на 8 Марта! Мужчины замечательно подготовились, это было великолепно! Папа подарил деньги, досочку для нарезки, сделанную своими руками, продал мне нож с наборной ручкой из рога оленя, дерева ценного и ещё какого-то дорогого материала. Ножи дарить нельзя, а вот продавать и покупать можно)))) У папули золотые ручки! Жаль, что они сильно у него болят. А мы вот что сделаем!Отменя боль в руках у папы! Отменяю все его болезни! Разрешаю натираниям, которые делает ему мама, воздействовать самым положительным образом на самочувствие отца!Отныне ручки папины свободны от боли, легки и крепки!!!
Благодарю сына за то, что заботится обо мне и и себе.
Благодарю мужчин на сайте знакомств за презенты и комплименты.
Благодарю директора Житомирского дома престарелых за такой тёплый приём и высокую оценку выступления моей студии! Нам выдали Благодарность, по коробке конфет, по букету цветов, приглашали ещё с выступлениями приезжать, благодарности было огромное количество! Такой заряд! Благодарная публика, щедрая на похвалы и восторг!
Благодарю мужчину, который сейчас за Полярным кругом за внимание ко мне за то, что заботится обо мне так, как позволяют ему обстоятельства))
Благодарю тех мужчин, кто не поздравил меня с 8 Марта! Это хорошо. Теперь точно известно, что отношения с вами не стоит продолжать, а это значит, что путь для новых знакомств свободен!
Благодарю мой дом, мой вязальный крючок, мой чайник, мой обогреватель и пылесос за хорошую качественную работу. Обожаю мужчин всеми фибрами души. Я вас лю...


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2009-03-10, 4:54 PM | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю тех мужчин, кто не поздравил меня с 8 Марта! Это хорошо. Теперь точно известно, что отношения с вами не стоит продолжать, а это значит, что путь для новых знакомств свободен!

Я присоединяюсь к твоей благодарности мужчинам!!!И самое главное благодарность этим мужчинам за то,что они освободили или открыли путь для наших новых знакомств!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2009-03-11, 0:12 AM | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Я присоединяюсь к твоей благодарности мужчинам!!!И самое главное благодарность этим мужчинам за то,что они освободили или открыли путь для наших новых знакомств!!!

Мы с тобой звёзды)))) Поздравил- благодарим, не поздравил- ещё больше благодарим. А говорят, что женщине трудно угодить)))) Да нам любой результат во благо, они просто об этом не знают))) Тсссс, это наш секрет))) Главное при встрече с непоздравившими дуть губы уверенно и капризно)))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2009-03-11, 0:13 AM
 
айшаДата: Пятница, 2009-03-13, 8:28 AM | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Главное при встрече с непоздравившими дуть губы уверенно и капризно)))))

Не получится...рассмеюсь .. и поблагодарю за такой щедрый поступок!!! biggrin
Благо дарю С за звонок,помнит обо мне,а сам ведь только что с поезда!!!Поистине бескорыстный и добрый человек!!!Пусть все в жизни у него будет хорошо!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
GwendiДата: Пятница, 2009-03-13, 6:30 PM | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мы с тобой звёзды)))) Поздравил- благодарим, не поздравил- ещё больше благодарим. А говорят, что женщине трудно угодить)))) Да нам любой результат во благо, они просто об этом не знают))) Тсссс, это наш секрет))) Главное при встрече с непоздравившими дуть губы уверенно и капризно))))

hands hands hands

Присоединяюсь!!!!
Благодарю своего папулю за то, что он настойчиво сдает экзамены. Желаю ему от всего сердца терпения , и благополучной сдачи экзаменов.
Благодарю всех парней поздравивших меня с прошедшим праздником. Благодарю и тех, кто не поздравил, ибо я не горела желанием получить именно от них поздравления. biggrin
Благодарю за подаренную мне шоколадку: утром захотелось шоколада, а вечером я его получила - супер!
Благодарю незнакомца Андрея за помощь, и предоставление мне нужной информации. Желаю ему удачных заработков в сети Интернет, чтобы все его начинания имели положительный исход во благо ему и тем, кто рядом с ним.

Благодарю всех мужчин за их особенность. Благодарю, за то, что они ждут от нас веры в их мужество, смелость и стойкость. От всей души дарю им веру в них. Я ВЕРЮ В СИЛЫ, МУДРОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫБРАННОГО ПУТИ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ
respect


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 12:35 PM | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Архангела Михаила за постоянную помощь и покровительство biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2009-03-16, 2:15 PM | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня папа сегодня порадовал тем, что с таким азартом, с такой добротой и увлечённостью готовил борщ, чтоб мама не знала. пока нянчит Эльку)))) Хотел маме сюрприз сделать))) О, это было прекрасно, обожаю смотреть, как мужчины готовят .это незабываемое потрясающее душевное зрелище)) Он шаманил над борщём, весёлый такой, с игривым настроением)) Я только немного помогла то, что просил, там, сметанки добавить, да тарелочки помыть))) Ой, девочки)) А мама как удивилась и обрадовалась! Вкусно очень получилось, вся семья в приятном состоянии употребления борща- элексира радости и задора)))
Папа, благодарю тебя, родной!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:17 PM | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вкусно очень получилось, вся семья в приятном состоянии употребления борща- элексира радости и задора))) Папа, благодарю тебя, родной!

прекрасно! Читаю и ощущаю эту радостную атмосферу. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Пятница, 2009-03-27, 7:18 PM | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
О, это было прекрасно, обожаю смотреть, как мужчины готовят .это незабываемое потрясающее душевное зрелище))

Как это замечательно. Мне тоже доставляет огромное удовольствие видеть , как мужчины стараются для своих дорогих женщин. Такая идилия!!!!!
Благодарю Николая, своего старого друга, за его письмо, за его признание в любви и за теплоту этого письма.У меня почему-то даже мурашки по телу бегали biggrin .Столько много нежных эмоций и хвалы в мою сторону. А ведь мы не виделись года три уже.Мысленно посылаю ему все изобилие любви, радости, хорошего настроения и мира в душе. Желаю ему осуществления всех его намеченных целей.
Благодарю Андрея за его непосредственность и духи , которые он мне сегодня подарил. Видя его любовь и заботу по отношению к его жене - просто летать хочется.А его жизненная мудрость и желание достигать целей на благо семьи - просто кладезь!!!
От всего сердца желаю ему процветания в бизнесе, поддержки друзей, и главной поддержки и любви его жены,Юли. respect
Рада тому, что нашла хороших друзей на одним из форумов, благодарю всех парней за поддержку, за помощь с редактированием документов. Пусть все у них будет только на 5+++


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz