Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 6:32 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 10 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
СчастливаяДата: Четверг, 2009-01-15, 12:32 PM | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Желаю каждому мужчине, которые есть в моей жизни сейчас, и которые будут в течении этого года мне встречаться, всех благ Необъятной Вселенной.
Я рада, что могу поблагодарить их и подарить в своих мыслях, и помыслах им все наилучшее!!!!

Великолепные слова!

Quote (Gwendi)
Благодарю всех мужчин , с которыми я практически не общаюсь, за то, что они поздравили меня с 2009 годом и пожелали так много хорошего.

Присоединяюсь! И благодарю мужчин, поздравивших и продолжающих поздравлять меня с праздниками.
Благодарю Витю за то, что встретил меня на жд вокзале, нашёл нужную улицу в Киеве и дал денег, чтоб я смогла купить у Юли сагаты. Благодарю Витю за то, что привёз меня домой, заезжая по дороге туда, куда нужно было мне заехать по делам.
Благодарю за встречу на заправке 1 января, когда я на маршрутке ехала в Киев на вокзал, а он в Житомир, за то, что приехал, чтобы меня увидеть, обнять и подарить серьги на новый год. Это был великолепный романтический поступок. Благодарю за звонки, пока я была в Донецкой области. Благодарю за то, что вовремя исчез из виду, чем спровоцировал моё развитие, как женщины. Благодарю за всё.
Благодарю Серёжу Рада за звонок с поздравлениями, за приглашение на встречу, от которой я отказалась.
Благодарю папу за нежность, за то, что скучал по мне все эти 7 дней, пока я была далеко от дома. Благодарю за прекрасный обед, который он сегодня сам приготовил! Очень вкусно! Папа великолепно готовит, порой лучше, чем мама biggrin
Благодарю сына за воспитание))) За то, что согласился со мной учить ритмы восточной музыки, за заботу и снисходительное ко мне отношение.
Благодарю мужчин, проявляющих ко мне интерес, за то, что предлагают встретиться!
Благодарю водителей, которые безопасно водят транспорт, в котором я нахожусь, или недалеко от которого я нахожусь.
Благодарю Валерия в Руде и его друга, Омара Хайяма biggrin за приятную компанию в таком странном заведении, кроме которого в ближайшей местности ничего не было.
Благодарю мужчин в донецком Орлёнке за заботу обо мне, чтобы я шнурочек завязала, а то могу зацепиться, за то, что подвезли к магазину, за то, что исправили дверь и всячески навязывали свою заботу, вероятно потому, что я рассыпалась в благодарностях просто за то, что один из них сметал снег со ступенек, а все девчёнки проходили, не обращая на этого удивительного мужчину внимания, когда он так нежно заботился сразу о всех нас.
Благодарю мальчика лет 14 за то, что настойчивое предложение помощи, когда все другие отступили, узнав, что угощения не будет, и отнёс в такой сильный мороз общественный пирог аж за 500 метров, а потом сбежал, отказываясь от вознаграждения и угощения! Восхищаюсь этим юнным мужчиной, таким сильным и смелым, таким независимым от общественного мнения, от его лидерских качеств и умения убеждать! Всех благ тебе, юный восхитительный мужчина!
Благодарю парня в купе, который е вмешивался в наши девичьи разговоры и ничем не выказал раздражения, а потом так здорово отреагировал на мою благодарность за его присутствие в этом мире!
Благодарю мужчину в поезде в Славянске, который так красиво заботился обо мне, инструктировал и осыпал комплиментами!
Благодарю дядю Сашу соседа за то, что для моего папули притащил всё необходимое для отопления в мастерской! Вот это соседская дружба! Мой папа удивительно умеет дружить. Как бы я так хотела уметь дружить и сохранять тёплые отношения и поддержку обоюдную.
Мужчины, я бесконечно вам благодарна! Обожаю вас! Заботы и ласки вам, дорогие мои!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2009-01-15, 2:38 PM | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
благодарю мужчин, поздравивших и продолжающих поздравлять меня с праздниками

а ведь за это я еще не благо дарила biggrin Благо дарю!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
Мужчины, я бесконечно вам благодарна! Обожаю вас! Заботы и ласки вам, дорогие мои!

присоединяюсь!!!!!!! biggrin
Благо дарю Александра за заботу и присланные фильмы.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2009-01-18, 11:08 PM | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
О, эта сладкая тема благодарности!!! Когда я здесь делаю записи, всегда наполняюсь светлейшим чувством счастья и защищённости! Благодарность очищает!
Благодарю сына за то, что он понимает меня, за доверие, за то, что с ним можно многое обсудить, за то, что он интересуется теми же вопросами, что и я, и своими ро ходу))))
Благодарю папу просто за то, что он есть!
Благодарю водителя маршрутки, который принял меня за свою с первого слова, хоть я его впервые видела, никого на первые сиденья не пускал, а мне предложил пересесть, мы проболтали всю дорогу, он добряк, всё спешил довезти меня вовремя, даже на свой страх и раск остановился в неположенном месте, чтобы высадить меня, чтобы мне было ближе идти)))) А сегодня снова ехал, за метров сто узнал меня, уже улыбка была на весь экран)))) Смешной такой, совершенно без флирта, доверительно так, заботливо. Уверена, что на мою неземную )))) красоту он не мог клюнуть в данном случае, потому что по случаю настоящей зимы я совершенно не стараюсь выглядеть привлекательно и не крашусь вовсе, а просто очень тепло одеваюсь, заматываюсь шарфиком, это всё в странно-спортивном стиле, с мокрым синим носим и красноватыми от простуды глазами)))) В общем, видок ещё тот. Я вот пока пишу, подумала, может это его так на жалость пробило)))))) Ой, ржунемагу))))) В общем, благодарна я ему, потому что снова заботливо так спрашивал, успела ли, всё ли у меня хорошо, посему в выходной еду утром куда-то.... Благодарю водитель!
Благодарю Васильевича за заботу и рекламу, благодарю руководителя группы в ДК за то, что два дня за мной ходил, чтоб выведать для знакомой, когда же у меня тренировки для новичков))))
Благодарю Олега за звонок и приглашение! Понимает же, что я лучшая)))) Очень вовремя Киевстар отключил нам связь, обычно это напрягает, а тут в точку прямо! Благодарю программистов киевстара за то, что благодаря этой программе иногда полезные паузы возникают, которые так легко себе во благо направить))))
Благодарю Вовкуи Вовку за презенты на сайте знакомств!ТАК! Я снова открыта и готова принимать дары!!!!! ТАК!!!!!
И звонок Олега был кстати! Иногда полезно, когда мужчина чувствует себя виноватым, так легче оставаться неприступной гордой прекрасной женщиной, которую умоляют простить (хоть давно прощён давно, но ведь приятно)))))
Благодарю мужчин, благодаря которым так легко и приятно чувствовать себя настоящей женщиной!
Благодарю Сергея в институте за приятные эмоции, за его оторванность от мира. Когда я его увидела впервые, он мне показался моим ангелом, совершенно непривыкшим к этому миру и не умеющим в нём быть в роли человека. Но добрый такой, хоть и абсолютно нестандартный, вызывающий недоумение и насмешки людей, но я то знаю, кто ты)))) Благодарю! Вот уже 4 года он неизменно на всех сессиях, и странно даже, что при всём незнании и странных ответах он переходит всегда на следующий курс, просто как по волшебству)))) Серёжка, я иногда по стадному инстинкту тоже хихикаю и удивляюсь твоей странности, но это без вреда тебе, с глубокой благодарности даже не известно за что...Не помню, почему ты мне показался тогда ангелом, который призван мне помогать в институте своим присутствием....Просто Благодарю!
Благодарю мой компьютер за исправную работу!
Благодарю всех мужчин, которые поздравили меня с новым годом и рождеством в другой моей анкете, сегодня заглянула и была приятно удивлена!!! Новогодние пожелания продолжаются! Мелочь, а приятно, что заботятся и помнят!!!! Хоть и крайне редко я там появляюсь.
Благодарю Вовку за общение, за то, что снова напомнил мне о ДВИЖУХЕ)))) Это великолепно!
Благодарю мужчин!
Дарю каждому из вас бриллиантовые россыпи и по две газовых скважины))) Олигархичность вам вполне подходит!!!!
Горжусь мужчинами, с которыми общаюсь!! Обожаю мужчин! Готова принимать дары и являться настоящей великолепной женщиной!!!! Провозглашаю намерение и готовность вселенной!!!

Вот написала это всё и понимаю, глубже осознаю. какое счастье являться женщиной, открытой для любви, для всего хорошего, понимаю и чувствую, что со всех сторон поддержка и забота, восхищение и изобилие, даже когда мне кажется, что одиночество одолело, захожу сюда, пишу благодарности мужчинам и понимаю, что на самом деле одиночества не существует! Просто есть периоды, когда мы выбираем концентрироваться на том, что нет отношений, а стоит чуть перевести фокус внимания на то, за что реально можно поблагодарить и сразу открываешься изобилию в отношениях, любви, встречах, радости, нежности, прощении и принятии такими, как есть!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-01-18, 11:58 PM | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю своего папу за то, что он понимает меня и не пытается вытянуть из меня то, о чем я не хочу разговаривать. Благодарю его за то, что он спокойно проводил меня поздно ночью, не показывая ни волнения, ни переживаний.
Благодарю таксиста, который вез меня по трудным заснеженным дорогам, и за то, что он справился с управлением, когда машину занесло. От всего сердца желаю всем таксистам благополучной работы и хорошего заработка, и пусть Ангелы будут защитниками в пути!
Благодарю Радика, который купил необходимые продукты и привез их утром. Благодарю и ценю его мужскую солидарность, умение не вмешиваться с советами в жизнь других. Желаю ему обрести семейное счастье с той девушкой, которую он любит.Благополучия и всегда только самых выгодных предложений по работе.
Благодарю Родиона за тот урок и серьезный разговор, который у нас был. Благодарю его за терпение ко мне, понимание, заботу.Благодарю за то, что в находясь в его доме, я чувствую себя спокойно, и за черную кошку,которая есть у него, и которая ходит за мной попятам, а если забирается на руки, то от удовольствия у неё текут слюни. Так забавно!
Благодарю его за подаренный мне фильтр для воды. От всего сердца желаю и посылаю ему душевного равновесия, осознания радости жизни, продвижения во всех его бизнес-начинаниях.
Благодарю музыкантов и композиторов мужчин за прекрасную музыку, которую я могу ежедневно слушать и наслаждаться.Желаю им дальнейшей творческой реализации, роста. Пусть каждое написанное и исполненное произведение несет свет и любовь!

Добавлено (2009-01-19, 0:58 Am)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
Благодарю мужчин, благодаря которым так легко и приятно чувствовать себя настоящей женщиной!

Великолепно сказано! Со своей стороны присоединяюсь.

Quote (Счастливая)
Вот написала это всё и понимаю, глубже осознаю. какое счастье являться женщиной, открытой для любви, для всего хорошего, понимаю и чувствую, что со всех сторон поддержка и забота, восхищение и изобилие, даже когда мне кажется, что одиночество одолело, захожу сюда, пишу благодарности мужчинам и понимаю, что на самом деле одиночества не существует! Просто есть периоды, когда мы выбираем концентрироваться на том, что нет отношений, а стоит чуть перевести фокус внимания на то, за что реально можно поблагодарить и сразу открываешься изобилию в отношениях, любви, встречах, радости, нежности, прощении и принятии такими, как есть!!!!

Истинно - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО

Сообщение отредактировал Gwendi - Воскресенье, 2009-01-18, 11:53 PM
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-19, 9:57 AM | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот написала это всё и понимаю, глубже осознаю. какое счастье являться женщиной, открытой для любви, для всего хорошего, понимаю и чувствую, что со всех сторон поддержка и забота, восхищение и изобилие, даже когда мне кажется, что одиночество одолело, захожу сюда, пишу благодарности мужчинам и понимаю, что на самом деле одиночества не существует! Просто есть периоды, когда мы выбираем концентрироваться на том, что нет отношений, а стоит чуть перевести фокус внимания на то, за что реально можно поблагодарить и сразу открываешься изобилию в отношениях, любви, встречах, радости, нежности, прощении и принятии такими, как есть!!!!

ты просто прелесть! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-01-19, 12:58 PM | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
наполняюсь светлейшим чувством счастья и защищённости! Благодарность очищает

Это точно!!!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
а стоит чуть перевести фокус внимания на то, за что реально можно поблагодарить и сразу открываешься изобилию в отношениях, любви, встречах, радости, нежности, прощении и принятии такими, как есть!!!!

Ты абсолютно права biggrin
Благо дарю зубного врача за прекрасно выполненную работу и проявленную заботу и внимание biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:04 PM | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю С за принесенные мне листья облепихи
благо дарю С за то что он оказался мудрым!
благо дарю Космос что ТАК заботится обо мне!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:33 PM | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех кто мне помогает!!!!!!!!! Будьте благословенны!!!!!!!!! Желаю всем счастья, здоровья, процветания и прочих благ и Вселенского источника Изобилия!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-23, 8:47 AM | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю Космос за сегодняшнее дежурство!Город спал спокойно!Ура!!!
Благо дарю всех мужчин которые принимают участие в моей жизни!Пусть всегда они будут под защитой Высших Сил!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-24, 12:12 PM | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю всех мужчин которые принимают участие в моей жизни!Пусть всегда они будут под защитой Высших Сил!

Отличная благодарность! Я с удовольствием присоединяю к ней своих мужчин biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-01-27, 9:22 AM | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю всех своих мужчин коллег за помощь и покой!
Благо дарю П за звонок!
Благо дарю С за его благодарное сердце!За то что всегда интересуется моей жизнью,здоровьем,за то что всегда тактичен!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-27, 2:28 PM | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю своих внуков за любовь biggrin
Благо дарю зятьей и сыновей за заботу. biggrin
Благо дарю поклонников за внимание. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Среда, 2009-01-28, 8:49 PM | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю таксиста за внимание, и за то, что он вернулся для того, чтобы оставит мне свой номер телефона (на всякий случай, если нужно будет такси быстро smile )
Благодарю В.Зеланда за его ответ на мое письмо, за его интересную рассылку, которая вскоре должна возобновиться.
Благодарю Артема за предоставленное гостеприимство. Благодарю за то, что общение с ним было не долгим, но очень интересным и спокойным. От всего сердца желаю ему процветания в его бизнесе, любви и понимания с женой.
Благодарю Радика, который был откровенен со мной о своих семейных проблемах, и о перепутье на счет работы.Благодарю за то, что он увидел во мне женщину, с которой можно поделиться . Желаю и посылаю ему мысленно любовь, понимание, радость.Желаю, чтобы вопрос с работой решился для него наилучшим образом.
Благодарю Вано за привезенный редис.
Благодарю Родиона за откровенность, открытость, желание помочь и поддержать.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
НаткаДата: Среда, 2009-01-28, 9:14 PM | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю начальника, за то что отстаивает мои интересы перед руководством, принимая на себя удар.
Благодарю его за то что он меня защищает и относится с пониманием.
Благодарю руководителя за то, что старается мне помочь.
Благодарю папу, который делает все, чтобы семья наша жила в достатке.
Благодарю Олега,за то что понимает, поддерживает меня.
Благодарю всех мужчин, которые меня окружают за заботу и поддержку. Желаю Всем мужчинам процветания в их бизнессе и на работе, взаимопонимания, уважения и любви в семьях.
 
айшаДата: Четверг, 2009-01-29, 9:53 PM | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю моих милых добрых мужчин за то что ни есть в моей жизни,за их постоянное внимание ко мне.за их оптимизм,за их поддержку,за их звоночки и за то что они дарят хорошее настроение!
Благо дарю водителей.которые сегодня уступали мне дорогу как только я делала шаг чтобы перейти на другую сторону!Это чудесное ощущение !Благо дарю их за радость доставленную мне!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-30, 10:24 AM | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю водителей.которые сегодня уступали мне дорогу как только я делала шаг чтобы перейти на другую сторону!Это чудесное ощущение

Мне это ощущение тоже очень нравится, поэтому и я благо дарю своих водителей biggrin
Благо дарю А. за заботу и внимание. biggrin
Благо дарю С. за ухаживания.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-02-01, 4:05 PM | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех мужчин , с которыми я общаюсь в данное время.Благодарю своего начальника за два неожиданных выходных дня.
Желаю каждому мира и душевного равновесия.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-02-03, 10:57 AM | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Митеньку за ремонт душа biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2009-02-03, 10:58 AM
 
GwendiДата: Вторник, 2009-02-03, 4:39 PM | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Николая за то, что вспоминает и позвонил. Желаю и мысленно посылаю ему терпение, и пусть развеются все его мрачные мысли. Благодарю Пашу за то, что не вмешивался в разговор с его женой по телефону. Очень ценю его дружбу и все язвительные , но с добром сказанные слова. Мысленно посылаю ему благополучия, уважения на работе и высокую зарплату.

http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
айшаДата: Четверг, 2009-02-05, 11:19 AM | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю П за то что привез меня утром с работы!Желаю ему покоя в душе и материального изобилия!Пусть его жизнь сложится самым благоприятным для него образом!
Благо дарю С за внимание ко мне1
Благо дарю всех своих пациентов мужчин за то что они спокойно спали в ночь моего дежурства!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-02-05, 2:28 PM | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю С., за заботу и внимание.
Благо дарю своего сына Евгения за регулярное заполнение холодильника и покупку всяких вкусностей. Благо дарю за новый шланг для душа. Благо дарю за данную возможность оплатить счета. Благо дарю за любовь и заботу:D
Благо дарю Виктора за вкусные печенюшки и шоколадку. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НаткаДата: Четверг, 2009-02-05, 10:48 PM | Сообщение # 247
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Олега за то, что он пополнил мой депозит на 100 дол.!
Благодарю бывшего начальника за то что он оценил и понял каким ценным сотрудником я была и за то, что подвез меня вечером домой.
 
айшаДата: Пятница, 2009-02-06, 10:36 AM | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю мужчин за то что они наполняют мою жизнь особым смыслом!
Благо дарю мужчин за то что они просто есть на свете и только они могут заставить женщину творить чудеса!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-02-06, 1:49 PM | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю мужчин за то что они просто есть на свете и только они могут заставить женщину творить чудеса!

Это точно! С удовольствием присоединяюсь к этой благодарности! biggrin
Благо дарю Мишутку за звонок biggrin Благо дарю Палыча за плодотворную беседу.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2009-02-06, 1:50 PM
 
айшаДата: Четверг, 2009-02-12, 2:19 PM | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
благо дарю П за то что он привез меня домой!
благо дарю П за то что посвятил мне свое время!


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz