Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 12:49 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Дневник Регистрация Вход
Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 290

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный день и его символ : 28-й. Лотос Карма Будда. (кувшинка, лилия) Работа над собой : Спонтанное включение всех энергий в организме. Хорош день для оздоровительных практик. Созерцание и размышление, обретение высшего смысла существования. Семья : В этот день семья становится в тягость, особенно для мужчин, а также для активных, работающих женщин. Не рубите с плеча, не принимайте никаких решений. Любовь : Секс неинтересен и даже скучен. Работа, дело : Удачен для новых серьезных дел, новых знакомств и новых идей. Кармические дела : Любые дела удачны. Сны : Можно познать смысл своей жизни, цель данного воплощения. Сны несут большой и глубокий смысл. Общие сведения: Это очень чистый и светлый день. Постарайтесь провести его в хорошем настроении, контролируйте свои эмоции. Займитесь земными делами – сегодня можно совершать хозяйственные покупки, делать ремонт, сажать растения. Лучшее время для очищения, голодания, выхода из кризиса. Символ - лотос. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение. День удачен для начала новых и важных дел. В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет. Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет (5-10 минут, мощность лампочки 15 Вт). Это день "земных" дел - можно п ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: Riga-Luna | Дата: 2006-03-27 | Комментарии (0)

Лунный день и его символ: 27-й. Жезл(трезубец). (корабль, якорь) Работа над собой : Медитация в целях внутреннего прозрения, познания, сокрытого. Молитва о пути. День надежды, веры и интуитивного знания. Неожиданные открытия. Семья : Обновление, расширение, прибавление, зачатие. Любовь : Надежда, вера и поиск путей к счастью. Работа, дело : Бдагоприятны путешествия и научный поиск. Неожиданная удача. Не сидеть на месте, искать новые пути. Кармические дела : Посадка растений. Отдача долгов. Путешествия. Познание мира. Сны : Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. День, когда сбываются не только сны, но и приметы. Общие сведения: Сегодня Вы можете найти решение проблемы, которая давно Вас беспокоит. В этот день хорошо слушать музыку, полезны перемены и общение с природой. День удачен для любой работы, для посадки и посева, для контактов с родителями и старшими родственниками. Символ - трезубец, жезл. День Нептуна, связан с водой и морскими путешествиями. День получения сокровенных знаний. Возможно интуитивное прозрение. Поэтому, хорошо медитировать, молиться о пути. День хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения. В работе важно не сидеть на месте, а искать новые пути решения вопросов. Отдавайте долги, познавайте мир. Люди этого дня живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это могут быть путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители. На высшем уровне развития - это л ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Riga-Luna | Дата: 2006-03-26 | Комментарии (0)

Лунный день и его символ : 26-й. Жаба, болото. Работа над собой : Меланхолия. Поиск учителя. Желание получить помощь извне, но желательно обрести ее в молитве или же в медитации, обратившись внутрь себя. Темные силы проявляют себя. Семья : Люди ссорятся и тратят много энергии на болтовню. Сохраняйте силы! Вас постигает ложное обольщение собственной значимостью. Любовь : Постараться не растратить свою энергию понапрасну. Лучше сохранять силы, если не уверены, что ваша любовь сильна и взаимна. Работа, дело : Проявлять разумность и экономность, иначе будут потери и большой ущерб. Полезно избирательное и немногочисленное общение. Кармические дела : Высока вероятность ограбления и других потерь. Если в этот день вам плохо, это результат плохо прожитого 11-го дня. Сны : Если во сне мы видим себя на троне, в сверкающих одеждах, либо высоко летящими, если нам снятся фейерверки или молнии, значит, наша гордыня имеет над нами безграничную власть. Общие сведения: Это один из критических дней. Существует опасность потратить свою энергию на пустяки. День склоняет людей к ненужным покупкам, бестолковому поведению. Высока вероятность ограбления и потерь. Следует быть максимально собранными и внимательными. Сделайте массаж, ешьте больше рыбы и зелени. Символ - жаба, болото. Жаба, как и змея - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. Это один из критических, опасных дней, в который люди ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Riga-Luna | Дата: 2006-03-25 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz