Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 1:33 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Дневник Регистрация Вход
Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 290

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2006 » Апрель » 15 » 18 лунный день
10:52 AM
18 лунный день
Лунный день и его символ :
18-й. Зеркало. (обезьяна, лед)
Работа над собой :
После раскрепощения и взлета всех устремлений 17 – го дня желательно не впасть в гордыню от умиления : какой я «крутой» и бесподобный! В этот день благоприятно целительство.
Семья :
Работа по дому. Очищение пространства : свечи, лампады, благовония. День приобретения долголетия. Рекомендуется вегитарианская диета.
Любовь :
Преодолевать излишнюю сексуальность, превращать ее в энергию творчества. Справляться с темными силами внутри себя.
Работа, дело :
Соблюдать справедливость. Оказывать помощь, поддержку, защиту. В целом это день хорошей работы!
Кармические дела :
Все будет удачно.
Сны :
Снится состояние здоровья и пути его укрепления, а также то, что впустую уносит наши силы. Мы можем понять как от этого избавиться.
Общие сведения:
Возрастает опасность поддаться чужему влиянию. Этот день может стать днем коварных обманов и обольщений, масок и интриг. Нельзя употреблять алкоголь, курить. Рекомендеутся голодание и очистка кишечника, а также сауна и процедуры омоложения. Постарайтесь отказаться от мясной пищи.
Символ - зеркало, лёд, обезьяна.
День пассивный. Для некоторых людей может быть тяжёлым, поскольку может стать днём грехопадения. Человека, не желающего бороться со своими инстинктами, одолевают кошмары, обольщения; проявляются тайные препятствия, создаётся впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути. Каждому необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Происходящее в этот день, является отражением нашей сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия, эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Рекомендуется вегетарианская диета.
Полезно очищать кишечник. Уязвимы почки. В этот день могут появиться кожные болезни или вскрыться тайные раны, если это произошло, - значит, человек нарушил закон космической эволюции. Рекомендуется очищение кожи, массаж, банька с паром, омовение, омоложение, но меньше спать.
Оказывайте помощь, поддержку, защиту, соблюдайте справедливость.
Святите дом: свечи, лампады, благовония, святая вода.Хорошо удаются целительство, кармическая работа.
Старайтесь справляться с тёмными силами внутри себя, преодолевать излишнюю сексуальность и превращать её в творческую энергию.
Рождённые в этот день с талантом актера, чаще комедийного; всё доводящие до абсурда, они видят мир перевёрнутым. Это люди без стержня, которые могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного разрушения и цинизма. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого. Индивидуумы, идущие по высокому пути - тип чистого зеркала, на них может проигрываться мистерия Ханумана, чья задача - служение высокой идее; это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными; целители.
У ребенка, зачатого в этот день, может быть слабое здоровье, но он будут богат и любим, изворотлив, трудолюбив, умён. Главное - не дать ему возможности считать себя абсолютом, иначе его ждут крах иллюзий и одиночество.
Снится состояние здоровья и пути его укрепления, а также то, что впустую уносит наши силы. Даются подсказки на улучшение ситуации в данном вопросе.
Просмотров: 1069 | Добавил: Riga-Luna
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz