Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 2:08 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Дневник Регистрация Вход
Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 290

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2006 » Апрель » 14 » 17 лунный день
1:37 PM
17 лунный день
Лунный день и его символ :
17-й. Виноградная гроздь. («Я – гроздь виноградная», - говорил Иисус. (колокол, набат)
Работа над собой :
Обретение внутренней свободы. Виноградная гроздь – символ интуитивного познания. Каков ваш внутренний мир, таковы и желания в этот день.
Семья :
Брак, заключенный в этот день, основан на большой земной любви двух людей. Хорошо приглашать гостей, угощать, устраивать пир.
Любовь :
День прекрасен для любви во всех ее проявлениях. Хорошо зачинать детей. День овладения сексуальной энергией.
Работа, дело :
Все прекрасно, но не рисковать.
Кармические дела :
Смело решать все дела. Желательны продуктивные контакты.
Сны :
Сны демонстрируют нашу творческую силу, вдохновение и сексуальность. Если они приятны, то с этим все в порядке. Если тягостны, значит, наша творческая, сексуальная энергия подавлена.
Общие сведения: Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, веселью и раскрепощению. Небольшая доза алкоголя не принесет вреда. Это один из лучших дней для проведения празднеств и торжеств, а также для вступления в брак. Время начала новых и важных дел.
Символы - колокол, виноградная гроздь.
День хорош для начала новых и важных дел. Хорошо заключать браки, которые будут долгое время удерживаться на любви. День благоприятен для супружеских отношений, парных контактов. Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня - любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергий он содержит в себе много неожиданностей. День связан с преобразованием женских энергий, а непроработанная женская энергия может проявляться как буйство.
Люди, рожденные в этот день, счастливы. Они нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе они будут жалки и слабы в жизни.
В буйной радости и веселье произойдет зачатие младенца. Таким же опьяняюще- ярким будет и его характер. Удачный и легкий. Но берегитесь! Как бы он не стал пьяницей и обманщиком. Не пейте спиртного в этот день.
У заболевшего в этот день плохие перспективы: болезнь может оказаться неизлечимой. Не принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Отказаться от наркотиков - иначе последствия будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего - на третий день. Демонстрируют Ваши творческие силы, вдохновение и сексуальность. Если они приятны, значит, с этим всё в порядке. Если неприятные - Ваша творческая сила подавлена.
Просмотров: 1008 | Добавил: Riga-Luna
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz