Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 7:04 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Дневник Регистрация Вход
Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 290

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2006 » Апрель » 8 » 11 лунный день
11:24 AM
11 лунный день
Лунный день и его символ.
11-й. Огненный меч (корона). (огнедышащий змей или дракон)
Работа над собой:
Энергия нарастает. Мощный день. Тщательность и осторожность, чтобы не наделать бед. Если проваляться на диване, то можно принести вред здоровью.
Семья:
Хорошо поработать вместе всей семьей. Постараться пролить радость на родных. Сделать подарок, покупки.
Любовь:
Укрепление любви. Подарки. Проявление заботы. Быть хмурым в этот день- значит оттолкнуть от себя партнера.
Работа, дело:
День побед. Осмотрительность, осторожность. Укрощать свою энергию. Не размахивать руками, а вовремя наложить(приложить) руку куда следует. Энергия должна бурлить внутри, но не напоказ.
Кармические дела:
Блистательный день, но не перестарайте! Если падают вилки и ножи- это предупреждает об опасности.
Сны:
Сны не имеют большого значения. Область подсознательных процессов не должна отвлекать нас от активных действий в материальном мире.
Общие сведения: Сегодняшний день обладает мощнейшей энергетикой. Проявите осторожность и внимательность во всех делах. Пробуждающуюся силу направьте на созидание. Все дела, начатые в этот день, обязательно следует довести до конца. День также хорош для начала голодания.
Символ - огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра. Самый активный день лунного месяца. Проблема дня - не запутаться в приоритетах и жизненных ценностях.
Падают вилки и ножи - предупреждение об опасности. Хорошо бы прочесть обереги или молитвы. Укрощайте свою энергию. Будьте осторожны. Это день победы и бессмертия. Считается самым мощным из всего лунного цикла, т. к. связан с энергией Кундалини (божества, олицетворяющего половую энергию), ее включением и трансформацией. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Можно практиковать кое-какие очистительные процедуры, очистку астрального тела, молитвы, но во всем нужна тщательная подготовка.
Если человек не очищен и мало знает, то пусть в этот день ничем серьезным не занимается. Люди, не имеющие постоянной практики, не должны перегружаться, брать в руки режущие инструменты, даже хлеб лучше не резать в этот день. Бросать начатое нельзя, все следует доводить до конца.
Этот день хорош и для отправления в путь-дорогу, для начала долгого путешествия. Ушедший из жизни человек будет долго жить в памяти своего народа или даже всего человечества.
Люди, родившиеся в этот лунный день, обладают хорошими умственными способностями, доживают до глубокой старости. Они очень сильны, практически непредсказуемы.
Более удачен для зачатия мальчиков, чем девочек. Ребёнок будет обладать необычными природными силами. Активный борец. Сила мага. Скитания. Только не скандальте в этот день Любви.
В одиннадцатый лунный день хорошо начинать голодание.
Болезни этого дня могут стать смертельными.
Сны почти все исполняются.
Просмотров: 1028 | Добавил: Riga-Luna
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz