Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 6:06 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Дневник Регистрация Вход
Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 290

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2006 » Март » 29 » 1 лунный день
9:59 AM
1 лунный день
Лунный день и его символ :
1-й, Лампада (свет)
Работа над собой :
Подумать о том, что хотелось бы сделать, как хотелось бы жить, что совершить в ближайший месяц. Мечты будут исполняться, мечтайте. Это день творческих замыслов.
Семья :
Хорошо помечтать всей семьей. Никаких больших дел. Сохранить мир и доброжелательность любой ценой.
Любовь :
Осознать свои истинные желания. Начало нового цикла дает нам надежду на лучшее, новое и счастливое в любви.
Работа, дело :
Программировать, мечтать, составлять планы, но не начинать ничего нового.
Кармические дела :
Отложить.
Сны :
Сны легки и призрачны, их необходимо творчески переосмыслить. Все приятное пусть сбывается, от всего плохого просто отказаться, и оно уйдет. В целом сны 1-го дня – к радости.
· Общие сведения: Символы – золотой лебедь и светильник, лампада, лампа.
30 – 1 дни.
Эти дни – лучшее время для отдыха, радости, созерцания красоты. Постарайтесь сегодня завершить все начатые в этом месяце дела, подвести итоги и подготовиться к переходу на новый круг развития. Оставьте ошибки и неудачи в прошлом, настройтесь на лучшее.
1-2
Сегодня следует очиститься от негативных воспоминаний и настроить себя на хороший лад. Не переутомляйтесь, откажитесь от алкоголя. Второй день идеален для голодания и установления правильной диеты. Избегайте эмоциональных вспышек и во всем полагайтесь на интуицию.
· 1 лунные сутки-«светильник». Начало нового лунного цикла связывается со все новым, с какими-то начинаниями. В организме человека в это время энергетически активна голова. Задуманное в это время имеет все основания для того, чтобы осуществиться. Для этого надо создать яркий мыслеобраз, который воплотится в конкретный результат. Не рекомендуется любой вид перегрузок. Подходят для очищения лобных и гайморовых пазух.
Символ - светильник, лампада, свет, лампа, но может быть и жертвенником Гекаты. Афина-Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.
Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Никому не рекомендуется множество контактов: он неблагоприятен для групповой работы. Неплохо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом собственного пути. Про себя следует проговорить все мысли и обиды, следует простить недругам - это снимает комплексы. День творческих замыслов. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, с мыслеобразами.
В этот день не рекомендуется начинать новые дела, их следует планировать. Спланированное в этот день впоследствии может успешно реализоваться, в том числе без нашего вмешательства. Думать "не о том" - очень неосмотрительно: можно создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Это очень чистый день.
В медицинском отношении день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Может произойти "сброс" энергии на внутренние органы, который может привести к образованию камней. Пока болезни нет, нельзя давать ей возникнуть и развиваться.
Ребёнок, зачатый в этот день, будет храним и оберегаем Небом. Сила Духа, долгая и интересная жизнь. Может быть священником. К такому дню зачатия надо готовиться долгим постом, как физическим, так и духовным.
Тот, кто заболеет в этот лунный день, может заболеть надолго, но он обязательно поправится.
Все сны этого дня - к радости.

Лунный день и его символ:
2-й, Рог изобилия.
Работа над собой:
Накапливать силы для творческого замыслы, помолиться, испросить милости у судьбы. Побаловатьсвой желудок любимым блюдом.
Семья:
День хорош для зачатия детей. Необходимо проявлять щедрость друг к другу. Стараться избежать конфликта- он унесет слишком много сил.
Любовь:
Не нужно бурных страстей. Теплота и нежность укрепят отношения.
Работа, дело:
Если о чем-то попросят, лучше отдать. В этот день хорошо пустить «деньги на воду», принести жертву будущему успеху.
Кармические дела:
Если от чего-то или от кого-то тошнит этого нужно опасаться.
Сны:
Сны чаще обманны. Могут сниться припятствие на пути осуществления планов. Поверьте, что вы преодолеете их и 2-й день даст вам на это силы.
· Общие сведения: день хорош для голодания и установления правильной диеты. Хорошо в этот день начинать цикл физических упражнений. Избегайте эмоциональных вспышек. Проявляйте доброту и щедрость. Доверьтесь интуиции – она подскажет вам, что вредно и что полезно для Вашего организма.
· 2-е лунные сутки: «рот». Энергетика суток действует на сжатие организма. Появляется жадность, злость, привязанность к вещам. Действуйте наоборот – проявляйте щедрость. Подходят для очищения лобных и гайморовых пазух. Можно тестировать на полезность пищевые продукты. Мысленно представьте себе пищевые продукты, которые вы желаете съесть. Если после представления очередного продукта чувствуете неприятные ощущения, дискомфорт, это означает, что продукт не подходит для вас.
Символ - пасть, рот, рог изобилия, "хватающий рот".
Благотворное влияние оказывает диета. Перед восходом Луны или утром рекомендуется промыть желудок, выпить литр подсоленной воды с лимоном, можно сделать Пракшалану, принять позу Ворона, спокойно сесть и мысленно вспомнить продукты, которые употребляешь; если при воспоминании о чем-то съедобном чувствуется тошнота или неприятное ощущение, продукт вреден для организма.
Противопоказана злость, щедрость же нужно всячески развивать в себе.
День благоприятен для научных исследований, размышлений и открытий; для разного рода поездок, командировок, путешествий - недалеких и более дальних.
Ребенок, родившийся в этот день, будет расти благополучно. У неразвитых людей этого дня может проявляться захватничество, жадность; никогда не полнея, они едят все без разбора, развивается жадность к вещам.
Удачный день для зачатия девочки и для продолжения рода. Изобилие и исполнение желаний. Успехи и покровительство.
В этот день хорошо начинать цикл физических упражнений. Возможно уплотнение физического тела (соли, камни), начинают болеть зубы, возможны пародонтоз, лишаи. Обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть нёба.
Если доведется заболеть или даже лечь в постель, особенно не беспокойтесь: болезнь будет непродолжительна и без каких-либо опасных последствий.
Сны в большей своей части будут неверны.

Просмотров: 1057 | Добавил: Riga-Luna
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz